Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:00:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Как же я люблю такие проекты!  (Read 666 times)
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 08:25:29 PM
 #41

На сегодняшний день необходимо не меньше времени тратить на изучение проекта, чем на работу над ним. Риск попасть на скам крайне велик.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 08:51:28 PM
 #42

к сожалению, рост исо растет и вместе с этим растем количество скама и уже ни команда,ни прочие детали не могут сразу дать понять скам проект или нет
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
July 15, 2018, 09:17:12 PM
 #43

Что тут поделать. Либо вводить регулирование проектов, либо вообще в этой теме( в ICO)  не участвовать ни как инвестор, ни как баунтист. Хотя если так все начнут делать сфера просто вымрет ну или не будет развиваться.
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
July 15, 2018, 09:39:46 PM
 #44

Терпение и настойчивость просто необходимы в текущий момент любому баунтисту. Хотя вы аравф, порой просто руки опускаются от бессилия.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
MuneraMunera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 09:55:01 PM
 #45

Ну, ТрансКрипт - не самые большие злодеи, как мне кажется. Фонд нашли, финансирование есть значит.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
July 15, 2018, 09:59:17 PM
 #46

Не надо жаловаться, все знают , что тут нет никаких гарантий и всё на честном слове и репутации, просто сразу же настраиваете себя , что половина проектов в котрых участвуете как баунтист в лучшем случае половина так и не выйдет на биржу либо уйдёт в скам.

AlexWit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 2


View Profile
July 15, 2018, 10:06:51 PM
 #47

Проблема как раз в том, что с нынешнем уровнем вложения скаммеров отличить настоящее ico от заведомо обманного - практически невозможно.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 16, 2018, 04:51:04 AM
 #48

Что тут поделать. Либо вводить регулирование проектов, либо вообще в этой теме( в ICO)  не участвовать ни как инвестор, ни как баунтист. Хотя если так все начнут делать сфера просто вымрет ну или не будет развиваться.
нужно просто изначально отсеивать скамеров . Для этого и создал тему.Что бы если один знает,знали все!
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
July 16, 2018, 05:03:22 AM
 #49

Из последних историй такого плана проект Energzine, который как-то просто соскамился, и Maestro, сославшийся на какие-то проблемы с корейским регулятором и невозможностью продолжить деятельность (после 5 недель баунти-кампании).

По Energzine можно было догадаться. Ведь в условиях писали о том, что можно выбрать как способ оплаты эфир или биток. При чем вознаграждение довольно щедрое, что очень подозрительно. Да и в маю активность по соцсетям закончилась вообще. По ходу ребята собрали определенную сумму достаточную для безбедного существования определенный период, а дальше не парились. Авось кто еще закинет.
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
July 16, 2018, 05:15:21 AM
 #50

Это закон подлости, именно на который проект надеешься больше всего, тот и подводит. Урезают ставки, это еще пол беды, я вот никак нек могу получить монеты с одного проекта -убиатар, не вижу монет не с дропа не с баунти, русская ветка почти не обновляется, новостей мало.а казалось, проект озолотит участников , но увы, этого не происходит. так что, как не сортируй, риск что не заплатят всегда присутствует.
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
July 16, 2018, 05:22:31 AM
 #51

Не правильно про какого-то определенного менеджера писать, так как они тоже люди нанимаемые, и нет такого менеджера, у которого все проекты скам
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
July 16, 2018, 05:27:48 AM
 #52

Очень много негатива в посте. Кажется и правильно написано, а вызывает отторжение. Я думаю и те менеджеры которые проводят ICO не всегда с самого начала собираются кого то кидать. Просто рынок диктует свои условия и по ходу становится понятно, что ничего путного из этого проекта не выйдет. Не ищите виноватых, учитесь сами анализировать и находить хорошие проекты. Они есть, поверьте.
Даже если команда сначала не собиралась никого кидать, а через время они просто поняли, что ничего путного не выйдет, то они могут же как то попробовать объяснить ситуацию. Весь негатив то и идет из за того, что команда просто пропадает без причины и все. Да и вообще, если твердо не уверены в своей идее, зачем проводить ICO?
Признать свои ошибки не могут слабые, поэтому им проще свалить ничего не объясняя. Был у меня опыт в участии проекта, когда ребята сказали извините парни, не собрали - прийдется закрываться и раздадим ваши деньги обратно.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 05:35:55 AM
 #53

как же я люблю людей которые не смотрят куда влезают,не анализируют,а потом только и ноют,их что на платформе много ,что  в жизни, но самое смешное что по описанию они очень схожи,кто вам виноват что вы в русский проект влезли?

Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 16, 2018, 06:02:27 AM
 #54

Очень много негатива в посте. Кажется и правильно написано, а вызывает отторжение. Я думаю и те менеджеры которые проводят ICO не всегда с самого начала собираются кого то кидать. Просто рынок диктует свои условия и по ходу становится понятно, что ничего путного из этого проекта не выйдет. Не ищите виноватых, учитесь сами анализировать и находить хорошие проекты. Они есть, поверьте.
Даже если команда сначала не собиралась никого кидать, а через время они просто поняли, что ничего путного не выйдет, то они могут же как то попробовать объяснить ситуацию. Весь негатив то и идет из за того, что команда просто пропадает без причины и все. Да и вообще, если твердо не уверены в своей идее, зачем проводить ICO?
Признать свои ошибки не могут слабые, поэтому им проще свалить ничего не объясняя. Был у меня опыт в участии проекта, когда ребята сказали извините парни, не собрали - прийдется закрываться и раздадим ваши деньги обратно.
Да таких можно понять. А есть те которые обещают до последнего а потом кидают
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 16, 2018, 06:04:50 AM
 #55

Не правильно про какого-то определенного менеджера писать, так как они тоже люди нанимаемые, и нет такого менеджера, у которого все проекты скам
Есть у меня несколько менеджеров знакомых. У которых и аки крашеные. И когда им пишешь с проблемой, они от тебя моросятся. Одного вытянул на разговор, и знаете что он мне сказал?
Мне все равно я уже бабки получил
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 06:07:45 AM
 #56

В последнее время баунтисты я смотрю более активно начали бороться за свои права, что несомненно радует и те же баунти менеджеры начали постепенно идти на уступки баунтистам.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 06:11:13 AM
 #57

Сейчас тяжело выбрать что-то стоящее, думаю 1-2 проекта в месячц действительно выходят нормальных, которые хотя бы торгуются по цене ico при выходе на биржи.

Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 16, 2018, 07:10:07 AM
 #58

Сейчас тяжело выбрать что-то стоящее, думаю 1-2 проекта в месячц действительно выходят нормальных, которые хотя бы торгуются по цене ico при выходе на биржи.
это при том если участвовать сразу в 30 ти
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 16, 2018, 07:14:59 AM
 #59

В последнее время баунтисты я смотрю более активно начали бороться за свои права, что несомненно радует и те же баунти менеджеры начали постепенно идти на уступки баунтистам.
Конечно стали бороться, потому что постоянно кидают баунтистов постоянно и относятся как г*вну. Работаешь, а получаешб в разы меньше обещанного. Правильно, что люди пытаются отстаять своё
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 16, 2018, 07:24:10 AM
 #60

В последнее время баунтисты я смотрю более активно начали бороться за свои права, что несомненно радует и те же баунти менеджеры начали постепенно идти на уступки баунтистам.
Конечно стали бороться, потому что постоянно кидают баунтистов постоянно и относятся как г*вну. Работаешь, а получаешб в разы меньше обещанного. Правильно, что люди пытаются отстаять своё
Хотелось бы знать героев в лица, что бы на нах не попадать и не давать им зарабатывать деньги на нашем времени. Вот для этого я и создал эту тему. Так мы сможем победить
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!