Bitcoin Forum
June 01, 2024, 05:36:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Кошелёк MultiBit  (Read 31878 times)
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 21, 2016, 08:20:14 PM
 #161


Вот так и выходит... Опытные люди стараются, пыхтят, тратят время жизни (а разве нет у нас более приятных и полезных вещей, занятий в наших жизнях?) и силы, а в обратку им - плевок в лицо, не то что благодарность. У вас руки не опускаются помогать таким новичкам? Все они последнее время теряют биткоины, пароли от кошельков (или пытаются взломать чужие кошельки, просят помочь со взломом пароля), плачутся нам здесь...
И что же не один такой опытный человек не взялся единолично решать проблему? Реально был только один совет, который подсказал направление, в котором двигаться, но проблему он не решил

PS: На то пошло, я тоже принес пользу форуму предупредив о таком баге. И, причем, решение было найдено

"был только один совет, который подсказал направление, в котором двигаться" - "Имя, сестра, имя!"

Озвучь, кто это был. Лучше с гипер-ссылкой на совет (на форуме).

"я тоже принес пользу форуму предупредив о таком баге." В некоторой степени, да. Возможно, это убережёт чьи-то нервы и биткоины от потери.

Я на самом деле хочу, чтобы ты смог восстановить к себе доверие, по кр. мере к своим обещаниям/гарантиям, ведь в случае с наградой за решение проблемы оно несколько подорвано, ИМХО.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
February 21, 2016, 09:03:55 PM
Last edit: February 22, 2016, 01:19:09 PM by vizito
 #162

chemodan ты в следующий раз таких заявлений не делай насчет вознаграждения,помогли бы и без этого, думаю хватило бы сказать "спасибо" что давали какие то советы
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 21, 2016, 09:57:14 PM
 #163

chemodan ты в следующий раз таких заявлений не делай насчёт вознаграждения, помогли бы и без этого, думаю хватило бы сказать "спасибо", что давали какие то советы

Истину глаголешь!

Да, это было бы и разумнее и честнее. Совет применим ко всем форумчанам, к новичкам особенно.

На месте chemodan я бы извинился перед форумчанами - всё равно ведь он не может доказать своих слов (ни ссылками и ничем) - ни что сам справился, что наши советы беЗполезны, что спрашивал нас "смеха ради", или кто ему помог советом.

Но никто же не написал мне и не сказал: я берусь решить проблему. Вот тогда бы можно было говорить от 20%. Да, были советы, но в конечно счете я сам все решал. На то пошло, я бы вообще мог скрыть факт того, что проблема решена. Я считаю, что все по-честному

На самом деле, это глупо и смешно. Ну ты же владелец компьютера и кошелька BTC! Ну кто к тебе должен был придти и что-то решить и/или сделать ЗА тебя, ВМЕСТО тебя??

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 22, 2016, 01:39:57 AM
 #164

chemodan ты в следующий раз таких заявлений не делай насчет вознаграждения,помогли бы и без этого, думаю хватило бы сказать спасибо что давали какие то советы

Он сначала так и спрашивал, но реакции не было, потом паниковать начал и пошли обещания награды в разных разделах.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
February 22, 2016, 01:18:37 PM
 #165

chemodan ты в следующий раз таких заявлений не делай насчет вознаграждения,помогли бы и без этого, думаю хватило бы сказать спасибо что давали какие то советы

Он сначала так и спрашивал, но реакции не было, потом паниковать начал и пошли обещания награды в разных разделах.
ну так то что он начал паниковать и обещать что то, то уже его проблемы, ему начали что то советовать https://bitcointalk.org/index.php?topic=1364180.0 может и что то не правильно(с этим multibit hd пока разберешься, ему кстати сам разраб не очень и помог) но советовали!
Sergiok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 29, 2017, 10:16:13 PM
Last edit: March 30, 2017, 12:20:24 AM by Sergiok
 #166

Помогите, пожалуйста!
С сегодняшнего дня не могу зайти в свой кошелек.
Пишет: "Пароль не разблокировал кошелек." Хотя в пароле уверен на 100%, т.к. до этого 2 месяца входил по нему ежедневно.
Кошельков в программе два, во второй пускает.
Если выбрать восстановление пароля по 12 секретным словам, то показывает тот пароль что помню, но не пускает по нему.
Если выбрать восстановление кошелька по секретным словам, то часа 2 синхронизирует, но потом показывает 0$ и ни одной транзакции.

Multibit HD 0.4.1

Что можно сделать в такой ситуации?  Cry
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 30, 2017, 07:34:53 AM
 #167

Помогите, пожалуйста!
С сегодняшнего дня не могу зайти в свой кошелек.
Пишет: "Пароль не разблокировал кошелек." Хотя в пароле уверен на 100%, т.к. до этого 2 месяца входил по нему ежедневно.
Кошельков в программе два, во второй пускает.
Если выбрать восстановление пароля по 12 секретным словам, то показывает тот пароль что помню, но не пускает по нему.
Если выбрать восстановление кошелька по секретным словам, то часа 2 синхронизирует, но потом показывает 0$ и ни одной транзакции.

Multibit HD 0.4.1

Что можно сделать в такой ситуации?  Cry
пользоваться нужно нормальным кошельком) а адреса твои показывает и тот и тот кошелек? пароль менять пробовал? попробуй в управлении кошелька выбрать восстановить кошелек там как бы тоже должно перекачать блоки не факт что поможет но все же попробуй
Sergiok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 30, 2017, 12:31:09 PM
 #168

Восстановленный кошелек не показывает адреса. Тот в который могу войти - показывает.

Пароль менять на восстановленном пустом попробовал. В исходный не войти по нему.

Перекачка блоков в восстановленном кошельке не помогла.

Еще такой нюанс, при восстановлении из секретных слов предлагает только бекапы созданные после слёта пароля. А если восстанавливать без бекапа, то восстановления не происходит.

jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
March 30, 2017, 12:55:38 PM
 #169

Мне лично кошелек мультибит не понравился но восстановление мультибита я давно делал и не помню деталей но проблем с этим никаких не возникло. Все с первого раза сделал.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 30, 2017, 01:14:52 PM
 #170

Восстановленный кошелек не показывает адреса. Тот в который могу войти - показывает.
Пароль менять на восстановленном пустом попробовал. В исходный не войти по нему.
Перекачка блоков в восстановленном кошельке не помогла.
Еще такой нюанс, при восстановлении из секретных слов предлагает только бекапы созданные после слёта пароля. А если восстанавливать без бекапа, то восстановления не происходит.
ну по идее после восстановления кошелька через секретную фразу должны отобразится адреса на которых есть битки, ну ты указывал при первом создании путь для сохранения копии? поищи там бекапы и попробуй как то восстановить, что да как я хз, Multibit HD пользовался чуток
bitzizzix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 448


SOL.BIOKRIPT.COM


View Profile
March 31, 2017, 08:21:07 PM
 #171

Пользуюсь данным кошельком 2 года. Да, у них есть много своих "но", но проблем за сколько времени не было. Обычно все решается типичным восстановлением.

B.I.O.K.R.I.P.T|
  BiokriptX Fair Launch is now live in PINKSALE
|🟣 Twitter
🔵 Facebook
🟣 Telegram
user7895
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 03, 2017, 11:37:50 AM
 #172

Здравствуйте! Я потерял доступ к своему кошельку Multibit hd (((((((((... Не знаю что произошло, кошелек был включен... потом я хотел отправить деньги и оказалось что кнопки "Отправить" и "Запросить" не активны, я вышел из кошелька, перезагрузил компьютер, пробую зайти на кошелек пишет: Пароль не разблокировал Ваш кошелек.
Временная метка и фраза для восстановления у меня есть, НО восстановление пароля не работает, просто пишет "Работаю..." и ничего не происходит. Пробовал восстановить кошелек на другом компьютере, восстановление вроде как прошло, во время которого я поставил новый пароль, затем пробую зайти опять пишет: Пароль не разблокировал Ваш кошелек

Что делать в этой ситуации? Как восстановить доступ? Подскажите пожалуйста, очень нужна ваша помощь!
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
April 03, 2017, 01:03:31 PM
 #173

Здравствуйте! Я потерял доступ к своему кошельку Multibit hd (((((((((... Не знаю что произошло, кошелек был включен... потом я хотел отправить деньги и оказалось что кнопки "Отправить" и "Запросить" не активны, я вышел из кошелька, перезагрузил компьютер, пробую зайти на кошелек пишет: Пароль не разблокировал Ваш кошелек.
Временная метка и фраза для восстановления у меня есть, НО восстановление пароля не работает, просто пишет "Работаю..." и ничего не происходит. Пробовал восстановить кошелек на другом компьютере, восстановление вроде как прошло, во время которого я поставил новый пароль, затем пробую зайти опять пишет: Пароль не разблокировал Ваш кошелек

Что делать в этой ситуации? Как восстановить доступ? Подскажите пожалуйста, очень нужна ваша помощь!
что то в последнее время сильно много людей пишут о такой проблеме пробуй откатится на прошлую версию в англ ветке так советовали, если понимаешь англ яз то вот ветка Multibit задавай там вопросы https://bitcointalk.org/index.php?board=99.0
 я бы посоветовал перейти на другой кошелек
user7895
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 03, 2017, 01:16:33 PM
 #174

Я уже пробовал устанавливать версию 0.1.4 - та же проблема.... Сделал восстановление, ввожу пароль правильно а он мне пишет: Пароль не разблокировал кошелек  Напоминание пароля включаю показывает тот пароль что и ввожу, но в кошелек не запускает.. Написал в поддержку на support@multibit.org но ответа нету(

Кто может помочь решить данную проблему? куда писать к кому обратится?

Поменяю обязательно кошелек, когда получу доступ к этому....
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
April 03, 2017, 01:20:55 PM
 #175

Я уже пробовал устанавливать версию 0.1.4 - та же проблема.... Сделал восстановление, ввожу пароль правильно а он мне пишет: Пароль не разблокировал кошелек  Напоминание пароля включаю показывает тот пароль что и ввожу, но в кошелек не запускает.. Написал в поддержку на support@multibit.org но ответа нету(

Кто может помочь решить данную проблему? куда писать к кому обратится?

Поменяю обязательно кошелек, когда получу доступ к этому....

Я тоже думаю что надо менять кошелек, но у меня с мультибитом проблем не было и переустанавливал его все было нормально. Но правда у меня еще старая версия я ее не обновлял когда кошелек предлагал обновиться.
Попробуй поискать дистрибутив со старой версией и установить ее - может тогда получится получить доступ?
user7895
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 03, 2017, 01:34:25 PM
 #176

Уже пробовал устанавливать версии 0.1.4 и только что попробовал версию 0.4.1 Такая же ошибка(((( Пишет "Пароль не разблокировал кошелек" хотя ввожу правильный пароль и при восстановлении его показывает а в кошелек не запускает((

Что делать товарищи? У меня там все мои сбережения лежат((( это просто ужас какой-то, помогите прошу вас!
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
April 03, 2017, 01:38:07 PM
 #177

Уже пробовал устанавливать версии 0.1.4 и только что попробовал версию 0.4.1 Такая же ошибка(((( Пишет "Пароль не разблокировал кошелек" хотя ввожу правильный пароль и при восстановлении его показывает а в кошелек не запускает((

Что делать товарищи? У меня там все мои сбережения лежат((( это просто ужас какой-то, помогите прошу вас!
Если пишет что пароль не правильный значит скорее всего так и есть. Если уверен что пароль правильный пиши в поддержку может они подскажут.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
April 03, 2017, 01:46:03 PM
 #178

Уже пробовал устанавливать версии 0.1.4 и только что попробовал версию 0.4.1 Такая же ошибка(((( Пишет "Пароль не разблокировал кошелек" хотя ввожу правильный пароль и при восстановлении его показывает а в кошелек не запускает((

Что делать товарищи? У меня там все мои сбережения лежат((( это просто ужас какой-то, помогите прошу вас!
Если пишет что пароль не правильный значит скорее всего так и есть. Если уверен что пароль правильный пиши в поддержку может они подскажут.
если показывает при восстановлении тот кошелек который указали, как он может быть не правильный? у многих такая проблема, и скорее всего какие то косяки у Multibitа
а как насчет фаервола не блокирует там ничего? зайди в англ ветку которую я писал выше там почитай там решали такие проблемы
user7895
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 03, 2017, 01:49:55 PM
 #179

программу ничего не блокирует... в англ ветке писали что нужно поставить версию 0.4.1 я пробовал не помогло(
Пароль правильный 100%, я уже и с другого компьютера сделал восстановление, создал новый пароль, но в кошелек не пускает, пробую восстановить пароль - показывает именно тот пароль что я и вводил... В поддержку написал сюда support@multibit.org но ответа нет, может еще где-нибудь есть поддержка по этому кошельку?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
April 03, 2017, 01:55:31 PM
 #180

программу ничего не блокирует... в англ ветке писали что нужно поставить версию 0.4.1 я пробовал не помогло(
Пароль правильный 100%, я уже и с другого компьютера сделал восстановление, создал новый пароль, но в кошелек не пускает, пробую восстановить пароль - показывает именно тот пароль что я и вводил... В поддержку написал сюда support@multibit.org но ответа нет, может еще где-нибудь есть поддержка по этому кошельку?
поддержка только по имейлу вроде, вот еще есть такая статья по восстановлению на их сайте почитай может чем то поможет https://multibit.org/help/hd0.1/restore-wallet.html можешь там порыться может что то найдешь
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!