Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:17:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35642 times)
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 09:31:52 AM
 #221

Не знаю конечно глобальных бед с манагерами, но я много нехорошего про силона слышал. Помню раньше сам у него принимал участие, но проект соскамился.
Силон кстати относительно неплохой менеджер.
Лично для меня самая отвратительная команда, как бы это странно не звучало, но Амазиксы. Это очень корумпированная сеть, где как говориться рука руку моет и везде свои люди. Они вообще хотят под себя подмять все баунти.
А ваша проблема конечно неприятная, но решаемая. Написать в телеграм это дело пары минут)

pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
August 03, 2018, 09:55:47 AM
 #222

Просто если программу по баунти прикрывают , то не стоит даже жалеть- ведь это означает неспособность админа развивать монеты.И эта монета не будет не стоять ни копейки

              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
August 03, 2018, 09:59:37 AM
 #223

Напишите замечания модераторам по поводу бернарда, или в теме про баунти менеджеров, оставьте свой отзыв о работе с таким человеком.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
August 03, 2018, 10:05:36 AM
 #224

Ну мне нравятся работать с needmoney  правда он тоже иногда попадает в скам проект ,  но все проекты которые были не скам ,  посчитаны нормально , все возникающие проблемы были решены . К сожалению сейчас не так много компаний он ведет
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
August 03, 2018, 10:16:21 AM
 #225

Ну мне нравятся работать с needmoney  правда он тоже иногда попадает в скам проект ,  но все проекты которые были не скам ,  посчитаны нормально , все возникающие проблемы были решены . К сожалению сейчас не так много компаний он ведет
Shocked Вы наверное давно у него не участвовали? В последнее время вел сам и с коллегами из  tokensuite кучу всякого скама,даже покрасили их.... https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=86907
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 03, 2018, 10:22:14 AM
 #226

Ну мне нравятся работать с needmoney  правда он тоже иногда попадает в скам проект ,  но все проекты которые были не скам ,  посчитаны нормально , все возникающие проблемы были решены . К сожалению сейчас не так много компаний он ведет
Вроде все жалуются ,что у нидмани только одни скамы. Возможно иногда попадаются нормальные проектыSmiley По завершению баунти всегда полный хаос с подсчетами таблиц.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 10:27:34 AM
 #227

Спасибо за информацию. Теперь буду знать. Сам участвовал в его баунти, в итоге ничего хорошего не вышло
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 10:40:03 AM
 #228

Ну мне нравятся работать с needmoney  правда он тоже иногда попадает в скам проект ,  но все проекты которые были не скам ,  посчитаны нормально , все возникающие проблемы были решены . К сожалению сейчас не так много компаний он ведет
Вроде все жалуются ,что у нидмани только одни скамы. Возможно иногда попадаются нормальные проектыSmiley По завершению баунти всегда полный хаос с подсчетами таблиц.

Не знаю, что там автор поста увидел нормального в нидмани, сколько у меня его кампаний не было - одна мелочевка, на всех фуловых страницах. К тому же бОльший процент не торгуется, у него слишком много народа и ловить там нечего, по 5-7 долларов за кампанию это чушь. Не вступаю в его баунти вообще, к тому же постоянно игнорит сообщения.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 10:43:36 AM
 #229

Добавлю еще одного менеджера
ShooterXD
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=819403
Баунти скорее всего соскамилась, менеджер так толком ничего и не сообщил, на форум выходит очень редко, траст покрашен
А баунтисты до сих пор ждут конкретного ответа, скам или не скам, и где заработанные монеты
Вот эта баунти
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2632451
И последний ответ менеждера что то о баунти 31 мая
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2632451.msg39068089#msg39068089
 
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
August 03, 2018, 10:46:17 AM
 #230

Всем привет!
сегодня хочу поделиться опытом 2х компаний у баунти менеджера bernard.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525460
в общем хуже менеджера в баунти проектах пока не встречал.
чтобы не быть голословным привожу факты: участвовал в баунти 2х проектов Sonder и Insureum, естественно публиковал отчеты, но стейки не считались, отчеты были вовремя, естественно по форме.
надо было писать в телеграмм, чтобы их учли и зачли, и там весь чат его чудной группы состоит из таких вот запросов.
получается не работа, а выпрашивание своих же ставок. это первое.
а второе, ни один проект не посчитан, почему непонятно.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ObW6gWEhkQx78FOVjkkFkX0jNbuy8f0CYU8D24lbQBY/edit#gid=1820054607
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L4nWZmT21tV1Li-evEGii48zRVlV306Vsa6lEa_zm_M/edit#gid=1692131348

так что если вы вдруг увидите какие либо проекты от его руководством-закрывайте не задумываясь.

Так же хотел бы услышать о Ваших наблюдениях о подобных менеджерах.

Я встречал менеджеров и похуже. Которые не то чтобы на связь не выходили, они просто прямо говорили что не собираются делать ту или иную задачу, которую выполняют в принципе все нормальные проекты и их менеджеры. Даже попадался такой менеджер, который просто вежливо послал всех, сказав что это последнее сообщение со стороны баунти и больше их не будет. А сам проект уже месяца 3-4 не может выйти на ICO

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 03, 2018, 10:46:50 AM
 #231

Ну мне нравятся работать с needmoney  правда он тоже иногда попадает в скам проект ,  но все проекты которые были не скам ,  посчитаны нормально , все возникающие проблемы были решены . К сожалению сейчас не так много компаний он ведет
Вроде все жалуются ,что у нидмани только одни скамы. Возможно иногда попадаются нормальные проектыSmiley По завершению баунти всегда полный хаос с подсчетами таблиц.

Нидмани очень испортился, проектов ведёт множество за всем понятно что не успевает как итог толку мало, ну верно подмечено скама просто валом, траст ему думаю не даром покрасили.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 11:01:20 AM
 #232

Меня также очень раздражают порой баунти менеджеры от Amazix. Я просто не понимаю, почему нельзя поставить даты. Написать о том когда какие недели. Обратная связь работает просто отвратительно. Вам говорят что то вроде "Ваше заявление принято" и ни кто ничего не делает. Недели не считаю очень часто по непонятным мне причинам...
У них всегда с неделями все четко.
И в топике и в самих таблицах.
Надо писать напрямую менеджеру компании, в телеграмм группах много помощников которые только переадресованного вопросы команде
Для участия в подписи у amazix необходимо проходить кус?:? Чего спрашиваю, вроде слухи ходят, что не допускают к участию, если kyc не прошел.
Нет. Вы похоже сталкивались с баунти компаниями в которых у них было все четко, но это лишь в 30% случаев, в большинстве же недели стоят только изначально, несколько первых, а потом гадай.
Все зависит от проекта. Если в руководство проекта требует прохождения KYC, тогда нужно.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
AndyFallek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 11:06:31 AM
 #233

там ребята из Bittrade Gruop решили провести кампанию компенсации кто работал , а это оказался скам проет и он не получил выплаты , только не знаю зачем им это. Но они наоборот раздают посмотри что с этого получиться
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
August 07, 2018, 12:37:07 PM
 #234

Я уверен, что со мной очень многие баунтисты согласятся, что одни из самых худших - это Atriz. Много где участвовал у него, условия везде простые, 5 ретвитов, стаки не отображаются во время кампании, на вопросы вообще в принципе не отвечает. И главное - я не знаю, то ли он такие проекты неудачные выбирает, то ли сам кидает, что более вероятно, но у него один сплошной скам.
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 01:03:27 PM
 #235

так напрягают подсчеты стеков в конце баунти, потом  баунти менеджер придумает причину, что бы не платить и время потратил зря
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 01:40:17 PM
 #236

Я уверен, что со мной очень многие баунтисты согласятся, что одни из самых худших - это Atriz. Много где участвовал у него, условия везде простые, 5 ретвитов, стаки не отображаются во время кампании, на вопросы вообще в принципе не отвечает. И главное - я не знаю, то ли он такие проекты неудачные выбирает, то ли сам кидает, что более вероятно, но у него один сплошной скам.
Так у него уже давно один скам, не зря ему даже крыша лауда была вынуждена разукрасить.
fsn
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 01:49:23 PM
 #237

Для меня худший менеджер это сандра эванс, точнее не сама сандра а ее команда. Не буду вдаваться в подробности личного общения с ней, но для меня это самые душные и отвратные менеджеры.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
August 07, 2018, 01:55:12 PM
 #238

да ну это еще не худший менеджер, я участвовал у менеджера deni , так он исключил 2 людей из компании баунти с отметкой мульты только из-за того что они обое писали в русском разделе альтернативных валют  Grin кстати говоря как было написано в условиях

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
August 07, 2018, 02:12:22 PM
 #239

Ну мне нравятся работать с needmoney  правда он тоже иногда попадает в скам проект ,  но все проекты которые были не скам ,  посчитаны нормально , все возникающие проблемы были решены . К сожалению сейчас не так много компаний он ведет
Вроде все жалуются ,что у нидмани только одни скамы. Возможно иногда попадаются нормальные проектыSmiley По завершению баунти всегда полный хаос с подсчетами таблиц.
У них всегда мизерные выплаты, и я у него перестал участвовать, а таблицы они считают в принципе нормально - начинают с начала темы и у кого все ссылки в одном посте, заносят в таблицу сразу, из-за этого начинается возмущение у некоторых, что не посчитали. А вот, кроме маленьких выплат, они по-хитрожопому делают, если было указано в условиях твит и лайк, а вы указали в отчете, что это только твит, хотя по ссылке видно, что был лайк тоже, так они не считают.

Самый плохой конечно аТриз.
stasiukva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 02:46:45 PM
 #240

не поленился  - прочитал всю ветку, никакой конкретики про плохих или худших баунти-менеджеров не нашел, сплошная болтовня из разряда "кто-то что-то сказал", "а мне не понравился", "долго считает", "до сих пор не выплатили токены" и так далее и тому подобное. Из упомянутых в негативе менеджеров в этой ветке  составил список. Итак "звезды":
bernard12345
needmoney
TokenSuite
ryjin1007
Sylon
Джамал
Irfanpak
aTriz
ShooterXD

из них работал с
 needmoney - несколько баунти сделал, попались скам проекты (в частности вот этот https://bitcointalk.org/index.php?topic=3333922), также просто не понравилась форма ведения баунти - Вывод- обхожу стороной.

Sylon - раскрученный распиаренный БМ, учитывая что выполняю достаточно много кампаний, а у него твиттер подсчитывается автоматически, то к концу кампаний теряются все ретвиты и  также в его кампаниях дофигища народу, что естественно сказывается на количестве выплат. Вывод такой же -  обхожу стороной.

Irfanpak - были моменты когда у него глючил сайт, не считал ретвиты, но на все обращения БМ ответил, все вопросы решил. За все завершенные кампании токены пришли. Вывод - продолжаю работать, тем более баунти без отчетов.

С остальными товарищами (которые многим не товарищи) не работал, поэтому ничего сказать не могу.


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!