Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:22:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
Author Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта?  (Read 48673 times)
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 07:33:42 AM
 #2281

Если бы криптовалюта была стабильна, может в ней бы пытались во время кризиса сберечь финансы, но увы это не так, так что скорее будет отток капитала
Если кризис начнётся сейчас то реально будет отток капитала, но кризис может быть в 2020 году и быть может к тому времени крипта будет стабильная и тогда есть шансы увидит приток капитала в рынок.
Мировой кризис резко не приходит, он плавно как лавина накатывает на рынок, сейчас стали очень часто говорить что не все так хорошо на фондовом рынке, многие банки в конце года находятся в больших минусах и убытках. Будет ли кризис ка в 2008 году, не хотелось, но может.
1714159338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159338
Reply with quote  #2

1714159338
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714159338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159338
Reply with quote  #2

1714159338
Report to moderator
1714159338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714159338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714159338
Reply with quote  #2

1714159338
Report to moderator
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 07:39:41 AM
 #2282

Я думаю, что большая часть средств с финансовых рынков перейдет в криптовалютный рынок. Скоро инвесторы начнут рассматривать криптовалюту как хорошие инвестиции, потому что цена крипту очень сильно упала.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
December 29, 2018, 08:53:32 AM
Merited by chimk (2), Jurs (1)
 #2283

Я думаю, что большая часть средств с финансовых рынков перейдет в криптовалютный рынок. Скоро инвесторы начнут рассматривать криптовалюту как хорошие инвестиции, потому что цена крипту очень сильно упала.

И я и я и я такогож мнения)))
И так представим на секундочку что мы крупный жирный инвестор. Мы умный инвестор и не храним все в одной корзине.
У нас есть акции американских компаний,может пару индексов. Мы купили давно в 2008-2009 и держали. Год по этому рынку закрылся в минус.
Наверное мы закроем часть сделки. И в итоге у нас будет много свободного кэша.
Что бы не писать простыню, Вы можете сами найти тот рынок который за год дал плюс. Могу помочь. Их практически нет
Энергия(газ,нефть) МИНУС
Банковский сектор( весь мир) МИНУС
Развивающиеся рынки(весь мир)Минус

Госдолг (ЕС и США) и золото небольшой плюс.

В итоге стандартный инвестор,закрыв часть своих сделок в плюс столкнется с тем что а вкладывать его кэш практически некуда.
Да есть золото и есть госдолг. Но к примеру европейский процент мал а золото по своей волатильности по классическим меркам очень близко к криптовалютам.
Считаю что громадный объем кэша начнет перетекать в крипту

FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 29, 2018, 09:17:30 AM
 #2284

Ну, еслы мы не будем относить криптовалюты к обычным финансовым инструментом, то конечно-же поовлияет на цену. Я думаю, что это полностью разрушит рынок криптовалют.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 29, 2018, 09:18:55 AM
Last edit: January 04, 2019, 04:51:44 AM by John White
 #2285

Я вообще ничего хорошего не ожидаю от мирового кризиса. Я не верю в то, что вдруг все инвесторы пойдут в криптовалюту. Это как минимум странно
Инвесторы будут боятся вкладываться в этот рынок до тех пор пока им никто не даст никакой гарантии. Все говорят в последние время о регуляторах, вот скорее всего после их появления на рынке, инвесторов тоже должно прибавится очень даже хорошо. На то он и кризис чтобы из одних мест переходили в другие.
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 09:42:04 AM
 #2286

Ну, еслы мы не будем относить криптовалюты к обычным финансовым инструментом, то конечно-же поовлияет на цену. Я думаю, что это полностью разрушит рынок криптовалют.
Я лично считаю, что наоборот, много инвесторов, чтобы сохранить свои деньги, пойдут вкладывать не в банк, а в крипту, что может очень сильно толкнуть крипту вверх
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 29, 2018, 09:43:42 AM
Last edit: January 03, 2019, 09:11:55 PM by Unknown Artist
 #2287

Ну, еслы мы не будем относить криптовалюты к обычным финансовым инструментом, то конечно-же поовлияет на цену. Я думаю, что это полностью разрушит рынок криптовалют.
Я лично считаю, что наоборот, много инвесторов, чтобы сохранить свои деньги, пойдут вкладывать не в банк, а в крипту, что может очень сильно толкнуть крипту вверх
А разве на этом рынке можно сохранить свои деньги? Какой то нонсенс получается, на этом рынке можно только зарабатывать или если вкладывать в хлам то скорее всего терять свои деньги. Инвесторы наврятли захотят нести сюда деньги при кризисе в мире. Никто не поступает так в такое время.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 29, 2018, 09:50:09 AM
 #2288

А по моему, кризис уже настал. И ничего хорошего он нам не сулит. Кризис , как правило, затрагивает все области абсолютно. Поэтому , думаю что предпринимать какие то грандиозные решения не следует.

ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
December 29, 2018, 10:07:10 AM
 #2289

Я вообще ничего хорошего не ожидаю от мирового кризиса. Я не верю в то, что вдруг все инвесторы пойдут в криптовалюту. Это как минимум странно
Инвесторы будут боятся вкладываться в этот рынок до тех пор пока им никто не даст никакой гарантии. Все говорят в последние время о регуляторах, вот скорее всего после их появления на рынке, инвесторов тоже должно прибавится очень даже хорошо.

Да он на 90% готов к приему инвесторов. SEC максимально приложил руку в этом году что бы дать минимальные гарантии.90 дел открыли в SEC против левых ICO. Выбирали избрано, не все подряд а конкретные ICO на которые или были судовые иски или там было видно что скам-пирамида. Что это как не сигнал инвесторам что ребята заходите не бойтесь
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
December 29, 2018, 11:28:32 AM
 #2290

Ну что же,в Иране,Турции,Венесуэле, в некоторых странах Африки(особенно в Зимбабве))) очень успешно народ бежит от кризиса в криптовалюты. С другой стороны у них там в основном последствия не мирового,а местных кризисов.В развитых странах кризис мало ощущается.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 29, 2018, 11:54:46 AM
Last edit: August 10, 2020, 05:51:12 PM by Old Bindu
 #2291

Да он на 90% готов к приему инвесторов. SEC максимально приложил руку в этом году что бы дать минимальные гарантии.90 дел открыли в SEC против левых ICO. Выбирали избрано, не все подряд а конкретные ICO на которые или были судовые иски или там было видно что скам-пирамида. Что это как не сигнал инвесторам что ребята заходите не бойтесь
Если бы у них было больше времени, лучше бы они перелопатили все проекты которые вышли в этом году и мы наконец то увидели чистые цифры и статистику того сколько проектов пытаются надуть инвесторов уже сегодня. Жаль только в этой ситуации инвесторов, но именно так люди и получают свой опыт.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
December 29, 2018, 12:04:45 PM
 #2292

Рынок сейчас стабилизируется и волатильность снижается, а значит на арену выходят крупные фонды, которые могут существенно повлиять на стоимость цифровых активов. Поэтому я считаю, что сейчас отличное время для закупа.

kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 12:30:22 PM
 #2293

Лучше бы рынок стабилизировался на росте чем сейчас тем самым показывая настоящую стоимость которая не так уж и привлекает для инвестирования

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 29, 2018, 01:20:25 PM
 #2294

Ну что же,в Иране,Турции,Венесуэле, в некоторых странах Африки(особенно в Зимбабве))) очень успешно народ бежит от кризиса в криптовалюты. С другой стороны у них там в основном последствия не мирового,а местных кризисов.В развитых странах кризис мало ощущается.
По Венесуэле читал где-то, что там за копейки недвижку сливают, так что никто там не может бежать в криптовалюты - у них просто денег нет. А если и используют криптовалюты, то как средство для временного сохранения денег чтобы не возить с собой полные тачки обесценившихся местных денег, но не думаю что там прямо все в криптовалюты бегут, оборот доллара и евро все равно должен быть значительно больше.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
December 29, 2018, 07:55:37 PM
 #2295

Ну что же,в Иране,Турции,Венесуэле, в некоторых странах Африки(особенно в Зимбабве))) очень успешно народ бежит от кризиса в криптовалюты. С другой стороны у них там в основном последствия не мирового,а местных кризисов.В развитых странах кризис мало ощущается.
С такой гиперинфляцией (на фоне которой волатильность криптовалют не такое стихийное бедствие) и без доступа к иностранной валюте у большинства населения-конечно бежит в крипту,деваться то некуда.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 30, 2018, 12:40:16 AM
 #2296

Если смотреть на то, что происходит в странах , которые уже вошли в этот кризис, Венесуэла, Турция, Иран, последняя больше по вине санкций оказались в такой ситуации, нежели из за не правильных экономических решений правительства.
Но выходом из положения многие  люди находят для себя "криптовалюты", биткоин, эфир.
Как бы вольно или не вольно, биткоин становится  стандартом.
Если кризис усугубится, а от доллара начнут отказываться как от резервной валюты при расчетах, то останется всего два актива в мире, которому люди еще верят -  это золото, оно больше для богатых и биткоин, он для народа ))
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
December 30, 2018, 04:27:43 AM
 #2297

Я думаю, что большая часть средств с финансовых рынков перейдет в криптовалютный рынок. Скоро инвесторы начнут рассматривать криптовалюту как хорошие инвестиции, потому что цена крипту очень сильно упала.

И я и я и я такогож мнения)))
И так представим на секундочку что мы крупный жирный инвестор. Мы умный инвестор и не храним все в одной корзине.
У нас есть акции американских компаний,может пару индексов. Мы купили давно в 2008-2009 и держали. Год по этому рынку закрылся в минус.
Наверное мы закроем часть сделки. И в итоге у нас будет много свободного кэша.
Что бы не писать простыню, Вы можете сами найти тот рынок который за год дал плюс. Могу помочь. Их практически нет
Энергия(газ,нефть) МИНУС
Банковский сектор( весь мир) МИНУС
Развивающиеся рынки(весь мир)Минус

Госдолг (ЕС и США) и золото небольшой плюс.

В итоге стандартный инвестор,закрыв часть своих сделок в плюс столкнется с тем что а вкладывать его кэш практически некуда.
Да есть золото и есть госдолг. Но к примеру европейский процент мал а золото по своей волатильности по классическим меркам очень близко к криптовалютам.
Считаю что громадный объем кэша начнет перетекать в крипту


Замечательно расписали , скептикам стоит пару раз перечитать , что бы уловить всю суть . Я тоже пару раз в этой теме высказывал аналогичную точку зрения .
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 30, 2018, 07:01:23 AM
 #2298

Я думаю, что большая часть средств с финансовых рынков перейдет в криптовалютный рынок. Скоро инвесторы начнут рассматривать криптовалюту как хорошие инвестиции, потому что цена крипту очень сильно упала.

И я и я и я такогож мнения)))
И так представим на секундочку что мы крупный жирный инвестор. Мы умный инвестор и не храним все в одной корзине.
У нас есть акции американских компаний,может пару индексов. Мы купили давно в 2008-2009 и держали. Год по этому рынку закрылся в минус.
Наверное мы закроем часть сделки. И в итоге у нас будет много свободного кэша.
Что бы не писать простыню, Вы можете сами найти тот рынок который за год дал плюс. Могу помочь. Их практически нет
Энергия(газ,нефть) МИНУС
Банковский сектор( весь мир) МИНУС
Развивающиеся рынки(весь мир)Минус

Госдолг (ЕС и США) и золото небольшой плюс.

В итоге стандартный инвестор,закрыв часть своих сделок в плюс столкнется с тем что а вкладывать его кэш практически некуда.
Да есть золото и есть госдолг. Но к примеру европейский процент мал а золото по своей волатильности по классическим меркам очень близко к криптовалютам.
Считаю что громадный объем кэша начнет перетекать в крипту


Замечательно расписали , скептикам стоит пару раз перечитать , что бы уловить всю суть . Я тоже пару раз в этой теме высказывал аналогичную точку зрения .
ну подождите, а в чем логика?? по всем классическим и стандартным рынкам небольшой минус, а на рынке криптовалют что?? огромный минус! минус х10 разве захочет получить хоть один толстосум, который ищет рынки для инвестиций? вообще наоборот, никто не понесет пока свои деньги в крипту после этого года
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
December 30, 2018, 08:53:36 AM
 #2299

Я думаю, что большая часть средств с финансовых рынков перейдет в криптовалютный рынок. Скоро инвесторы начнут рассматривать криптовалюту как хорошие инвестиции, потому что цена крипту очень сильно упала.

И я и я и я такогож мнения)))
И так представим на секундочку что мы крупный жирный инвестор. Мы умный инвестор и не храним все в одной корзине.
У нас есть акции американских компаний,может пару индексов. Мы купили давно в 2008-2009 и держали. Год по этому рынку закрылся в минус.
Наверное мы закроем часть сделки. И в итоге у нас будет много свободного кэша.
Что бы не писать простыню, Вы можете сами найти тот рынок который за год дал плюс. Могу помочь. Их практически нет
Энергия(газ,нефть) МИНУС
Банковский сектор( весь мир) МИНУС
Развивающиеся рынки(весь мир)Минус

Госдолг (ЕС и США) и золото небольшой плюс.

В итоге стандартный инвестор,закрыв часть своих сделок в плюс столкнется с тем что а вкладывать его кэш практически некуда.
Да есть золото и есть госдолг. Но к примеру европейский процент мал а золото по своей волатильности по классическим меркам очень близко к криптовалютам.
Считаю что громадный объем кэша начнет перетекать в крипту


Замечательно расписали , скептикам стоит пару раз перечитать , что бы уловить всю суть . Я тоже пару раз в этой теме высказывал аналогичную точку зрения .
ну подождите, а в чем логика?? по всем классическим и стандартным рынкам небольшой минус, а на рынке криптовалют что?? огромный минус! минус х10 разве захочет получить хоть один толстосум, который ищет рынки для инвестиций? вообще наоборот, никто не понесет пока свои деньги в крипту после этого года
Так речь то не о том , что крупные инвестора и фонды , всем своим портфелем в крипту нырнут . Конечно же не всем , а на определенный процент (1-2-5) . Учитывая всю текущую не стабильность традиционных рынков , у инвесторов возникает надобность захеджироваться еще в чем то . Крипта вполне для этого подходит , как инструмент способный дать ощутимую прибыль , а возможные потери по портфелю , будут ограничены этим 1-2-5 % , что вполне приемлемо , учитывая , что традиционные рынки могут легко и на 50 % отлететь , если "долгожданный" кризис придет .
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
December 30, 2018, 10:40:21 AM
 #2300

Я думаю, что большая часть средств с финансовых рынков перейдет в криптовалютный рынок. Скоро инвесторы начнут рассматривать криптовалюту как хорошие инвестиции, потому что цена крипту очень сильно упала.

И я и я и я такогож мнения)))
И так представим на секундочку что мы крупный жирный инвестор. Мы умный инвестор и не храним все в одной корзине.
У нас есть акции американских компаний,может пару индексов. Мы купили давно в 2008-2009 и держали. Год по этому рынку закрылся в минус.
Наверное мы закроем часть сделки. И в итоге у нас будет много свободного кэша.
Что бы не писать простыню, Вы можете сами найти тот рынок который за год дал плюс. Могу помочь. Их практически нет
Энергия(газ,нефть) МИНУС
Банковский сектор( весь мир) МИНУС
Развивающиеся рынки(весь мир)Минус

Госдолг (ЕС и США) и золото небольшой плюс.

В итоге стандартный инвестор,закрыв часть своих сделок в плюс столкнется с тем что а вкладывать его кэш практически некуда.
Да есть золото и есть госдолг. Но к примеру европейский процент мал а золото по своей волатильности по классическим меркам очень близко к криптовалютам.
Считаю что громадный объем кэша начнет перетекать в крипту


Замечательно расписали , скептикам стоит пару раз перечитать , что бы уловить всю суть . Я тоже пару раз в этой теме высказывал аналогичную точку зрения .
ну подождите, а в чем логика?? по всем классическим и стандартным рынкам небольшой минус, а на рынке криптовалют что?? огромный минус! минус х10 разве захочет получить хоть один толстосум, который ищет рынки для инвестиций? вообще наоборот, никто не понесет пока свои деньги в крипту после этого года

А Вы посмотрите значения топовых монет не в долларе а в btc.  Они торгуются в ожидаемом диапазоне. Эфир 0.03-0.12. Что произошло за год в эфире? В январе был 0.1 в декабре 0.03. Точно также как и в 2017 году. Что произойдет в ближайший год- у эфира хф, у btc через полтора года. А капитализация.. 140 ярдов. Это как минимум потенциал роста в 30-50 раз в диапазоне 10 лет. Навереное не во все, но в топовые монеты при продолжении кризиса инвесторы пойдут
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!