Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:20:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Как трейдеру бороться со стрессом?  (Read 2730 times)
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
July 14, 2018, 07:10:49 PM
 #41

У меня когда мысли дурные в голову лезут, я на велике катаюсь
Тоже вариант. Ну или спортзал, так это вообще классика чтобы снять любой стресс не только от тренинга, а вообще от всего чего угодно

1714746051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746051
Reply with quote  #2

1714746051
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714746051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746051
Reply with quote  #2

1714746051
Report to moderator
1714746051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746051
Reply with quote  #2

1714746051
Report to moderator
mediumwellcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 07:32:22 PM
 #42

У меня когда мысли дурные в голову лезут, я на велике катаюсь
Тоже вариант. Ну или спортзал, так это вообще классика чтобы снять любой стресс не только от тренинга, а вообще от всего чего угодно
Я помимо спорта ещё на рыбалку ходу.
Посидишь с удочкой, мысли в порядок приведешь, криптовалюты проанализируешь на рынке.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 14, 2018, 07:34:25 PM
 #43

водка  самый мягкий антидепрессант
aluf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 06:38:00 AM
 #44

водка  самый мягкий антидепрессант
И самый опасный, к сожалению Sad
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
July 15, 2018, 10:36:25 AM
 #45

Релаксация - это одно из самых важных в трейдинге. Нельзя все время быть измотанным, отвлекайтесь на повседневность. Торгуйте порциями.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
July 15, 2018, 04:23:12 PM
 #46

У меня когда мысли дурные в голову лезут, я на велике катаюсь
Тоже вариант. Ну или спортзал, так это вообще классика чтобы снять любой стресс не только от тренинга, а вообще от всего чего угодно

На велике за городом все таки лучше, свежий воздух)))
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 09:00:10 PM
 #47

Алкоголь кстати помогает. Только не надо бухать по черному. Ванна горячая, массаж, ну и спортзал - это уже как привычка должна быть.
Какой алкоголь ? Вы вообще о чём ? Алкоголь наоборот притупляет сознание и зачастую человек именно после распития алкогольных напитков не может дать оценку своим действиям. А если нервы слабые , то валерьянку ещё никто не отменял )))
aluf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 08:17:09 AM
 #48

Релаксация - это одно из самых важных в трейдинге. Нельзя все время быть измотанным, отвлекайтесь на повседневность. Торгуйте порциями.

И лучше всего делать небольшие релаксирующие перерывы во время работы. Своего рода "перекуры" Smiley
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 16, 2018, 08:27:11 AM
 #49

Все методы хороши, лишь бы не прибегать к алкоголю.  Smiley Таймер на сайте идет, но все некликабельное. По идее должны же видео воспроизводится?)
extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 09:43:20 AM
 #50

Алкоголь кстати помогает. Только не надо бухать по черному. Ванна горячая, массаж, ну и спортзал - это уже как привычка должна быть.
Какой алкоголь ? Вы вообще о чём ? Алкоголь наоборот притупляет сознание и зачастую человек именно после распития алкогольных напитков не может дать оценку своим действиям. А если нервы слабые , то валерьянку ещё никто не отменял )))
Алко еще и смелости прибавляет, там где она вообще не нужна, слишком много лишних телодвижений и ошибок в следствии чего.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 16, 2018, 09:48:24 AM
 #51

RelaxMood
The relaxation place for intraday traders

Привет всем,

Стресс зачастую вынуждает трейдеров делать необъяснимые и необдуманные поступки. Состояние стресса способно полностью овладеть человеком и помешать пользоваться здравым смыслом, лишая возможности принимать адекватные решения, помешать пользоваться здравым смыслом, лишая возможности принимать адекватные решения.

Многим трейдерам знакома ситуация с закрытием позиции без какой-либо на то причины. Это результат действия на импульсе и как последствие – неосознанного решения. В таких случаях необходимо научиться отдавать отчет себе о совершенных или совершаемых действиях. Контроль скрытого стресса – залог успеха “трезво” принятого решения.

В связи с этой проблематикой мы решили запустить сайт для реклаксации.
Это пока только бета версия и хотелось бы услышать все ваши пожелания по сайту и узнать помогает ли вам 5-ти минутные перерывы.

Пользуйтесь на здоровье!

Сайт: http://relaxmood.pro/



Отлично, я залип смотря на океан.Очень хочу в отпуск туда.  Не знаю насколько это эффективно для релакса, а вот как мотивация для работы и заработка очень хорошо работает
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
July 16, 2018, 10:04:16 AM
 #52

Для проживающих в России лучше конечно и трейдить где нибудь в горах, под звуки природы) а тем кто уже за рубежом - поближе к воде у бассейна или же океана/моря - видя все эти Красоты особо не до стрессов будет )))
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 12:53:14 PM
 #53

Для проживающих в России лучше конечно и трейдить где нибудь в горах, под звуки природы) а тем кто уже за рубежом - поближе к воде у бассейна или же океана/моря - видя все эти Красоты особо не до стрессов будет )))

 В Россиюшке все эти варианты вполне возможны, в том числе и бассейны с океанами. На мой взгляд, лучше всего помогает бороться со стрессами-природа и медитация 
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
July 16, 2018, 01:27:22 PM
 #54

Стресса у трейдера быть не должно если он торгует по четкой понятной стратегии. Если стоят стопы и шорт также часто открывается как и лонг.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 16, 2018, 01:34:57 PM
 #55

ну чо кто кого поборол?
serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 02:17:58 PM
 #56

Хорошая идея, спасибо авторам, надо затестить! Ну а в принципе правильно здесь пишут, что трейдер должен быть холодным и размеренным в своих действиях, т.е. никакого стресса! Легко конечно сказать, но когда на кону крупные суммы, то тяжело не поддаться стрессу! Спортом снимается не плохо, главное никакой химии, тем более алкоголя!!!

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 08:50:52 PM
 #57

Согласен что стресса быть не должно, но иногда бывает . Самое лучшее  в данной ситуации взять и начать читать книгу, лучше художественную. Если интересная, мозг переключается и смотришь на все под другим углом )
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
July 16, 2018, 10:09:35 PM
 #58

Согласен что стресса быть не должно, но иногда бывает . Самое лучшее  в данной ситуации взять и начать читать книгу, лучше художественную. Если интересная, мозг переключается и смотришь на все под другим углом )

Самое лучшее заниматься своим делом, если веришь в крипту - велкам. А то крыша поедет. Станешь дерганым и неадекватным.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
July 17, 2018, 04:47:37 AM
 #59

RelaxMood
The relaxation place for intraday traders

Привет всем,

Стресс зачастую вынуждает трейдеров делать необъяснимые и необдуманные поступки. Состояние стресса способно полностью овладеть человеком и помешать пользоваться здравым смыслом, лишая возможности принимать адекватные решения, помешать пользоваться здравым смыслом, лишая возможности принимать адекватные решения.

Многим трейдерам знакома ситуация с закрытием позиции без какой-либо на то причины. Это результат действия на импульсе и как последствие – неосознанного решения. В таких случаях необходимо научиться отдавать отчет себе о совершенных или совершаемых действиях. Контроль скрытого стресса – залог успеха “трезво” принятого решения.

В связи с этой проблематикой мы решили запустить сайт для реклаксации.
Это пока только бета версия и хотелось бы услышать все ваши пожелания по сайту и узнать помогает ли вам 5-ти минутные перерывы.

Пользуйтесь на здоровье!

Сайт: http://relaxmood.pro/




Прикольно конечно, молодцы. Вот только я думаю, что когда кто-то будет жестко лететь в минусе, ему это вряд ли поможет. Сколько я не читал о разных профессиональных трейдерах (по форексу), то выхода там, как правило два: Либо регулярная работа с психотерапевтов, либо иммунитет, который с годами у тебя сам по себе вырабатывается и состояние, что при плюсах, что при минусах не меняется.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
July 17, 2018, 05:13:20 AM
 #60

Никакие картинки не заменят настоящую живую природу. И если уж пользоваться этим - лучше поставить релакс музыку со звуками природы и лечь спать. В онлайн режиме на сайте велик соблазн переключиться на соседнюю вкладку и проверить курс битка.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!