Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:29:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
Author Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта?  (Read 48673 times)
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
February 13, 2019, 12:21:32 PM
 #2581

Тут и без кризиса непонятно как поведет себя крипта, а с кризисом и подавно ) Хотя конечно есть только два варианта, либо упадет, либо вырастит, но первый думаю будет вероятнее.
А мне кажется, что крипта вырастет, потому что многие захотят сохранить свои деньги и будут искать разные способы, один из способов это крипта и сюда начнут многие вкладывать деньги

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714177753
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714177753

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714177753
Reply with quote  #2

1714177753
Report to moderator
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
February 13, 2019, 06:35:49 PM
 #2582

Тут и без кризиса непонятно как поведет себя крипта, а с кризисом и подавно ) Хотя конечно есть только два варианта, либо упадет, либо вырастит, но первый думаю будет вероятнее.
А мне кажется, что крипта вырастет, потому что многие захотят сохранить свои деньги и будут искать разные способы, один из способов это крипта и сюда начнут многие вкладывать деньги
Пока крипта остается активом с очень высокими рисками, в которые инвестируют когда нет никаких кризисов в расчете получить хорошую прибыль. А в кризис люди вкладывают в наименее рисковые активы, которые не должны дать больших убытков. Крипта должна больше расти из-за различных государственных запретов и лимитов на денежные переводы.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 13, 2019, 08:08:18 PM
 #2583

думаю что криптовалюта сможет пережить и свой и мировой кризис  довольно спокойно сейчас у криптовалют не самые лучшие времена и это падение напоминает кризис но большинство сильных  монет смогут показать свою силу и перспективы   всему нужно время

Тоже так подумал - крипта и так упала, сейчас начался мировой кризис, теперь она опять будет падать получается. Уже падать то некуда, надеюсь что вместо падения начнется рост. Если инвесторы увидят что она растет вопреки кризису и всеобщему падению то в крипте будет жарко: все побегут сюда.
Так то оно так, для того чтобы этот рост здесь начался - надо чтобы какой-то очень очень крупный кит задал небольшой импульс первоначальный - чтобы он начал скупать криптовалюты сейчас, и тогда за ним подтянется все остальное пространство торговцев, как-то так я думаю должно быть.
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 14, 2019, 06:51:13 PM
 #2584

думаю что криптовалюта сможет пережить и свой и мировой кризис  довольно спокойно сейчас у криптовалют не самые лучшие времена и это падение напоминает кризис но большинство сильных  монет смогут показать свою силу и перспективы   всему нужно время

Тоже так подумал - крипта и так упала, сейчас начался мировой кризис, теперь она опять будет падать получается. Уже падать то некуда, надеюсь что вместо падения начнется рост. Если инвесторы увидят что она растет вопреки кризису и всеобщему падению то в крипте будет жарко: все побегут сюда.
Так то оно так, для того чтобы этот рост здесь начался - надо чтобы какой-то очень очень крупный кит задал небольшой импульс первоначальный - чтобы он начал скупать криптовалюты сейчас, и тогда за ним подтянется все остальное пространство торговцев, как-то так я думаю должно быть.
Я вижу чуть другой путь развития, чтобы несколько крупных игроков примерно в одно время начали скупать все на своем пути, тогда рынок точно станет заметней и рост смогут продолжить новые инвесторы

alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
February 14, 2019, 07:03:20 PM
 #2585

думаю что криптовалюта сможет пережить и свой и мировой кризис  довольно спокойно сейчас у криптовалют не самые лучшие времена и это падение напоминает кризис но большинство сильных  монет смогут показать свою силу и перспективы   всему нужно время

Тоже так подумал - крипта и так упала, сейчас начался мировой кризис, теперь она опять будет падать получается. Уже падать то некуда, надеюсь что вместо падения начнется рост. Если инвесторы увидят что она растет вопреки кризису и всеобщему падению то в крипте будет жарко: все побегут сюда.
Так то оно так, для того чтобы этот рост здесь начался - надо чтобы какой-то очень очень крупный кит задал небольшой импульс первоначальный - чтобы он начал скупать криптовалюты сейчас, и тогда за ним подтянется все остальное пространство торговцев, как-то так я думаю должно быть.
мне кажется что такого попросту не будет. будь я миллиардером или ( китом как вы говорите) я бы не действовал в одиночку, слишком рискованно.
я собрал бы свою команду которая и занималась бы манипуляциями на рынке, и пытался бы выжать отсюда для себя и только для себя максимум.
(при этом стараясь делать это так чтоб мелкие игроки на этом не заработали)
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
February 15, 2019, 12:27:17 PM
Last edit: August 13, 2020, 10:08:30 AM by 1GUARDIAN
 #2586

Зачастую так и происходит на рынке, никто не действует в одиночку, обычно у кого много денег, тот собирает целую команду людей, которые и создают вот эти искусственные движение на рынке, манипуляции. Так что вы полностью правы, одному с таким рынком не справится как бы много денег не было у вас.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
February 16, 2019, 02:08:04 PM
 #2587

думаю что криптовалюта сможет пережить и свой и мировой кризис  довольно спокойно сейчас у криптовалют не самые лучшие времена и это падение напоминает кризис но большинство сильных  монет смогут показать свою силу и перспективы   всему нужно время

Тоже так подумал - крипта и так упала, сейчас начался мировой кризис, теперь она опять будет падать получается. Уже падать то некуда, надеюсь что вместо падения начнется рост. Если инвесторы увидят что она растет вопреки кризису и всеобщему падению то в крипте будет жарко: все побегут сюда.
Так то оно так, для того чтобы этот рост здесь начался - надо чтобы какой-то очень очень крупный кит задал небольшой импульс первоначальный - чтобы он начал скупать криптовалюты сейчас, и тогда за ним подтянется все остальное пространство торговцев, как-то так я думаю должно быть.
мне кажется что такого попросту не будет. будь я миллиардером или ( китом как вы говорите) я бы не действовал в одиночку, слишком рискованно.
я собрал бы свою команду которая и занималась бы манипуляциями на рынке, и пытался бы выжать отсюда для себя и только для себя максимум.
(при этом стараясь делать это так чтоб мелкие игроки на этом не заработали)

Зачастую так и происходит на рынке, никто не действует в одиночку, обычно у кого много денег, тот собирает целую команду людей, которые и создают вот эти искусственные движение на рынке, манипуляции. Так что вы полностью правы, одному с таким рынком не справится как бы много денег не было у вас.

Это однозначно группа людей с широкими карманами, а вся эта децентрализация никем неуправляемая как нам говорят не имеет смысла, потому что эти слова придумали всё те же люди, что бы всех разорить.
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 16, 2019, 02:39:33 PM
 #2588

Во время локального кризиса банковского на Кипре если не ошибаюсь в 2013-2014 году, Биткойн уже показывал феерический рост. Это означает то, что когда штормит на традиционных рынках, криптовалютные топы вполне могут стать тихой гаванью.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
February 16, 2019, 02:45:45 PM
 #2589

думаю что криптовалюта сможет пережить и свой и мировой кризис  довольно спокойно сейчас у криптовалют не самые лучшие времена и это падение напоминает кризис но большинство сильных  монет смогут показать свою силу и перспективы   всему нужно время

Тоже так подумал - крипта и так упала, сейчас начался мировой кризис, теперь она опять будет падать получается. Уже падать то некуда, надеюсь что вместо падения начнется рост. Если инвесторы увидят что она растет вопреки кризису и всеобщему падению то в крипте будет жарко: все побегут сюда.
Так то оно так, для того чтобы этот рост здесь начался - надо чтобы какой-то очень очень крупный кит задал небольшой импульс первоначальный - чтобы он начал скупать криптовалюты сейчас, и тогда за ним подтянется все остальное пространство торговцев, как-то так я думаю должно быть.
мне кажется что такого попросту не будет. будь я миллиардером или ( китом как вы говорите) я бы не действовал в одиночку, слишком рискованно.
я собрал бы свою команду которая и занималась бы манипуляциями на рынке, и пытался бы выжать отсюда для себя и только для себя максимум.
(при этом стараясь делать это так чтоб мелкие игроки на этом не заработали)

Зачастую так и происходит на рынке, никто не действует в одиночку, обычно у кого много денег, тот собирает целую команду людей, которые и создают вот эти искусственные движение на рынке, манипуляции. Так что вы полностью правы, одному с таким рынком не справится как бы много денег не было у вас.

Это однозначно группа людей с широкими карманами, а вся эта децентрализация никем неуправляемая как нам говорят не имеет смысла, потому что эти слова придумали всё те же люди, что бы всех разорить.
эта та же самая американская демократия, главное создать видимость что она есть, мол всё децентрализовано, а если глобально то сшкаковцы не давали бы зеленый свет крипте если б не были уверены в её подконтрольности

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
inoccoroefire
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
February 16, 2019, 03:34:28 PM
 #2590

Да не думаю, что в ближайшее время он начнется. Власти государств не дадут ему разразится, так как это никому не на руку. А если вдруг он и произойдет, то крипте от этого будет лучше. Начнется переток денежных средств из фондового рынка в криптовалютный

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
February 16, 2019, 05:55:32 PM
 #2591

Да не думаю, что в ближайшее время он начнется. Власти государств не дадут ему разразится, так как это никому не на руку. А если вдруг он и произойдет, то крипте от этого будет лучше. Начнется переток денежных средств из фондового рынка в криптовалютный

А Вы оптимист Cheesy Кризис на руку всем кто владеет ахулиардами, всем кто сидит на верху. Это для них шанс заработать ещё больше, это для них шанс скупать всё даром. И этот кризис давно уже идёт, он и не заканчивался Grin просто на время стихал. А крипта вот так себя и ведёт в кризис как сейчас.

marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 06:16:14 PM
 #2592

Страшно представить что будет на рынке криптовалют и в то время, когда начнётся ещё и мировой кризис. У крипты в данный момент и так не самые лучшие времена

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
February 16, 2019, 06:39:14 PM
 #2593

Да не думаю, что в ближайшее время он начнется. Власти государств не дадут ему разразится, так как это никому не на руку. А если вдруг он и произойдет, то крипте от этого будет лучше. Начнется переток денежных средств из фондового рынка в криптовалютный

А Вы оптимист Cheesy Кризис на руку всем кто владеет ахулиардами, всем кто сидит на верху. Это для них шанс заработать ещё больше, это для них шанс скупать всё даром. И этот кризис давно уже идёт, он и не заканчивался Grin просто на время стихал. А крипта вот так себя и ведёт в кризис как сейчас.
В кризис миллионеры и миллиардеры теряют огромные суммы денег из своих состояний. И можно заработать на финансовом кризисе и существенно приумножить капитал даже если речь не о миллионах - нужно сохранить капитал вовремя переложив его в хороший актив который не сильно упадет по сравнению с другими (возможно это будет именно биткоин?Smiley), а перед началом роста правильно выбрать актив который будет расти быстрее всех после окончания кризиса Wink Все просто, жаль что только на словах Smiley
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 10:47:55 PM
 #2594

Будет тоже в кризисе так как не может быть такое, что все будут страдать, а криптовалюта расти и это конечно печальный случай, что будет мировой кризис.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 16, 2019, 11:21:49 PM
 #2595

Страшно представить что будет на рынке криптовалют и в то время, когда начнётся ещё и мировой кризис. У крипты в данный момент и так не самые лучшие времена
Но крипте и так уже терять нечего - она давно цепляет дно. А вот мировой кризис сможет её расшевелить, если люди начнут использовать криптовалюту как одно из средств сбережения капитала

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 11:35:45 PM
 #2596

Может как раз когда наступит мировой кризис криптовалюта будет себя вести очень хорошо и те кто захочет сохранить свои финансы просто будут инвестировать в криптовалюту.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
February 17, 2019, 06:50:35 AM
 #2597

Страшно представить что будет на рынке криптовалют и в то время, когда начнётся ещё и мировой кризис. У крипты в данный момент и так не самые лучшие времена
Но крипте и так уже терять нечего - она давно цепляет дно. А вот мировой кризис сможет её расшевелить, если люди начнут использовать криптовалюту как одно из средств сбережения капитала
Кризис может начаться в этом году, есть большая вероятность, поэтому многие начнут покупать криптовалют и это даст хороший скачок.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 17, 2019, 07:03:56 AM
 #2598

Во время локального кризиса банковского на Кипре если не ошибаюсь в 2013-2014 году, Биткойн уже показывал феерический рост. Это означает то, что когда штормит на традиционных рынках, криптовалютные топы вполне могут стать тихой гаванью.
Однако, когда пару месяцев назад фондовый рынок крупно просел на несколько процентов, то и биток просел вместе с ним. Что заставило многих пересмотреть взгляды на положительное воздействие на крипторынок при падении фондового рынка.

kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
February 17, 2019, 07:11:24 AM
 #2599

Может как раз когда наступит мировой кризис криптовалюта будет себя вести очень хорошо и те кто захочет сохранить свои финансы просто будут инвестировать в криптовалюту.
Если к тому времени будет создана вся необходимая инфраструктура для институционалов, тогда возможно. Сейчас много новостей на счет этого, и много спекуляций.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
February 17, 2019, 07:55:16 AM
 #2600

думаю что криптовалюта сможет пережить и свой и мировой кризис  довольно спокойно сейчас у криптовалют не самые лучшие времена и это падение напоминает кризис но большинство сильных  монет смогут показать свою силу и перспективы   всему нужно время

Тоже так подумал - крипта и так упала, сейчас начался мировой кризис, теперь она опять будет падать получается. Уже падать то некуда, надеюсь что вместо падения начнется рост. Если инвесторы увидят что она растет вопреки кризису и всеобщему падению то в крипте будет жарко: все побегут сюда.
Так то оно так, для того чтобы этот рост здесь начался - надо чтобы какой-то очень очень крупный кит задал небольшой импульс первоначальный - чтобы он начал скупать криптовалюты сейчас, и тогда за ним подтянется все остальное пространство торговцев, как-то так я думаю должно быть.
мне кажется что такого попросту не будет. будь я миллиардером или ( китом как вы говорите) я бы не действовал в одиночку, слишком рискованно.
я собрал бы свою команду которая и занималась бы манипуляциями на рынке, и пытался бы выжать отсюда для себя и только для себя максимум.
(при этом стараясь делать это так чтоб мелкие игроки на этом не заработали)


Это называется картельный сговор и обычно наказывается и большим денежным штрафом и уголовным сроком. После того как разберутся с откровенным скамом, перейдут на эту часть крипто рынка. Большой толстый инвестор должен видеть что его интересы защищают
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!