Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:23:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Приглашаю команду в интересный проект  (Read 336 times)
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
July 13, 2018, 01:40:48 PM
Last edit: July 13, 2018, 02:32:54 PM by Parfumer
 #21

Quote
Silentspec В основном я очень переживаю не в связи с невозможностью набора команды под проект, а по большей части в связи с риском провалить preICO и ICO.
Вы не переживайте, ничего вы не провалите!
Всё что можно провалить... росияне, хохлы и белорусы, уже провалили до вас, до самого днища, сверху припорошили что бы запаха не было, но вся крипто тусовка знает что проекты россиян, хохлов и белорусов лучше обходить стороной, потому что даже сами росияне, хохлы и белорусы никогда не вкладывают в такие проекты!

Quote
Silentspec Но, повторюсь, я переживаю, что не соберу достаточно средств и это будет неловко. Не хотелось бы становиться виновником очередного скам-проекта.
Если не делать как делают хитрожопые россияне, хохлы и белорусы, а вернуть собранное бабло, то ... после учета всех ошибок и доработок, можно по новой начинать сбор, так обычно и делают нормальные люди, а инвесторы уже знают что вы свой и в случае пиздеца, бабло вернется... если у вас конечно не поменяются планы и вы не растворитесь в тумане, попрощавшись с лохами инвесторами.

Quote
В конце концов, у меня есть два варианта - либо пилить самому еще года три-четыре, либо все же пытаться каким-либо из путей привлекать инвестирование.
Инвестирование без дропов привлечь не получится, (пусть даже у вас будет хоть 100к хоть 200к, дело не в этом) как уже написал ранее, никто в здравом уме не даст деньги росиянам, хохлам и белорусам!


1714807390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807390
Reply with quote  #2

1714807390
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714807390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807390
Reply with quote  #2

1714807390
Report to moderator
1714807390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807390
Reply with quote  #2

1714807390
Report to moderator
1714807390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807390
Reply with quote  #2

1714807390
Report to moderator
naetis
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
July 13, 2018, 01:56:56 PM
 #22

Инвестирование без дропов привлечь не получится, (пусть даже у вас будет хоть 100к хоть 200к, дело не в этом) как уже написал ранее, никто в здравом уме не даст деньги росиянам, хохлам и белорусам!
Это печальная правда в тех случаях, когда вся команда - из русскоговорящих стран. Но если будет кофаундер не из бывшего СССР, плюс часть команды с Запада, то ситуация уже лучше гораздо. Я вижу на лэндосах многих русских проектов рубрику "Адвайзеры" даже впереди фаундеров, когда эти адвайзеры - западные товарищи. Чтобы создать иллюзию западности проекта))
Silentspec (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 02:17:06 PM
 #23

Хммм... понял, спс.
Уже в принципе закинул удочку, на своем корявом инглише создал ветку в ENG секторе. Только с правильностью выбора раздела не уверен Shocked
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
July 13, 2018, 02:23:13 PM
 #24

Silentspec Вы думаете кто то будет подставляться?
Первое правило клуба: никогда не иметь дел с россиянами, хохлами и белорусами!

Но, есть выход...
Когда придёт понимание, что такой инструмент как ICO для россиян, хохлов и белорусов больше не существует, обращайтесь, мы вам покажем дорогу и проведём к домику у моря.
Silentspec (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 02:31:30 PM
 #25

Как-то пахнет негативом и немного скрытой рекламой Smiley
А что, разве не среди славян мало скамеров? Не знаю, может действительно, их основная масса - именно обладатели в качестве родного языка одного из восточнославянской языковой группы, но пока не очень верится. А как, кстати, к братьям западным славянам криптосообщество относится?
naetis
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
July 13, 2018, 02:42:44 PM
 #26

Как-то пахнет негативом и немного скрытой рекламой Smiley
А что, разве не среди славян мало скамеров? Не знаю, может действительно, их основная масса - именно обладатели в качестве родного языка одного из восточнославянской языковой группы, но пока не очень верится. А как, кстати, к братьям западным славянам криптосообщество относится?
Прискорбно, но среди восточных славян процент скамеров гораздо выше. Западные славяне нормальные, к ним претензий нет пока. Так что если есть знакомые чехи, то вперед))
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
July 13, 2018, 04:02:36 PM
Last edit: July 17, 2018, 07:02:51 AM by Parfumer
 #27

Quote
Как-то пахнет негативом
Ранее же написал
Quote
сверху припорошили что бы запаха не было,
но вонь то всё равно осталась! Идёт процесс разложения, по всюду трупный запах ICO, мало того они еще сверху насрали, потому у тех кто приближается ближе и начинает делать своё ICO, вся подошва будет в говне.

Вам оно надо? Думаю что нет, потому и написал что знаю дорогу, как пройти и не вляпаться ...

Quote
А что, разве не среди славян мало скамеров?
Каких таких славян? Где я написал про славян?

Скамеров там намного больше, некоторые даже работают в открытую, за одним СКАМом следует другой и все довольны.

Вот простой пример: у вас есть 1 единственный биткоин и список желаний превышающий эту сумму.
Есть выбор:
1) Многообещающий духовный проект от россиян, хохлов и бульбашей или
2) Проект загнивающего запада, где на сайте большими буквами будет написано SCAM

Куда вы вложите свой биткоин?

Большинство вкладывают во второй вариант, потому что, там даже скамеры умудряются сделать вам из 1 биткоина несколько, а россияне, хохлы и бульбаши могут только проебать ваш последний биткоин.

Даже SEC недавно организовали СКАМ, модераторы этого форума таскали рекламу в подписи. Ни один инвестор не пострадал!

В этом и отличие, они осознают какой инструмент, под названием ICO попал им в руки, они его развивают и усовершенствуют, а россияне, хохлы и бульбаши, сделали всё что бы такого инструмента больше не было, как говорится, не себе не людям.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!