Bitcoin Forum
June 08, 2024, 01:16:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35651 times)
ACCA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 05:51:17 PM
 #161

Тоже согласен, что Yahoo хороший и адекватный менеджер.
Все четко и правильно считает. Правда у него в основном в компаниях оплата в битках, а платятся копейки.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
July 31, 2018, 06:18:58 PM
 #162

У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

справедливо. и чтобы это выглядело как то логично я бы предложил автору этой ветки и создать новый топик с определением лучшего менеджера. Можно также голосование сделать по наиболее топовым менеджерам

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
July 31, 2018, 06:25:17 PM
 #163

Есть пару менеджеров, которых я считаю чуть хуже других. Это Ирфан и еще один забыл его ник. Но пусть не обижаются, проколы в принципе могут быть у каждого, это же криптовалюты.
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
July 31, 2018, 06:29:19 PM
 #164

Как хорошо что я вовремя принял решение не участвовать в Insoreum. Долго на этот проект заглядывался, но что то решил выбирать другое. Не просчитался. Может он и не худший менеджер, но однозначно такие дела - потеря репутации. Спасибо за предупреждение, увижу, участвовать не буду. Так то.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 06:34:45 PM
 #165

Благодарю, тема очень актуальная! Ведь нужно, чтобы страна "знала своих героев" не только в плане лучших, но и в плане худших баунти менеджеров)))
tepyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 06:46:06 PM
 #166

Так а вроде все посчитано там ... или я не прав ? может вы сделали поспешные выводы ? Wink

❉❉❉ Migranet ❉❉❉[MIGRATION  。SIMPLIFIED]
▐| Global immigrationpowered by AI & blockchain |▌
TELEGRAMTWITTERFACEBOOKYOUTUBEINSTREAGRAM
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
July 31, 2018, 07:22:40 PM
 #167

Тоже согласен, что Yahoo хороший и адекватный менеджер.
Все четко и правильно считает. Правда у него в основном в компаниях оплата в битках, а платятся копейки.
При выплатах в битках есть ли смысл участвовать, если даже с высоким рангом выплату получишь как джуниор при участии в подписной, где стаками платят (среднестатистической), единственный плюс - не нужно ждать листинга и ужасаться потом курсу.

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
July 31, 2018, 08:11:36 PM
 #168

Тоже согласен, что Yahoo хороший и адекватный менеджер.
Все четко и правильно считает. Правда у него в основном в компаниях оплата в битках, а платятся копейки.
При выплатах в битках есть ли смысл участвовать, если даже с высоким рангом выплату получишь как джуниор при участии в подписной, где стаками платят (среднестатистической), единственный плюс - не нужно ждать листинга и ужасаться потом курсу.
Ну оплата в торгующей крипте или фиатом или токенами( через распределение стеков) - ето очень хорошо. Но вот получить фиксированным количеством токенов, которые выйдут на биржу через пару месяцев - некому не советую. Даже если менеджер супер классный - проходите мимо.

Есть у кого-то таблица со всеми баунтистами - там можно автору написать, что бы отзыв можно было оставить.
Spellwing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 08:23:16 PM
 #169

В этих двух кампаниях не участвовала, но сменеддером сталкивалась (смарт реалти). В телеграмм приходилось писать по стакам, телеграмм так и не засчитали, но по итогу выплатили (с задержкой)
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 31, 2018, 08:26:45 PM
 #170

Ой, сейчас бы я расписал про многих, но лень. Поэтому выделю несколько самых "лютых".
Нидмани: большинство кампаний скам кромешный. В таблице куча фейков, которые видны невооруженным глазом. Народу тьма во всех кампашках. Выплаты минимальные. Еще любит считать многим лишнего: не смотрит на дату вступления - просто проставляет стаки за все недели. Набирает миллион кампаний и конечно же не успевает толком следить за каждой.
Вапинтер: хотите вступить в баунти, у которой не видно конца и края, а в итоге ничего не получить или получить 3 копейки? Тогда добро пожаловать к Вапинтеру. Чемпион по выбору долгоигрующих никчемных кампашек.
Hotachy: есть желание пару-тройку месяцев поработать и в итоге получить два токена? Милости просим... Миллиард человек в соц. сетях, кампании отвратительные. Нужен лишний мусор на кошельке в виде нигде не торгующихся или копеечных токенов? Гоу...
Ума не приложу, зачем люди идут к ним... Я попробовал - мне хватило. Не повторяйте глупостей)
p.s. c ног до головы их давно уже пора разукрасить во все цвета радуги...



да. Это удел знаменитых менеджеров. Толпа народа и получаешь копейки, я вот за 3 компании, что вел нидмани получила 10$. Только не падайте в обморок от такой щедрой награды. А вообще считаю, что менеджер, будь он хоть трижды знаменит, сколько бы народа к нему ни шло, должен относиться к своей работе со всей серьезностью. А не так, что набрал 1000000+ компаний и пох, как считать, когда и тд
Ebanez
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 08:27:08 PM
 #171

Для меня самый плохой менеджер это Джамал. Ему уже на столько траст разукрасили что я просто в шоке. И всеравно он так же дальше видет разные баунти компании

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 31, 2018, 08:31:19 PM
 #172

У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

Есть итак отдельная ветка, где расписаны самые популярные или большинство баунти менеджеров. Поэтому список лучших не сильно актуально. А вот список тех, с кем не стоит связываться, сделать стоит )

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 31, 2018, 08:40:19 PM
 #173

Кстати, вот топик про БМов, правда  топик уже давно не обновлялся, но в комментариях вы можете найти нужную информацию. Да и просто для ознакомления не помешает!!! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 08:57:06 PM
Last edit: August 04, 2018, 09:30:47 AM by bitok_1979
 #174

Хорошая задумка а то иной раз заходишь в Баунти задаешь вопрос и в ответ тишина делаешь делаешь задания и в конце концов тебе пишут что вы делаете все не так

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 31, 2018, 08:57:11 PM
 #175

Мне ещё не попадались такие уникалы что стейки не считали, может мне везло пока) Понравился баунти менеджер Yahoo. У него всё как часы работает. Сдал отчёт в среду в четверг уже всё подсчитано. Очень понравилось с ним работать Wink       
Для чего вам отчет сдавать, что баунти менеджер не может кликнуть ссылку на ваш профиль и посмотреть посты за последнюю неделю? У нас баунти менеджер сам посты смотрит, но не регулярно а с задержкой на 2, 3 недели.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
July 31, 2018, 09:24:21 PM
 #176

У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

Да что то даже на ум никто не приходит из лучших, но хотя есть наверно парочку баунти менеджеров которые пока еще не зазнались и всегда идут на встречу баунтистам
Мне ещё не попадались такие уникалы что стейки не считали, может мне везло пока) Понравился баунти менеджер Yahoo. У него всё как часы работает. Сдал отчёт в среду в четверг уже всё подсчитано. Очень понравилось с ним работать Wink       
вот бы все менеджера так относились к своей работе как Yahoo,но к сожалению реальность немного отличается

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
July 31, 2018, 10:01:48 PM
 #177

У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

Да что то даже на ум никто не приходит из лучших, но хотя есть наверно парочку баунти менеджеров которые пока еще не зазнались и всегда идут на встречу баунтистам
Мне ещё не попадались такие уникалы что стейки не считали, может мне везло пока) Понравился баунти менеджер Yahoo. У него всё как часы работает. Сдал отчёт в среду в четверг уже всё подсчитано. Очень понравилось с ним работать Wink       
вот бы все менеджера так относились к своей работе как Yahoo,но к сожалению реальность немного отличается

Ну по работе да спору нет,у него как в аптеке и комар носа не подточит, но есть одно но,после нового года он стал брать проекты откровенно шлаковые, что не есть хорошо.

BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 11:59:40 PM
 #178

Меня также очень раздражают порой баунти менеджеры от Amazix. Я просто не понимаю, почему нельзя поставить даты. Написать о том когда какие недели. Обратная связь работает просто отвратительно. Вам говорят что то вроде "Ваше заявление принято" и ни кто ничего не делает. Недели не считаю очень часто по непонятным мне причинам...

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
August 01, 2018, 12:06:12 AM
 #179

У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

Да что то даже на ум никто не приходит из лучших, но хотя есть наверно парочку баунти менеджеров которые пока еще не зазнались и всегда идут на встречу баунтистам
Мне ещё не попадались такие уникалы что стейки не считали, может мне везло пока) Понравился баунти менеджер Yahoo. У него всё как часы работает. Сдал отчёт в среду в четверг уже всё подсчитано. Очень понравилось с ним работать Wink       
вот бы все менеджера так относились к своей работе как Yahoo,но к сожалению реальность немного отличается

Ну по работе да спору нет,у него как в аптеке и комар носа не подточит, но есть одно но,после нового года он стал брать проекты откровенно шлаковые, что не есть хорошо.
По сути и проектов то нет нормальных,большая часть скамы,вот и угадай какой достойный проект,а за какой и браться не стоит.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 01, 2018, 12:20:33 AM
 #180

Мне ещё не попадались такие уникалы что стейки не считали, может мне везло пока) Понравился баунти менеджер Yahoo. У него всё как часы работает. Сдал отчёт в среду в четверг уже всё подсчитано. Очень понравилось с ним работать Wink        
Для чего вам отчет сдавать, что баунти менеджер не может кликнуть ссылку на ваш профиль и посмотреть посты за последнюю неделю? У нас баунти менеджер сам посты смотрит, но не регулярно а с задержкой на 2, 3 недели.
А можно этот процесс подсчета постов, вообще автоматизировать написанием бота, в таком случае менеджеру нужно его только запустить, и отвечать на вопросы комьюнити, не более и время подсчетов сокращается до нескольких часов,и быстрее все получат свои токены.Только худшие менеджеры ботов врят ли используют для подсчета)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!