Bitcoin Forum
June 27, 2024, 03:09:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 210 »
  Print  
Author Topic: Покупать альткоины или нет?  (Read 51577 times)
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 04:11:22 AM
 #1701

Если думаете что скоро начнётся разворот, то тогда конечно можно. Но при этом остаётся возможность выхватить новое дно.
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 05:21:39 AM
 #1702

Однозначно стоит - из-за возможной прибыли через время. Доминанта битка всегда падает на бычьем рынке, и капитал переходит в альты, соответственно они дают больше процентов. Да и при такой большой цене битка, маловероятно что он даст еще несколько иксов.

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
October 21, 2018, 07:04:11 AM
 #1703

полюбому нужно покупать альткоины, глупо держать все активы только в битке.

Насчет глупости - очень большой вопрос. Как показали последние три квартала, кто сидел в битке, потеряли в 2 раза меньше, чем те, кто был "умным" и набирал на каждом новом дне альты.

Согласен, однако если рынок покажет внезапный взлет, может оказаться так, что эти альты дадут прибыли гораздо больше.
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 21, 2018, 09:19:21 AM
 #1704

Если думаете что скоро начнётся разворот, то тогда конечно можно. Но при этом остаётся возможность выхватить новое дно.

Да новое дно если и будет, то уже очевидно не на 50% вниз от сегодняшних цен. Уровень держат. А вот если случится разворот, то это могут реально сотни процентов вверх.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
October 21, 2018, 05:29:50 PM
 #1705

Но в следующих 3х кварталах все может сильно измениться и альты могут опять выстрелить и выстрелить сильнее битка как было в прошлом декабре - альты и в битке хорошо росли. Лучше всего покупать и биток и альты.
Совершенно верно, у меня так было в прошлом году, я все лето участвовал в разных ICO, поэтому инвестировал только в эфир и токены, в битке вообще не было средств. И когда осенью биткоин пошел в ход, я с ужасом смотрел, как мои инвестиции проседают, в то время как биток каждый день понемногу растет. Но зато в январе-феврале, когда биток пошел на спад, я отлично заработал на альтах.
А можно было заработать куда больше держа биток до пика по нему, а только потом купив альты. Но только в таком подходе если неверно угадать, то можно было остаться почти без прибыли или вообще в убытке на том же промежутке времени держа альты до пика по битку, а на пике купив биток. Поэтому этот случай зимой только укрепил мою веру в большой портфель, состоящий и из битка и из минимум десятка альтов - пусть не будет максимальной прибыли, но и не будет критических убытков.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
October 21, 2018, 05:43:11 PM
 #1706

При работе с криптовалютами очень сложно определить так называемые хаи и лои. Поэтому все трейдеры не забирают по полной свою прибыль при торговле на бирже.

Главное что по полной забирают убытки. Можно ориентироваться по уровням, но не факт , что монета обязательно остановится на них , а не пойдет к следующему

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 21, 2018, 05:55:36 PM
 #1707

Но в следующих 3х кварталах все может сильно измениться и альты могут опять выстрелить и выстрелить сильнее битка как было в прошлом декабре - альты и в битке хорошо росли. Лучше всего покупать и биток и альты.
Совершенно верно, у меня так было в прошлом году, я все лето участвовал в разных ICO, поэтому инвестировал только в эфир и токены, в битке вообще не было средств. И когда осенью биткоин пошел в ход, я с ужасом смотрел, как мои инвестиции проседают, в то время как биток каждый день понемногу растет. Но зато в январе-феврале, когда биток пошел на спад, я отлично заработал на альтах.
А можно было заработать куда больше держа биток до пика по нему, а только потом купив альты. Но только в таком подходе если неверно угадать, то можно было остаться почти без прибыли или вообще в убытке на том же промежутке времени держа альты до пика по битку, а на пике купив биток. Поэтому этот случай зимой только укрепил мою веру в большой портфель, состоящий и из битка и из минимум десятка альтов - пусть не будет максимальной прибыли, но и не будет критических убытков.

Держать до пика - это как? Откуда кому известно где он будет этот пик ,а тем более , что после пика будут расти альты . Это сейчас, через год после роста понятно , но тогда даже никто не рассчитывал на такое

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
October 21, 2018, 06:18:31 PM
 #1708

Но в следующих 3х кварталах все может сильно измениться и альты могут опять выстрелить и выстрелить сильнее битка как было в прошлом декабре - альты и в битке хорошо росли. Лучше всего покупать и биток и альты.
Совершенно верно, у меня так было в прошлом году, я все лето участвовал в разных ICO, поэтому инвестировал только в эфир и токены, в битке вообще не было средств. И когда осенью биткоин пошел в ход, я с ужасом смотрел, как мои инвестиции проседают, в то время как биток каждый день понемногу растет. Но зато в январе-феврале, когда биток пошел на спад, я отлично заработал на альтах.
А можно было заработать куда больше держа биток до пика по нему, а только потом купив альты. Но только в таком подходе если неверно угадать, то можно было остаться почти без прибыли или вообще в убытке на том же промежутке времени держа альты до пика по битку, а на пике купив биток. Поэтому этот случай зимой только укрепил мою веру в большой портфель, состоящий и из битка и из минимум десятка альтов - пусть не будет максимальной прибыли, но и не будет критических убытков.

Держать до пика - это как? Откуда кому известно где он будет этот пик ,а тем более , что после пика будут расти альты . Это сейчас, через год после роста понятно , но тогда даже никто не рассчитывал на такое
Допускаю что кто-то предполагал и такое развитие событий и на этом отлично заработал. А так это были просто два примера - крайне удачного и крайне не удачного стечения обстоятельств, чтобы показать необходимость покупки и битка и альтов, а не выделять либо одно либо другое.
Theldaral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 2


View Profile
October 21, 2018, 06:27:10 PM
 #1709

Но в следующих 3х кварталах все может сильно измениться и альты могут опять выстрелить и выстрелить сильнее битка как было в прошлом декабре - альты и в битке хорошо росли. Лучше всего покупать и биток и альты.
Совершенно верно, у меня так было в прошлом году, я все лето участвовал в разных ICO, поэтому инвестировал только в эфир и токены, в битке вообще не было средств. И когда осенью биткоин пошел в ход, я с ужасом смотрел, как мои инвестиции проседают, в то время как биток каждый день понемногу растет. Но зато в январе-феврале, когда биток пошел на спад, я отлично заработал на альтах.
А можно было заработать куда больше держа биток до пика по нему, а только потом купив альты. Но только в таком подходе если неверно угадать, то можно было остаться почти без прибыли или вообще в убытке на том же промежутке времени держа альты до пика по битку, а на пике купив биток. Поэтому этот случай зимой только укрепил мою веру в большой портфель, состоящий и из битка и из минимум десятка альтов - пусть не будет максимальной прибыли, но и не будет критических убытков.

Держать до пика - это как? Откуда кому известно где он будет этот пик ,а тем более , что после пика будут расти альты . Это сейчас, через год после роста понятно , но тогда даже никто не рассчитывал на такое
Допускаю что кто-то предполагал и такое развитие событий и на этом отлично заработал. А так это были просто два примера - крайне удачного и крайне не удачного стечения обстоятельств, чтобы показать необходимость покупки и битка и альтов, а не выделять либо одно либо другое.
Да, но как узнать что вот прям сегодня пик по цене битка и нужно его срочно сливать и перезакупаться альтами, так как весь следующий месяц они будут расти, а биток падать? Это сейчас легко говорить смотря на прошлые графики и сразу понятны становятся и уровни поддержки и когда пик наступил, а когда смотришь график в онлайне, лично для меня не так всё однозначно.

✦╱╲▬✧P A P U S H A . I O✧ Rocket Technology▬
(  ❍  ) ▬▬▬THE LATEST TECHNOLOGY TO ▬▬▬
◢\___/◣ ▬DESTROY OIL REFINERIES RESIDUES▬ 
Forsmagor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 2


View Profile
October 21, 2018, 06:54:36 PM
 #1710

потому что я верю в альткоины что они будут на 1 месте в тороговой системе . и не лохотрон это .

( Bitozz )  Revolution Starts Here!  ( Bitozz )
#1 Derivative ecosystem for crypto assets
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
October 21, 2018, 06:58:40 PM
 #1711

При работе с криптовалютами очень сложно определить так называемые хаи и лои. Поэтому все трейдеры не забирают по полной свою прибыль при торговле на бирже.
Да, тоже читал про это, главное достигнуть поставленной для себя цифры и выходить из сделки, а только потом просчитывать следующие варианты. А если остался и перескочил свой предел который рассчитывал, то можно так всё депо потерять.Тоже самое касается и убытков.
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
October 22, 2018, 05:29:24 AM
 #1712


 В таких делах не стоит очень сильно жадничать. Потому что ты будешь думать что курс будет двигаться бесконечно вверх, и запросто проскочешь тот момент когда можно будет получить очень хорошую прибыль.
Только безумец способен считать, что курс будет бесконечно двигаться вверх, на самом деле. Вечных взлетов и падений не бывает, все мы это прекрасно понимаем. А тем, кто не понимает вообще нечего делать в торговле  Grin

marselsvoboda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 5


View Profile
October 22, 2018, 05:32:42 AM
 #1713

Мне нравятся альты немного прикупил и радуюсь, не все альты которые у меня зеленые есть и красные но пока нахожусь в плюсе. Надеюсь что после нового года начнется рост на рынке.
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 05:35:03 AM
 #1714


 В таких делах не стоит очень сильно жадничать. Потому что ты будешь думать что курс будет двигаться бесконечно вверх, и запросто проскочешь тот момент когда можно будет получить очень хорошую прибыль.
Только безумец способен считать, что курс будет бесконечно двигаться вверх, на самом деле. Вечных взлетов и падений не бывает, все мы это прекрасно понимаем. А тем, кто не понимает вообще нечего делать в торговле  Grin


если кто то не понимает что на рынке случаются волны, достаточно просто глянуть график чтобы это понять. но надо уметь найти точку входа.
MrKasperOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 3

quarkchain.io


View Profile WWW
October 22, 2018, 06:44:30 AM
 #1715

Однозначно стоить покупать альты.
Только надо сначала разобраться с проектом, в который вы хотите инвестировать !

Потому что альты в перспективе дадут больший профит.
Я накупил себе IOTEX !
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 09:04:24 AM
 #1716

Однозначно стоить покупать альты.
Только надо сначала разобраться с проектом, в который вы хотите инвестировать !

Потому что альты в перспективе дадут больший профит.
Я накупил себе IOTEX !

А чем так привлек именно этот токен?  Он же вроде и сейчас с иксами торгуется?  Что именно вы нашли такого в проекте, что бы так войти решительно?
kkrainij
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 09:17:46 AM
 #1717

При работе с криптовалютами очень сложно определить так называемые хаи и лои. Поэтому все трейдеры не забирают по полной свою прибыль при торговле на бирже.

Главное что по полной забирают убытки. Можно ориентироваться по уровням, но не факт , что монета обязательно остановится на них , а не пойдет к следующему
Стоп позиции использовать нужно. Толку делать HODL токена и ждать что ещё "отрастет" когда уже в минусе ? Купил, выставил чуть дороже, поставил стоп позицию на уровне закупки или чуть ниже и все.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 10:11:19 AM
 #1718

Однозначно стоить покупать альты.
Только надо сначала разобраться с проектом, в который вы хотите инвестировать !

Потому что альты в перспективе дадут больший профит.
Я накупил себе IOTEX !
В этом случае стоит понимать что если проект интересен и как вам кажется может дать большой Профит то нужно не забывать про риск менеджмент а не плотно все деньги нести ибо может быть это всё чревато потерями...
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 12:55:11 PM
 #1719

Альткоины- это все криптовалюты, кроме биткоина. И Эфир и Нео и Ада, их полно. И уж точно, помимо битка в портфеле стоит держать подобные монетки- для диверсификации. Да и растут альты с бОльшей скоростью, недели биткоин.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 22, 2018, 01:10:53 PM
 #1720


 В таких делах не стоит очень сильно жадничать. Потому что ты будешь думать что курс будет двигаться бесконечно вверх, и запросто проскочешь тот момент когда можно будет получить очень хорошую прибыль.
Только безумец способен считать, что курс будет бесконечно двигаться вверх, на самом деле. Вечных взлетов и падений не бывает, все мы это прекрасно понимаем. А тем, кто не понимает вообще нечего делать в торговле  Grin

Таких большинство на рынке. Многие забежали в криптовалюту вообще не имея опыта в трейдинге. Многие понимают, что когда актив вырос, надо его продавать. Но у большинства появляется боязнь упустить большую прибыль.

Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 210 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!