Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:45:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Торговля по сигналам - Реально или вымысел?  (Read 1924 times)
CowboyX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 05:04:12 PM
 #81

реально, вполне реально. Только вот какой в этом кайф, если торговать с помощью чужих навыков. Надо учиться самому
gusana0405
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 06:19:37 PM
 #82

Не всегда работают чужие сигналы( Лучше самому изучать биржи.
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 07:15:13 PM
 #83

Из своего опыта - лучше не пользоваться чужими сигналами. Рано или поздно все сольете. Тем более, что больше половины сигнальщиков - мошенники или выдают не свою инфу.
M4NDELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 09:00:13 PM
 #84

Не о каких сигналах и речи быть не может, если те, кто их продуцируют не относятся к когорте китов, которые реально влияют на рынок. А китам недосуг заниматься такими глупостями, стало быть сигналы исходят от определенного рода мошенников.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
September 28, 2018, 07:40:20 AM
 #85

по сигналам торговать можно, в этом деле главное не жадничать и не пытаться продать на максимальной точке

Westefan
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 11


View Profile
September 28, 2018, 07:56:06 AM
 #86

мне нравятся сигналы от Азиатских китов, давно наблюдаю, весьма толково все у них

Мой дневник трейдинга https://bitcointalk.org/index.php?topic=5179562.0
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 28, 2018, 08:47:28 AM
 #87

состою во многих чатах,где продают сигналы. в принципе есть неплохие каналы,где ребята пытаются давать сигналы, используя теханализ и прогнозируя рост по предстоящим событиям монеты. но рынку как-то все равно на старания этих ребят Grin Grin так что очень много сигналов,которые не заходят... и пока что на таком рынке не вижу смысла  покупать подписки на такие каналы.
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 11:26:05 AM
 #88

состою во многих чатах,где продают сигналы. в принципе есть неплохие каналы,где ребята пытаются давать сигналы, используя теханализ и прогнозируя рост по предстоящим событиям монеты. но рынку как-то все равно на старания этих ребят Grin Grin так что очень много сигналов,которые не заходят... и пока что на таком рынке не вижу смысла  покупать подписки на такие каналы.
У меня аналогичная с вами ситуация... активно трейдил с июня 2017, понятно что на прошлогоднем рынке прибыль была и без подсказок  Smiley
Но после даунтрейда всего рынка, торговля пошла сильно в минус, решил торговать по сигналам - зашел в огромное количество каналов, даже в двух платниках был... Результат конечно был, но достаточно нестабильный, несмотря на уверения большинства сигнальных каналов, что у них минимум 85% проходимость сигналов, могу сказать это совсем не так, мой лучший результат по сигналам платного канала - 60% (где то прошло 30 сигналов из 50 в месяц, с разной прибыльностью) но в следующий месяц, по сигналам того же платника я ушел в минус... Sad
Считаю каналы с сигналами, могут учитыватся в торговле, но полностью им доверять и уж тем более торговать сугубо по таким сигналам, точно не стоит...
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
September 28, 2018, 12:02:28 PM
 #89

состою во многих чатах,где продают сигналы. в принципе есть неплохие каналы,где ребята пытаются давать сигналы, используя теханализ и прогнозируя рост по предстоящим событиям монеты. но рынку как-то все равно на старания этих ребят Grin Grin так что очень много сигналов,которые не заходят... и пока что на таком рынке не вижу смысла  покупать подписки на такие каналы.
У меня аналогичная с вами ситуация... активно трейдил с июня 2017, понятно что на прошлогоднем рынке прибыль была и без подсказок  Smiley
Но после даунтрейда всего рынка, торговля пошла сильно в минус, решил торговать по сигналам - зашел в огромное количество каналов, даже в двух платниках был... Результат конечно был, но достаточно нестабильный, несмотря на уверения большинства сигнальных каналов, что у них минимум 85% проходимость сигналов, могу сказать это совсем не так, мой лучший результат по сигналам платного канала - 60% (где то прошло 30 сигналов из 50 в месяц, с разной прибыльностью) но в следующий месяц, по сигналам того же платника я ушел в минус... Sad
Считаю каналы с сигналами, могут учитыватся в торговле, но полностью им доверять и уж тем более торговать сугубо по таким сигналам, точно не стоит...
Именно так, по большей части сигналы - памп, которые выгодны хозяевам каналов, но в то же время они могут показать краткосрочное направление роста монет.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!