Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:06:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35668 times)
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
August 07, 2018, 03:02:03 PM
 #241

Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
August 07, 2018, 03:04:20 PM
 #242

Такого даже и не знаю Grin Думал я давно на форуме а в итоге вот оно как. Видимо кампании которые он вел были даже не достойны внимания Grin Думал тут будет голосование какое то...
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
August 07, 2018, 03:26:45 PM
 #243

да ну это еще не худший менеджер, я участвовал у менеджера deni , так он исключил 2 людей из компании баунти с отметкой мульты только из-за того что они обое писали в русском разделе альтернативных валют  Grin кстати говоря как было написано в условиях

а этих менеджеров не поймёшь. их же подбирают как то по непонятным критериям. и команда же не знает, как относиться этот менеджер к участникам, возможно. и потом он начинает себе выдумывать выдумки.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
August 07, 2018, 03:33:14 PM
 #244

Всем привет!
сегодня хочу поделиться опытом 2х компаний у баунти менеджера bernard.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525460
в общем хуже менеджера в баунти проектах пока не встречал.
чтобы не быть голословным привожу факты: участвовал в баунти 2х проектов Sonder и Insureum, естественно публиковал отчеты, но стейки не считались, отчеты были вовремя, естественно по форме.
надо было писать в телеграмм, чтобы их учли и зачли, и там весь чат его чудной группы состоит из таких вот запросов.
получается не работа, а выпрашивание своих же ставок. это первое.
а второе, ни один проект не посчитан, почему непонятно.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ObW6gWEhkQx78FOVjkkFkX0jNbuy8f0CYU8D24lbQBY/edit#gid=1820054607
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L4nWZmT21tV1Li-evEGii48zRVlV306Vsa6lEa_zm_M/edit#gid=1692131348

так что если вы вдруг увидите какие либо проекты от его руководством-закрывайте не задумываясь.

Так же хотел бы услышать о Ваших наблюдениях о подобных менеджерах.
Какой то знакомый менеджер. Я даже вроде участвовал в его баунти, но уже не вспомню.

Так же хотел бы услышать о Ваших наблюдениях о подобных менеджерах.
У меня все по стандарту. Собрал несколько топовых менеджеров и стараюсь участвовать в их компаниях. Дам небольшой список: Aerys2, arteezy, needmoney, olcaytu2005, иногда участвую у Герассименко

Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
August 07, 2018, 03:45:50 PM
 #245

У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

Да что то даже на ум никто не приходит из лучших, но хотя есть наверно парочку баунти менеджеров которые пока еще не зазнались и всегда идут на встречу баунтистам
Мне ещё не попадались такие уникалы что стейки не считали, может мне везло пока) Понравился баунти менеджер Yahoo. У него всё как часы работает. Сдал отчёт в среду в четверг уже всё подсчитано. Очень понравилось с ним работать Wink       
вот бы все менеджера так относились к своей работе как Yahoo,но к сожалению реальность немного отличается

Ну по работе да спору нет,у него как в аптеке и комар носа не подточит, но есть одно но,после нового года он стал брать проекты откровенно шлаковые, что не есть хорошо.
Почему шлаковые вот я недавно 1 августа закончил с ним кампанию Mozo.  Так там даже ещё баунти не закончилось было а уже по 50% заработанных токенов кинули всем на кошельки! И листится токен уже 8 августа. Может быть вы попали просто на такую кампанию,хотя я считаю ,что в этом менеджер не виноват. Он так же как и мы берёт баунти и ведёт их. А что из них шлак а что нет этого он не знает. У меня нет сравнения с другими его кампаниями я участвовал только в одной, но очень понравилось ,что всё чётко и быстро!   
lovegavai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 04:02:45 PM
 #246

Такого даже и не знаю Grin Думал я давно на форуме а в итоге вот оно как. Видимо кампании которые он вел были даже не достойны внимания Grin Думал тут будет голосование какое то...
Вот нужно кому-то собрать несколько десятков менеджеров в новой теме, поделить их по категориям, дать на голосование. А потом привселюдно разместить по другим веткам на разных языках

Yachtco | Lets make some waves!
yachtco.io | Yachting Market Place and Charter Ecosystem
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
August 07, 2018, 04:13:14 PM
 #247

Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
Силон уже тоже попал в мой список "лучших" менеджеров. С одной стороны вроде удобно без отчетов, но по факту получишь копейки, и то если их вообще получишь. Из последних 4 завершившихся кампаний еще не пришли выплаты. Вот  смысл участвовать?!
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
August 07, 2018, 05:32:50 PM
 #248

Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
Я смотрел много кампаний Сайлона в этом году так у него что ни кампания то сплошные переносы, то мало собрали и хотят повторно ICO проводить, то начинают на эфире а потом на НЕО переходят, то приостанавливают сбор. Короче в этом году ничего толкового у Сайлона не было, можно ли винить в этом Сайлона? Думаю что нет, но осадок остается после всего что узнаешь про его успехи в этом году как баунти менеджера.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
August 07, 2018, 05:40:57 PM
 #249

не поленился  - прочитал всю ветку, никакой конкретики про плохих или худших баунти-менеджеров не нашел, сплошная болтовня из разряда "кто-то что-то сказал", "а мне не понравился", "долго считает", "до сих пор не выплатили токены" и так далее и тому подобное. Из упомянутых в негативе менеджеров в этой ветке  составил список. Итак "звезды":
bernard12345
needmoney
TokenSuite
ryjin1007
Sylon
Джамал
Irfanpak
aTriz
ShooterXD

из них работал с
 needmoney - несколько баунти сделал, попались скам проекты (в частности вот этот https://bitcointalk.org/index.php?topic=3333922), также просто не понравилась форма ведения баунти - Вывод- обхожу стороной.

Sylon - раскрученный распиаренный БМ, учитывая что выполняю достаточно много кампаний, а у него твиттер подсчитывается автоматически, то к концу кампаний теряются все ретвиты и  также в его кампаниях дофигища народу, что естественно сказывается на количестве выплат. Вывод такой же -  обхожу стороной.

Irfanpak - были моменты когда у него глючил сайт, не считал ретвиты, но на все обращения БМ ответил, все вопросы решил. За все завершенные кампании токены пришли. Вывод - продолжаю работать, тем более баунти без отчетов.

С остальными товарищами (которые многим не товарищи) не работал, поэтому ничего сказать не могу.




Скажу конкретно что у меня было с Джамалом год назад. Я участвовал в баунти ДЕНТа, Джамал завел туда много непонятных личностей которым насчитал стейки хотя они даже не писали посты совсем, это писали Джамалу но он не реагировал. Дальше Джамал лично мне сократил количество стейков в 2 раза за то что я писал только в русском форуме, но потом сократил еще в 2 раза когда придумал правило горячих постов. Всего я получил в 4 раза меньше токенов чем должен был получить, а про локальные посты и про горячие посты ничего в условиях не было, вот такой этот Джамал, больше я у него не участвовал в баунти. Не хочу с жуликом связываться.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
August 07, 2018, 05:49:22 PM
 #250

Кстати в защиту Сайлона ради справедливости можно сказать, что можно в любой момент выйти из его компании предварительно написав в ветке. После того как он поставит пометку, можно гулять смело и не бояться за уже проделанную работу. Удобно конечно, может как раз этим и воспользуюсь...
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
August 07, 2018, 06:00:10 PM
 #251

Sylon - раскрученный распиаренный БМ, учитывая что выполняю достаточно много кампаний, а у него твиттер подсчитывается автоматически, то к концу кампаний теряются все ретвиты и  также в его кампаниях дофигища народу, что естественно сказывается на количестве выплат. Вывод такой же -  обхожу стороной
У Силона в Твиттер кампаниях, как правило есть ограничение в 2500 участников. Хотя соглашусь, это очень много. Учитывая, что на Твиттер выделяется мизерный процент от общего пула.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
August 07, 2018, 06:00:56 PM
 #252

У меня все по стандарту. Собрал несколько топовых менеджеров и стараюсь участвовать в их компаниях. Дам небольшой список: Aerys2, arteezy, needmoney, olcaytu2005, иногда участвую у Герассименко
Даже не знаю что вам сказать. С командой ТокенСуите точно далеко не уедешь. В моем списке самых худших на первом месте - нидмани, за приличное число кампаний практически ничего не удалось заработать, скам на скаме и скамом погоняет.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
August 07, 2018, 06:06:36 PM
 #253

Кстати в защиту Сайлона ради справедливости можно сказать, что можно в любой момент выйти из его компании предварительно написав в ветке. После того как он поставит пометку, можно гулять смело и не бояться за уже проделанную работу. Удобно конечно, может как раз этим и воспользуюсь...
Согласен, хорошо что есть возможность выйти из кампании в любой момент, поэтому могу сказать что Сайлон лучший. А кроме Сайлона есть еще баунти менеджеры у кого можно выходить из кампании не дождавшись окончания ICO?
fraqtal852
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 06:10:05 PM
 #254

Чтобы таких щикотильных моментов не возникало. Надо посмотреть рейтинг самого менеджера баунти в таблице с бм.
lovegavai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 06:38:15 PM
 #255

Чтобы таких щикотильных моментов не возникало. Надо посмотреть рейтинг самого менеджера баунти в таблице с бм.
Вы лучше скиньте данную таблицу и мы все вместе посмотрим на лучшего и худшего менеджера баунти кампаний

Yachtco | Lets make some waves!
yachtco.io | Yachting Market Place and Charter Ecosystem
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
August 07, 2018, 06:40:36 PM
 #256

Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
Стараюсь обходить стороной менеджеров, которые не считают вовремя таблицы, не понятно вообще правильно ли ты все делаешь? печально в конце компании понимать, что в чем-то был "провтык", и узнать об этом на 8-9 неделе баунти.

Cyber49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 06:43:31 PM
 #257

Да, к сожалению тоже привелось "поработать" с этим менеджером в самом начале своего баунти путешествия. И сразу впечатление было испорчено и азарт пропал, чуть было не забросил все остальные проекты. Тоже зашел в эти два проекта, а тут такое. А жаль, Sonder как минимум очень перспективно выглядел.
lovegavai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 06:57:47 PM
 #258

Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
Стараюсь обходить стороной менеджеров, которые не считают вовремя таблицы, не понятно вообще правильно ли ты все делаешь? печально в конце компании понимать, что в чем-то был "провтык", и узнать об этом на 8-9 неделе баунти.
Я стараюсь заходить в кампании в конце баунти - там более-менее видно что с проектом было на протяжении баунти и в чате иногда интересно прочесть отзыви )))

Yachtco | Lets make some waves!
yachtco.io | Yachting Market Place and Charter Ecosystem
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
August 07, 2018, 07:10:50 PM
 #259

Я очень наслышана о Джамале.Хотя и его траст говорит сам за себя. Таких конечно много нехороших менеджеров но он особенно плох
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 07:11:05 PM
 #260

Так же участвовал в Сондере, о выплатах молчок... непонятно вообще ничего. Еще неопнятна мне группа менеджеров Needmoney и их вторая группа, Окулусс. За 4 месяца вел порядка 40 их проектов, выплаты получил максимуму с 5... много скама... да и копейки в итоге получил...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!