Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:43:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Продажа Души?  (Read 356 times)
Sonokepper (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 07:52:24 AM
 #1

Добрый день, уважаемые участники форума!
Задумывались ли вы когда нибудь о продаже души? Понимаю, что звучит глупо..сам особо не верю. Но последнее время из-за финансовых трудностей начал изучать эту тему, и, даже, на минуту показалось, что дьявол существует. Влез в такую задницу по жизни, что готов уже на все.. В том числе и душу продать. Поделитесь мыслями, пожалуйста, по этому поводу.. Я в отчаянии, я даже жить не интересно.. Какие то чёртовы бумажки лишают возможности жить счастливо.
Никогда по жизни не гнался за богатствами.. А сейчас задумался. Говорят, что не в деньгах счастье. Да, я согласен с этим. Счастье не в деньгах, но оно зависит от них.

К чему я это все. Может кто то тоже изучал такую тему, или прошёл через это? Понимаю, что пишу откровенно бред. Но, может быть и правда дьявол готов купить мою душу.
Поделитесь мыслями.

Ps. Я не больной на голову.
1715305428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715305428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715305428
Reply with quote  #2

1715305428
Report to moderator
1715305428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715305428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715305428
Reply with quote  #2

1715305428
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715305428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715305428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715305428
Reply with quote  #2

1715305428
Report to moderator
The_Nameless
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 08:08:17 AM
 #2

для начала прикиньте для себя а стоит ли ваша душа чего-то? может после вашей смерти дьявол и так ее получит, а по сему много вы за нее не выручите... а вообще - рановато, надо стараться решать проблемы своими силами
Sonokepper (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 08:23:29 AM
 #3

для начала прикиньте для себя а стоит ли ваша душа чего-то? может после вашей смерти дьявол и так ее получит, а по сему много вы за нее не выручите... а вообще - рановато, надо стараться решать проблемы своими силами

Гнилая у меня душа.. Знаю это. Может не стоит и копейки. Но я по жизни хороший человек.. Не хочу себя жалеть, но я не заслужил этого.. Хочу исправить все.. А это все упирается в большую сумму денег.. Счастье для меня сейчас - жизнь без долгов..
ThinDrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 15, 2019, 04:04:01 AM
 #4

В отчаянии человек пытается ухватиться за последние остатки надежды. Я считаю что "души" в вашем понимании не существует. Мне конечно нравится сатанинская тематика, но в договор с дьяволом я не верю. Да и при продажи души дьяволу ты теряешь все положительные эмоции и можешь испытывать только плохие, на сколько мне известно.
IamAtlas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
December 19, 2019, 01:16:20 AM
 #5

Как бы ты не хотел друг, но свою душу ты не продашь).После твоей смерти когда - нибудь она может вселится во кого угодно без твоего ведома хоть в пса, хоть в кошку.Шучу.А по делу сейчас пол страны так живет с копейки на копейку, такое у нас правовое государство, поэтому от безисходности люди зачастую влазиют в какую-нибудь чернуху в поисках легкой наживы.Ну или как мы сейчас пытаются уйти от государственных стереотипов - работа на дядю до пенсии в 65 лет, до которой мало кто доживает.Эмигрируй за кардон, там пособие по безработице больше в разы, чем наша зарплата и пенсия)
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
December 19, 2019, 03:54:10 AM
 #6

Ты серьезно что ли, обратись к психологу это надо лечить пока не поздно. Не знал что до такого крипта может довести.
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
December 19, 2019, 10:32:24 PM
 #7

Добрый день, уважаемые участники форума!
Задумывались ли вы когда нибудь о продаже души? Понимаю, что звучит глупо..сам особо не верю. Но последнее время из-за финансовых трудностей начал изучать эту тему, и, даже, на минуту показалось, что дьявол существует. Влез в такую задницу по жизни, что готов уже на все.. В том числе и душу продать. Поделитесь мыслями, пожалуйста, по этому поводу.. Я в отчаянии, я даже жить не интересно.. Какие то чёртовы бумажки лишают возможности жить счастливо.
Никогда по жизни не гнался за богатствами.. А сейчас задумался. Говорят, что не в деньгах счастье. Да, я согласен с этим. Счастье не в деньгах, но оно зависит от них.

К чему я это все. Может кто то тоже изучал такую тему, или прошёл через это? Понимаю, что пишу откровенно бред. Но, может быть и правда дьявол готов купить мою душу.
Поделитесь мыслями.

Ps. Я не больной на голову.
Я думал и кто его знает, может если он есть, а тебе это реально нужно, пробуй. Если есть, проживешь жизнь нормально, а там уже пофиг, а нет, ничего не потеряешь
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
December 20, 2019, 04:47:16 AM
 #8

Нужно искать альтернативные выходы.
Например занятия денег у друзей знакомых.
Попробовать взять кредит под проценты в банке.
Продажа имущества если совсем все плохо.

А продажа "Души" это не очень хорошая идея, так как Вы подвергаете её(себя) на вечные страдания.

Сделайте что-то хорошее для себя отдохните на природе и соберите все свои мысли в голове, это поможет вам наверняка.
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
December 20, 2019, 05:44:15 AM
 #9

Нужно искать альтернативные выходы.
Например занятия денег у друзей знакомых.
Попробовать взять кредит под проценты в банке.
Продажа имущества если совсем все плохо.

А продажа "Души" это не очень хорошая идея, так как Вы подвергаете её(себя) на вечные страдания.

Сделайте что-то хорошее для себя отдохните на природе и соберите все свои мысли в голове, это поможет вам наверняка.
Тут мне кажется у человека и так кредиты, и еще много всякой лабуды. Да и я думаю даже если пробовать, то вряд ли что то получиться, а если и получиться то проживет неплохую жизнь
Evreech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
December 20, 2019, 02:27:15 PM
 #10

Пару недель на форум не заходил и тут такое, Нароод, вы что тут все окончательно тронулись ? Вы бы еще график цены душа-биткоин организовали  Undecided
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 20, 2019, 02:41:25 PM
 #11

Проблема в том, что, по сути, продавать-то уже и нечего.
Все кто воплотился на Земле уже продали свои души. И отрабатывают здесь свои контракты.
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
December 20, 2019, 06:53:07 PM
 #12

Пару недель на форум не заходил и тут такое, Нароод, вы что тут все окончательно тронулись ? Вы бы еще график цены душа-биткоин организовали  Undecided
Ахахаха, ну а что неплохая идея одна душа-2BTC. Правда на буквах больше на рабовладельчество смахивает ))
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
December 22, 2019, 11:21:28 AM
 #13

тут половина баунтистов продаст душу за 0.001 эфирки и рада будет
за 0,001 эфирки не продаст, но за  0,003 - точно продаст, баунтисты совсем что-то зажрались
Почему они зажрались, поясните как ?
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
December 22, 2019, 02:04:29 PM
 #14

Проблема в том, что, по сути, продавать-то уже и нечего.
Все кто воплотился на Земле уже продали свои души. И отрабатывают здесь свои контракты.
Ты на серьезных щах вот этот бред говоришь? Да, я верю, что душа существует, но продажа ее вряд ли является чем-то реальным. Кстати, если так, что цена так же волатильна как у битка? На дампе можно выкупить неплохой вариант? Какие валютные пары есть?

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
December 22, 2019, 09:34:20 PM
 #15

Проблема в том, что, по сути, продавать-то уже и нечего.
Все кто воплотился на Земле уже продали свои души. И отрабатывают здесь свои контракты.
Ты на серьезных щах вот этот бред говоришь? Да, я верю, что душа существует, но продажа ее вряд ли является чем-то реальным. Кстати, если так, что цена так же волатильна как у битка? На дампе можно выкупить неплохой вариант? Какие валютные пары есть?
Ахахаха, ну смотри я такого мнения, я не верю в существование души и тд, но исходя из логики, вот что я думаю. Если душа существует, значит существует и рай, и ад.  А если ад существует, то души попадают тужа, а сатана соответственно, каким то образом их мог бы выкупать
OpskaktusT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
December 23, 2019, 03:01:26 PM
 #16

Ахахх тут половина форумов в прямом смысле душу и свой KYC за 5$ прдадут  Grin Embarrassed Roll Eyes Grin Cheesy
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 24, 2019, 11:35:19 PM
 #17

Ты на серьезных щах вот этот бред говоришь? Да, я верю, что душа существует, но продажа ее вряд ли является чем-то реальным. Кстати, если так, что цена так же волатильна как у битка? На дампе можно выкупить неплохой вариант? Какие валютные пары есть?

Ну, может слово продажа не очень подходит, скорее речь о подписанных контрактах. Цена это обещания, что получишь в этой жизни, но обычно это все обман. Поэтому цена значения вообще не имеет.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 25, 2019, 03:10:38 AM
 #18

Если бы можно было продать душу то я бы не стал её продавать не за какие деньги,да и кому нужны души простых людей непонятно,где то читал что один миллионер покупал души людей,составлялся договор и люди расписывались своей кровью.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 25, 2019, 02:41:46 PM
 #19

Если бы можно было продать душу то я бы не стал её продавать не за какие деньги,да и кому нужны души простых людей непонятно,где то читал что один миллионер покупал души людей,составлялся договор и люди расписывались своей кровью.

Человек это просто биоробот с искусственным интеллектом. Он не имеет никаких прав продавать свою душу, т.к. по сути она не его. Душа она как кот Матроскин - своя собственная Smiley
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
December 26, 2019, 07:34:37 AM
 #20

Это в принципе лечится.
Нужно срочно скачать учебник по логике для школьников 64 года выпуска и заставить себя его прочитать.
После этого жить становится интереснее, и никакое мракобесие уже не липнет.
Если не поможет - сочетать чтение учебника с умеренным физическим трудом.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!