Bitcoin Forum
June 29, 2024, 12:27:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Как я передумал майнить, и начал трейдить. В&  (Read 473 times)
velkilllllmer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 12:43:26 PM
 #1

думаю это видео будет полезно не только новичкам.
в любом случае поднимет вам настроение
https://youtu.be/nlGknncguvw

там конечно есть реклама. но не обращайте внимание) скоро сниму на тему какой нибудь биржи
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 06:58:55 PM
 #2

я и не начинал майнить, т.к. простая математика и логика привели к выводу что это не мое. подходит больше для консервативных инвесторов в области криптовалют, т.к. в обычных инвестициях в целом криптовалюты сложно назвать консервативным инструментом
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
July 08, 2018, 07:17:16 PM
 #3

Я тоже склоняюсь к тому, что инвестирование и трейдинг выгоднее майнинга по многим причинам. Многие ошибочно считают майнинг "пассивным доходом", но там нужно постоянно следить за состоянием оборудования.
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 07:30:19 PM
 #4

сейчас майнить сложно и невыгодно, если только вы не энтузиаст и не майните в надежде, что в будущем будет хороший рост, который перекроет расходы сегодня. а так да, уж проще инвестировать. трейдинг тоже не для всех
velkilllllmer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:50:24 PM
 #5

сейчас майнить сложно и невыгодно, если только вы не энтузиаст и не майните в надежде, что в будущем будет хороший рост, который перекроет расходы сегодня. а так да, уж проще инвестировать. трейдинг тоже не для всех
ну почему же. у моей тёщи есть бесплатная розетка. я вот всё целюсь поставить туда хотя бы asic s9. расчёты выдают ~240руб в день, хотя я понимаю что ваше сообщение не несёт особой смысловой нагрузки. и написано лишь для увеличения рейтинга Smiley или что тут увеличивают на форуме
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:56:23 PM
 #6

к сожалению время аматорского майнинга прошло еще в 2017м.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 08, 2018, 07:59:09 PM
 #7

Я тоже склоняюсь к тому, что инвестирование и трейдинг выгоднее майнинга по многим причинам. Многие ошибочно считают майнинг "пассивным доходом", но там нужно постоянно следить за состоянием оборудования.
а ничего что 95% трейдеров сольются?
fm89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 08:26:08 PM
 #8

Я тоже склоняюсь к тому, что инвестирование и трейдинг выгоднее майнинга по многим причинам. Многие ошибочно считают майнинг "пассивным доходом", но там нужно постоянно следить за состоянием оборудования.
а ничего что 95% трейдеров сольются?
зато следить за состоянием оборудования не придётся Grin
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 04:04:33 PM
 #9

сейчас майнить сложно и невыгодно, если только вы не энтузиаст и не майните в надежде, что в будущем будет хороший рост, который перекроет расходы сегодня. а так да, уж проще инвестировать. трейдинг тоже не для всех
ну почему же. у моей тёщи есть бесплатная розетка. я вот всё целюсь поставить туда хотя бы asic s9. расчёты выдают ~240руб в день, хотя я понимаю что ваше сообщение не несёт особой смысловой нагрузки. и написано лишь для увеличения рейтинга Smiley или что тут увеличивают на форуме

такие розетки живут просто потому что электрики в своё время не стали заморачиваться разветвлением и оставили бесплатный поток. но что если вас заметят7 потому что скачки в цене увиядт всё равно рано или поздно. могут и прикрыть лавочку тогда
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
July 10, 2018, 08:01:08 PM
 #10

Ну кто бы что не говорил насчет майнинга я его не бросил. Нравиться он мне и все. Если с умом подходить к делу профит у майнинга есть и в это смутное время. Нужно просто быть в теме и интересоваться новшествами.

Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
July 10, 2018, 09:09:47 PM
 #11

Давно интересен майнинг, но отпугивают большие затраты на оброрудование, расход электроэнергии и честно говоря со стороны вопрос кажется гораздо сложнее, чем трейдинг, где купил крипту, звел на биржу и радостно слива)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
July 10, 2018, 10:25:43 PM
 #12

Да уж, торговля с помощью ботов на бирже - это развод покруче любого майнинга )) В майнинге хоть медь от радиаторов потом можно сдать в утиль  Cheesy
А вообще майнинг - это больше хобби, чем заработок, поэтому если вам это не интересно, то лучше и не начинать...

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 11:02:06 AM
 #13

Да уж, торговля с помощью ботов на бирже - это развод покруче любого майнинга )) В майнинге хоть медь от радиаторов потом можно сдать в утиль  Cheesy
А вообще майнинг - это больше хобби, чем заработок, поэтому если вам это не интересно, то лучше и не начинать...

особенно чей бот syscoin за 96 битков купил.   теперь долгий hodl чтобы продать в плюс))
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
July 11, 2018, 12:36:39 PM
 #14

Тоже недавно встречался со своим потенциальным инвестором. Он короче майнингом занимается, говорит это все невыгодно и полный бред сейчас, раньше еще был профит (до 2018), сейчас все что намайнил хочет отдать в ДУ. И это еще при том, что электричество у него халявное.
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 02:42:18 PM
 #15

Я рад, что многие перестают майнить и считают что это дело не выгодным) Я не бросил майнить и в принципе не вижу проблем в этом. Да доход не полностью пассивный, но не напряжный. Всё настроено, всё работает, намайненое завожу на биржу, прокручиваю и потихоньку увеличиваю депо.

medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 02:45:52 PM
 #16

Самый лучший вариант если хочешь влезть в крипту, но лень разбираться - отдать деньги в фонд доверительного управления, но никак не майнинг. Хотя может у кого получится за 2 копейки ферму купил.
Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 04:21:26 PM
 #17

Я тоже согласен с тем, что инвестирование и трейдинг выгоднее майнинга по многим параметрам. Многие считают майнинг "пассивным доходом", но там нужно постоянно следить за состоянием оборудования и прочее.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
July 11, 2018, 06:45:12 PM
 #18

Самый лучший вариант если хочешь влезть в крипту, но лень разбираться - отдать деньги в фонд доверительного управления, но никак не майнинг. Хотя может у кого получится за 2 копейки ферму купил.
Отдать деньги в фонд доверительного управления - это самый простой способ потерять деньги  Grin Я предпочитаю сложные способы потерять деньги - потрейдить, помайнить, похолдить

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 07:18:37 PM
 #19

Чем меньше людей майнят, тем лучше для них. Но до определенного уровня. Есть точка невозврата , при которой из майнинга уйдут в итоге все. Ее бы не хотелось бы пройти.

indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 08:08:00 PM
 #20

Чем меньше людей майнят, тем лучше для них. Но до определенного уровня. Есть точка невозврата , при которой из майнинга уйдут в итоге все. Ее бы не хотелось бы пройти.

майнить сейчас можно. но прошли те времена, когда поставил одну монету ковырять  и забыл. тут надо следить за всем и искать вновь прибывающие монеты, пока у неих сложность не выросла. но это опять же может быть только на энтузиазме, тк не факт, что потом эта монета отобьёт хотя бы электричество

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!