Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:06:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Как трейдеру бороться со стрессом?  (Read 2730 times)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 06:39:21 PM
 #121

 Обязательно нужно, чтобы у вас было какое-то занятие, благодаря которому вы сможете "переключиться" и немного отвлечься , иначе можно просто "перегореть" и надолго потерять интерес к трейдингу. 
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Parabellun1917
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 06:56:58 PM
 #122

RelaxMood
The relaxation place for intraday traders

Привет всем,

Стресс зачастую вынуждает трейдеров делать необъяснимые и необдуманные поступки. Состояние стресса способно полностью овладеть человеком и помешать пользоваться здравым смыслом, лишая возможности принимать адекватные решения, помешать пользоваться здравым смыслом, лишая возможности принимать адекватные решения.

Многим трейдерам знакома ситуация с закрытием позиции без какой-либо на то причины. Это результат действия на импульсе и как последствие – неосознанного решения. В таких случаях необходимо научиться отдавать отчет себе о совершенных или совершаемых действиях. Контроль скрытого стресса – залог успеха “трезво” принятого решения.

В связи с этой проблематикой мы решили запустить сайт для реклаксации.
Это пока только бета версия и хотелось бы услышать все ваши пожелания по сайту и узнать помогает ли вам 5-ти минутные перерывы.

Пользуйтесь на здоровье!

Сайт: http://relaxmood.pro/



Реально крутая идея, я обязательно попробую. Мой метод наверное самый простой я иду в спортзал и вся злость и стресс остается там.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 25, 2018, 07:50:29 PM
 #123

Зашел на сайт, так все спокойно там)) Сразу вспомнил индусов, которые бегали и предлагали съездить на черепашью ферму)
dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 07:57:59 PM
 #124

Стресс провоцирует выработку гормона кортизола, который не есть гуд для организма в целом. Поэтому нужно каждый день много ходить, периодически бегать и плавать в бассейне.
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 08:03:31 PM
 #125

Идея конечно же отличная, многим может поможет, мне же нужно просто поспать(днем часик другой и нервы восстанавливаются) Что касается музыки, то я под нее работаю, самая разная играет

Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 08:06:45 PM
 #126

вы заебали со свои стрессом . судя по тому что эта тема стабильно на верхних строчках вы тут все немножко ебанутые. нехуй вам вообще на бирже делать таким нежным.
А с чего ты взял, что тут реально трейдеры сидят в этой теме? Тут в основном теоретики, которые если на 100 долларов торгуют потихоньку, то хорошо, и считают что они в крипте (ну может есть те кто и на 1000, но это уж монстры вообще).
а тот кто хочет купить один биток это мега монстр что ли?

Если он на этот биток заработал трейдингом , то да - это мега монстр трейдинга . А насчёт 100 долларов , то я считаю , что это не та сумма чтобы начинать торговать минимум 1000 для полноценных торгов.
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 25, 2018, 08:48:51 PM
 #127

Я пью и слушаю музыку. А вообще стресс - одна из главных проблем 21 века.
Очень тяжело переживать.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 04:36:39 AM
 #128

На самом деле надо просто привыкнуть и продолжать работать. Результаты придут с опытом, вопрос в том сколько денег уйдет на такой опыт
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 08:04:30 AM
 #129

Наверное одним из самых эффективных способов борьбы со стрессом - это посещение психолога (хоть у нас это и не принято) и книги по психологии. Чтоб со стрессом эффективно бороться стоит понимать его природу и причину появления отрицательных эмоций.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
July 26, 2018, 11:44:27 AM
 #130

Наверное одним из самых эффективных способов борьбы со стрессом - это посещение психолога (хоть у нас это и не принято) и книги по психологии. Чтоб со стрессом эффективно бороться стоит понимать его природу и причину появления отрицательных эмоций.
Я думаю, что вы загнули немного и это реально лишнее. Я думаю, что просто спортзала хватит для того, чтобы быть в физической и психологической форме
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 26, 2018, 05:58:10 PM
 #131

Наверное одним из самых эффективных способов борьбы со стрессом - это посещение психолога (хоть у нас это и не принято) и книги по психологии. Чтоб со стрессом эффективно бороться стоит понимать его природу и причину появления отрицательных эмоций.
Ну это уже совсем перебор, если от крипты у человека на столько все запущено, то тут надо просто валить с крипты, остальное выветривается легко
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 04:25:40 PM
Last edit: July 27, 2018, 04:52:52 PM by Ares111
 #132

Наверное одним из самых эффективных способов борьбы со стрессом - это посещение психолога (хоть у нас это и не принято) и книги по психологии. Чтоб со стрессом эффективно бороться стоит понимать его природу и причину появления отрицательных эмоций.
Я думаю, что вы загнули немного и это реально лишнее. Я думаю, что просто спортзала хватит для того, чтобы быть в физической и психологической форме

Наверное одним из самых эффективных способов борьбы со стрессом - это посещение психолога (хоть у нас это и не принято) и книги по психологии. Чтоб со стрессом эффективно бороться стоит понимать его природу и причину появления отрицательных эмоций.
Ну это уже совсем перебор, если от крипты у человека на столько все запущено, то тут надо просто валить с крипты, остальное выветривается легко


Ну я как-бы имел ввиду именно стресс трейдера, который занимается трейдингом 5 дней в неделю по 8 часов в день, совершая приличное количество сделок. И находясь в неопримальном психологическом состоянии от вчерашней торговли, может в текущем дне принимать не самые оптимальные решения. Что в свою очередь усугубит проблему. Если речь идет о трейдинге, при котором заглядывается в терминал раз в неделю и выполняется 1-2 сделки, то тут конечно же и спортзала хватит )) хотя можно вовсе и без него обойтись.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
July 27, 2018, 08:03:07 PM
 #133

Главное не злоупотреблять всякими ненужными веществами. Лучше займитесь спортом либо выделяйте себе какой-то один день полного отдыха от работы.

profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
July 27, 2018, 10:20:27 PM
 #134

Нужно всегда соблюдать режим работы и отдыха. Если работать на износ, то действительно можно довести себя до плачевного состояния. А если вовремя отдыхать то всё будет нормально

litvaforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 10:32:14 PM
 #135

А ведь это действительно проблема, с которой даже я, не сильно опытный трейдер столкнулся. Постоянно смотришь свой инвестиционный портфель и сильно нервничаешь от больших перепадов рынка. К этому нужно относиться спокойнее
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
July 27, 2018, 11:47:46 PM
 #136

Стресс провоцирует выработку гормона кортизола, который не есть гуд для организма в целом. Поэтому нужно каждый день много ходить, периодически бегать и плавать в бассейне.
МНе кажется, в целом тут важно поддержание нормального здорового режима и внедрение спорта в жизнь - тогда и организму будет проще справляться со стрессом, а трейдеру управлять эмоциями - ключ к более счастливой и гармоничной жизни.
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 28, 2018, 03:55:18 AM
 #137

Спорт, алкоголь, секс, ставки на скачках...
Делайте все что угодно, главное чтобы это вам помогало расслабляется и торговать с устроенной силой после.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
July 28, 2018, 10:10:12 AM
 #138

Бороться со стрессом однозначно нужно, потому что это может очень негативно повлиять на ваши результаты. Но вот дать советы в этой сфере тяжело, потому что каждый человек индивидуален и у каждого свои методы чтоб расслабиться

ataArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 27


View Profile
July 28, 2018, 11:01:34 AM
 #139

У меня в какой-то момент бывает стресс и я хожу к психотерапевту. Если бы мне пару лет назад сказали что я буду к нему ходить я бы сильно удивился. Да и к тому же в наших странах не принято ходить к психотерапевту, хотя теперь я считаю что это вполне нормальная практика.
KorsaBike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 01:33:42 PM
 #140

Если отбросить эмоции при торговле то и стресса ни какого не будет. Конечно от всего этого нужно абстрагироваться как только заканчивается торговая сессия.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!