Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:25:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
Author Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта?  (Read 48690 times)
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 10:35:09 PM
 #2561

Конечно же кризис очень негативно повлияет на рынок криптовалюты. Я не понимаю тех людей, которые надеются на то, что крупные инвесторы начнут инвестировать в этот момент в крипту

HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 10:55:11 PM
 #2562

У криптовалюты кризис начался ещё раньше, чем мировой кризис. Я думаю, что по сути с конца 2017 года в крипте уже были проблемы.  И ситуация лучше не становится

Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 06:53:24 AM
 #2563

У криптовалюты кризис начался ещё раньше, чем мировой кризис. Я думаю, что по сути с конца 2017 года в крипте уже были проблемы.  И ситуация лучше не становится
Что бы выйти из любого кризиса, должно произойти ряд событий, при том что события должны быть направлены на исправление ошибок или на развитие рынка, новые инвестиции, новые надежды и т.п. Так что просто надо время и этому рынку тоже, что бы все изменилось в лучшую сторону.
ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
February 10, 2019, 06:55:30 AM
 #2564

В этот кризис многие монеты будут расти и из за этого многие инвесторы будут вкладывать свои сбережения в криптовалюту это для них будет самое верное решение.
На чем основаны умозаключения?С чего ты взял вообще что монеты будут расти?Инвесторы и сейчас не сильно рвутся инвестировать.Так кризиса как такового и близко нет.А при настоящем кризисе тем более их не будет.
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 07:52:54 AM
 #2565

думаю что криптовалюта сможет пережить и свой и мировой кризис  довольно спокойно сейчас у криптовалют не самые лучшие времена и это падение напоминает кризис но большинство сильных  монет смогут показать свою силу и перспективы   всему нужно время
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
February 10, 2019, 08:00:47 AM
 #2566

думаю что криптовалюта сможет пережить и свой и мировой кризис  довольно спокойно сейчас у криптовалют не самые лучшие времена и это падение напоминает кризис но большинство сильных  монет смогут показать свою силу и перспективы   всему нужно время

Тоже так подумал - крипта и так упала, сейчас начался мировой кризис, теперь она опять будет падать получается. Уже падать то некуда, надеюсь что вместо падения начнется рост. Если инвесторы увидят что она растет вопреки кризису и всеобщему падению то в крипте будет жарко: все побегут сюда.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
February 10, 2019, 08:36:11 AM
 #2567

В данное время привязка по конвертации биткоина идет к USD, а в мировой кризис доллар может сдать в цене, что будет благоприятно для биткоина, но только лишь в числовом выражении, но не в ценности.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 10, 2019, 10:44:00 AM
 #2568

Бежать сломя голову в крипту конечно вряд ли будут люди с большими деньгами, все-таки первоочередная задача у них сохранить капитал, а потом получить прибыль, но в целях диверсификации пару процентиков от своего общего банкролла могут завести в крипту, а это уже серьезный приток денег.
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 10, 2019, 05:52:42 PM
 #2569

Бежать сломя голову в крипту конечно вряд ли будут люди с большими деньгами, все-таки первоочередная задача у них сохранить капитал, а потом получить прибыль, но в целях диверсификации пару процентиков от своего общего банкролла могут завести в крипту, а это уже серьезный приток денег.
Смотря ещё какое положение будет у криптовалюты на рынке, потому что может так совпасть, что и крипта будет переживать кризис

tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
February 12, 2019, 08:02:19 AM
 #2570

Бежать сломя голову в крипту конечно вряд ли будут люди с большими деньгами, все-таки первоочередная задача у них сохранить капитал, а потом получить прибыль, но в целях диверсификации пару процентиков от своего общего банкролла могут завести в крипту, а это уже серьезный приток денег.
Смотря ещё какое положение будет у криптовалюты на рынке, потому что может так совпасть, что и крипта будет переживать кризис
Криптовалютный рынок в данный момент переживает кризис и как не крути уйти от понятия кризис на любом рынке практически не возможно. Все равно настают те периоды,когда рынок должен набирать новые обороты,для того что бы с новой силой пойти в рост и дать хорошую прибыль.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
February 12, 2019, 08:23:32 AM
 #2571

Quote
Мировой кризис - как поведет себя Крипта?
Мне кажется никто не сможет ответить на этот вопрос .  Тут стабильные активы , такие как золото ,  нефть ,  акции яблока фейсбука и прочих китов рынка могут полететь в любом направлении а про супер волатильную крипту и говорить не стоит , просто угадайка получается .
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 08:35:00 AM
 #2572

Quote
Мировой кризис - как поведет себя Крипта?
Мне кажется никто не сможет ответить на этот вопрос .  Тут стабильные активы , такие как золото ,  нефть ,  акции яблока фейсбука и прочих китов рынка могут полететь в любом направлении а про супер волатильную крипту и говорить не стоит , просто угадайка получается .
Рынок криптовалют не настолько зависит от обычного рынка, что бы говорить о том что при мировом кризисе рынок крипты как то пострадает - я меньше всего в этом сомневаюсь событие. Да в чем то конечно кризис коснется, но не настолько глобально как мы думаем об этом.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
February 12, 2019, 09:21:03 AM
 #2573

Quote
Мировой кризис - как поведет себя Крипта?
Мне кажется никто не сможет ответить на этот вопрос .  Тут стабильные активы , такие как золото ,  нефть ,  акции яблока фейсбука и прочих китов рынка могут полететь в любом направлении а про супер волатильную крипту и говорить не стоит , просто угадайка получается .
Рынок криптовалют не настолько зависит от обычного рынка, что бы говорить о том что при мировом кризисе рынок крипты как то пострадает - я меньше всего в этом сомневаюсь событие. Да в чем то конечно кризис коснется, но не настолько глобально как мы думаем об этом.
Обоснуйте, пожалуйста, почему рынок криптовалют не настолько зависит от традиционных рынков? В криптовалюты вложены такие же реальные деньги, как и в другие рынки. И это понятно, что при кризисе будет бегство капитала, так как это высокорисковые активы.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
February 12, 2019, 09:42:54 AM
 #2574

У кого то кризис уже начался, крипта никак себя не поведёт она идёт спокойно и равномерно, тихими шагами развиваясь в нужном направлении, что касаемо самого кризиса так это в первую очередь связано конкретно с каждой отдельной личностью кризис наступает в голове где то между мозжечком и гипофизом, когда человек теряет что то ценное у него появляется стресс, а там до кризиса от желудка до головного мозга рукой подать. Grin
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
February 12, 2019, 10:36:44 AM
 #2575

думаю что криптовалюта сможет пережить и свой и мировой кризис  довольно спокойно сейчас у криптовалют не самые лучшие времена и это падение напоминает кризис но большинство сильных  монет смогут показать свою силу и перспективы   всему нужно время

Мир привык к однотипному финансовому кризису. Развивающиеся валюты падают в цене, валюты мировых лидеров тоже слабеют но за счет падения развивающихся рынков держаться на плаву. И точно такое же происходит на фонде. А если представить что в новом финансовом кризисе все рынки будут стремится девальвировать и нац валюты и фонду. И доллар будет бороться с еврой за звание самой слабой валюты, а им в спину будет дышать фунт и йена. Куда народ массово ломанеться?
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 12, 2019, 11:02:58 AM
 #2576

Что ломать то головы, пока фондовый рынок держит позиции и не все так плохо выглядит, как по мне кризис настиг именно криптовалютный рынок и как быстро мы выйдем с него, тоже достаточно непонятно. пока все важные события застыли в воздухе и не спешат так быстро исполнятся.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Kenikarle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
February 12, 2019, 05:52:18 PM
 #2577

Что ломать то головы, пока фондовый рынок держит позиции и не все так плохо выглядит, как по мне кризис настиг именно криптовалютный рынок и как быстро мы выйдем с него, тоже достаточно непонятно. пока все важные события застыли в воздухе и не спешат так быстро исполнятся.
События пока застыли из-за того, что рынок застыл и ни туда, и ни сюда, когда он начнет подавать признаки роста, все запланированное начнет появляться

●●● XPETROLEUM | Building The Trust Oil Economy With Blockchain Technology ●●●
Visit : https://xpetroleum.com/
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 06:27:50 PM
 #2578

Тут и без кризиса непонятно как поведет себя крипта, а с кризисом и подавно ) Хотя конечно есть только два варианта, либо упадет, либо вырастит, но первый думаю будет вероятнее.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 12, 2019, 06:47:31 PM
 #2579

Мировой финансовый кризис может стать благоприятным временем для внедрения крипты в экономику. А сами криптотехнологии могли бы стать некой палочкой-выручалочкой для мировой экономики, оптимизировав и автоматизировав многие финансовые сферы. Правда, это может повлечь за собой еще больший кризис, ведь тогда все нынешние "болячки" мировой финансовой системы выйдут наружу окончательно. Но зато это был бы путь к оздоровлению.

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
February 12, 2019, 08:58:23 PM
 #2580

Тут и без кризиса непонятно как поведет себя крипта, а с кризисом и подавно ) Хотя конечно есть только два варианта, либо упадет, либо вырастит, но первый думаю будет вероятнее.
Либо вообще крипте будет фиолетово на кризис. А если и произойдет в этот период рост или падение крипторынка, то далеко не факт что из-за финансового кризиса Wink А может из-за чего-то другого пойдут движения, никто ничего не знает наперед.
Pages: « 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!