Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:35:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: АВТОМАТ: BTC-E ввод/вывод USD через Z-Payment  (Read 27445 times)
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
April 23, 2014, 03:23:54 AM
 #81

Проблемы с прямым вывод в QIWI это чисто проблема конкретной ПС QIWI, скажу коротко им это не нравится. НО есть же вывод через Он-лайн терминал Там все работает как положено, можно сразу Bitcoin`ом платить там.

Выводить можно по разному, можно через обменники, можно через обменную биржу.

По резервам, они динамические, как только кто-то продает, резерв пополняется, но так как курсу выгодный народ быстро это дело скупает.

Quote
Кроме того, это уже "до кучи" - при попытке авторизоваться в личном кабинете с главной страницы на z-payment.ru, а не с z-payment.com - браузер выдает сообщение о проблеме c сертификатом "An error occurred during a connection to z-payment.ru. Peer's Certificate has been revoked. " Что тоже, я бы сказал, не украшает...

Домен z-payment.ru остался исторически, сертификат на нем нормальный (не во всех браузерах проходит), но использовать его для входа не советую, официальный домен Z-PAYMENT.COM
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
April 24, 2014, 11:20:26 AM
 #82

Есть запасы более 10 kUSD.
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
May 08, 2014, 09:47:18 AM
 #83

Автомат пополнился до 10 000 USD, Комиссия 1.5% пора закупаться  Wink
littleharry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
May 16, 2014, 12:33:25 AM
 #84

не пользуйтесь этим сервисом, по-крайней мере для вывода на КИВИ. начиналось все нормально, а тепреь полностью изгов...лось! задача этой "системы" получить средства - а дальше внезапно появляются проблемы. Зачем было анаонсировать и открывать закрытый месяц назад "вывод на КИВИ (Россия, Украина), и при этом по тихому вписывать в условия сутки на выполнения. В то время как "терминал" в теории выводить должен в течении часа. Что на самом деле тоже вранье, так как и терминал был неработоспособен и деньги либо зависали, либо возвращались чере 1-2 часа. Напращивается вывод, что либо там работают заведомо криворукие, либо это все сделано специально. Разбираться неохота, меня уже трижды обламывали. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, ищите другие способы вывода!
littleharry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
May 16, 2014, 10:09:16 PM
 #85

Прошли сутки, а средства на КИВИ так и не поступили и на счет не вернулись. Прошлой ночью, когда я общался по этому вопросу с неким Глебом в чате поддержки (да, у него действительно, как писали здесь раньше на аватаре "темный властелин"), этот добрый человек написал мен капсом что срок вывода 24 часа. На данный момент прошло уже 25 часов. Молодцы ребята, так держать!

Кое как зарегистрировался, напомнило вебмани, всё туго и раздражает, ввёл средства с биржи, а вывести не могу, без объяснения причин, просто "вывод отменён". Админ видимо имеет комплекс неполноценности, на аваторе Тёмный Властелин. Обиделся на то что резко отреагировал на его спам-рассылку и ЗАБЛОКИРОВАЛ вывод. Я ему о проблеме вывода пишу, он вместо помощи рекламирует другие сервисы. Вывести так и не смог. А надо было срочно. Сервис для тех, кому хочется потрепать свои нервы.
littleharry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
May 17, 2014, 01:00:31 AM
 #86

 Денег нет, тишина. Чат саппорта не работает, хотя и заявлены часы онлайна 4:00-13:00 MSK.  Должно быть забыли написать что не работают в выходные?
Восхищают такие вот "мгновенные", да еще и "автоматические" платежи. А вот кстати обсуждение Z-Payment на Хабре.
Как все начиналось - http://habrahabr.ru/post/106759/
И как бесславно закончилось - http://habrahabr.ru/company/zpayment/
Ну, раз реакции никакой ни на тикеты, ни на обращение в чате, ни от топик-стартера - я пока буду в ожидании время коротать, буду постить сюда вести, так сказать, с полей.
А "компромата" то на ЗеПейМЕНТ - в сети хватает, не зря они и пиар свой на Хабре похоже свернули.
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
May 17, 2014, 07:55:42 AM
 #87

Уважаемый littleharry!
 
Да, возникла проблема с системой QIWI и платежи подвисли, так как админы QIWI не восторге от факта, что их используют для работы с Bitcoin и всячески этому противодействуют. Конечно, это проблема Z-Payment, а не пользователей, но она решена, сейчас все платежи проведены, а тем кто ждал больше заявленного срока администрация ZP готова вернуть комиссию за вывод и приносит свои извинения за временные неудобства.

Всех кто попал на время просьба отписаться мне в личку с номеров QIWI для выплат компенсаций
littleharry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
May 17, 2014, 11:15:04 AM
 #88

 Спасибо, уважаемый Ivelon. Деньги на КИВИ действительно поступили в 11:40 MSK, время ожидания составило 35 часов. Сумма невелика, и требовать возврата комиссии лично я, разумеется, не стану.
Вопрос в другом - если вывод на КИВИ настолько нестабилен как Вы пишете, как увязать это с анонсом в новостях от 12 мая "возобновлен вывод на КИВИ в автоматическом режиме"? Прежде всего, автоматический режим, это мягко говоря преувеличение, хотя бы в том, что он  предполагает (как мне думается) быстрый, если не мгновенный, вывод средств, или по крайней мере их возврат на счет в случае невозможности платежа. Кроме того,  я не понимаю, зачем вообще вводить в заблуждение своих клиентов с этим "автоматизмом", скрывая факт, что платежи проводятся вручную вашими "агентами"?. Со всеми, как говорится, "вытекающими последствиями"... Да и вот ваш партнер-обменник "Менаскоп", которым я раньше пользовался как резервным вариантом для вывода средств на КИВИ с кошелька Z-Payment, кажется таких проблем при работе с КИВИ не имеет. При той же комиссии (2%). Хотя со временем и у них, конечно, все не так сказочно, но они хотя бы укладываются в 4-5 часов и не обещают, как на вашем сайте делать это за 10 минут. Поверьте, я неконфликтный и не мелочный человек, но когда эти недоразумения повторяются уже в пятый или шестой раз за два месяца пользования сервисом, это начинает серьезно раздражать. Что касается "подрывной работы КИВИ", то я Вам, пожалуй,поверю на слово. Но хочу тогда спросить, можете ли Вы гарантировать что подобное не будет повторяться при выводе, допустим, на ЯД?
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
May 20, 2014, 01:19:23 AM
 #89

теперь эти мошенники требуют с меня извинений и авторизации через нотариуса, чтобы вернуть свои 1800 рублей
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
May 20, 2014, 07:25:11 AM
 #90

Спасибо, уважаемый Ivelon. Деньги на КИВИ действительно поступили в 11:40 MSK, время ожидания составило 35 часов. Сумма невелика, и требовать возврата комиссии лично я, разумеется, не стану.
Вопрос в другом - если вывод на КИВИ настолько нестабилен как Вы пишете, как увязать это с анонсом в новостях от 12 мая "возобновлен вывод на КИВИ в автоматическом режиме"? Прежде всего, автоматический режим, это мягко говоря преувеличение, хотя бы в том, что он  предполагает (как мне думается) быстрый, если не мгновенный, вывод средств, или по крайней мере их возврат на счет в случае невозможности платежа. Кроме того,  я не понимаю, зачем вообще вводить в заблуждение своих клиентов с этим "автоматизмом", скрывая факт, что платежи проводятся вручную вашими "агентами"?. Со всеми, как говорится, "вытекающими последствиями"... Да и вот ваш партнер-обменник "Менаскоп", которым я раньше пользовался как резервным вариантом для вывода средств на КИВИ с кошелька Z-Payment, кажется таких проблем при работе с КИВИ не имеет. При той же комиссии (2%). Хотя со временем и у них, конечно, все не так сказочно, но они хотя бы укладываются в 4-5 часов и не обещают, как на вашем сайте делать это за 10 минут. Поверьте, я неконфликтный и не мелочный человек, но когда эти недоразумения повторяются уже в пятый или шестой раз за два месяца пользования сервисом, это начинает серьезно раздражать. Что касается "подрывной работы КИВИ", то я Вам, пожалуй,поверю на слово. Но хочу тогда спросить, можете ли Вы гарантировать что подобное не будет повторяться при выводе, допустим, на ЯД?

Вывод действительно идет автоматом, вот только когда это невозможно, обработка идет через операторов, что может привести к задержке, для вывода на кошелек QIWI еще существует терминал https://z-payment.ru/terminal/index.php?ID_PROVIDER=1608&ACT=GetData он возвращает платеж если не может его провести. А вывод через агентов это как бы резервный вариант, причем я уже направил разработчикам требование, чтобы возвращали платеж в случае подвисания.

С выводом на ЯД подобных проблем не возникало, если есть проблемы, терминал сразу скажет, что не могу.
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
May 20, 2014, 07:25:57 AM
 #91

теперь эти мошенники требуют с меня извинений и авторизации через нотариуса, чтобы вернуть свои 1800 рублей

Поясните свой пост, кто требует? За что? Какие операции вы хотели провести?
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
May 20, 2014, 08:14:43 AM
 #92

теперь эти мошенники требуют с меня извинений и авторизации через нотариуса, чтобы вернуть свои 1800 рублей

Поясните свой пост, кто требует? За что? Какие операции вы хотели провести?

админ требует, за то что я ему сказал что думаю о его конторе, когда он начал вместо того чтобы помочь спам-ссылки кидать. операцию вывода денег хочу провести, вот уже более месяца. начальный аттестат получен, его для этого достаточно. хочу просто вывести и больше НИКОГДА не связываться с этой душегубкой
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
May 20, 2014, 08:29:03 AM
 #93

 Angry теперь они просто игнорируют мои обращения.
Столько негативных отзывов с похожей ситуацией прочитал, но уже поздно - деньги мои они уже себе присвоили, скоро ещё и по ip забанят. Но это просто так им с рук не сойдёт.
Какая работа, такие и отзывы будут.
На ютуб ролик сделаю как их поддержка общается.
Сумма небольшая, но это дело принципа - наказать мошенников.
По факту они уголовники - своровали чужие деньги.
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
May 21, 2014, 10:06:11 AM
 #94

Angry теперь они просто игнорируют мои обращения.
Столько негативных отзывов с похожей ситуацией прочитал, но уже поздно - деньги мои они уже себе присвоили, скоро ещё и по ip забанят. Но это просто так им с рук не сойдёт.
Какая работа, такие и отзывы будут.
На ютуб ролик сделаю как их поддержка общается.
Сумма небольшая, но это дело принципа - наказать мошенников.
По факту они уголовники - своровали чужие деньги.

Не надо горячиться, в любом месте есть доля субъективности и человеческого фактора. Скиньте мне в личку ваш номер кошелька, я попробую решить эту проблему.
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
May 22, 2014, 05:58:30 AM
Last edit: May 22, 2014, 06:31:49 AM by Ivelon
 #95

Battareus, мне показали, как вы общались с сотрудниками поддержки, честно сказать, после такой матюгальни в их адрес, я бы вас и сам начал игнорировать, вы явно еще не вышли из подросткового возраста и не умеете решать проблемы нормально. Вы, конечно, потратите еще кучу своей, никому не нужной энергии, чтобы "отмстить" за, тот факт, что вам было отказано в помощи, по причине отсутствия элементарного уважения к другим людям, это ваше право, хотя я лично всегда удивлялся столь деструктивному развитию сознания среди людей. Источник ваших проблем на 90% внутри вас.


P.S: По моей просьбе вам сняли ограничения на вывод средств, вы можете вывести свои деньги, но более не можете использовать кошелек, так как нарушили правила, оскробляли, угрожали. (Вот на кой вы получили Начальный аттестат, не прочитав  предупреждения о заморозке на 14 дней средствHuh)
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
May 22, 2014, 07:18:31 AM
 #96

Battareus, мне показали, как вы общались с сотрудниками поддержки, честно сказать, после такой матюгальни в их адрес, я бы вас и сам начал игнорировать, вы явно еще не вышли из подросткового возраста и не умеете решать проблемы нормально. Вы, конечно, потратите еще кучу своей, никому не нужной энергии, чтобы "отмстить" за, тот факт, что вам было отказано в помощи, по причине отсутствия элементарного уважения к другим людям, это ваше право, хотя я лично всегда удивлялся столь деструктивному развитию сознания среди людей. Источник ваших проблем на 90% внутри вас.


P.S: По моей просьбе вам сняли ограничения на вывод средств, вы можете вывести свои деньги, но более не можете использовать кошелек, так как нарушили правила, оскробляли, угрожали. (Вот на кой вы получили Начальный аттестат, не прочитав  предупреждения о заморозке на 14 дней средствHuh)

Спасибо, деньги наконец-то вывел.
Оправдываться за поведение не собираюсь. Есть причина и следствие. Нет причины - нет следствия. Просто кое-кто возомнил себя пупом, что хочу то ворочу, но это был не я.
Osxdemon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 28, 2014, 07:58:16 PM
 #97

Планирую переводить через вас платежи btc-e код usd и биток.

Как у вас дела с долларами обстоят? Если доллары заводить на счет они автоматом конвертятся или нет?
Сегодня пробовал сделать вывод через btc-e код USD, сначала система заругалась что много вывожу (был тест на 3 бакса), потом я вывел 1 доллар через код, но сам код найти не могу, он как то по почте отправляется или автоматом генерится?

Может я тороплюсь, атестат еще анонимуса, но данные отправил вам свои и еще хотелось бы узнать что за холд на 14 дней после аттестата? Мне надо здесь и сейчас  Grin
Osxdemon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 28, 2014, 08:18:35 PM
 #98

UPD Купон пришел по внутренней почте, все ок.

А почему ругался? Резервов нет на кодах?
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
May 30, 2014, 01:12:45 PM
 #99

UPD Купон пришел по внутренней почте, все ок.

А почему ругался? Резервов нет на кодах?

Бывают такие ситуации, когда выкупают весь объем, тогда и ругается, что не хватает баланса. Холд 14 дней, это только для Начального аттестата, НЕ НАДО его получать, это для продавцов, а не для пользователей.
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
June 06, 2014, 09:44:55 AM
 #100

Резервы есть! Закупаемся  Cool
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!