Bitcoin Forum
July 28, 2024, 11:18:40 PM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Кошелёк MultiBit  (Read 31890 times)
Robot7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 29, 2014, 04:16:52 PM
 #101

почемуHuh
телепатов нет. Если кошелёк тот же, монеты не могут никуда пропасть.
Телепаты причем?
на двух машинах разные кошельки созданы. При переносе файла wallet кошель появился, а при импорте ключей прошла синхронизация и ничего не появилось
не может такого быть. Если на адресе есть монеты и адрес импортировался, то в кошельке должны появится монеты.
1. Вы адрес на котором монеты были помните? На http://blockchain.info/address/[адрес на котором были монеты] всё ещё есть монеты?
2. При импорте ключа адрес появляется? Во вкладке "Запрос" есть адрес на котором лежат монеты?
кошельки с нулевым балансом, я только знакомлюсь с битами.
я так понял когда делаешь импорт то если есть монеты, то они появляются.
а если валет файл открыть то это тоже самое что свой кошель запустить.

з.ы. все разобрался, при импорте ключей адрес появился
seoprod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 25, 2014, 01:12:01 PM
 #102

Зарегил мультибит, сразу сделал бекап, после этого создал ещё несколько адресов и бекап не делал. Комп глюканул, пришлось переустановить windows. Воспользовался старым валлетом, отображается только один мой адрес и его баланс, а другие кошельки не отображаются и баланса тоже нет. Всё, деньги потеряны или есть какая то возможность востановить или вытянуть мультибит из виндовса который переустановил, может в скрытых разделах хранится?
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 25, 2014, 03:56:20 PM
 #103

Старые кошельки должны храниться в документс и сеттинс. Если не форматировали хард при переустановке, что следует из вашего поста, ищите старые кошельки в учетках старого виндоса. При обычной переустановке затирается только каталог виндос.
seoprod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 25, 2014, 05:52:33 PM
 #104

Старые кошельки должны храниться в документс и сеттинс. Если не форматировали хард при переустановке, что следует из вашего поста, ищите старые кошельки в учетках старого виндоса. При обычной переустановке затирается только каталог виндос.

А как выглядит этот файл старых кошельков, какой формат, название, куда их потом копировать, не сталкивался с ними никогда, можете подробней рассказать? И ещё я щас посмотрел, у меня вообще нет папки users как  войти в документ энд ситинг?

А если в старой винде я найду файл wallet не будет ли это решением проблемы?
raoull
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 09, 2015, 12:45:38 PM
Last edit: February 09, 2015, 01:16:30 PM by raoull
 #105

1.Всё даёт перевести. Пиши запятую вместо точки и будет счастье. 0,01 вместо 0.01

Непонятная хрень случилась с моим кошельком на multibit -  отказывается отправлять биткойны (раньше все было ок).
Симптомы: начинается отправка, в статус баре уменьшается количество доступных для отправки средств, а потом всё возвращается (средства не уходят, пробовал разные адреса). При отправке в правом нижнем углу сначала появляется квадрат - просмотрено 1 пир, затем многоугольник соответственно 2 (в справке уже нашёл, что это плохо, но не знаю, что делать)
- Сброс цепочки блоков делал
- Выходил-входил, роутер перезагружал, входил через телефон итд

Что делать? Выручайте!
Заранее спасиб
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
February 11, 2015, 01:40:35 PM
 #106

1.Всё даёт перевести. Пиши запятую вместо точки и будет счастье. 0,01 вместо 0.01

Непонятная хрень случилась с моим кошельком на multibit -  отказывается отправлять биткойны (раньше все было ок).
Симптомы: начинается отправка, в статус баре уменьшается количество доступных для отправки средств, а потом всё возвращается (средства не уходят, пробовал разные адреса). При отправке в правом нижнем углу сначала появляется квадрат - просмотрено 1 пир, затем многоугольник соответственно 2 (в справке уже нашёл, что это плохо, но не знаю, что делать)
- Сброс цепочки блоков делал
- Выходил-входил, роутер перезагружал, входил через телефон итд

Что делать? Выручайте!
Заранее спасиб

Пробовал: сброс цепочки блоков? резервную копию кошеля сделай, обязательно

И попробуй удалить мультибит полностью, кроме кошелька, и установи заного.
raoull
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 13, 2015, 11:57:09 AM
 #107

1.Всё даёт перевести. Пиши запятую вместо точки и будет счастье. 0,01 вместо 0.01

Непонятная хрень случилась с моим кошельком на multibit -  отказывается отправлять биткойны (раньше все было ок).
Симптомы: начинается отправка, в статус баре уменьшается количество доступных для отправки средств, а потом всё возвращается (средства не уходят, пробовал разные адреса). При отправке в правом нижнем углу сначала появляется квадрат - просмотрено 1 пир, затем многоугольник соответственно 2 (в справке уже нашёл, что это плохо, но не знаю, что делать)
- Сброс цепочки блоков делал
- Выходил-входил, роутер перезагружал, входил через телефон итд

Что делать? Выручайте!
Заранее спасиб

Пробовал: сброс цепочки блоков? резервную копию кошеля сделай, обязательно

И попробуй удалить мультибит полностью, кроме кошелька, и установи заного.

Тут правильная только первая часть совета Smiley
Нужно переехать с помощью секретного ключа на https://blockchain.info и больше никогда не ставить multibit. Эта зараза подводила меня уже раза 3 точно.
porkypork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 13, 2015, 02:33:55 PM
 #108

а их помощь никак не помогает?
albertvert (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
March 06, 2015, 02:06:31 PM
 #109

Использую кошелек Bitcoin-QT.
Мне на адрес перевели биткоины. В blockchain вижу транзакцию (написано - неподтверждена). Почему не подтверждается транзакция (прошло уже больше часа) ?
Почему не вижу в кошельке сумму В ожидании ?
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
March 06, 2015, 10:08:24 PM
 #110

Использую кошелек Bitcoin-QT.
Мне на адрес перевели биткоины. В blockchain вижу транзакцию (написано - неподтверждена). Почему не подтверждается транзакция (прошло уже больше часа) ?
Почему не вижу в кошельке сумму В ожидании ?


А блокчейн ругался на двойную трату? И от куда переводили? С скинь даанные блокчейна, жадина.  Grin
albertvert (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
March 06, 2015, 10:12:40 PM
 #111

Не жаловался, но перевод от проверенного источника.
Там четыре адреса, от них зеленая стрелка на мой адрес, далее сумма и ниже красным - Не подтвержденная транзакция!
И все
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 06, 2015, 10:15:39 PM
 #112

Не жаловался, но перевод от проверенного источника.
Там четыре адреса, от них зеленая стрелка на мой адрес, далее сумма и ниже красным - Не подтвержденная транзакция!
И все
жди и всё подтвердится  Smiley
albertvert (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
March 06, 2015, 10:18:49 PM
 #113

Так уже шесть часов прошло
Что то не то
И почему в кошельке не появилась сумма - В ожидании
И сумма пришла на 0.01 меньше посланной (я так понимаю это комиссия)
Тогда почему так долго ?
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
March 06, 2015, 10:43:59 PM
 #114

Так уже шесть часов прошло
Что то не то
И почему в кошельке не появилась сумма - В ожидании
И сумма пришла на 0.01 меньше посланной (я так понимаю это комиссия)
Тогда почему так долго ?

Неплохая такая комса.  Shocked Так ты дашь ссылку на транзакцию, посмотреть ради. Кстати может посылали без комсы.
albertvert (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
March 06, 2015, 10:56:20 PM
 #115

Да там смотреть нечего: четыре адреса, от них зеленая стрелка на мой адрес, далее сумма и ниже красным - Не подтвержденная транзакция! И все.
А если без комиссии посылали, то сколько обычно подтверждение занимает (скорее всего без комиссии суки послали, 0.01 себе зажали) ?
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
March 06, 2015, 11:00:01 PM
 #116

Да там смотреть нечего: четыре адреса, от них зеленая стрелка на мой адрес, далее сумма и ниже красным - Не подтвержденная транзакция! И все.
А если без комиссии посылали, то сколько обычно подтверждение занимает (скорее всего без комиссии суки послали, 0.01 себе зажали) ?

Если послали без комсы, то жди, как повезёт. День, два, а то и три.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 06, 2015, 11:06:09 PM
 #117

На блокчейн инфо всё написано.
Вот пример:
https://blockchain.info/tx/a6f2402131ff057bf0ae831ed725a7ccf4212a40dd3c0b90b0e066eac96fc7b0

Сборы - это и есть коммиссия
Есть и Расчетное время подтверждения или количество подтверждений если уже подтвердилась транзакция(тогда косяк не в транзакции, а с кошельком...)
albertvert (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
March 06, 2015, 11:14:57 PM
Last edit: March 06, 2015, 11:27:03 PM by albertvert
 #118

Так я и говорю, что там написано - Не подтвержденная транзакция (красным цветом с восклицательным знаком, там где у вас синим - 1 Подтверждение, все остальное то же самое).
Я дал адрес из BQT. Адрес для получения. Сформирован был может год назад (первые 10 адресов которые выдал BQT)
Что может быть не так ?
albertvert (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
March 06, 2015, 11:28:20 PM
 #119

Так уже шесть часов прошло
Что то не то
И почему в кошельке не появилась сумма - В ожидании
И сумма пришла на 0.01 меньше посланной (я так понимаю это комиссия)
Тогда почему так долго ?

Неплохая такая комса.  Shocked Так ты дашь ссылку на транзакцию, посмотреть ради. Кстати может посылали без комсы.
Комиссия 0.001 (ошибся я)
albertvert (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
March 06, 2015, 11:30:30 PM
 #120

Так я и говорю, что там написано - Не подтвержденная транзакция (красным цветом с восклицательным знаком, там где у вас синим - 1 Подтверждение, все остальное то же самое).
Я дал адрес из BQT. Адрес для получения. Сформирован был может год назад (первые 10 адресов которые выдал BQT)
Что может быть не так ?
Пришли ! Только что. А почему так долго ? В чем может быть причина такой задержки ?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!