Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:00:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Безопасен ли MyEtherWallet?  (Read 37432 times)
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
August 11, 2018, 08:33:47 PM
 #541

Привет всем, в последнее время все чаще начел замечать новости, что MyEtherWallet взломали. И это меня обеспокоило, так как я там храню свои активы и там, в основном работаю. Начел искать, способы обезопасить свой кошелек нашел, но хотел бы еще узнать,  а как вы обезопасили свой кошелек, может я что-то упустил. И еще как думаете после того как сделают масштабирование эфириума цена на эфир поднимется? А то сейчас курс в упадке.
Безопасен. Ты можешь потерять деньги только из-за своей невнимательности.
А насчет роста цен - честно говоря все будет зависеть от общего состояния рынка, тем более еще не известны даже примерные сроки обновления сети эфира.
tekinekan98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2


View Profile
August 11, 2018, 09:04:16 PM
 #542

Я пользуюсь MEW и не особо переживаю. Главное - это придерживаться очевидных методов предосторожности. Конечно же самый безопасный кошелек - это аппаратный, но и на нём можно потерять средства, если нахвататься троянов или еще чего-нибудь.

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO

https://cindx.io/
casiversk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 04:29:09 PM
 #543

очень полезная тема,слышала  что MEW  взламывают, но сложно догнать какие схемы у мошенников. Теперь понятно, главное следить за ссылкой на которую переходишь и желательно через MEW ссылку в закладках, так точно не ошибешься. И нигде не вводить свой ключ!
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
August 13, 2018, 10:34:45 AM
 #544

Привет всем, в последнее время все чаще начел замечать новости, что MyEtherWallet взломали. И это меня обеспокоило, так как я там храню свои активы и там, в основном работаю. Начел искать, способы обезопасить свой кошелек нашел, но хотел бы еще узнать,  а как вы обезопасили свой кошелек, может я что-то упустил. И еще как думаете после того как сделают масштабирование эфириума цена на эфир поднимется? А то сейчас курс в упадке.
Я даже не понимаю, как можно на фишинговый сайт попасть, неужели все вручную название MyEtherWallet набирают, ну или вообще любые биржи?! Хотя может еще как-то взламывают. Тьфу-тьфу пока...
Насчет эфира, курс еще в большем днище с того дня, как вы создали тему. Какое-то событие по эфиру на сегодняшнее число говорили. Пока тишина и эфир, как и биток, в том же дне.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
August 13, 2018, 10:49:54 AM
 #545

о безопасности МЕВ,ходят легенды) не совсем безопасный, можно использовать метамаск, хотя его тоже бывают взламывают, нужен холодный кошелек, но там мало монет которые поддерживаются, но для топовых самое то
galya.crip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 10:56:25 AM
 #546

Чтобы за вами не начали охоту есть простой и надежный способ обезопасится и просто не хранить на кошельке всю сумму которая у вас есть ведь не проблема создать несколько кошельков и тем самым обезопасить свои сбережения
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 02:51:08 PM
 #547

Привет всем, в последнее время все чаще начел замечать новости, что MyEtherWallet взломали. И это меня обеспокоило, так как я там храню свои активы и там, в основном работаю. Начел искать, способы обезопасить свой кошелек нашел, но хотел бы еще узнать,  а как вы обезопасили свой кошелек, может я что-то упустил. И еще как думаете после того как сделают масштабирование эфириума цена на эфир поднимется? А то сейчас курс в упадке.
Я основной кошелек MyEtherWallet не свечу ни где, если надо на биржу перевести, то сначала из основного в рабочий перевожу, естественно, сам сайт MyEtherWallet в закладках. Да, теряю на комиссиях, но я параноик. По поводу эфира, он пробил апрельское дно и не понятно, сколько еще можно падать. Может все же примут положительное решение на sec и вздохнем наконец-то полной грудью.
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
August 13, 2018, 03:00:17 PM
 #548

Ты не потеряешь свои средства, если будешь внимателен в сети и не заходишь, используя приватные ключи. Лучше юзать метамаск для входа или в крайнем случае keystore файлики, которые лучше хранить на съёмном носителе.

vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
August 13, 2018, 03:03:24 PM
 #549

Люди сами в большинстве случаев виноваты в потере безопасности кошелька . Если использовать MYEtherWallet через MetaMask , то можно обезопасить себя от фишинговых сайтов .
Тоже перешел на использование MetaMask для открытия MyEtherWallet после серии громких дел  с фишинговыми сайтами. А вообще стараюсь в кошелек не лезть лишний раз, баланс и приход монет смотрю на ethplorer.io

Поддерживаю ,использую метамаск  тоже для входа . Статистику  поступлений монет смотрю  сначала в телеграмме  через бота  @ETHtokenExplorer_bot   А уж более конкретную расшифровку смотрю на ethplorer.io.  У кого конечно большие суммы монет ,то лучше использовать аппаратный.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
August 13, 2018, 03:08:35 PM
 #550

Ты не потеряешь свои средства, если будешь внимателен в сети и не заходишь, используя приватные ключи. Лучше юзать метамаск для входа или в крайнем случае keystore файлики, которые лучше хранить на съёмном носителе.
А просто смотреть адрес сайта не достаточно?

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 13, 2018, 03:10:20 PM
 #551

Ты не потеряешь свои средства, если будешь внимателен в сети и не заходишь, используя приватные ключи. Лучше юзать метамаск для входа или в крайнем случае keystore файлики, которые лучше хранить на съёмном носителе.
А просто смотреть адрес сайта не достаточно?
Я тоже не заморачиваюсь, смотрю сайт и если горит зеленым сертификат то пользуюсь


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 03:35:55 PM
 #552

Ты не потеряешь свои средства, если будешь внимателен в сети и не заходишь, используя приватные ключи. Лучше юзать метамаск для входа или в крайнем случае keystore файлики, которые лучше хранить на съёмном носителе.
А просто смотреть адрес сайта не достаточно?
Я тоже не заморачиваюсь, смотрю сайт и если горит зеленым сертификат то пользуюсь

 MyEtherWallet вполне себе безопасен, если соблюдать определенные меры предосторожности, смотреть чтобы сертификат горел зеленым, а также не устанавливать непонятные программы, которые могут похищать ваши данные на компьютере
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 13, 2018, 03:42:31 PM
 #553

Пользуюсь год , пока нареканий нет  , но он все равно не самый без опасный ,  самое без опасное хранить все на флэшке.

Что на флешке хранить то? Токены лежат на блокчейне эфира, а не на флешках, аппаратных кошельках и всевозможных онлайн кошах. Что бы добраться до ваших токенов нужен приватный ключ, который может быть перехвачен. Если не используете аппаратный кошелек, то пользуйтесь мевом оффлайн.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
August 13, 2018, 04:08:15 PM
 #554

я почти 2 года пользуюсь май эзер валетом и за это время не каких притензий не было,меня не разу не взломали, не разу ни заморозили и не разу не вели не каких раследований ,вообщем я считаю этот кошелек самым лучшим,и к нему по сути то вопросов очень мало может быть
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 09:00:25 PM
 #555

я почти 2 года пользуюсь май эзер валетом и за это время не каких притензий не было,меня не разу не взломали, не разу ни заморозили и не разу не вели не каких раследований ,вообщем я считаю этот кошелек самым лучшим,и к нему по сути то вопросов очень мало может быть

Всё зависит от того как вы соблюдаете все нюансы по безопасности своего кошелька. У меня проблем не было с кошельком, чего и автору желаю.
bitmine.chain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 09:09:41 PM
 #556

В идеале не хранить все средства в одном месте...минимум два, а лучше иметь и холодный кошелек.
Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 09:27:37 PM
 #557

Я думаю, что это кошелёк действительно безопасен, потому что лично у меня никогда не было проблем с ним. Я слышал о том, что взламывают такие кошельки в основном через фишинговые сайты
Sheryl1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 09:50:45 PM
 #558

Вполне. Зависит конечно от того какие суммы вы собираетесь в нем хранить, думаю чем больше сумма тем больше действий для своей защиты нужно предпринимать. Мне его надежности пока хватает, проблем не возникало.
vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 09:53:21 PM
 #559

я почти 2 года пользуюсь май эзер валетом и за это время не каких притензий не было,меня не разу не взломали, не разу ни заморозили и не разу не вели не каких раследований ,вообщем я считаю этот кошелек самым лучшим,и к нему по сути то вопросов очень мало может быть

Большая часть перечисленного вообще никак не связана с кошельком, то есть ответственность не на их стороне, а на пользователе.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 10:09:28 PM
 #560

Вполне безопасен. Главное правило - не заходить по рекламной ссылке гугла. Частенько замечаю что фишинговые сайты маскируют по майэтзерваллет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!