Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:59:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35668 times)
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
August 31, 2018, 02:13:40 PM
 #421

Я согласен полностью, участвовал в его баунти кампании Сондер. Не мог посчитать стаки в течении двух месяцев... Больше никогда не буду участвовать в его проектах.
это скорее всего от того, что бм берут по много проектов, не рационально использ. время, в итоге нормально не ведется ни один проект, и стаки считаются неделями/месяцами, с выплатами и так не спешат, а из-за такой "работы" бм вообще на несколько месяцев отсрочки получаются((
ufimkavika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 02:54:00 PM
 #422

Ужас! Что и так бывает?! Я сейчас участвую в подписной компании и уже месяц никому не считают. Меня все успокаивают что в последний день посчитают, а я теперь уже не верю. Компания konios, может кто то что то знает?! А то и передо мной потом просто извинятся и все!
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
August 31, 2018, 08:22:15 PM
 #423

Для меня худшая контора эта Амазикс. Постоянные с ними проблемы. ДАже слова не хочется выбирать чтоб описывать как они меня бесят.
Согласен на все сто , лучше раз поучаствовать у них , так как рассказать не хватит этого чата . Но они изменили формат проведения
баунти , социалки не берут . К статьям очень высоки требования , имхо эта команда всецело нацелена на свой заработок , а не на проект
и справедливое вознаграждение баунтистов .
Приведу один пример , написал бм , задал конкретные вопросы , он молчит , потом еще пару вопросов - в итоге ответ : "What?"
такие ответы приводят в восторг.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 31, 2018, 08:46:12 PM
 #424

Для меня худшая контора эта Амазикс. Постоянные с ними проблемы. ДАже слова не хочется выбирать чтоб описывать как они меня бесят.
Согласен на все сто , лучше раз поучаствовать у них , так как рассказать не хватит этого чата . Но они изменили формат проведения
баунти , социалки не берут . К статьям очень высоки требования , имхо эта команда всецело нацелена на свой заработок , а не на проект
и справедливое вознаграждение баунтистов .
Приведу один пример , написал бм , задал конкретные вопросы , он молчит , потом еще пару вопросов - в итоге ответ : "What?"
такие ответы приводят в восторг.
Жесть ... я думал у Амазиксов всё болей менее адекватно (сам туда ни разу не лез). Почитал ветку и теперь походу и не полезу  Grin
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
August 31, 2018, 09:11:43 PM
 #425

Для меня худшая контора эта Амазикс. Постоянные с ними проблемы. ДАже слова не хочется выбирать чтоб описывать как они меня бесят.
Согласен на все сто , лучше раз поучаствовать у них , так как рассказать не хватит этого чата . Но они изменили формат проведения
баунти , социалки не берут . К статьям очень высоки требования , имхо эта команда всецело нацелена на свой заработок , а не на проект
и справедливое вознаграждение баунтистов .
Приведу один пример , написал бм , задал конкретные вопросы , он молчит , потом еще пару вопросов - в итоге ответ : "What?"
такие ответы приводят в восторг.
Жесть ... я думал у Амазиксов всё болей менее адекватно (сам туда ни разу не лез). Почитал ветку и теперь походу и не полезу  Grin
Да у Амазиксов есть разные менеджеры , которые сильно по разному к своей работе относятся , ну а по выплатам это к самим проектам . Сейчас в основном везде копейки платят из-за падения интереса к крипте и застоя на рынке .

irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 09:12:06 PM
 #426

я по своему опыту могу сказать,что один из худших-это нидмани. большинство проектов всегда скам.уже не в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой

Нидмани, если не ошибаюсь, тоже относится к какой-то команде, возможно тех же амазиксов, не знаю. Я у него не участвую, очень много народу и на выходе вы получаете пору токенов, которые если и будут что-то стоить, это центов на 50... Он берет чересчур много проектов, само собой в данном случае количество проигрывает качеству...
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 10:26:24 AM
 #427

Для меня худшая контора эта Амазикс. Постоянные с ними проблемы. ДАже слова не хочется выбирать чтоб описывать как они меня бесят.
да я с вами совершенно согласна Амазикс себя последние время не хорошо себя показывают и выплаты задерживают больше чем 30дней
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
September 01, 2018, 08:10:15 PM
 #428

Для меня худшая контора эта Амазикс. Постоянные с ними проблемы. ДАже слова не хочется выбирать чтоб описывать как они меня бесят.
Наверное, о них самые неоднозначные отзывы у баунтистов, кто-то считает их проекты довольно таки не плохими и постоянно старается в них "заскочить", а кто-то добавляет их в этот топик...
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
September 01, 2018, 09:48:04 PM
 #429

Для меня худшая контора эта Амазикс. Постоянные с ними проблемы. ДАже слова не хочется выбирать чтоб описывать как они меня бесят.
Наверное, о них самые неоднозначные отзывы у баунтистов, кто-то считает их проекты довольно таки не плохими и постоянно старается в них "заскочить", а кто-то добавляет их в этот топик...
У них же команда, вот к некоторым у народа негативное отношение, а к некоторым нормальное. Даже по профилям разделение, кто-то может подписную ведет и норм все у него, он и не знает что по социалкам можно пересечься с кем нибудь из "плохого" списка.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
September 01, 2018, 09:57:18 PM
 #430

участвовал у такого менеджера как bernard в 4 компаниях ,мало того,что считает ужасно,так еще и ни за одну не получил выплат
уже почти 2 месяца как к нему в компании даже не суюсь
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
September 01, 2018, 10:04:19 PM
 #431

В последнее время у многих менеджеров большой процент скама, но не всегда в этом есть вина баунти менеджера. Рынок сильно потерял в качестве проектов и в большей степени по вине организаторов.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
September 01, 2018, 11:00:10 PM
 #432

На самом деле тут как повезет,не всегда от баунти менеджера зависит. Например есть такой менеджер аэрус,у него были самые сочные подписные за этот год,криптериум и титаниум,но вот 3 других проекта скорее всего покажут слабенький результат.
Согласна, у Aerys2 участвовала в двух кампаниях в Титаниум и BEAXI. Если в первой удалось  за социалку (только ретвиты!) получить по тому курсу ооочень прилично, то с BEAXI всё гораздо хуже, что-то пошло не так  и даже таблицы не обновлены по сегодняшний день. Хотя  менеджер в целом не плохой.
Чем он неплохой ? Он только за счет этого скама Титаниума и прославился как говорится. Только после этого к нему стали все лезть в проекты, но золотые яйца снес только Титаниум как оказалось, и то ненадолго. Пока не выяснилось что это скам. Больше ничем он не примечателен. И уже не будет примечателен я думаю.
air_droper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 11:54:36 AM
 #433

Insureum на данный момент стейки посчитаны и токены выплачены. ждем листинг. будет или нет это как всегда другой вопрос.
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 07:06:46 PM
 #434

я по своему опыту могу сказать,что один из худших-это нидмани. большинство проектов всегда скам.уже не в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой

Нидмани, если не ошибаюсь, тоже относится к какой-то команде, возможно тех же амазиксов, не знаю. Я у него не участвую, очень много народу и на выходе вы получаете пору токенов, которые если и будут что-то стоить, это центов на 50... Он берет чересчур много проектов, само собой в данном случае количество проигрывает качеству...

Нидмани это команда Токенсюит у них теперь вроде свой сайт есть, по мне так амазиксы лучше в сто раз , чем Токенсюит. Скама меньше и выплаты все же больше,
хотя тоже бывают проекты никакие
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 07:52:27 PM
 #435

Почитал я , пару последних страниц . Некоторых менеджеров вообще в первый раз вижу  Shocked
Привык как то к проверенным БМ-мам , у них всегда компании и беру

проверенные и топовые бм, которые заботятся о своей репутации на форуме и трасте - зачастую тщательнее проверяют баунти для ведения, не берут откровенный и явный скам, но в любом случае не застрахованы на 100%

BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
September 02, 2018, 09:25:49 PM
 #436

Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
September 02, 2018, 10:12:18 PM
 #437

я по своему опыту могу сказать,что один из худших-это нидмани. большинство проектов всегда скам.уже не в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой

Нидмани, если не ошибаюсь, тоже относится к какой-то команде, возможно тех же амазиксов, не знаю. Я у него не участвую, очень много народу и на выходе вы получаете пору токенов, которые если и будут что-то стоить, это центов на 50... Он берет чересчур много проектов, само собой в данном случае количество проигрывает качеству...

Нидмани это команда Токенсюит у них теперь вроде свой сайт есть, по мне так амазиксы лучше в сто раз , чем Токенсюит. Скама меньше и выплаты все же больше,
хотя тоже бывают проекты никакие
Мне например амазиксы теперь не нравятся, точнее их подход, слишком до фига воозомнили о себе, навыдумывали какие то свои правила, изменяют условия баунти, в общем зазвездились

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 03, 2018, 06:03:55 AM
 #438

Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
Он вроде как всегда все четко считал, даже когда вел дохрена баунти. Если сейчас у него задержки с подсчетами во всех кампаниях, может занят чем-то. А если не считает в какой-то конкретной баунти, то там наверное скам или он не верит в сбор минималки.
JosephJhons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 06:44:13 AM
 #439

Просто проекты не серьезно отнеслись к подбору менеджеров, либо вообще сам проект несерьезный, бывает что вообще не отвечают, тогда стоит задуматься о какой серьезности идет речь ?
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 05, 2018, 07:31:35 PM
 #440

Пpocтo пpoeкты нe cepьeзнo oтнecлиcь к пoдбopy мeнeджepoв, либo вooбщe caм пpoeкт нecepьeзный, бывaeт чтo вooбщe нe oтвeчaют, тoгдa cтoит зaдyмaтьcя o кaкoй cepьeзнocти идeт peчь ?
В любой компании может быть какой-то урод, который испортит имидж самой компании или еще хуже - может натворить каких-то дел. Но это же не значит что компанию в утиль. С ико проектами и баунти менеджерами все также - при появлении жалоб на баунти менеджера сама компания просто должна его подвинуть и выбрать другого или может вообще решат самим вести баунти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!