Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:14:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Безопасен ли MyEtherWallet?  (Read 37421 times)
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 06, 2019, 10:54:08 AM
 #1921

Я не понимаю где там может крыться опасность? Если соблюдать все правила и не  нарываться на фишинговые сайты, то этим кошельком можно успешно пользоваться

Если вы вводите приватник от своего кошелька на сайте MEW, то вам там на сайте показывают предупреждение, что это не безопасно. Разработчики сами не рекомендуют это делать. Лучше пользоваться аппаратным кошельком, либо оффлайн версией сайта, ну или их приложение использовать (хотя предыдущие 2 варианта намного безопаснее).

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714148079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148079
Reply with quote  #2

1714148079
Report to moderator
1714148079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148079
Reply with quote  #2

1714148079
Report to moderator
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
April 06, 2019, 01:35:52 PM
 #1922

За всё время использования никаких проблем не возникало, так что думаю вполне безопасен! Если сам никуда не влезешь ничего с твоим кошельком не стучится и со всем что на нём находятся.
Просто очень доверчивые люди хотят быстрых, легких и больших денег, вот и ведутся на уловки мошенников и отдают свои приватные ключи им
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
April 08, 2019, 02:47:47 PM
 #1923

Я не понимаю где там может крыться опасность? Если соблюдать все правила и не  нарываться на фишинговые сайты, то этим кошельком можно успешно пользоваться
Ну например можно скачать что-то на комп, заразиться вирусом. Многие ведь приватники и прочую важную информацию хранят в блокнотиах на компе. И потом при входе в mew копируют из блокнотика

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
April 08, 2019, 03:19:38 PM
 #1924

Пользуюсь etherwallet вместе с metamask и вообще нет никаких нареканий или претензий, защита хорошая и входить легче, к тому же удобнее работать и пересылать монеты через метамаск, советую, кто еще не пользуется
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
April 08, 2019, 06:09:26 PM
 #1925

Пока что жалоб у меня не было к этому кошельку, он популярен, комиссии минимальны и скоро транзакций приличная, можно использовать этот кошелек

BankDex.io  / Decentralized Exchange
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 08, 2019, 07:10:57 PM
 #1926

пользуюсь кошельком MyEtherWallet уже довольно продолжительное время и проблем у меня с ним не было, тьфу-тьфу-тьфу, но один раз у меня бил такой случай который заставил меня задуматся, дело в том что у меня приватник забисан на флешки и в простом блокноте, и вот один раз мне надо было зайти в кошелёк а доступа к флешки не было и мне пришлось вводить приватник вручную из блокнота, и видимо я где то перепутал цифру или букву, вообщем я попал в чужой кошелёк, правдо пустой, и тогда я задумался а ведь есть вероятность что и в мой кошелёк кто то может войти так же случайно, кончно я понимаю что это очень маловероятно но всё же .
Я пользуюсь MyEtherWallet только через аппаратный кошелек Трезор, это очень надежный и удобный вариант использования!
можно ещё скачать с github настольный клиет и пользоватся кошельком myetherwallet через клиент, тогда безопасность ещё больше повышается.

Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
April 08, 2019, 07:43:47 PM
 #1927

Как  показывает практика полную безопасность вам не сможет гарантировать никто. Разве только в целях рекламы своего продукта, но это только красивые слова и не более. Я всегда считал, что полагаться в крипто мире стоит только на себя, особенно в теме хранения крипты.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 09, 2019, 02:29:53 PM
 #1928

Как  показывает практика полную безопасность вам не сможет гарантировать никто. Разве только в целях рекламы своего продукта, но это только красивые слова и не более. Я всегда считал, что полагаться в крипто мире стоит только на себя, особенно в теме хранения крипты.
Это если вы технически подкованы в вопросах безопасности. Вон многие умудрялись на фишинговые сайты попадать. Или в формах для айрдропов и баунти некоторые путали приватники с публичными ключами.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
April 09, 2019, 04:03:49 PM
 #1929

пользуюсь кошельком MyEtherWallet уже довольно продолжительное время и проблем у меня с ним не было, тьфу-тьфу-тьфу, но один раз у меня бил такой случай который заставил меня задуматся, дело в том что у меня приватник забисан на флешки и в простом блокноте, и вот один раз мне надо было зайти в кошелёк а доступа к флешки не было и мне пришлось вводить приватник вручную из блокнота, и видимо я где то перепутал цифру или букву, вообщем я попал в чужой кошелёк, правдо пустой, и тогда я задумался а ведь есть вероятность что и в мой кошелёк кто то может войти так же случайно, кончно я понимаю что это очень маловероятно но всё же .
Я пользуюсь MyEtherWallet только через аппаратный кошелек Трезор, это очень надежный и удобный вариант использования!
можно ещё скачать с github настольный клиет и пользоватся кошельком myetherwallet через клиент, тогда безопасность ещё больше повышается.

Оу, спасибо за совет. Попробую в ближайшее время. А чем то отличается от веб версии MEW? Есть какие-то минусы при использовании данного кошелька?

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
April 09, 2019, 04:08:04 PM
 #1930

пользуюсь кошельком MyEtherWallet уже довольно продолжительное время и проблем у меня с ним не было, тьфу-тьфу-тьфу, но один раз у меня бил такой случай который заставил меня задуматся, дело в том что у меня приватник забисан на флешки и в простом блокноте, и вот один раз мне надо было зайти в кошелёк а доступа к флешки не было и мне пришлось вводить приватник вручную из блокнота, и видимо я где то перепутал цифру или букву, вообщем я попал в чужой кошелёк, правдо пустой, и тогда я задумался а ведь есть вероятность что и в мой кошелёк кто то может войти так же случайно, кончно я понимаю что это очень маловероятно но всё же .
Я пользуюсь MyEtherWallet только через аппаратный кошелек Трезор, это очень надежный и удобный вариант использования!
можно ещё скачать с github настольный клиет и пользоватся кошельком myetherwallet через клиент, тогда безопасность ещё больше повышается.

Если настольный клиент устанавливать на рабочую машину не будет безопаснее чем в онлайн версии, это работает только если лежать отдельный "холодный" кошелек на ПК без доступа к сети.
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 09, 2019, 04:15:47 PM
 #1931

пользуюсь кошельком MyEtherWallet уже довольно продолжительное время и проблем у меня с ним не было, тьфу-тьфу-тьфу, но один раз у меня бил такой случай который заставил меня задуматся, дело в том что у меня приватник забисан на флешки и в простом блокноте, и вот один раз мне надо было зайти в кошелёк а доступа к флешки не было и мне пришлось вводить приватник вручную из блокнота, и видимо я где то перепутал цифру или букву, вообщем я попал в чужой кошелёк, правдо пустой, и тогда я задумался а ведь есть вероятность что и в мой кошелёк кто то может войти так же случайно, кончно я понимаю что это очень маловероятно но всё же .
Если вы не знали, то можно от фаняря написать приват кей и вы попадете в пустой кошелек. Это как пополнять мобилку, все в детстве пробовали разные цифры подобрать и ни у кого это не выходило

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
333DROSEL333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
April 09, 2019, 05:04:58 PM
 #1932

Лично я, уже давно храню монеты на MyEtherWallet. И пока не каких недостатков не нашел. Думаю, что он безопасен.

▼ AQUEST - COMPLETE A QUEST & GET PAID
Get -30% BONUS Only Until 21 February 2019 | www.aquest.io
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
April 09, 2019, 05:46:15 PM
 #1933

Лично я, уже давно храню монеты на MyEtherWallet. И пока не каких недостатков не нашел. Думаю, что он безопасен.
Он безусловно безопасен, главное чтобы эта безопасность в какой-то момент не была взломана, потому что довольно много людей пользуются myetherwallet

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 09, 2019, 06:26:36 PM
 #1934

пользуюсь кошельком MyEtherWallet уже довольно продолжительное время и проблем у меня с ним не было, тьфу-тьфу-тьфу, но один раз у меня бил такой случай который заставил меня задуматся, дело в том что у меня приватник забисан на флешки и в простом блокноте, и вот один раз мне надо было зайти в кошелёк а доступа к флешки не было и мне пришлось вводить приватник вручную из блокнота, и видимо я где то перепутал цифру или букву, вообщем я попал в чужой кошелёк, правдо пустой, и тогда я задумался а ведь есть вероятность что и в мой кошелёк кто то может войти так же случайно, кончно я понимаю что это очень маловероятно но всё же .
Если вы не знали, то можно от фаняря написать приват кей и вы попадете в пустой кошелек. Это как пополнять мобилку, все в детстве пробовали разные цифры подобрать и ни у кого это не выходило

Прямо захотелось скрипт написать для рандомной генерации прайвет киис Smiley)))
Вдруг чего-то нарешается))))
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 09, 2019, 08:58:52 PM
 #1935

Конечно безопасен. Я долгое время пользуюсь этим кошельком. По сути ничего там не угрожает если только вы можете нормально хранить ваши личные данные и не нарываться на фишинг.

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
April 11, 2019, 06:05:51 PM
 #1936

Конечно безопасен. Я долгое время пользуюсь этим кошельком. По сути ничего там не угрожает если только вы можете нормально хранить ваши личные данные и не нарываться на фишинг.
Кроме фишинга в принципе безопасности кошелька этого ничего и не грозит. Потому что его и взломать то нет никакой возможности, он и не совсем то кошелек на самом деле - обычная БД к контрой мы обращаемся каждый раз чтобы узнать ее структуру и все.

SventraPapere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 100



View Profile
April 11, 2019, 06:15:00 PM
 #1937

Взламывают всё, очень тяжело защититься на все 100%.Я просто не храню все в одном месте. Эфир в полном порядке, а будет ещё лучше)

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
April 11, 2019, 06:30:15 PM
 #1938

Я думаю что этот кошелёк безопасный. По крайней мере у меня с ним проблем не было никогда. Немного мне не нравится новый дизайн, а так всё нормально.

galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
April 23, 2019, 12:01:21 PM
 #1939

Как  показывает практика полную безопасность вам не сможет гарантировать никто. Разве только в целях рекламы своего продукта, но это только красивые слова и не более. Я всегда считал, что полагаться в крипто мире стоит только на себя, особенно в теме хранения крипты.
Это если вы технически подкованы в вопросах безопасности. Вон многие умудрялись на фишинговые сайты попадать. Или в формах для айрдропов и баунти некоторые путали приватники с публичными ключами.
От этого никто не застрахован, и по неопытности с любым может случиться
сейчас достаточно информации, чтобы во всем разобраться
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
April 23, 2019, 12:27:56 PM
 #1940

Взламывают всё, очень тяжело защититься на все 100%.Я просто не храню все в одном месте. Эфир в полном порядке, а будет ещё лучше)
Тут вы не правы , нельзя кошелек взломать . Теоретически конечно можно , но на это потребуется хуиллион лет и не поддающиеся подсчету энерго затраты .
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!