Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:35:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Гид по выживанию на падающем рынке  (Read 7304 times)
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
August 15, 2018, 03:51:56 PM
 #41

Статья написана хороша, и подана тоже. думаю многим советы пригодятся, хотя большая часть их тех, кто нарушает данные советы, даже прочитав их не измениться, решив что просто очередная вода и нет в этом толка. а вообще данные советы распространяются не только на падающий рынок на биржах, это в целом простой и действенный подход к различным жизненным ситуациям.

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 07:56:26 PM
 #42

Я думаю что лучше всего пока держать все в битке, потому что большинство альтклинов сейчас сильно падают в цене, я думаю что биток закрепиться на уровне в 6300-6500. Спасибо за литературу, в списке очень много нужной литертуры с которой я обязательно ознакомлюсь...
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 09:48:13 PM
 #43

На падающем рынке люди должны изучать маржинальную торговлю и пытаться зарабатывать именно таким образом. Легких заработков уже не будет
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 17, 2018, 05:22:19 PM
 #44

На падающем рынке люди должны изучать маржинальную торговлю и пытаться зарабатывать именно таким образом. Легких заработков уже не будет

Да, маржа это чуть ли не единственный способ заработка на текущем рынке
Изучать ее нужно, и долго
Иначе очень большой риск потерять и то, что осталось

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 18, 2018, 08:36:38 PM
 #45

спасибо, попробую воспользоваться советами. правда, трейдить я пока потерял настроение. ушел в жесткий холд. может и зря..

puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
September 19, 2018, 11:22:04 AM
 #46

На падающем рынке без своей стратегии и правильного ведение риск менеджмента заработать очень сложно , для тех конечно кто не хочет активно торговать имеет место жить стратеги держать половину в битке и половину в Usdt, но это при условии что все логи по альтам закрыты

domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 06:02:10 PM
 #47

На падающем рынке люди должны изучать маржинальную торговлю и пытаться зарабатывать именно таким образом. Легких заработков уже не будет
Легкие заработки еще будут,они и сейчас есть на боковом движении можно заработать на 3х минутных таймфрендах 3-5% в день,главное пробовать.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 19, 2018, 06:18:47 PM
 #48

На падающем рынке люди должны изучать маржинальную торговлю и пытаться зарабатывать именно таким образом. Легких заработков уже не будет
Легкие заработки еще будут,они и сейчас есть на боковом движении можно заработать на 3х минутных таймфрендах 3-5% в день,главное пробовать.
Для этого нужен огромный опыт и много теории,при чем детальный обзор монеты которой будешь торговать ,в общем не все так просто.
alexjc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
September 19, 2018, 07:19:39 PM
 #49

Если кому-то на падающем рынке приходится выживать, значит это не трейдер, а обычный хомяк, который когда-то купил и всё росло. Трейдеру всё равно падает рынок или растёт, когда падает многим даже проще работать.
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 08:35:29 PM
 #50

согласен на все сто с одним из советов - спокойствие и терпение, холодная голова. думаю, для трейдера была бы актуальна поговорка "терпение вперед меня родилось"

puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
September 20, 2018, 08:28:00 AM
 #51

Нужно просчитать свою стратегию и определить допустимые риски , нет смысла оставаться в сделке если ваш прогноз не подтвердился . лучше зафиксировать убыток в 1% и искать новые возможности, чем заморозить актив на долгое время

Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
September 20, 2018, 09:02:09 PM
 #52

Если кому-то на падающем рынке приходится выживать, значит это не трейдер, а обычный хомяк, который когда-то купил и всё росло. Трейдеру всё равно падает рынок или растёт, когда падает многим даже проще работать.
Ой да ладно вам.
Такие слова произносите - киньте свою историю торгов мы все дружно посмотрим какой из вас нехомяк на таком рынке.

dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 21, 2018, 10:56:01 AM
 #53

На падающем рынке люди должны изучать маржинальную торговлю и пытаться зарабатывать именно таким образом. Легких заработков уже не будет

Да, маржа это чуть ли не единственный способ заработка на текущем рынке
Изучать ее нужно, и долго
Иначе очень большой риск потерять и то, что осталось
Не думаю, что маржа это вариант заработка на таком рынке. На марже зарабатывает только сама биржа. Советую всем 10 раз подумать, ибо это очень плохая идея и вы в этом убедитесь со временем))



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Pashu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 11:04:30 AM
 #54

На падающем рынке люди должны изучать маржинальную торговлю и пытаться зарабатывать именно таким образом. Легких заработков уже не будет

Да, маржа это чуть ли не единственный способ заработка на текущем рынке
Изучать ее нужно, и долго
Иначе очень большой риск потерять и то, что осталось
Не думаю, что маржа это вариант заработка на таком рынке. На марже зарабатывает только сама биржа. Советую всем 10 раз подумать, ибо это очень плохая идея и вы в этом убедитесь со временем))
Ну почему же?! Очень даже нормальный вариант. А зачем ждать восходящего тренда? Можно и на нисходящем поработать нормально. Я думаю по эфирке кто-то уже неплохо взял сейчас.
Pashu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 11:15:04 AM
 #55

Если кому-то на падающем рынке приходится выживать, значит это не трейдер, а обычный хомяк, который когда-то купил и всё росло. Трейдеру всё равно падает рынок или растёт, когда падает многим даже проще работать.
Ой да ладно вам.
Такие слова произносите - киньте свою историю торгов мы все дружно посмотрим какой из вас нехомяк на таком рынке.

Определенная доля правды в  этом есть. Если мы говорим про трейдинг, значит предполагаем допустимые риски, возможные просадки и так далее. Трейдер, если он нормальный, в плане подготовленный хотя бы более-менее, не будет выживать на рынке, идущем против него. У него всегда есть за спиной система, которая предполагает, допустим, 500 пунктов риска. От этой системы математически выводится потенциальный профит, например 2*риск как минимум. Смысл пересиживать и долбить себя мыслью о том, что ты с каждым днем теряешь все больше и больше? Поставил стоп, получил его, все, ищешь новый сигнал. Взял 2 ил 3 р профита или даже больше, все гуд. В перспективе такой подход позволяет зарабатывать даже на очень хиленьких стратегиях.
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
November 15, 2018, 09:16:31 AM
 #56

ап! Wink

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
November 15, 2018, 08:21:45 PM
 #57

Когда такая ситуация как сейчас, я чувствую себя оч неуверенно. По этому просто жду, а монетки холдюю. Наверное не совсем правильно, но тож вариант. Можно ведь и вообще все потерять, а ой как не хочется
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
November 17, 2018, 05:37:17 PM
 #58

спасибо, попробую воспользоваться советами. правда, трейдить я пока потерял настроение. ушел в жесткий холд. может и зря..

надо мониторить соц сети различных ico. Вчера некоторые сделали +10%. Ждем позитивных движений от команд. Кто выпустил приложение, кто выкупил хоть немного своих токенов...
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 17, 2018, 05:53:43 PM
 #59

Часть держу в битке и эфире на случай жесткого пролива, чтобы прикупить и при возможно быстро слить, держать долго как-то желания нет на таком рынке, хотя альтов хватает купленных ранее
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
November 17, 2018, 07:00:20 PM
 #60

Банально все это,  не думаю,  что это сможет кому-то помочь не слить весь свой портфель
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!