Bitcoin Forum
April 30, 2024, 04:19:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 137 »
  Print  
Author Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта?  (Read 48673 times)
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
October 21, 2018, 06:47:03 PM
 #1641

Если это произойдет, то я буду только этому рад, рынок крипты от этого только выиграет, большие вложения пойдут со стороны крупных игроков, соответсвенно биткоин начнет новое ралли.
1714493997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714493997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714493997
Reply with quote  #2

1714493997
Report to moderator
1714493997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714493997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714493997
Reply with quote  #2

1714493997
Report to moderator
1714493997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714493997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714493997
Reply with quote  #2

1714493997
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714493997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714493997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714493997
Reply with quote  #2

1714493997
Report to moderator
1714493997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714493997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714493997
Reply with quote  #2

1714493997
Report to moderator
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
October 21, 2018, 07:59:11 PM
 #1642

все верно. пики роста интереса к криптовалютам как раз связаны с финансовыми кризисами мирового масштаба

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
October 21, 2018, 09:25:35 PM
 #1643

В любом кризисе инвесторы бегут в первую очередь из высокорисковых активов, крипта она такой и есть, поэтому будет она падать и очень быстро при кризисе, с другой стороны это отличная возможность криптой закупиться, но только для тех у кого стальные яйца и они способны покупать когда все продают.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
October 22, 2018, 12:07:34 AM
 #1644

В любом кризисе инвесторы бегут в первую очередь из высокорисковых активов, крипта она такой и есть, поэтому будет она падать и очень быстро при кризисе, с другой стороны это отличная возможность криптой закупиться, но только для тех у кого стальные яйца и они способны покупать когда все продают.
в любой кризис инвесторы ищут новые способы сохранения активов и пытаются максимально диверсифицировать риски. я думаю для многих крипта станет способом пересидеть кризис.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
October 22, 2018, 05:01:22 AM
 #1645

все верно. пики роста интереса к криптовалютам как раз связаны с финансовыми кризисами мирового масштаба
Да. Если наступит очередной кризис который затронет больше 10 крупных стран, то это однозначно приведёт к тому что все ринутся покупать крипту.
вообще сейчас многие говорят про то, что скоро наступит мировой кризис, что скоро доллар очень сильно упадет в цене, может быть это и будет очень сильным толчком к тому, что цена всех криптовалют начнет расти

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
October 22, 2018, 09:16:55 AM
 #1646

Крупный капитал уже и так по тихому максимально изучает криптовалюты, а многие уже и входят, причём на внебиржевом рынке. Я думаю это и есть один из показателей куда потекут деньги во время кризиса.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
October 22, 2018, 12:30:04 PM
 #1647

К сожалению когда случится рецессия в тех же штатах крипту не ждет ничего хорошего. Деньги будут массово выводить чтобы быть при деньгах и в удобный момент закупиться хорошими акциями.
как вариант - да, но ведь возможен и вариант, когда при кризисе и спаде интереса к фиаду - будут искать альтернитивные варинты инвестиций и крипта может оказаться весьма кстати

Для того, что бы криптовалюта стала весьма кстати для инвестиций, она должна дать гарантию хотя бы на то, что вложенные вами деньги в тот или иной актив сохраняться в том же количестве, а об иксах я вообще молчу, сами всё прекрасно видите.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 22, 2018, 01:00:26 PM
 #1648

Крупный капитал уже и так по тихому максимально изучает криптовалюты, а многие уже и входят, причём на внебиржевом рынке. Я думаю это и есть один из показателей куда потекут деньги во время кризиса.
Доле инвестиций в криптовалюту сейчас весьма мала, поэтому я не думаю, что именно в крипту и потекут активы. Часть - да, но не такая большая как многие предполагают

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 02:08:17 PM
 #1649

Не думаю что в ближайшее время будут какие то вливания.Судя по тому что происходит на рынке-буд ни один крупный инвестор не войдёт без гарантий в этот рынок.Риски слишком высоки.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 02:20:36 PM
 #1650

В любом кризисе инвесторы бегут в первую очередь из высокорисковых активов, крипта она такой и есть, поэтому будет она падать и очень быстро при кризисе, с другой стороны это отличная возможность криптой закупиться, но только для тех у кого стальные яйца и они способны покупать когда все продают.
в любой кризис инвесторы ищут новые способы сохранения активов и пытаются максимально диверсифицировать риски. я думаю для многих крипта станет способом пересидеть кризис.

Не совсем понимаю вашей логики. Зачем искать что-то новое, если оно очень шатко? Да, крипта может выстрелить, но гораздо вероятнее обратный сценарий. Обратите внимание, что как только день на фонде закрывается в минус, крипта проседает в несколько раз сильнее...
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
October 22, 2018, 03:41:53 PM
 #1651

на данный момент крипта настолько слаба, что в случае наступления глобального кризиса она откатится на много лет назад. думаю, биток скатися до уровня 600-1500 баксов за штуку.
Если наступит глобальный мировой кризис то крипта наоборот станет убежищем для всех кто будет искать способы защитить свои сбережения.
Для этого все же крипторынку надо восстановиться, если народ начнет переливать часть сбережений в нее, то тогда и увидим перспективы, пока я больше верю в золото
Если у тебя не будет альтернативы что именно делать потому что твои деньги стремительно обесцениваются - ты будешь покупать биток по любой цене. Тебе будет все равно. Стоит он 6000 или 26000.
Но альтернативы есть - то же золото, банки давно предлагают счета в золоте что избавляет от необходимости физической купли-продажи и хранения, да и та же недвижимость например. Или акции компаний типа эппла и амазона, которые в кризис также упадут как и большинство других активов, но потом и вырастут в цене.

Здесь многое зависит от характера кризиса. Например, кризис 1998 года в Азии напугал участников фондового рынка, рынка золота, стратегических инвесторов (реальный бизнес), но почти не отразился на рынке недвижимости, земли. Кризис 2008-09 наоборот обесценил недвижимость, реальные предприятия, акции, но поднял до небес рынок драгоценных металлов.
Если предположить что последующий кризис будет более обширным и затронет фондовый рынок(уже перегрет до упора), рынок недвижимости, рынок ликвидности. Возможно пронесет рынок золота (единственный актив который не вырос с 2009 года). И тут ликвидной массой рынок не зальешь так как уже ФРС поднял процентную ставку и лишняя денежная масса взорвет инфляцию в Сша, а это потянет все рынки. Посему, активов для зонтика не видать пока. Разве что золото подорожает резко  -до 2-3к долларей.
Конечно, паника высушит всю ликвидность с этих рынков -все уйдут в доллар, как самый операбельный (ликвидный) актив и заставит инвесторов сидеть на подушках с баксами и золотыми батонами. А вот потом... годика через 2-3, возврат инвестиций будет зависит от темперамента владельцев протухших баксов. И многие, особенно рисковые (у которых с нормативами по риску все не так консервативно) уйдут в крипту. То есть, крипта, как высокоприбыльный актив привлечет много солидных инвесторов как только замаячат первые признаки выздоровления мировой экономики. Все остальные рынки (земля, недвижимость, реальный сектор), кроме акций глубокой просадки и валюты для керри-трейд будут медленно выходить из коллапса.
Посему, выждавший до 2022-23года получит десятки и сотни иксов к своим криптовалютным заначкам. Дотянуть бы))...
Отлично расписано, и я даже готов подождать эти несколько лет, главное чтобы все так и получилось. И еще остается только определиться и правильно выбрать какие именно криптовалюты выживут и дадут эти заветные иксы, а то смотрю на рынок сейчас и уже давно кажется что в ближайшие годы будет масса скамов.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 23, 2018, 08:52:06 AM
 #1652

Многие думают что при мировом кризисе никак не повлияет на рынок, но я в корне с этим не согласен. Я думаю при наступлении кризиса, крипта улетит в ад, на долгие годы, так как при наступлении кризиса инвестора выводят свои деньги из рисковых позиций и перекидывают на менее рисковые
Крипторынок и фондовый рынок совсем две разные вещи.С чего крипте лететь в ад.Почему фондовый не летит когда крипта идет на дно?Потому что в крипте копейки влиты с раздутой капитализацией.Даже по отношению к мировому рынку крипторынок очень нищий.Как раз может быть наоборот перелив сюда.Хотя я в этом сомневаюсь, но ведь нужно инвесторам куда то деньги выводить.

При кризисе все пытаются сохранить деньги, а не инвестировать в рынок который ещё не сформирован, и который может упасть на 10-15% в день.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 23, 2018, 09:03:04 AM
 #1653

Крупный капитал уже и так по тихому максимально изучает криптовалюты, а многие уже и входят, причём на внебиржевом рынке. Я думаю это и есть один из показателей куда потекут деньги во время кризиса.
Доле инвестиций в криптовалюту сейчас весьма мала, поэтому я не думаю, что именно в крипту и потекут активы. Часть - да, но не такая большая как многие предполагают

Да сейчас то и не кризис, если разобраться. А при кризисе люди хотят сохранить свои деньги любыми способами и врятли рынок криптовалют этих людей в такое непростое время заинтересует. Слишком уж высокая волатильность и никакой уверенности в завтрашнем дне, имхо.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 23, 2018, 09:26:40 AM
 #1654

Крупный капитал уже и так по тихому максимально изучает криптовалюты, а многие уже и входят, причём на внебиржевом рынке. Я думаю это и есть один из показателей куда потекут деньги во время кризиса.
Доле инвестиций в криптовалюту сейчас весьма мала, поэтому я не думаю, что именно в крипту и потекут активы. Часть - да, но не такая большая как многие предполагают

Да сейчас то и не кризис, если разобраться. А при кризисе люди хотят сохранить свои деньги любыми способами и врятли рынок криптовалют этих людей в такое непростое время заинтересует. Слишком уж высокая волатильность и никакой уверенности в завтрашнем дне, имхо.

Крипта в последнее время слишком долго стоит на месте и именно по этому новые инвесторы мало заинтересованыв инвестициях именно в криптовалюту, если начнется хороший рост цен на крипту новые инвесторы повступают в этот рынок.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
October 23, 2018, 09:33:48 AM
 #1655

Кризис в криптовалюте будет по-хлеще фиатного я думаю. Крипта всегда более ярко реагирует на негативные события во всем мире

petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
October 23, 2018, 01:17:10 PM
 #1656

Многие думают что при мировом кризисе никак не повлияет на рынок, но я в корне с этим не согласен. Я думаю при наступлении кризиса, крипта улетит в ад, на долгие годы, так как при наступлении кризиса инвестора выводят свои деньги из рисковых позиций и перекидывают на менее рисковые
Крипторынок и фондовый рынок совсем две разные вещи.С чего крипте лететь в ад.Почему фондовый не летит когда крипта идет на дно?Потому что в крипте копейки влиты с раздутой капитализацией.Даже по отношению к мировому рынку крипторынок очень нищий.Как раз может быть наоборот перелив сюда.Хотя я в этом сомневаюсь, но ведь нужно инвесторам куда то деньги выводить.

При кризисе все пытаются сохранить деньги, а не инвестировать в рынок который ещё не сформирован, и который может упасть на 10-15% в день.

Вот именно, что падение на 10-15% в день как общей капы, так и цены отдельного актива в последнее время выглядит не так удивительно, а вполне привычно Cheesy. Поэтому инвестировать в криптовалюту будут с опаской в не зависимости от мирового кризиса.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
October 23, 2018, 01:22:16 PM
 #1657

Криптовалюта не на столько раскручена, что-бы обычные люди увидели альтернативу банкам, по-этому скорее всего, будет падать .

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 23, 2018, 01:43:43 PM
 #1658

Я сам не понимаю почему криптовалюты с прогнившими стаканами на биржах и отсуствием ликвидности, должны стать тихой гаванью в кризисное время. Скорее всего будут убегать в недвижку, драгоценные металы. Хотя на этом фоне могут и хайпануть, рынок очень легкий сегодня.
Понятно, что в токены икошных проектов никто не будет и копейку вкладывать, а вот в биткоин будут.  Вся эта мусорная токенизированная чушь и без кризиса скоро самовыпиляется по причине отсутствия спроса на нее)
На данный момент даже на Битке объемов почти что нет, а то, что есть оно дутое. Люди свалили с крипты. Так что тут хз. Конечно, может поменяться все в считанные часы, но пока выглядит рынок хреновасто, даже несмотря на небольшие отскоки.
Да, это точно. Стало намного как то тускловато что ли. Рынок как то притаился. Ну это всё временное явление, будет всё нормально. А насчёт людей я не уверен что свалили, наоборот очень даже неплохо прибавилось.
Ну, может притаились и ждут сигнала на вход в рынок. Пока по тем объемам, что вижу рынок крипты мало кому нужен. Но точно можно сказать, что появились позитивные подвижки на мнигих монетах.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 23, 2018, 01:45:22 PM
 #1659

Кризис в криптовалюте будет по-хлеще фиатного я думаю. Крипта всегда более ярко реагирует на негативные события во всем мире
Что плохо , то что в последнее время она ни как не реагирует на хорошие новости .
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 23, 2018, 01:47:46 PM
Last edit: September 28, 2021, 07:36:29 PM by xandry
 #1660

Я сам не понимаю почему криптовалюты с прогнившими стаканами на биржах и отсуствием ликвидности, должны стать тихой гаванью в кризисное время. Скорее всего будут убегать в недвижку, драгоценные металы. Хотя на этом фоне могут и хайпануть, рынок очень легкий сегодня.
Понятно, что в токены икошных проектов никто не будет и копейку вкладывать, а вот в биткоин будут.  Вся эта мусорная токенизированная чушь и без кризиса скоро самовыпиляется по причине отсутствия спроса на нее)
На данный момент даже на Битке объемов почти что нет, а то, что есть оно дутое. Люди свалили с крипты. Так что тут хз. Конечно, может поменяться все в считанные часы, но пока выглядит рынок хреновасто, даже несмотря на небольшие отскоки.

Там сейчас почти одни боты торгую, живых людем там почти не осталось. мало кто захочет лезть в такой непонятный рынок, многие уже тупо выводить начали деньги
Да, боты всегда были. Многие наоборот покупать начинают. Думаю скоро будет рост по альтам. Скальпить сегодня можно на раз по ростущим монетам с объемом хотя бы 100 и более Битков.

Я сам не понимаю почему криптовалюты с прогнившими стаканами на биржах и отсуствием ликвидности, должны стать тихой гаванью в кризисное время. Скорее всего будут убегать в недвижку, драгоценные металы. Хотя на этом фоне могут и хайпануть, рынок очень легкий сегодня.
Понятно, что в токены икошных проектов никто не будет и копейку вкладывать, а вот в биткоин будут.  Вся эта мусорная токенизированная чушь и без кризиса скоро самовыпиляется по причине отсутствия спроса на нее)
На данный момент даже на Битке объемов почти что нет, а то, что есть оно дутое. Люди свалили с крипты. Так что тут хз. Конечно, может поменяться все в считанные часы, но пока выглядит рынок хреновасто, даже несмотря на небольшие отскоки.
рынок криптовалют конечно же переживает не лучшие времена, однозначно с него очень многие повыходили, и это очень заметно для всех, это конечно же отразилось и на капитализации, и в целом на графиках всех монет, и на ико-проектах, в которые люди массово практически перестали инвестировать, и на активности на биржах тоже это очень заметно
Имхо, спецом спровоцированна эта ситуация. Коррекция, конечно, должна была быть полюбому, но не до такой степени, по многим монетам проломали все глобальные поддержки, и уверен не просто так дали этому случиться. А все потому, что в крипте засело много народу, которые поимели легкие деньги. Но место того, чтоб вывести в нал, многие такие как я, решили инвестировать дальше. Вот пока не вытрусят никуда не поедим. А ростут неплохо в основному новые монеты, такие как RVN, POLY, GO, как недавно.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!