Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:58:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 »
  Print  
Author Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта?  (Read 48673 times)
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
February 25, 2019, 07:54:26 PM
Last edit: February 25, 2019, 08:17:41 PM by Djabba
 #2641

Если инвесторы начнут переливать свои деньги в крипту во время мирового кризиса, то с криптой всё будет хорошо.
Очень рисковано так делать, ведь при мировом кризисе все направления бизнеса не будут приносить дивидендов. Лучше вывести в фиат денежку и ждать падения крипты и пониже закупиться, ждать пару лет и стать миллионером в будущем )))
Кто будет в мировом кризисе выводить в фиат, зачем, деньги будут обесцениваться и многим просто будет невыгодно выводить, лучше наоборот перекладывать свои деньги туда, где мировой кризис практически ничего не сможет сделать
Но держать деньги в каком-то бизнесе может быть еще более проблемно, различные производства в кризис вообще останавливаются и дают только убытки, и конечно же это вместе с отсутствием спроса и интереса у покупателей приводит к очень сильному падении цены на такие производства. А тот же доллар все же более менее устойчив.

О какой стабильности доллара можно вести разговор, если уже сейчас специалисты на данный момент прогнозируют экономике америки затяжную рецессию, и это начнётся уже не в отдалённо будущем, а уже в 2019. Так что в сторону бакса на перспективу смотреть не надо. А вот ситуацию на рынках китая поизучал бы глубже
1714841889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841889
Reply with quote  #2

1714841889
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 26, 2019, 08:00:41 AM
 #2642

Если инвесторы начнут переливать свои деньги в крипту во время мирового кризиса, то с криптой всё будет хорошо.
Очень рисковано так делать, ведь при мировом кризисе все направления бизнеса не будут приносить дивидендов. Лучше вывести в фиат денежку и ждать падения крипты и пониже закупиться, ждать пару лет и стать миллионером в будущем )))
Кто будет в мировом кризисе выводить в фиат, зачем, деньги будут обесцениваться и многим просто будет невыгодно выводить, лучше наоборот перекладывать свои деньги туда, где мировой кризис практически ничего не сможет сделать
Но держать деньги в каком-то бизнесе может быть еще более проблемно, различные производства в кризис вообще останавливаются и дают только убытки, и конечно же это вместе с отсутствием спроса и интереса у покупателей приводит к очень сильному падении цены на такие производства. А тот же доллар все же более менее устойчив.

О какой стабильности доллара можно вести разговор, если уже сейчас специалисты на данный момент прогнозируют экономике америки затяжную рецессию, и это начнётся уже не в отдалённо будущем, а уже в 2019. Так что в сторону бакса на перспективу смотреть не надо. А вот ситуацию на рынках китая поизучал бы глубже
Доллар действительно давно уже находится не в самом лучшем положении и говорить про его перспективы я бы тоже не брался, так как  не думаю что в этот раз так легко правительству США  удастся решить все проблемы которые возникли, с его валютой.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
February 26, 2019, 11:27:25 AM
 #2643

Если инвесторы начнут переливать свои деньги в крипту во время мирового кризиса, то с криптой всё будет хорошо.
Очень рисковано так делать, ведь при мировом кризисе все направления бизнеса не будут приносить дивидендов. Лучше вывести в фиат денежку и ждать падения крипты и пониже закупиться, ждать пару лет и стать миллионером в будущем )))
Кто будет в мировом кризисе выводить в фиат, зачем, деньги будут обесцениваться и многим просто будет невыгодно выводить, лучше наоборот перекладывать свои деньги туда, где мировой кризис практически ничего не сможет сделать
Но держать деньги в каком-то бизнесе может быть еще более проблемно, различные производства в кризис вообще останавливаются и дают только убытки, и конечно же это вместе с отсутствием спроса и интереса у покупателей приводит к очень сильному падении цены на такие производства. А тот же доллар все же более менее устойчив.

О какой стабильности доллара можно вести разговор, если уже сейчас специалисты на данный момент прогнозируют экономике америки затяжную рецессию, и это начнётся уже не в отдалённо будущем, а уже в 2019. Так что в сторону бакса на перспективу смотреть не надо. А вот ситуацию на рынках китая поизучал бы глубже

ну и сравните объем хранимых средств в юанях и баксах. Тут даже не в 10х разница, а намного больше.  По факту доллар мировая валюта, которая всеми признана., юань же имеет ход в Китае и вокруг.
Так что в случае кризиса все будет либо в баксах и евро, либо частично в биточках.
Можете посмотреть статистику покупки битка за венесуэльские боливары - все больше и больше. У них все это и котируется, но никак не юань

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
February 26, 2019, 01:06:29 PM
 #2644

По идее если доллар начнёт падать, то выростит цена крипты, ха счёт девальвации валюты, надеюсь люди пойдут на рынок крипты а не ценных металлов

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
February 28, 2019, 06:40:14 PM
 #2645

Если инвесторы начнут переливать свои деньги в крипту во время мирового кризиса, то с криптой всё будет хорошо.
Очень рисковано так делать, ведь при мировом кризисе все направления бизнеса не будут приносить дивидендов. Лучше вывести в фиат денежку и ждать падения крипты и пониже закупиться, ждать пару лет и стать миллионером в будущем )))
Кто будет в мировом кризисе выводить в фиат, зачем, деньги будут обесцениваться и многим просто будет невыгодно выводить, лучше наоборот перекладывать свои деньги туда, где мировой кризис практически ничего не сможет сделать
Но держать деньги в каком-то бизнесе может быть еще более проблемно, различные производства в кризис вообще останавливаются и дают только убытки, и конечно же это вместе с отсутствием спроса и интереса у покупателей приводит к очень сильному падении цены на такие производства. А тот же доллар все же более менее устойчив.

О какой стабильности доллара можно вести разговор, если уже сейчас специалисты на данный момент прогнозируют экономике америки затяжную рецессию, и это начнётся уже не в отдалённо будущем, а уже в 2019. Так что в сторону бакса на перспективу смотреть не надо. А вот ситуацию на рынках китая поизучал бы глубже
О какой стабильности промышленных предприятий производящих товары для строительной области можно вести разговор, когда в кризис в первую очередь почти ничего не строится или строительство замораживают? Курс доллара/рубля/чего-угодно никогда так не падает, как падает стоимость некоторых преприятий.
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
February 28, 2019, 06:50:57 PM
 #2646

Я думаю что первые криптопионеры закладывали большие надежды именно на периоды хаоса и кризисов в традиционных рынках. Именно в этот момент можно преподнести и внедрить те самые преимущества крипты.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 28, 2019, 07:10:56 PM
 #2647

Я думаю что первые криптопионеры закладывали большие надежды именно на периоды хаоса и кризисов в традиционных рынках. Именно в этот момент можно преподнести и внедрить те самые преимущества крипты.
Как по мне, то правительство уже поняло что такое криптовалюта и это идёт вразрез с многими правительственными принципами. Я думаю, что крипта никогда не будет внедрена в глобальном масштабе

maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
March 01, 2019, 04:35:08 PM
 #2648

Я думаю что первые криптопионеры закладывали большие надежды именно на периоды хаоса и кризисов в традиционных рынках. Именно в этот момент можно преподнести и внедрить те самые преимущества крипты.
Как по мне, то правительство уже поняло что такое криптовалюта и это идёт вразрез с многими правительственными принципами. Я думаю, что крипта никогда не будет внедрена в глобальном масштабе

конечно, правительство поняло, что лучше они сами в тихаря заработают себе бабосиков, а потом типа - Да крипта и её технологии это лучшее , что есть в финансовом мире , мы признаём это. Но уже все нищи будут забиты. А в кризис крипта будет вести себя так как сейчас мы наблюдаем.

saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 02, 2019, 12:53:35 PM
 #2649

Криптовалюта это очень нестабильная валюта и поэтому я считаю, что кризис вообще не будет касаться криптовалюты или просто эта криптовалюта будкет расти всё равно.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
March 02, 2019, 04:07:35 PM
 #2650

Криптовалюта это очень нестабильная валюта и поэтому я считаю, что кризис вообще не будет касаться криптовалюты или просто эта криптовалюта будкет расти всё равно.
Мне тоже кажется, что если и будет Мировой кризис, то он точно не будет качаться крипты, а может даже и сыграет на руку криптовалюте и ее развитию

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 04, 2019, 09:50:32 AM
 #2651

Криптовалюта это очень нестабильная валюта и поэтому я считаю, что кризис вообще не будет касаться криптовалюты или просто эта криптовалюта будкет расти всё равно.
Мне тоже кажется, что если и будет Мировой кризис, то он точно не будет качаться крипты, а может даже и сыграет на руку криптовалюте и ее развитию
Мировой финансовый кризис однозначно будет оказывать свое влияние на криптовалюты. И это влияние может быть положительным для крипты если люди станут переводить свои активы в крипту, или отрицательным - если люди вместо крипты выберут драгметаллы и другие активы.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
March 04, 2019, 11:31:29 AM
 #2652

Я думаю, что кризис, как таковой, уже есть. Просто надо принять правильно все как есть. И не спроста 2018 год был таким не простым для крипты. И самые стойкие и терпеливые еще остаются на плаву.

Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
March 04, 2019, 11:42:51 AM
 #2653

Ни кто не может предугадать , как поведет себя крипта. Рынок очень не стабилен. Как, в прочем и не стабильно все вокруг сейчас. Ни какие прогнозы не могут гарантировать улучшение или ухудшение положения на рынке.

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
March 04, 2019, 11:48:29 AM
 #2654

Я думаю, что кризис, как таковой, уже есть. Просто надо принять правильно все как есть. И не спроста 2018 год был таким не простым для крипты. И самые стойкие и терпеливые еще остаются на плаву.

Согласен, кризис уже начался.
Другое дело, насколько глубоко он  опуститься ?
Влияние его будет не однозначное на крипту, одних он убьет, других сделает сильнее.
Уже в этом году будет понятно к чему мы в результате придем и куда движемся.
И произойдет это после регулирования, которoe, я думаю,   все же состоится в этом году.
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
March 04, 2019, 02:57:29 PM
 #2655

Я думаю что первые криптопионеры закладывали большие надежды именно на периоды хаоса и кризисов в традиционных рынках. Именно в этот момент можно преподнести и внедрить те самые преимущества крипты.
Как по мне, то правительство уже поняло что такое криптовалюта и это идёт вразрез с многими правительственными принципами. Я думаю, что крипта никогда не будет внедрена в глобальном масштабе
Да, правительствам государств не нужна прозрачность и децентрализация, и  им плевать на все преимущества криптовалют, им нужен полный контроль и централизация.

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
March 08, 2019, 05:44:28 PM
 #2656

Я думаю что первые криптопионеры закладывали большие надежды именно на периоды хаоса и кризисов в традиционных рынках. Именно в этот момент можно преподнести и внедрить те самые преимущества крипты.
Как по мне, то правительство уже поняло что такое криптовалюта и это идёт вразрез с многими правительственными принципами. Я думаю, что крипта никогда не будет внедрена в глобальном масштабе
Да, правительствам государств не нужна прозрачность и децентрализация, и  им плевать на все преимущества криптовалют, им нужен полный контроль и централизация.
И они его без проблем получат в скором времени потому что именно криптовалюты способны дать такой непревзойденный уровень тотального контроля который возможен через использование битка или эфира или похожих на них полностью прозрачных монет.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
March 08, 2019, 06:42:58 PM
 #2657

Я думаю что первые криптопионеры закладывали большие надежды именно на периоды хаоса и кризисов в традиционных рынках. Именно в этот момент можно преподнести и внедрить те самые преимущества крипты.
Как по мне, то правительство уже поняло что такое криптовалюта и это идёт вразрез с многими правительственными принципами. Я думаю, что крипта никогда не будет внедрена в глобальном масштабе
Да, правительствам государств не нужна прозрачность и децентрализация, и  им плевать на все преимущества криптовалют, им нужен полный контроль и централизация.
А какая сейчас на рынке децентрализация, её практически и нет, везде начали пихать kyc тем самым убивая начальную идею криптовалюты

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 09:48:18 PM
 #2658

Так же в мировой кризис криптовалюта будет падать, но мы это падение увидим ещё долго и только через семь лет будет огромный рост.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 09:49:26 PM
 #2659

Я слышал такое мнение, что криптовалюта в мировой кризис может взять на себя важные функции сохранения капитала. Но почему-то лично мне в такой вариант развития событий вообще не верится.

Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 09, 2019, 03:40:03 AM
 #2660

Я слышал такое мнение, что криптовалюта в мировой кризис может взять на себя важные функции сохранения капитала. Но почему-то лично мне в такой вариант развития событий вообще не верится.
Пока криптовалюта не вошла во все оспекты нашей жизни, этот сценарий и правда выглядит достаточно неправдаподобным.
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!