Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:49:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35642 times)
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
August 15, 2018, 04:43:21 PM
 #341

К сожалению в последнее время менеджеров хороших остается всё меньше. Те кто раньше себя положительно зарекомендовал , сейчас не всегда ведут себя адекватно , тем самым еще больше топят свою репутацию.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 15, 2018, 04:45:56 PM
 #342

Вряд ли это худший менеджер о котором написал автор топика.  Cheesy есть такие, мама не горюй. Бывает, что за вопросы о подсчетах тупо банят в телеграмме или просто шлют на три буквы, мотивируя тем, что не хочешь не работай.
ого, а если в конце компании потом подсчитают неправильно или вообще не произведут подсчета, то и пожаловаться нельзя будет? вообще все отберут?) что же за ужасные такие бм? неплохо их имена тоже осветить)

Благо сне часто попадаются вполне адекватные,я в основном участвую у Aerys2 после печального опыта с needmoney.

OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 04:46:57 PM
 #343

ryjin1007

Был в 2-х его кампаниях, были вопросы по начислениям и по условиям.
Писал в личку на форуме, так же потом писал в телеграм ему....

Ответа так и не увидел от него.
И вот как работать с такими менеджерами?

А как у кого с командой Wapinter дела обстоят? Есть какой негатив по ним?


●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Speedhall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 04:48:32 PM
 #344

Вряд ли это худший менеджер о котором написал автор топика.  Cheesy есть такие, мама не горюй. Бывает, что за вопросы о подсчетах тупо банят в телеграмме или просто шлют на три буквы, мотивируя тем, что не хочешь не работай.
ого, а если в конце компании потом подсчитают неправильно или вообще не произведут подсчета, то и пожаловаться нельзя будет? вообще все отберут?) что же за ужасные такие бм? неплохо их имена тоже осветить)

Благо сне часто попадаются вполне адекватные,я в основном участвую у Aerys2 после печального опыта с needmoney.
Aerys2 очень крут  Smiley и проекты топовые , и весьма отзывчив .
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
August 15, 2018, 04:58:43 PM
 #345

Вряд ли это худший менеджер о котором написал автор топика.  Cheesy есть такие, мама не горюй. Бывает, что за вопросы о подсчетах тупо банят в телеграмме или просто шлют на три буквы, мотивируя тем, что не хочешь не работай.
ого, а если в конце компании потом подсчитают неправильно или вообще не произведут подсчета, то и пожаловаться нельзя будет? вообще все отберут?) что же за ужасные такие бм? неплохо их имена тоже осветить)

Благо сне часто попадаются вполне адекватные,я в основном участвую у Aerys2 после печального опыта с needmoney.
Aerys2 очень крут  Smiley и проекты топовые , и весьма отзывчив .
если не ошибаюсь у этого человека добрая половина баунти или они все с условием писать половину постов в не локал вети,а это значительно усложняяет написание постов
LeMiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 04:59:21 PM
 #346

по поводу посчитать стаки, тоже сталкивался у него, но не скажу что он самый худший, у него что то кроме скама есть, в отличии от того же нидмани и его команды токен съют, вот там прям беда печаль, насколько я помню выплатила только 1-а компашка мне и то в пару баксов. а компаний было прилично
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
August 15, 2018, 05:50:18 PM
 #347

Тема очень нужная и актуальная. Как говорится, под запись) С зондером и этим брнардом тоже пришлось столкнуться, это просто жуть какая-то, ребята)
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
August 15, 2018, 06:01:29 PM
 #348

К сожалению в последнее время менеджеров хороших остается всё меньше. Те кто раньше себя положительно зарекомендовал , сейчас не всегда ведут себя адекватно , тем самым еще больше топят свою репутацию.
Может "звездная" накрыла, а вообще достаточно часто встречаю достаточно ответственно подходящих к работе БМ далеко не из топовых списков, можно посмотреть в телеге предыдущие баунти этот менеджера и сразу все ясно становится.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Serg Strelnikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 06:01:41 PM
 #349

Прям уж такого худшего менеджера сложно выявить, но часто попадаются менеджеры, которые банально стаки неправильно считают, а вообще быть менеджером это уж очень ответственная работа и не каждому там место.
cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 06:12:26 PM
 #350

Худший баунти менеджер - это тот который плохо делает свою работу, т.е. забивает на баунти кампанию и не удосуживается даже считать доли участников. А на скам проект может попасть любой и это не их вина.
Sova_tmb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile
August 15, 2018, 06:18:58 PM
 #351

Трудно сказать кто худший кто лучший , у всех свои плюсы и недостатки , некоторые отзывчивые но подстчитывают в конце , некоторые наоборот.
DiceNDice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 04:20:46 AM
 #352

Было бы здорово писать в этой ветке еще отзывы)Чтобы была статистика менеджеров и работы с ними.А то старая ветка с отзывами о менеджерах уже не обовляется.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
August 16, 2018, 04:52:21 AM
 #353

ryjin1007

Был в 2-х его кампаниях, были вопросы по начислениям и по условиям.
Писал в личку на форуме, так же потом писал в телеграм ему....

Ответа так и не увидел от него.
И вот как работать с такими менеджерами?

А как у кого с командой Wapinter дела обстоят? Есть какой негатив по ним?



у него есть и плюсы и минусы, как и каждого менеджера, большой плюс, что в 2 проектах, которые он вел, звбилось достаточно немного народу, поэтому засоциалки вышло более менее прилично,считает таблицу вовремя, минус заключается в том, что нужно правильно оформить отчет, как указано у него в требовании или работу не зачтет
dima90va99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 05:44:33 AM
 #354

Работаю с баунти компаниями больше полугода, и не разу не попадались эти менеджеры. Но спасибо Вам за информацию, буду обходить баунти компании этих менеджеров.
063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 06:02:06 AM
 #355

У Бернарда есть одна проблема с подсчетами, можно просто взглянуть на его чат в телеграме, в его защиту могу сказать, что он откликается на любое сообщение с пересчетом стейков
   Могу сказать обратное по этому менеджеру. Участвовал у него в одном Баунти. Не засчитал несколько недель. И сколько ему не писал так и не исправил.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
August 19, 2018, 06:08:43 AM
 #356

У Бернарда есть одна проблема с подсчетами, можно просто взглянуть на его чат в телеграме, в его защиту могу сказать, что он откликается на любое сообщение с пересчетом стейков
   Могу сказать обратное по этому менеджеру. Участвовал у него в одном Баунти. Не засчитал несколько недель. И сколько ему не писал так и не исправил.
А здесь сколько отзывов, столько и мнений... Сам у него участвовал в одном баунти с марта и до сих пор не начислили.. но может это сам проект гавно.
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 06:10:00 AM
 #357

Спасибо за информацию. Своим опытом поделиться не могу так как начал не так давно. Слышал негативные отзывы о менеджере yahoo62278.

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
Crazy Pirog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 06:11:46 AM
 #358

Да часто такое происходит, порой спустя пару месяцев компании не получаю ничего или же какие то копейки, иногда даже и разбираться не хочется, думаю у всех плохого опыта хватает и ещё будет, никуда не деться от него. Не думаю, что он прям худший, он лишь один из многих, хотя этим ребятам нужно стараться изо всех сил, ведь и получают они хорошо и статус имеют весьма высокий на этом форуме, так что их безалаберность мне не ясна.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 20, 2018, 07:09:41 AM
 #359

Вряд ли это худший менеджер о котором написал автор топика.  Cheesy есть такие, мама не горюй. Бывает, что за вопросы о подсчетах тупо банят в телеграмме или просто шлют на три буквы, мотивируя тем, что не хочешь не работай.
ого, а если в конце компании потом подсчитают неправильно или вообще не произведут подсчета, то и пожаловаться нельзя будет? вообще все отберут?) что же за ужасные такие бм? неплохо их имена тоже осветить)

Благо сне часто попадаются вполне адекватные,я в основном участвую у Aerys2 после печального опыта с needmoney.
Aerys2 очень крут  Smiley и проекты топовые , и весьма отзывчив .
если не ошибаюсь у этого человека добрая половина баунти или они все с условием писать половину постов в не локал вети,а это значительно усложняяет написание постов

Ну я лично считаю это далеко не минусом менеджера, нету ничего невозможного что бы написать посты в не локала, минусом менеджера стоит считать его не адекватность, это такое есть у Артизи, он в подписной не понятно как считает посты, большую половину вообще не принимает у большинства подписантов, скорее это минус менеджера.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
August 20, 2018, 03:28:06 PM
 #360

Ну я лично считаю это далеко не минусом менеджера, нету ничего невозможного что бы написать посты в не локала, минусом менеджера стоит считать его не адекватность, это такое есть у Артизи, он в подписной не понятно как считает посты, большую половину вообще не принимает у большинства подписантов, скорее это минус менеджера.
Из того что приходилось за него читать - у него какие-то свои критерии оценки постов и они похоже выше минимальных указанных в его баунти. Просто нужно писать побольше постов и чтобы в постах было побольше символов чем в минимальных критериях, тогда даже если он какие посты ине засчитает, то в общем выставит недельные ставки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!