Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:07:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Kora Network:Всем спасибо,все свободны.Кидок хантеро  (Read 1525 times)
UPSTOL (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
July 06, 2018, 04:53:28 PM
Last edit: July 06, 2018, 06:07:42 PM by UPSTOL
 #1

Очередной кидок,скам и свинство по отношению к баунтистам от проекта Kora Network собравшего hardcap ( 12,000,000 $ )

Kora Network проводили баунти на платформе bountyhive.io  https://bountyhive.io/join/Kora%20Network Кампания закончилась 21 апреля 2018 года но до сих пор баунтисты не получили заработанные токены! Оставим все увлекательные моменты переговоров команды bountyhive с дэвами Kora Network,вы можете узнать о них по ссылке (там полностью развернутое описание процесса,скрины,и прочие пруфы ) https://medium.com/@tstomff/providing-financial-services-to-2-billion-people-and-underpaying-another-10-000-eb64aa2c40

Здесь просто будет итог по выплатам для хантеров,просто цифры:
Сокращение пула баунти с изначально обещанных  33,975,330 KNT до 725,600 В 46 раз !!! Карл,в 46.....  Shocked
Теперь конкретика по каждой кампании

Facebook и Twitter отменены!

Telegram -выплаты уменьшены в 18 раз!

Reddit     -выплаты уменьшены в 81 раз!

Переводы -выплаты уменьшены в 149 раз!

Создание контента -выплаты уменьшены в 29,77 раз!

Подписная -выплаты уменьшены в 25 раз!

После всего вышеперечисленного у компании Kora Network хватает наглости планировать проведение нового раунда баунти-кампании.Присоединяйтесь,кому не хватило одного раза....

Материал для написания поста взят отсюда  https://medium.com/@tstomff/providing-financial-services-to-2-billion-people-and-underpaying-another-10-000-eb64aa2c40
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
July 07, 2018, 02:30:07 PM
 #2

Жесть какая-то  Sad участвовал  у них в социалках на платформе bountyhive,теперь походу можно и не ждать выплат,очередные хитрожопые товарищи решили не платить.Спасибо  за информацию.
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
July 07, 2018, 02:52:53 PM
 #3

Жесть какая-то  Sad участвовал  у них в социалках на платформе bountyhive,теперь походу можно и не ждать выплат,очередные хитрожопые товарищи решили не платить.Спасибо  за информацию.
Тоже участвовал у них в фб и твиттере. Особо ничего не рассчитывал и поэтому особого разочарования нет. Кто участвовал в подписи и переводах те видимо точно очень расстроены данным фактом.
Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 04:17:08 PM
 #4

Один из последних моих проектов на платформе bountyhive,участвовал в социалках проекта kora,очередной кидок с выплатами баунтистам.Надеюсь kora соскамится.
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
July 07, 2018, 04:22:28 PM
 #5

Я вот замечаю, что на площадке bountyhive вообще маленький процент норм проектов, сколько вообще на биржу из них вышли? очень мизерный процент, зато народу столько на эти кампании пахало, школьники, школьницы, студенты - более 3-4 тыс людей пахало на кампанию и всех кинули, вот она, бесплатная реклама. Вообщем, делайте выводы, господа.  сочувствую пострадавшим, всегда жалко своих коллег , труд у нас не самый легкий.

vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
July 07, 2018, 04:26:55 PM
 #6

Я лично сделал уже выводе о работе с баунтихайв когда сам влип с ситуацию с распеределением токенов по проекту mossland. Не буду вдаваться в подробности, но там косяк именно со стороны платформы был. Но тут как я вижу команда проекта приняла решение так урезать пул.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
July 07, 2018, 05:28:05 PM
 #7

Я лично сделал уже выводе о работе с баунтихайв когда сам влип с ситуацию с распеределением токенов по проекту mossland. Не буду вдаваться в подробности, но там косяк именно со стороны платформы был. Но тут как я вижу команда проекта приняла решение так урезать пул.
С mossland косяк был именно платформы баунтихайв,они вроде как не должны были распределять токены до завершения токенсейла,в итоге их разослали раньше.Ну а в дураках снова остались баунтисты,как обычно.Там же вроде даже swap из-за этого планировали.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
July 07, 2018, 05:37:22 PM
 #8

ребята ну чего вы ожидали от платформы баунти хайв? столько контента о том что эта платформа для школьников... меня удивляет ваше негодование ,что можно говорить о платформе если они кричали мол токены на баунти заранее у них!а потом кидалово...
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
July 07, 2018, 05:40:39 PM
 #9

Я лично сделал уже выводе о работе с баунтихайв когда сам влип с ситуацию с распеределением токенов по проекту mossland. Не буду вдаваться в подробности, но там косяк именно со стороны платформы был. Но тут как я вижу команда проекта приняла решение так урезать пул.
Там же вроде даже swap из-за этого планировали.
Swap уже был. Причем неравноценный обмен. К тому же, многие жаловались, что весьма плохо проинформировали и дали мало времени владельцам токенов, в итоге куча народа осталась с фантиками.
Aventadorr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 06:07:54 PM
 #10

Если будет так далше что компании которые собрали не будут платить баунтистам то пора на завод, я и так каждую неделю меняю батарейку на своей мышке и теперь слышу такую ху*ню,руки отпускаются.
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 06:14:51 PM
 #11

да это жестко, а я еще ныл с алл ми когда урезали в 6 раз, но тут просто превзошли всех кидал, отменить  социалки, но ПЕРЕВОДЫ в 146 раз это прям вообще.  я хоть и не растроен ни капли т.к. хайв это скорее хоби и там все делается быстро и без отчетов, но было бы в двойне жестко если бы эта была обычная баунти через бт

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 07:46:32 PM
 #12

заходим к ним в соцсети и начинаем антибаунти компанию, баунтихайв ждет пока ответ даст кора, они сразу заерзались после опубликовании статьи и после того как баунтисты рванули к ним в телеграм чат. У хайва 35к человек, сотрут в пыль все накрученное баунтистами.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
July 07, 2018, 07:54:52 PM
 #13

заходим к ним в соцсети и начинаем антибаунти компанию, баунтихайв ждет пока ответ даст кора, они сразу заерзались после опубликовании статьи и после того как баунтисты рванули к ним в телеграм чат. У хайва 35к человек, сотрут в пыль все накрученное баунтистами.


да, сама лично участия не принимала, но судя по таким данным даже не знаю, хотела попробовать - теперь снова пока подумаю. Возможно, просто что настолько много людей здесь на баунтихайве...поэтому вот такая история с выплатами... просто при таком количестве участников получить большую выплату достаточно сложно. Все равно пропорциональность тут никто не отменял.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
July 07, 2018, 08:22:50 PM
 #14

за кору должны были норм насыпать, терпеливо ждал, по итогу получатся копейки. больше не буду ничего брать на баунтихайв. процент скама на платформе, на которой (за бесплатно) работают 30к хантеров, просто зашкаливает. выборочные проекты торгуются на идекс, остальные откровенный скам, которым просто забит кошель.

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 08:25:59 PM
 #15

Судя по последним новостям общий пул будет 8 миллионов токенов, по итогу порезали выплаты в 3 раза по сравнению с первоначальным количеством.
olyamart2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 08:32:24 PM
 #16

за кору должны были норм насыпать, терпеливо ждал, по итогу получатся копейки. больше не буду ничего брать на баунтихайв. процент скама на платформе, на которой (за бесплатно) работают 30к хантеров, просто зашкаливает. выборочные проекты торгуются на идекс, остальные откровенный скам, которым просто забит кошель.
да тоже осталось проектов 6 чисто доделаю уже и все, новые не беру.  не понятно каким местом выбирают компании, сами админы хайва мутят непонятно что. сколько говорили что будет все открыто и ставки можно будет отслеживать, мол после обновы все будет и в итоге ничего нет. И по поводу пула, тоже сколько раз говорили что им сразу переводят пул баунтистам но в итоге видим что это совсем не так. я даже уверенна что по многим баунти режут ставки в свою сторону даже если ты все делал правильно, да и сколько случаев таких когда тебе отклоняют фб или твитер за фигню какую небудь при этом во всех других компаниях все отлично
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 08:47:08 PM
 #17

Да тема не исприятных, я тоже участвовала в баунти компании с самого начала. Помню как мы с ребятами обсуждали кору, что это будет один из лучших проектов, мы даже гордились тем что участвовали, но такая ситуация просто вомутительна. Мы старались все делать как надо а в результате нас просто обозвали ботами.
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 08:47:39 PM
 #18

Ситуация сейчас проясняется, они отправят свои токены, но в много раз меньше... Закидать их нужно жалобами за мошенничество, так не работает.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
July 07, 2018, 09:16:23 PM
 #19

Ну по крайней мере баунтихайв вынесли весь этот сор на свет и все разложили в статье.Кора вообще всех просто банили на вопросы о выплатах,с этими упырями все ясно.Даже если переобуваться начнут в полете.

Я лично сделал уже выводе о работе с баунтихайв когда сам влип с ситуацию с распеределением токенов по проекту mossland. Не буду вдаваться в подробности, но там косяк именно со стороны платформы был. Но тут как я вижу команда проекта приняла решение так урезать пул.
Там же вроде даже swap из-за этого планировали.
Swap уже был. Причем неравноценный обмен. К тому же, многие жаловались, что весьма плохо проинформировали и дали мало времени владельцам токенов, в итоге куча народа осталась с фантиками.
У меня тоже эти фантики валяются,просто даже не хотелось из-за этих копеек совершать какие-то телодвижения,поэтому и забил на обмен.
tekinekan98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 09:41:55 PM
 #20

Мне не повезло и я принимал участие в подписной от данной кампании. Печально, что на данный момент очень много мошенников. Да и вообще я очень разочарован в платформе баунтихайв.

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO

https://cindx.io/
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!