Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:44:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Как же я люблю такие проекты!  (Read 659 times)
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 07:40:53 AM
 #61

Самое неприятное что многие проекты настолько умело создают иллюзию порядочности, что уличить их практически нереально.Команда нарисуют, эдвайзеров купят и т.д. Сейчас ico все кому не лень штампуют,поэтому много скама на выхлопе.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 08:04:19 AM
 #62

ничего с этим не поделаешь, надо внимательнее изучать проект и надеется только на себя, поэтому пока и ловим тут хорошие иксы, наслаждайтесь
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
July 17, 2018, 08:11:32 PM
 #63

Последнее время очень много мусора в ICO проектах.
Я очень много участвую и получаю мало только по тому ,что руководители проектов баунти хантеров да и инвесторов за людей не считают!
Я думаю ,что за такое нужно отвечать.Но даже после обмана ,некоторые персоны ,продолжают защищать.К примеру когда инвесторы купили со скидкой в 50% а после выхода на биржу ,могут продать в лучшем случае меньше чем за пол цены.Я молчу о тех кто купил по полной стоимости.
Как работая в программах щедрости выплаты урезают.Я понимаю как урезают в 2 ну в 3 раза.Всяко бывает.Но 6-8-10-20-50 раз.Это просто не реально.
Самые обнаглевшие это проект ALL.ME выплаты урезали в 6 раз.Потом начали нести чушь ,что так и должно было быть.Так как они еще часть заплатили медийным личностям которые участвовали и некоторые персоны которые очень хорошо развивали,но не одних не вторых в таблицах не было.Потом сказали ,что был другой список но его не выложили и так не кому не показали.После наездов ,предложили вернуть и в конце полного ICO тем кто вернет выплаченные 0,5% они вернут в самом конце как положено все 3,5%.И некоторые на это повелись.Сейчас пишут в чате а там глухо)))Я просто в шоке.
SOfin так же урезали только подписную компанию в очень много раз ,только по тому,что там было мало людей .Но по другому выплатили нормально.И все обещают запуск платформы и продают монеты ,хотя на биржах уже они есть гораздо дешевле!
Еще один интересный TransCrypt.Честно говоря верил в него но как закончилось баунти ,было озвучено ,что все получат монеты только через год. ААА через год.Какой год то.Жесть вообщем!
Так же Аранеобит. До работали до конца и просто пропали.Таблицы уже пол года не считают.И полный мороз.
Такая же история в CRYPTO-N-KAFE.Доработали и ушли в ожидание.Я надеюсь ,что в ожидание тюремного срока!
SBC PLATFORM такая же история.За то работы по программе щедрости было просто очень много.И посты пиши и ре посты делай и лайкай и комментируй!
FIANCIА такие же господа,перестали считать таблица и говорили ,что все в порядке.А потом пропали!
Таких проектов очень много.
Что я предлагаю.
Если вы знаете ,что в каком то проекте работают плохие менеджера которые берут скам проекты или знаете админом или руководство которые уже вели другие проекты с обманом и открыли новые,стоит сбрасывать здесь,что бы не попадаться и не тратить сове время!
Надеюсь Я не зря создал эту тему и получу поддержку в нашем общем деле!
Всем спасибо.Буду узнавать новое,буду сбрасывать здесь.
Всем хорошего настроения и честных заработков!

Тема нужная . Борьба с плохими. Но как бы уже есть решение и оно работает. Всех не чистых на руку админов помечают красным трастом. Да, есть вероятность, что эти плохие купят аккаунт другой, но тот другой аккаунт не будет иметь опыт ведения проектов. Так что есть положительное движение в борьбе со скамом.

ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
July 21, 2018, 05:39:17 PM
 #64

Риск есть всегда, никто не застрахован от этого, да очень много скама развелось нужно продолжать верить в людей, некоторые делают всё практически честно
""Практически честно"" - это вы хорошо подметили. Но вот один момент, пока SEC не проверит все проекты, сложно сказать, а действительно ли этот проект ""топовый"" или же Я просто попался в сети искусных мошенников..."

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
July 21, 2018, 07:00:02 PM
 #65

На сегодняшний день необходимо не меньше времени тратить на изучение проекта, чем на работу над ним. Риск попасть на скам крайне велик.

Скам определить очень сложно. Лучше уж отметать совсем мусор и набирать побольше. По ходу многие проекты также можно отсеять, ориентируясь на качество и количество активности в соц. сетях.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Ebanez
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 07:14:57 PM
 #66

Естественно нужно прям очень внимательно изучать тот проект который вам приглянулся. Но я для себя решила не работать с теми менеджерами которые один раз разочеровали

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
July 21, 2018, 07:15:17 PM
 #67

Полистай форум, где-то был разговор по поводу скамов,названий проектов и там довольно внушительный список. Плюс многие писали от себя туда тоже о компаниях что их обманули. Так что форум пытается высветить хотя бы часть негодяев в криптосфере.

dimerasd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2018, 07:18:48 PM
 #68

Вы заходите в проект на свой страх и риск, никто, к сожалению, не застрахован от этого. Изучайте внимательнее команду, сайт, активность соц сетей, и думайте какие есть перспективы у проекта в будущем, и тогда возможно меньше будет кидалова вам попадаться.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
July 21, 2018, 07:25:20 PM
 #69

Самое неприятное что многие проекты настолько умело создают иллюзию порядочности, что уличить их практически нереально.Команда нарисуют, эдвайзеров купят и т.д. Сейчас ico все кому не лень штампуют,поэтому много скама на выхлопе.
Где еще можно собрать миллионы (при качественной работе дизайнеров и разработчиков) по-тихому свалить и за это ничего не будет, потому что нет ни регулирующего органа...ничего, т.е. по "шапке" дать некому, поэтому и чувствуют разрабы скама свою безнаказанность.

Viktor888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
July 21, 2018, 09:06:31 PM
 #70

сейчас урезают многие проекты, но есть проекты которые удивляют вот например Winstars при сборе софткапа за время ICO не урезал сумму баунти компании а она практически такая же по сумме как и то что было собрано
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 21, 2018, 09:22:33 PM
Last edit: July 22, 2018, 02:11:18 PM by balrog
 #71

Урезать в 6 раз , это еще по божески , тут недавно выдали токены за баунти Miralab , так мне насыпали примерно раз в 10 меньше того , что должно быть , при том , что кампанию продлевали и команда обещала за это пул удвоить  Smiley кстати , тоже русские ребята ... видно это в крови  Grin
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 21, 2018, 09:31:20 PM
 #72

Где вы находите такие проекты? Конечно много всякого хлама, и многие проекты полнейший скам. Но я думаю что их не очень трудно различить от нормальных и перспективных. Просто иногда нужно немного вникать в проект и его хоть немного анализировать, тогда вам покажется что скамовых проектов очень мало.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
gracer88
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
July 21, 2018, 09:38:15 PM
 #73

Самое неприятное что многие проекты настолько умело создают иллюзию порядочности, что уличить их практически нереально.Команда нарисуют, эдвайзеров купят и т.д. Сейчас ico все кому не лень штампуют,поэтому много скама на выхлопе.
Где еще можно собрать миллионы (при качественной работе дизайнеров и разработчиков) по-тихому свалить и за это ничего не будет, потому что нет ни регулирующего органа...ничего, т.е. по "шапке" дать некому, поэтому и чувствуют разрабы скама свою безнаказанность.
о да! и не удивительно,что скама становится все больше. если посмотреть на ICO,проходившие в 2017 году,то скама гораздо меньше. люди нашли возможность быстрой наживы,при этом особо сильно самим им не приходится запариваться.

Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
July 21, 2018, 09:41:29 PM
 #74

Естественно нужно прям очень внимательно изучать тот проект который вам приглянулся. Но я для себя решила не работать с теми менеджерами которые один раз разочеровали
хотелось бы у вас поинтересоваться, кто из менеджеров у вас еще остался в обойме. думаю, что каждый из них сам попадался в сети этих скам-проектов.

*** Рабів до раю не пускають! ***
marianna2020
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 09:17:45 AM
 #75

Когда  участвуете в Баунти кампаниях , то  невероятно сложно подобрать стоящий проект и на это придется потратить кучу времени. Ну и конечно же нужно быть готовым к тому, что часть проектов все равно соскамятся...
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 24, 2018, 09:23:09 AM
 #76

я понимаю вас прекрасно) меня также бомбит с таких проектов. Поэтому ушла из количества в качество, и теперь все тщательно отбираю. Скама реально полно, надоело уже  Angry хорошо начали траст красить за ведение скам Баунти . Менеджеры хоть будут теперь думать, что берут. А баунтистам бояться нечего. Стоит удалить свои посты и красный траст тебе уберут
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 24, 2018, 09:27:43 AM
 #77

Самое неприятное что многие проекты настолько умело создают иллюзию порядочности, что уличить их практически нереально.Команда нарисуют, эдвайзеров купят и т.д. Сейчас ico все кому не лень штампуют,поэтому много скама на выхлопе.

Внимательно изучать проект, команду, белую бумагу досконально, смотреть, как соблюдается дорожная карта.
Если есть активность в телеграм чатах - писать людям спрашивать(бывает создают искусственную активность).

bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 09:39:04 AM
 #78

опыт у меня не большой в сфере ведения Баунти но для себя вывел правило и стараюсь его придерживаться как только больше недели ничего не происходит в соцсетях или продлили еще на месяц-два сразу бросаю

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
July 24, 2018, 09:42:12 AM
 #79

Да,сейчас от скама никак не спастись,раньше хоть как-то можно было различить мошенников,а сейчас все проекты вроде и выглядят прилично,и идея есть,но около 70% - скам.

Awens
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 09:46:46 AM
 #80

Где вы находите такие проекты? Конечно много всякого хлама, и многие проекты полнейший скам. Но я думаю что их не очень трудно различить от нормальных и перспективных. Просто иногда нужно немного вникать в проект и его хоть немного анализировать, тогда вам покажется что скамовых проектов очень мало.
вот очень хотелось бы почитать хотя бы парочку ваших анонсов о скам-проектах. очень! но думаю, что мы этого не увидим.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!