Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:34:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 210 »
  Print  
Author Topic: Покупать альткоины или нет?  (Read 51556 times)
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
October 13, 2018, 03:31:47 PM
 #1521

Я думаю, что сейчас отличное время для закупки альткоинами. Ведь сейчас они по сути находятся на дне и думаю вы в начале года получите минимум 2х)

Было бы неплохо получить 2х в начале года, так как по мне ближайшие года 2 не ожидается бешеного роста крипты.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 13, 2018, 04:20:37 PM
 #1522

Я думаю, что сейчас отличное время для закупки альткоинами. Ведь сейчас они по сути находятся на дне и думаю вы в начале года получите минимум 2х)
Это по каким причинам вы полагаете что за такой короткий срок вы сможете легко получить X2? А вы не задумывались что такая цена сейчас не просто так сейчас всё падает? Советую об этом задуматься.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 13, 2018, 04:59:55 PM
 #1523

На счет покупки альткоинов, я бы подумал, но если чего-то в вашем портфеле не хватает, а у вас еще достаточно свободных денег, то однозначно покупать, сейчас самое время, думаю, что это время еще продлится до нового года минимум.

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 13, 2018, 05:17:29 PM
Last edit: October 16, 2018, 03:01:03 PM by bitcoinst
 #1524

Пожалуй главный вопрос действительно ли это «те самые» низы о которые не перестают обновляться. Очевидно (?) что дно где то рядом, но на сколько близко, и дно ли это или около реальная стоимость монет на ранее переоцененном рынке.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
October 13, 2018, 05:22:17 PM
 #1525


Пожалуй главный вопрос действительно ли это «те самые» низы о которые не перестают обновляться. Очевидно (?) что дно где близко, но на сколько близко, и дно ли это или около реальная стоимость монет на ранее переоцененном рынке.
Мне кажется это еще не дно. Эфир был в течении долго времени по 8-12 долларов. Теперь он стоит 200$ при этом я считаю, что еще есть реальная возможность его снижения до 50$ из-за очень резкого пампа.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 05:26:52 PM
 #1526

Я думаю, что альтернативные монеты могут сделать миллионером ещё ни одного человека. Именно поэтому в данный момент неплохое время для входа в крипту

Я тоже считаю, что сейчас как раз такое время что можно  закупиться на будущее перспективной криптовалютой пока она на низах.
скорее всего такой дешевизны мы больше и не увидим, надо затариваться по крупному. жаль что фиата мало
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 14, 2018, 12:05:56 PM
 #1527


Пожалуй главный вопрос действительно ли это «те самые» низы о которые не перестают обновляться. Очевидно (?) что дно где близко, но на сколько близко, и дно ли это или около реальная стоимость монет на ранее переоцененном рынке.
Мне кажется это еще не дно. Эфир был в течении долго времени по 8-12 долларов. Теперь он стоит 200$ при этом я считаю, что еще есть реальная возможность его снижения до 50$ из-за очень резкого пампа.
Возможность может и есть, но она крайне мала так как и биток с того момента прочно закрепился в районе 6к и вот если он пойдет ниже то только тогда можно полагать что эфир может пойти ниже.
kakwastam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 04:06:29 PM
 #1528

При любом раскладе, я имею в виду когда бы не начался рост рынка, а он уверен по-любому будет, но через годик полтора - не раньше, сейчас вполне благоприятные цены для покупок, уж точно лучше чем в декабре-январе. Cheesy Cheesy Cheesy Что касается монет, то достаточно много достойных проектов - хоть в сотне, хоть во второй. но в любом случае считаю, что в портфеле однозначно должен быть и преобладать биткоин. Так сказать базовый актив. А остальные монеты тут уж не угадаешь - там сплошной маркетинг и манипуляции.   Я ставлю на BNB, ADA, AE, ICON, ZIL, ONT. Ну и жду выход Дфинити.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 14, 2018, 04:39:13 PM
 #1529

При любом раскладе, я имею в виду когда бы не начался рост рынка, а он уверен по-любому будет, но через годик полтора - не раньше, сейчас вполне благоприятные цены для покупок, уж точно лучше чем в декабре-январе. Cheesy Cheesy Cheesy Что касается монет, то достаточно много достойных проектов - хоть в сотне, хоть во второй. но в любом случае считаю, что в портфеле однозначно должен быть и преобладать биткоин. Так сказать базовый актив. А остальные монеты тут уж не угадаешь - там сплошной маркетинг и манипуляции.   Я ставлю на BNB, ADA, AE, ICON, ZIL, ONT. Ну и жду выход Дфинити.


Ну так себе конечно список, половина монет с проблемами , вторая половина много иксов не даст . Можно сказать , что список больше надежный чем для заработка

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 05:41:12 PM
 #1530

Потому что альткоины на растущем рынке сделают больше иксов чем биток. Тому пример апрельский рост. Биток сходил с 6к почти до 10К  - даже меньше 2 иксов, а альты тогда по 3-4 икса сделали

совершенно согласен. вообще не вижу смсыла в среднесрочное инвестирование в биткоин. на долгосроке ещё ладно, но и то, хз, будет ли ещё когда то цена в 20к и более. а если раскидать на приличное число альтов, шанс сорвать иксы гораздо выше
Как по мне, то в настоящее время все это гадание на кофейной гуще. Если биток не будет расти, то и редкий альт будет расти с иксами, так легкие колебания туда-сюда, не более. А если и случаются иксы, то это быстрые и в результате манипуляций. Все в руках битка и в нем нужно сидеть в долгосроке.
letyouearn
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1014



View Profile
October 14, 2018, 06:02:05 PM
 #1531

При любом раскладе, я имею в виду когда бы не начался рост рынка, а он уверен по-любому будет, но через годик полтора - не раньше, сейчас вполне благоприятные цены для покупок, уж точно лучше чем в декабре-январе. Cheesy Cheesy Cheesy Что касается монет, то достаточно много достойных проектов - хоть в сотне, хоть во второй. но в любом случае считаю, что в портфеле однозначно должен быть и преобладать биткоин. Так сказать базовый актив. А остальные монеты тут уж не угадаешь - там сплошной маркетинг и манипуляции.   Я ставлю на BNB, ADA, AE, ICON, ZIL, ONT. Ну и жду выход Дфинити.


Ну так себе конечно список, половина монет с проблемами , вторая половина много иксов не даст . Можно сказать , что список больше надежный чем для заработка
ну дак а смысл тогда держать их?  Huh и где эфир? вообще для меня лучшая стратегия сейчас это сидеть посиживать в баксе и вообще не париться че кого

░░▄▄███▄▄
██████████
████
█████░░░░
██████████▄▄██████▄▄
███████████████████████▄▄
████
█████████▀▀███████
██████████████░░░░░████
████
█████████▄▄███████
█████
█████████████████
█▀▀
████
███▀▀███████▀▀
████
░░░░░████▀
███████▄▄▄▀▀

░░▀▀███▀▀
..CPLAY - IDO.████████████████████████████████████████████████████████████
.
   O N E   E C O S Y S T E M   F O R   A L L 
Y O U R   C R Y P T O   N E E D S
.
███████████████████████████████████████████████████████
.
A P P   S T O R E
W A L L E T
A D S T A T I O N
2 F A   S H I E L D
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
███████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
███████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
October 14, 2018, 06:02:17 PM
 #1532


Пожалуй главный вопрос действительно ли это «те самые» низы о которые не перестают обновляться. Очевидно (?) что дно где близко, но на сколько близко, и дно ли это или около реальная стоимость монет на ранее переоцененном рынке.
Мне кажется это еще не дно. Эфир был в течении долго времени по 8-12 долларов. Теперь он стоит 200$ при этом я считаю, что еще есть реальная возможность его снижения до 50$ из-за очень резкого пампа.
Если снижение-это дамп, если рост-это памп Smiley Но суть твоего сообщения понятна. Так может рынок был недооценен все это время? Grin Конечно обновить дно и эфир, и биткоин еще могут, а тем более альткоины, их будут лить быстрей и жестче. Слишком много усилий было предпринято, чтобы так задампить рынок, видимо кто то хочет подешевле зайти.  
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
October 14, 2018, 06:14:05 PM
 #1533

Если рынок опять пойдет вниз, то альты "польются" в первую очередь. Хотя некоторые альты в последнее время и стали вылезать из глубокой ж... но это может быть временным явлением. Люди долго ждали возможного роста, но не дождавшись, могут начать сливать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 06:18:32 PM
 #1534

Может в баксе и спокойнее сидеть,но это смотря на что вы рассчитываете?Если рынок падает почти год и все время сидеть в баксе,на чем тогда зарабатывать,если только к рублю!Покупать нужно на дне,я думаю сейчас это самое оно,может и упадет ниже,но откупят моментом,это падение если и случится,то не для нас!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
nebabudd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 06:20:17 PM
 #1535

Если рынок опять пойдет вниз, то альты "польются" в первую очередь. Хотя некоторые альты в последнее время и стали вылезать из глубокой ж... но это может быть временным явлением. Люди долго ждали возможного роста, но не дождавшись, могут начать сливать.
да уже некуда идти в низ.
все кто мог уже слили, а искуственно давить сейчас - только себе в убыток.
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 14, 2018, 06:40:36 PM
 #1536

Может в баксе и спокойнее сидеть,но это смотря на что вы рассчитываете?Если рынок падает почти год и все время сидеть в баксе,на чем тогда зарабатывать,если только к рублю!Покупать нужно на дне,я думаю сейчас это самое оно,может и упадет ниже,но откупят моментом,это падение если и случится,то не для нас!

Да рынок уже два месяца не падает. Уже сидеть в баксе менее оправдано. Да, надо как-то пробовать зарабатывать, иначе зачем вообще криптой интересоваться в этом году?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 14, 2018, 06:50:45 PM
 #1537

Сейчас довольно неплохая ситуация для закупки, так как вполне реально рынок должен пойти в рост в ближайшее время!

tvilotbar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 07:28:33 PM
 #1538

Можно сидеть тупо в битке, почему бы и нет)) Только когда рынок развернется, получится, что вы снова ничего не заработали
Gromob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 07:44:05 PM
 #1539

А на чем ты еще хочешь зарабатывать? тот же биткоин АЛьткоин  . тогда тебе не здесь сидеть надо)

SCAVO.FARM (https://scavo.farm) SELF-SUSTAINING CRYPTO MINING FARM  BY USING RENEWABLE ENERGY RESOURCES - LIFETIME CONTRACT
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 07:50:26 PM
 #1540

Можно сидеть тупо в битке, почему бы и нет)) Только когда рынок развернется, получится, что вы снова ничего не заработали
Смотря что иметь ввиду под "рынок развернется". Возможно он никогда и не развернуться или это и был разворот а ты его провтыкал.  Это тяжело делать такие прогнозы. Остается надеяться, что на рынке будет поменьше скама и манипуляций.
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 210 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!