Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:42:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Массовый бан участников и веток на форуме?  (Read 2558 times)
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 11:20:05 AM
 #21

Баунтистам они не6атив5ый траст влепливают, мне влепили я так и не по5ял за что.
1714106530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106530
Reply with quote  #2

1714106530
Report to moderator
1714106530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106530
Reply with quote  #2

1714106530
Report to moderator
1714106530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106530
Reply with quote  #2

1714106530
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714106530
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106530

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106530
Reply with quote  #2

1714106530
Report to moderator
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 15, 2018, 11:28:42 AM
 #22

банят пользователей в основном за доносы других пользователей. народ у нас прошаренный, штампуют ботов, набивают сообщения и спамят.
Доносы или содержательные сообщения о деструктивных участниках форума - тут может всякое?  Grin Grin Grin Grin  А ветки работающих, не уличенных в скаме проектов за что?
я слышал что за такие доносы даже мериты дают  Grin
Видимо на Вас кто-то хорошенько нажился меритами  Wink
видать, причем необоснованно. я пытался объясниться, так еще больше схлопотал, смирился, надо жить дальше и никому не важно что акк с 2015 года выращиваю


мда уж, формулировка " дал макс мерит посту, который не заслуживает его" меня вообще убила. И к сожалению, я именно этого и боялась, когда была введена система меритов. Мало ли ПО МОЕМУ МНЕНИЮ пост заслуживает хорошей награды, а какой-то проходящий мимо хе…. кхм чел, посчитает не так и на тебе красный траст!!! Полнейший бред  Angry
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
July 15, 2018, 11:30:09 AM
 #23

Не знаю про баунти участников, а вот пару баунти с моей таблицы с ними что-то случилось, пропала вся инфа по баунти, и только контакты остались куда надо писать по поводу этого баунти)

Все подобные вопросы решаются на уровне менеджера баунти-кампании. Хотя случается и такое, что причиной таких проблем оказывается этот самый менеджер.
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
July 15, 2018, 11:30:57 AM
 #24

Сегодня заметил , что при выполнении баунти несколько веток недоступны, причем эти баунти достаточно долгоиграющие, в скаме вроде не замечены. Если  точно то это ветки баунти DESTREAM (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4613036.0) и  баунти AutoToken  (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2840432), которые недоступны и уже "переехали" на новые ветки. Я уже не говорю (на самом деле .опа горит) от бана многих участников форума, причем я понимаю что банят в основном баунтистов, типа они спамят и тд и тп. НООООООО товарищи-члены и не только этого форума - рыба гниет с головы. Если создаются ветки с баунти где нужно размещать отчеты по баунти то зачем банить участников? Может стоить модераторам этих веток следить за ними (за ветками)? Что возможно и происходит с баном выше преречисленных веток?

Что вы думаете по этому поводу? Делитесь своими наблюдениями.

Про первый проект знаю что они вроде на баунти платформу перешли поэтому может и заблокировали топик, а по второму проекту ничего не слышал. Не думаю что все на столько плохо

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
July 15, 2018, 01:22:34 PM
Last edit: July 16, 2018, 07:30:21 PM by golovayv
 #25

Сегодня заметил , что при выполнении баунти несколько веток недоступны, причем эти баунти достаточно долгоиграющие, в скаме вроде не замечены. Если  точно то это ветки баунти DESTREAM (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4613036.0) и  баунти AutoToken  (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2840432), которые недоступны и уже "переехали" на новые ветки.

DESTREAM несколько раз создавали новую ветку, сейчас актуальная ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=4677021
Проект несколько раз сменил ТС и менеджера, возможно с ним "не все гладко".
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 01:26:11 PM
 #26

Есть какие то данные сколько пользователей пострадало - 10,100,1000?
Бан я так понимаю временный на две недели?
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 01:30:13 PM
 #27

Мне кажется, уже давно кажется, что вскоре с форума начнут по-тихоньку переезжать. Я и лично сталкивался со странными решениями администрации,  и наблюдал и продолжаю наблюдать кучу жалоб. Власть развращает, какой бы адекватный отдельно от неё человек не был, таковы правила.

Согласен на все 100 процентов, особенно про власть которая никого хорошим не сделала, особенно если он не был до этого приличным человеком.
Непонятная ситуация,конечно..если перешли на новую платформу-то зачем банить участников?нелогично.Возможно,все таки были какие то нарушения правил ,а  модераторы не церемонятся в таких случаях и объяснений причин бана не бывает.

Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 01:55:47 PM
 #28

Массовый бан аккаунтов был в конце 2018 года.Достаточное количество аккаунтов забанили за спам и т.д.
А сейчас за что банятHuh
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
July 15, 2018, 01:57:57 PM
 #29

Массовый бан аккаунтов был в конце 2018 года.Достаточное количество аккаунтов забанили за спам и т.д.
А сейчас за что банятHuh
Скорее всего в конце 2017 года.
А сейчас если не ошибаюсь за участие в сомнительных аирдропах.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
stasiukva (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 03:06:13 PM
 #30

Сегодня заметил , что при выполнении баунти несколько веток недоступны, причем эти баунти достаточно долгоиграющие, в скаме вроде не замечены. Если  точно то это ветки баунти DESTREAM (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4613036.0) и  баунти AutoToken  (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2840432), которые недоступны и уже "переехали" на новые ветки.
первый проект перешел на новую платформу, создал новый топик который и забанили

DESTREAM несколько раз создавали новую ветку, сейчас актуальная ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=4677021
Проект несколько раз сменил ТС и менеджера, возможно с ним "не все гладко".

С формулировкой "не все гладко" нельзя не согласиться, к этому еще и проект российский с расположением в Москве, что в мире крипты накладывает свой не очень положительный отпечаток. Но ветка затеяна не конкретно про эти баунти , а вообще с тенденцией - 1 это случайность, 2 - совпадение, а может есть и 3 и 4 и 5 ...?
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
July 15, 2018, 03:36:04 PM
 #31

Мне кажется, уже давно кажется, что вскоре с форума начнут по-тихоньку переезжать. Я и лично сталкивался со странными решениями администрации,  и наблюдал и продолжаю наблюдать кучу жалоб. Власть развращает, какой бы адекватный отдельно от неё человек не был, таковы правила.
Участвовал в DeepOnion аирдропе, было дело, одного из главных проекта покрасили, а потом заблокировали, удалили их англоязычную тему. Была создана новая, с нового акка, его снова покрасили. Причём, обвинили в мошенничестве, а проект живёт и что-то они там продолжают пылить. Красил один из модераторов и давних жителей форума. Было очевидно предвзятое отношение.

tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
July 15, 2018, 03:50:56 PM
 #32

покраска траста в баунти идёт из-за борьбы с ботами---потому что боты без разбора отправляют посты подтверждения подлиности,отчёты -в баунти где их не требуют и после окончания баунти-и в скамных компаниях-тоже такое наблюдается-после сообщения что баунти соскамилась от менеджера!!!
так что иногда можно попасть просто невнимательному частнику баунти под покраску траста!!!
так что это так идёт борьба с ботами!!!!
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
July 15, 2018, 03:57:21 PM
 #33



мда уж, формулировка " дал макс мерит посту, который не заслуживает его" меня вообще убила. И к сожалению, я именно этого и боялась, когда была введена система меритов. Мало ли ПО МОЕМУ МНЕНИЮ пост заслуживает хорошей награды, а какой-то проходящий мимо хе…. кхм чел, посчитает не так и на тебе красный траст!!! Полнейший бред  Angry

какой-то проходящий мимо чел траст покрасить не может. Траст красит только список ДТ2. Настучать модеру ветки да, может любой человек, но модер тоже не красит траст



Сегодня заметил , что при выполнении баунти несколько веток недоступны, причем эти баунти достаточно долгоиграющие, в скаме вроде не замечены. Если  точно то это ветки баунти DESTREAM (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4613036.0) и  баунти AutoToken  (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2840432), которые недоступны и уже "переехали" на новые ветки. Я уже не говорю (на самом деле .опа горит) от бана многих участников форума, причем я понимаю что банят в основном баунтистов, типа они спамят и тд и тп. НООООООО товарищи-члены и не только этого форума - рыба гниет с головы. Если создаются ветки с баунти где нужно размещать отчеты по баунти то зачем банить участников? Может стоить модераторам этих веток следить за ними (за ветками)? Что возможно и происходит с баном выше преречисленных веток?

Что вы думаете по этому поводу? Делитесь своими наблюдениями.

ссылка из поста уже не работают. Если так активно удаляют топики значит есть за что.
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 15, 2018, 04:03:46 PM
 #34

покраска траста в баунти идёт из-за борьбы с ботами---потому что боты без разбора отправляют посты подтверждения подлиности,отчёты -в баунти где их не требуют и после окончания баунти-и в скамных компаниях-тоже такое наблюдается-после сообщения что баунти соскамилась от менеджера!!!
так что иногда можно попасть просто невнимательному частнику баунти под покраску траста!!!
так что это так идёт борьба с ботами!!!!
Спасибо, что раскрыли глаза. Действительно если так, то это хорошая и полезная инициатива.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 15, 2018, 04:11:30 PM
 #35

Что- то зачастили новости по поводу закрытие веток , и покраской аккаунтов  вот теперь точно нужно задуматься прежде чем принимать участие в баунти проекта и разобраться с ним.
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
July 15, 2018, 04:47:15 PM
 #36

Мне кажется, уже давно кажется, что вскоре с форума начнут по-тихоньку переезжать. Я и лично сталкивался со странными решениями администрации,  и наблюдал и продолжаю наблюдать кучу жалоб. Власть развращает, какой бы адекватный отдельно от неё человек не был, таковы правила.

По поводу переезда совершенно не согласен. У данного форума еще очень долгая и долгая жизнь. Ну вот дайте пример куда уходить. Данный форум является центральным, где находится практически вся аудитория интернета интересующиеся криптовалютой. И со своей стороны, думаю что реклама на данном форуме один из немногих качественных инструментов привлечения инвесторов в свои ИСО проекты. Поэтому наврятли проекты будут отказываться от данного инструмента.
Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 05:34:09 PM
 #37

Дело не в скаме баунти, дело в скаме ICO. Банят не только ветки форума, но и участников баунти кампаний, с формулировкой - типо не фиг рекламировать скам. Точнее не банят, а красят траст.

Ну правильно делают. Всегда заранее предупреждает администрация что ICO скам, и пиарить его нельзя, а кто продолжает, тем заслуженный красный траст

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
July 15, 2018, 05:57:44 PM
 #38

покраска траста в баунти идёт из-за борьбы с ботами---потому что боты без разбора отправляют посты подтверждения подлиности,отчёты -в баунти где их не требуют и после окончания баунти-и в скамных компаниях-тоже такое наблюдается-после сообщения что баунти соскамилась от менеджера!!!
так что иногда можно попасть просто невнимательному частнику баунти под покраску траста!!!
так что это так идёт борьба с ботами!!!!
Спасибо, что раскрыли глаза. Действительно если так, то это хорошая и полезная инициатива.

да-идёт война с ботами-потому что уже большая половина в баунти-это боты,зароботок обычному человекуравняется несколькоми баксами-а ботоводы рвут приличный куш-так могут и социалки умереть-даже мериты не помогут
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
July 15, 2018, 06:03:34 PM
 #39

Темы просто так не удаляют. Может быть они нарушили какие-то правила форума? Или их уличили в накручивании постов?
Другого объяснения у меня нет. Ну либо сама команда попросила удалить чтобы не было отчетов и платить меньше!
В том то и дело что удаляют за какие-то одному богу известные нарушения правил. Но не об этом суть. Обе указанные баунти считают стэйки на автомате и тем боле уже завели новые ветки, так что про попросили удалить и меньше платить не подходит
Ну у нас модераторы вообще довольно закрытая каста, которая принимает решения, основываясь на мотивах и инструкциях, недоступных рядовому пользователю форума.
Очень даже соглашусь с этим. Особенно прикольно то , что ИРОНИЯ в том что форум про биткоин, децентрализацию, свободу, криптоанархистов, борьбу с цензурой итак далее. Но видимо суть человека такая что все это в идеале НЕВОЗМОЖНО

Свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого. Почему часто децентрализацию и анархию приравнивают? И если в блокчейне децентрализация занимает 80%  а 20 % всякие ноды и пулы то как почему на форуме не может быть 20% контроль над его работой?
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 06:04:34 PM
 #40

да,сейчас открываешь любую баунти а там куча постов с подтверждением подлиности с интервалом 35-40 секунд,пачками
открываешь эти профили-а там кроме постов подлинности ничего нет,ни одного слова нет написанного вручную,бывают только одни отчёты по социалкам-да и даты регистрации одинаковые с интервалом во времени 3-4 минуты,разве это похоже на людейHuh
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!