Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:10:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин Средства накопление или же?  (Read 2305 times)
Ev01ution (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 04:08:30 PM
Last edit: July 07, 2018, 08:44:43 AM by Ev01ution
 #1

Скажу сразу я в крипто мире новичок начал в этом году и, к сожалению, пропустил 2017 год.
Как мы все видим, в этом году Биткоин и Эфириум очень сильно упало, а за ним пошли все остальные криптовалюты.
И так прочитал много, статей про биткоин и эфир. И во многих они описываются как средства накопления денег и многие ico проводят не для того что бы сделать средства платежа, или как то упростить крипту, и я думаю крипту нужно  популяризировать именно как средства платежа  думаю это поможет росту мира крипты в целом.
1715605828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715605828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715605828
Reply with quote  #2

1715605828
Report to moderator
1715605828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715605828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715605828
Reply with quote  #2

1715605828
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715605828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715605828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715605828
Reply with quote  #2

1715605828
Report to moderator
1715605828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715605828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715605828
Reply with quote  #2

1715605828
Report to moderator
fireth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 04:20:42 PM
 #2

Мне кажется, что именно биток останется топовой валютой по количеству операций. Большинство новых монет выходит на биржу в пару с BTC. Рости он уже вряд ли будет, но то, что он будет торговаться в топовых парах - это без сомнений. В любом случае, лучше хранить крипту по соотношению 60/40%. Где 60 - это биток, а 40 - альты
Ev01ution (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 04:33:22 PM
 #3

Мне кажется, что именно биток останется топовой валютой по количеству операций. Большинство новых монет выходит на биржу в пару с BTC. Рости он уже вряд ли будет, но то, что он будет торговаться в топовых парах - это без сомнений. В любом случае, лучше хранить крипту по соотношению 60/40%. Где 60 - это биток, а 40 - альты

Я все таки думаю что если все будут активно торговать биткоинами и покупать на них дома, машины, продукты питание, бытовые техники короче пользоваться как обычным валютой то он вырастет не  в цене а как валюта
Neorush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 04:36:12 PM
 #4

В Банке хранить что ли? уж лучше биткоин, да курс скачет, но все же я лучше в битке по сижу, подожду памп
Ev01ution (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 04:49:42 PM
 #5

А причем тут банк? Храните в кошельке свои биткоины на то же есть блокчеин зачем банк то. Просто меня напрягает что на крипту смотрят как на акции или ценные бумаги и ни кто не хочет видеть иначе
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 04:59:28 PM
 #6

ДОбрый вечер биткоин  это не средство накопления а средство дополнительно заработать копить надо в золоте удачи всем
Ev01ution (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 05:02:45 PM
Last edit: July 06, 2018, 07:11:39 PM by Ev01ution
 #7

ДОбрый вечер биткоин  это не средство накопления а средство дополнительно заработать копить надо в золоте удачи всем

Для чего копить? Чтоб в цене вырос и потом на бирже продать за баксы и потом баксы тратить как то трудновато а не легче биткоином за все платить?
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
July 06, 2018, 07:18:09 PM
 #8

ДОбрый вечер биткоин  это не средство накопления а средство дополнительно заработать копить надо в золоте удачи всем
А чем собственно биткоин не золото? Ресурс исчерпаемый, стоит солидно и со временем станет только дороже, отлично подходит для крупных сделок, а всякую мелочь за него покупать просто не выгодно, а иметь в кошельке, весьма солидно и достойно... как по мне - тоже самое золото, только цифровое.
Я конечно малость утрирую, но по большому счету так оно и есть.
Ev01ution (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 07:37:35 PM
 #9

ДОбрый вечер биткоин  это не средство накопления а средство дополнительно заработать копить надо в золоте удачи всем
А чем собственно биткоин не золото? Ресурс исчерпаемый, стоит солидно и со временем станет только дороже, отлично подходит для крупных сделок, а всякую мелочь за него покупать просто не выгодно, а иметь в кошельке, весьма солидно и достойно... как по мне - тоже самое золото, только цифровое.
Я конечно малость утрирую, но по большому счету так оно и есть.

Согласен мелочь покупать не выгодно но зависит от биржи тоже не катит было бы намного круче использовать биткоин напрямую или хотя бы альтернативную крипту
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
July 06, 2018, 08:09:31 PM
 #10

Автор, прошу, уделяйте больше внимания правописанию, когда создаёте статьи.
Криптовалюты на данный момент не готовы стать общедоступным и общепринятым платежным средством, хотя бы потому, что из курс крайне не стабильный. На мой взгляд, все компании, которые готовы принимать крипту в оплату за свои услуги или товары - просто ловят волну хайпа, чтобы "быть в тренде". Реклама) надеюсь, в будущем, эта ситуация поменяется в лучшую сторону !

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Lunkins1909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 08:18:40 PM
 #11

Для нас, начинающих, это возможность заработать.
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
July 06, 2018, 08:22:04 PM
 #12

ДОбрый вечер биткоин  это не средство накопления а средство дополнительно заработать копить надо в золоте удачи всем

Для чего копить? Чтоб в цене вырос и потом на бирже продать за баксы и потом баксы тратить как то трудновато а не легче биткоином за все платить?

Платить может и легче,но ты подумай о людях,кто хочет принимать оплату криптавалютой? Это не стабильная вещь,сегодня есть,завтра нет,сегодня стоит миллионы,завтра копейки,и все это понимают,мало кто хочет рисковать,биток хоть где-то принимается,потому что это первая и более менее стабильная криптавалюта,так-же другие криптавалюты принимают в некоторых местах,но только те,которые показали себя и долго просуществовали на бирже,но всё равно никто не застрахован от того,что сегодня эта криптавалюта есть,а завтра её не будет. Например в долларе все уверенны,уже много лет он существует и очень стабилен,на такие деньги можно положиться,а на крипту? Сегодня человек продал магазин за 1 биткоин,а завтра например на этот биткоин можно будет буханку хлеба купить. Кому это нужно,такой геморой.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
July 06, 2018, 08:39:50 PM
 #13

Скажу сразу я в крипто мире новичок начал в этом году и к сожалению пропустил 2017 год.(((
Как мы все видим в этом году Биткоин и Эфириум очень сильно упало а за ним пошли все остальные криптовалюты.
И так прочитал много статей про биткоин и эфир и во многих они описываются как средства накопления денег и многие ico проводят не для того что бы сделать средства платежа или как то упростить крипту и я думаю крипту нужно  популяризировать именно как средства платежа  думаю это поможет росту мира крипты в целом  
Именно биткоин, можно принимать как средства накопления, он не привлекал средства в виде ICO на свою разработку. Криптовалюта как платежное средство еще не нашла своего массового применения. Но я думаю не за горами такая монетка, которая удовлетворит потребности продавцов и покупателей своими характеристиками, надежностью, скорость транзакций, децинтрализацией и т.д. Уверен, что экономика будущего будет основана на децентрализации, и вы забудите про доллары и рубли. И даже правительства стран, уже не смогут помешать этому процессу, боясь потерять свою выгоду, и остаться за бортом. А к биткойну относитесь как к золоту, вобщем копите его, в трудные времена пригодиться)

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
Ev01ution (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 08:45:31 AM
 #14

Автор, прошу, уделяйте больше внимания правописанию, когда создаёте статьи.
Криптовалюты на данный момент не готовы стать общедоступным и общепринятым платежным средством, хотя бы потому, что из курс крайне не стабильный. На мой взгляд, все компании, которые готовы принимать крипту в оплату за свои услуги или товары - просто ловят волну хайпа, чтобы "быть в тренде". Реклама) надеюсь, в будущем, эта ситуация поменяется в лучшую сторону !

Вот так сойдет?
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 09:46:47 AM
 #15

биток должен работать и зарабатывать а хранить надо в недвижимости так было и так будет
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
July 07, 2018, 08:11:16 PM
 #16

Скажу сразу я в крипто мире новичок начал в этом году и, к сожалению, пропустил 2017 год.
Как мы все видим, в этом году Биткоин и Эфириум очень сильно упало, а за ним пошли все остальные криптовалюты.
И так прочитал много, статей про биткоин и эфир. И во многих они описываются как средства накопления денег и многие ico проводят не для того что бы сделать средства платежа, или как то упростить крипту, и я думаю крипту нужно  популяризировать именно как средства платежа  думаю это поможет росту мира крипты в целом.

Я с вами не совсем согласен. Или же вы не полностью владеете информацией о том, что крипту частенько используют в оплате каких-либо услуг. Возьмите тот же Ripple, с которым сотрудничают банки, его используют как раз как средство платежей. Тем же биткоином частенько расплачиваются богатенькие инвесторы, просто данная информация в основном не афишируется.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 03:47:35 AM
 #17

Это возможность заработка, какие накопления..
modules
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 03:50:41 AM
 #18

Как средство накопления относительно надёжен,ни кто его у вас не арестует,всегда можете поменять на фиат.
Ev01ution (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 06:37:13 AM
 #19

Скажу сразу я в крипто мире новичок начал в этом году и, к сожалению, пропустил 2017 год.
Как мы все видим, в этом году Биткоин и Эфириум очень сильно упало, а за ним пошли все остальные криптовалюты.
И так прочитал много, статей про биткоин и эфир. И во многих они описываются как средства накопления денег и многие ico проводят не для того что бы сделать средства платежа, или как то упростить крипту, и я думаю крипту нужно  популяризировать именно как средства платежа  думаю это поможет росту мира крипты в целом.

Я с вами не совсем согласен. Или же вы не полностью владеете информацией о том, что крипту частенько используют в оплате каких-либо услуг. Возьмите тот же Ripple, с которым сотрудничают банки, его используют как раз как средство платежей. Тем же биткоином частенько расплачиваются богатенькие инвесторы, просто данная информация в основном не афишируется.

Ripple централизованная валюта и он мне не очень понравился.
DDADDYFYODOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 10:43:46 PM
 #20

По мне Биткоин и Эфир это самые ликвидные активы. Цена их будет только расти на долгосрочную перспективу.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!