Bitcoin Forum
July 04, 2024, 07:50:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35678 times)
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
August 26, 2018, 10:39:51 AM
 #381

ryjin1007

Был в 2-х его кампаниях, были вопросы по начислениям и по условиям.
Писал в личку на форуме, так же потом писал в телеграм ему....

Ответа так и не увидел от него.
И вот как работать с такими менеджерами?

А как у кого с командой Wapinter дела обстоят? Есть какой негатив по ним?



Много ботов в баунти у него, много настолько, что даже представить не можешь, боты в основном индийские друзья.

Понапридумывают же... Всякие аутентификации, кусы в последний момент, причем дают время иногда совсем смешное- 5-7 дней - не успел, твои токены ушли менеджеру. Думаю, ему же в первую очередь и выгодно придумывать подобные атракционы, т.к. от этого напрямую зависит и его заработок. Давайте сразу таких будем заносить в черный список...

Ваши токены никогда не уходят менеджеру, у него ещё до баунти есть контракт который не связан (в большинстве случаев) с баунти пулом и тем более вашими стэйками., поэтому не переживайте.
Это совсем не означает что БМ не может заработать на том что отсеет по просьбе команды лишние рты. Я почти уверен что каждый второй-третий случай - когда команда пытается за счет полномочий БМа провести чистку и убрать лишних из таблиц.
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
August 26, 2018, 10:41:23 AM
 #382

в основном баунти менеджеры это напыщенные люди которые по воли случая занимают данную должность,не кому не помеха создать свою компанию менеджеров и предлагать услуги
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
August 26, 2018, 10:47:37 AM
 #383

rig4hodlers некудышный менеджер болше с ним не буду связыватся ,он атвратительно работает ,был в двух подписных у ниго и не в одной не считает мне ставки а я делеаю все как нужно,чмошник полный.
Это ты чмошник полный,наверное правила не читаешь, что по 4 поста в день максимум в подписи можно делать,  а он нормально все считает . Blackbox у него сейчас проект закончился,мне кажется стоящий проект, а со ставками который не думаю,что взлетит, сама тема ставок уже изъезжена вдоль и поперек
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
August 26, 2018, 10:52:00 AM
 #384

rig4hodlers некудышный менеджер болше с ним не буду связыватся ,он атвратительно работает ,был в двух подписных у ниго и не в одной не считает мне ставки а я делеаю все как нужно,чмошник полный.
Это ты чмошник полный,наверное правила не читаешь, что по 4 поста в день максимум в подписи можно делать,  а он нормально все считает . Blackbox у него сейчас проект закончился,мне кажется стоящий проект, а со ставками который не думаю,что взлетит, сама тема ставок уже изъезжена вдоль и поперек

Нормальный менеджер в прошлом всегда четко работал может что то конечно изменилось но как мне кажется это точно не худший вариант. Может просто потому что ты джун меньше награды давал но это всем джунам всегда так мало дают ведь чтобы стать джуном даже мерита не надо.
Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
August 26, 2018, 11:26:34 AM
 #385

rig4hodlers некудышный менеджер болше с ним не буду связыватся ,он атвратительно работает ,был в двух подписных у ниго и не в одной не считает мне ставки а я делеаю все как нужно,чмошник полный.
Это ты чмошник полный,наверное правила не читаешь, что по 4 поста в день максимум в подписи можно делать,  а он нормально все считает . Blackbox у него сейчас проект закончился,мне кажется стоящий проект, а со ставками который не думаю,что взлетит, сама тема ставок уже изъезжена вдоль и поперек

Нормальный менеджер в прошлом всегда четко работал может что то конечно изменилось но как мне кажется это точно не худший вариант. Может просто потому что ты джун меньше награды давал но это всем джунам всегда так мало дают ведь чтобы стать джуном даже мерита не надо.

Тоже думаю, что данный менеджер не худший вариант. Есть такие, кто вообще всех просто в игнор отправляют и все. Здесь все таки прислушивается в баунтистам.
maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 11:27:40 AM
 #386

Bernard - есть такой "типа" менеджер. Все его кампании это либо скам полнейший, либо непонятно по выплатам, так как он ведет кампании из рук вон плохо. По кампании Sonder поругался с девами, а пострадали баунтисты которым теперь ничего не заплатят.
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 26, 2018, 11:34:06 AM
 #387

rig4hodlers некудышный менеджер болше с ним не буду связыватся ,он атвратительно работает ,был в двух подписных у ниго и не в одной не считает мне ставки а я делеаю все как нужно,чмошник полный.
если ты не можешь без ошибок написать простой текст на русском языке, то представляю, что за треш у тебя получается с английским. хорошо еще, что не забанили.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
August 26, 2018, 11:34:32 AM
 #388

Их очень много, даже самые лучшие баунти менеджеры не спасают проекты. Одни скамы, если не скам то по пол года баунти, потом не дождешся листига, если дождешся, то цена уходит на дно сразу(
Да че спать , ни один менеджер никак не может повлиять не на выплаты ни на сроки , они такие же марианетки , только за это хоть получают немного в фиате , а так очень мало менеджеров , кто каким либо образом защищает баунтистов.

Вот тут можно поспорить, менеджеры которые себя зарекомендовали не только самостоятельно ведут баунти, так еще и занимаются рассылкой заработанных нами средств. К примеру была компания, сейчас уже название не скажу, возникли недопонимания с менеджером, я написала команде. Мне ответили следующее: данные вопросы мы не решаем, обращайтесь к менеджеру. Так же вам нужно решить ваш вопрос с ним до того, как он начнет рассылать баунти. Как то так вот!
ramsankadirov1345
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
August 26, 2018, 11:50:22 AM
 #389

Trugad ведет одно русское говно.

prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 12:20:15 PM
 #390

rig4hodlers некудышный менеджер болше с ним не буду связыватся ,он атвратительно работает ,был в двух подписных у ниго и не в одной не считает мне ставки а я делеаю все как нужно,чмошник полный.
Это ты чмошник полный,наверное правила не читаешь, что по 4 поста в день максимум в подписи можно делать,  а он нормально все считает . Blackbox у него сейчас проект закончился,мне кажется стоящий проект, а со ставками который не думаю,что взлетит, сама тема ставок уже изъезжена вдоль и поперек
Ты должен сначяла думать головой а не п*здеть на лево и на право,я про проэкты нечего не говорил я про менеджера сказал не нужно кидатся на людей и за их мнения которая тебе не подходит.
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 12:23:35 PM
 #391

Как я понел тут нелзя оставлять свое мнение, тут некоторые люди кидаются на других людей за то что обидели их любимого менеджера Cheesy Cheesy
hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
August 26, 2018, 12:24:41 PM
 #392

Пока что худшим баунтменеджером можно смело назвать менеджера проекта Морфеус. Он мало того, что кормит народ завтраками уже пятый месяц, так он и финальную таблицу до сих пор не может посчитать. А за обоснованные предъявы отправляет сразу в бан.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 01:02:39 PM
 #393

rig4hodlers некудышный менеджер болше с ним не буду связыватся ,он атвратительно работает ,был в двух подписных у ниго и не в одной не считает мне ставки а я делеаю все как нужно,чмошник полный.
если ты не можешь без ошибок написать простой текст на русском языке, то представляю, что за треш у тебя получается с английским. хорошо еще, что не забанили.
То что я делаю ошибки в написание на руском не лешает меня права учяствовать в баунти.
kukert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 01:07:21 PM
 #394

Bernard - есть такой "типа" менеджер. Все его кампании это либо скам полнейший, либо непонятно по выплатам, так как он ведет кампании из рук вон плохо. По кампании Sonder поругался с девами, а пострадали баунтисты которым теперь ничего не заплатят.
Да, тоже довелось "поработать" с этим менеджером в самом начале своего баунти пути. Я уже и разочаровался в баунти из-за него, еще и первая подписная. Жаль что такие люди портят репутацию проектам.
dommerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 01:14:58 PM
 #395

На самом деле тут как повезет,не всегда от баунти менеджера зависит. Например есть такой менеджер аэрус,у него были самые сочные подписные за этот год,криптериум и титаниум,но вот 3 других проекта скорее всего покажут слабенький результат.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 05:45:43 PM
 #396

Тут ещё подумалось, что даже если баунти менеджер ведёт таблицы как попало, или не ведёт, игнорит вопросы.... НО при всем этом у него проекты заканчиваются удачно, рассылают токены и выходят на биржи они, то мягко сказать назвать его "Худшим" неправильно.

Худший будет тот, у кого >80% СКАМ выходят. Или баунти все идут больше 2-х месяцев...
Как бы хорошо менеджер не считал таблицы, не отвечал на вопросы и разруливал разные ситуации... Если у него все проекты СКАМ то смысла в его работе нет.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
August 26, 2018, 10:13:36 PM
 #397

Тут ещё подумалось, что даже если баунти менеджер ведёт таблицы как попало, или не ведёт, игнорит вопросы.... НО при всем этом у него проекты заканчиваются удачно, рассылают токены и выходят на биржи они, то мягко сказать назвать его "Худшим" неправильно.

Худший будет тот, у кого >80% СКАМ выходят. Или баунти все идут больше 2-х месяцев...
Как бы хорошо менеджер не считал таблицы, не отвечал на вопросы и разруливал разные ситуации... Если у него все проекты СКАМ то смысла в его работе нет.

Тут скорее всего по большей части все сильно взаимосвязано между собой. К хорошему менеджеру, который вовремя и правильно считает, отсеивает ботов и тд, обращаются сильные хорошие проекты которые не будут скамом. А к плохим менеджерам так и липнет всякий скам, но конечно бывает и наоборот.
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 10:49:04 PM
 #398

сколько уже перевидал лжецов и мошенников и прочих хитрых, которые и ботов своих впихивают, и отвергают некоторые задания уже в конце баунти....
komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
August 26, 2018, 11:25:12 PM
 #399

Топикстартеру неплохо бы наверно создать голосовалку в которой будут БМ из постов в этой ветке. Ведь бывает, что кому-то БМ не понравился из-за недопонимания или своих ошибок, а на самом деле он добросовестный. Вот и узнали бы кто прав, а кто нет.
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 12:09:50 PM
 #400

Да сейчас почти всех можно обозвать худшими. 1/2 скам, если не скам, то уже 3-4 месяца прошло не отправили и продажи не законичились, уже работа с баунти поднадоело. За пол года всего 100$ чистыми получил, все в цифрах. Может я плохо стараюсь? Не знаю, устал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!