Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:18:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Как я передумал майнить, и начал трейдить. В&  (Read 473 times)
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
July 24, 2018, 10:51:39 PM
 #41

Неудивительно, что с майнинга переходят на   трейдинг, ведь трейдингом можно значительно больше заработать, да риски тоже больше, но прибыли можно получить просто несоизмеримые.

scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 08:13:37 AM
 #42

к сожалению время аматорского майнинга прошло еще в 2017м.

про то что майнинг умер, уже хер пойми сколько лет говорят, но он до сих пор жив.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
July 25, 2018, 08:35:21 AM
 #43

Я если честно недавно хотел начать манить, но тоже передумал и решил продолжать зарабатывать на трейдинге. Все-таки каждому свое. А халявы нет ни в майнинге ни в трейдинге.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 25, 2018, 09:03:32 AM
 #44

Неудивительно, что с майнинга переходят на   трейдинг, ведь трейдингом можно значительно больше заработать, да риски тоже больше, но прибыли можно получить просто несоизмеримые.

Ну ты гонишь... В майнинге ты в любом случае имеешь +50...80% сверху текущих затрат на электрику
В трейдинге 90...95% трейдеров сливаются
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
July 25, 2018, 10:24:07 AM
 #45

Я тоже склоняюсь к тому, что инвестирование и трейдинг выгоднее майнинга по многим причинам. Многие ошибочно считают майнинг "пассивным доходом", но там нужно постоянно следить за состоянием оборудования.
а ничего что 95% трейдеров сольются?
Ну 95% много, я слышал о 90% Cheesy Да как только в биток придут инвесторы, которые занимаются своим делом всю жизнь, они поимеют всех, будь уверен)
Такие инвесторы уже тут давно. Точнее это не инвесторы в классическом понимании, а типичные спекулянты. Тут весь спрос держится на жадности, ажиотаже и пресловутом ограниченном предложении. Реальным инвесторам тут не во что инвестировать.
Их ещё нету, будь уверен, как только они начнут входить, всё пойдёт на взлёт такой, который мы и не видали)
Я вот, хоть убей, не пойму о каких таких инвесторах вы толкуете? Банки, фонды, УК и прочие? Так им нужно что-то большее, чем просто ограниченное предложение + возможность полуанонимного перевода кому угодно. Да и не будут они торговать на псевдо биржах. В Чикаго фьючерс на биток торгуется с конца 2017 - все возможности для захода созданы. Скоро может еще и товарный фьючерс запустят... Но что-то они пока не спешат входить.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 06:28:57 PM
 #46

 Сейчас майнинг уже "отжатая" тема, зарабатывать на которой могут только профессионалы, объединенные в команду и обладающие соответствующими ресурсами. Одиночкам остается только путь  трейдинга
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 09:39:31 PM
 #47

Я тоже склоняюсь к тому, что инвестирование и трейдинг выгоднее майнинга по многим причинам. Многие ошибочно считают майнинг "пассивным доходом", но там нужно постоянно следить за состоянием оборудования.
А в чём именно состоит сложность чтобы проследить за текущим состоянием оборудования для майнинга и раз в полгода провести периодический техосмотр, а в трейдинге без опыта делать нечего , нужно хотябы обучающие курсы закончить.
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
July 26, 2018, 03:39:54 AM
 #48

Интересно на таком рынке автор все ещё держится в трейдинге?
А вообще это распространения практика перехода из майнинга, особенно в 2013-2016 годах.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 04:10:10 AM
 #49

Интересно на таком рынке автор все ещё держится в трейдинге?
А вообще это распространения практика перехода из майнинга, особенно в 2013-2016 годах.
Какая разница что за рынок. Я, допустим, и на падающем неплохо зарабатываю. Притом без использования всеми любимой маржинальной торговли
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
July 26, 2018, 02:18:50 PM
 #50

Интересно на таком рынке автор все ещё держится в трейдинге?
А вообще это распространения практика перехода из майнинга, особенно в 2013-2016 годах.
Какая разница что за рынок. Я, допустим, и на падающем неплохо зарабатываю. Притом без использования всеми любимой маржинальной торговли

"Неплохо"---это у каждого своя сумма. Кому-то неплохо и 100 долларов , а кому-то не плохо---от 1000 или 10 000 долларов. Большие  суммы без маржинальной торговли не поднять, на мой взгляд.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 26, 2018, 02:22:41 PM
 #51

Какая разница что за рынок. Я, допустим, и на падающем неплохо зарабатываю. Притом без использования всеми любимой маржинальной торговли
Как ты можешь шортить без маржи? это онанизм
ты "шортишь" то что у тебя  в лонгах в просадке что-ли?
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 26, 2018, 02:24:43 PM
 #52

Я тоже склоняюсь к тому, что инвестирование и трейдинг выгоднее майнинга по многим причинам. Многие ошибочно считают майнинг "пассивным доходом", но там нужно постоянно следить за состоянием оборудования.
А в чём именно состоит сложность чтобы проследить за текущим состоянием оборудования для майнинга и раз в полгода провести периодический техосмотр, а в трейдинге без опыта делать нечего , нужно хотябы обучающие курсы закончить.
с курсами, без курсов, но в трейдинге 90+% сольются...
майнинг почти всегда дает больше чем стоит электрика.

в этом разница трейдинга и майнинга
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 05:14:34 PM
 #53

а что вообще мешает совмещать это всё? каждодневная настройка оборудования не требуется. проверяй иногда и всё. торгуй и изучай теорию, применяя всё на практике. сначала конечно словишь минуса, но со временем поднаучишься. а майнинг будет подстраховкой
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
July 28, 2018, 05:33:43 PM
 #54

а что вообще мешает совмещать это всё? каждодневная настройка оборудования не требуется. проверяй иногда и всё. торгуй и изучай теорию, применяя всё на практике. сначала конечно словишь минуса, но со временем поднаучишься. а майнинг будет подстраховкой
здравая мысль  Wink даже с большими фермами от трейдерства не отказываются... пока есть, что майнить майнер не уйдет полностью в трейдинг, он всегда останется на "подстраховке" если вдруг дотрейдился до полной потери депозита, начинаеш с нуля и по-новой - карусели Grin
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
July 28, 2018, 05:56:37 PM
 #55

Так может быть продажа оборудования для майнинга и являлась источником начального капитала для трейдинга, в таком случае все понятно и в принципе логично перейти из одной области в другую.

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!