Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:12:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Как же я люблю такие проекты!  (Read 659 times)
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 09:49:51 AM
 #81

Да,сейчас от скама никак не спастись,раньше хоть как-то можно было различить мошенников,а сейчас все проекты вроде и выглядят прилично,и идея есть,но около 70% - скам.

На рынок заходят профессиональные мошенники и создают оболочку профессионально, даже команда может быть вся реальная с целью исключительно только заработка. После сборов будут еще 1-2 года кормить завтраками, а потом закроются и все.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
July 24, 2018, 09:56:07 AM
 #82

Самое неприятное что многие проекты настолько умело создают иллюзию порядочности, что уличить их практически нереально.Команда нарисуют, эдвайзеров купят и т.д. Сейчас ico все кому не лень штампуют,поэтому много скама на выхлопе.

Внимательно изучать проект, команду, белую бумагу досконально, смотреть, как соблюдается дорожная карта.
Если есть активность в телеграм чатах - писать людям спрашивать(бывает создают искусственную активность).
Поверьте моему опыту,даже это сейчас мало помогает,до последнего момента все идет гладко,а как только речь идет о выплатах или выходе на нормальную биржу наступает тишина.

mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 09:57:40 AM
 #83

Да,сейчас от скама никак не спастись,раньше хоть как-то можно было различить мошенников,а сейчас все проекты вроде и выглядят прилично,и идея есть,но около 70% - скам.

На рынок заходят профессиональные мошенники и создают оболочку профессионально, даже команда может быть вся реальная с целью исключительно только заработка. После сборов будут еще 1-2 года кормить завтраками, а потом закроются и все.
Да, таких ситуаций полно и на этом форуме мы ничего сами на сделаем. Здесь нужно как-то подключать админов или глобальных модераторов что-бы они банили таких менеджеров и зачищали эти скамные проекты, хотя я думаю это им и на фиг не нужно.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
July 24, 2018, 09:59:52 AM
 #84

Да,сейчас от скама никак не спастись,раньше хоть как-то можно было различить мошенников,а сейчас все проекты вроде и выглядят прилично,и идея есть,но около 70% - скам.

На рынок заходят профессиональные мошенники и создают оболочку профессионально, даже команда может быть вся реальная с целью исключительно только заработка. После сборов будут еще 1-2 года кормить завтраками, а потом закроются и все.
1-2 уж слишком долго. Обычно они только проводят ico и если хайп спадает сразу бросают проекты, сколько раз уже видел такое. Скорее всего они ведут даже несколько проектов одновременно.
lemonrabid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 118



View Profile WWW
July 24, 2018, 10:02:31 AM
 #85

Да,сейчас от скама никак не спастись,раньше хоть как-то можно было различить мошенников,а сейчас все проекты вроде и выглядят прилично,и идея есть,но около 70% - скам.

за то есть серые проекты, которые выстреливают, а там в подписной участвовало несколько участников, доля колоссальная
от скама трудно сейчас защититься, поэтому нужно больше время на анализ проектов и менеджеров
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 24, 2018, 10:04:34 AM
 #86

Да,сейчас от скама никак не спастись,раньше хоть как-то можно было различить мошенников,а сейчас все проекты вроде и выглядят прилично,и идея есть,но около 70% - скам.

за то есть серые проекты, которые выстреливают, а там в подписной участвовало несколько участников, доля колоссальная
от скама трудно сейчас защититься, поэтому нужно больше время на анализ проектов и менеджеров
Ух, бывает и такое, но это один на миллион. Иногда видел, что под конец баунти в подписной участвовал один человек. только представьте сколько токенов ему досталось..
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 10:07:27 AM
 #87

Да,сейчас от скама никак не спастись,раньше хоть как-то можно было различить мошенников,а сейчас все проекты вроде и выглядят прилично,и идея есть,но около 70% - скам.

за то есть серые проекты, которые выстреливают, а там в подписной участвовало несколько участников, доля колоссальная
от скама трудно сейчас защититься, поэтому нужно больше время на анализ проектов и менеджеров
Ух, бывает и такое, но это один на миллион. Иногда видел, что под конец баунти в подписной участвовал один человек. только представьте сколько токенов ему досталось..
Ну то что ему досталось целая куча токенов, это конечно хорошо. Они потом хоть вышли на биржу и хоть чего то там стоили? А то у меня на кошельках за всё время тоже валяется целые кучи разных токенов, но вот толку с них увы никакого.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 24, 2018, 10:08:37 AM
 #88

Да,сейчас от скама никак не спастись,раньше хоть как-то можно было различить мошенников,а сейчас все проекты вроде и выглядят прилично,и идея есть,но около 70% - скам.

На рынок заходят профессиональные мошенники и создают оболочку профессионально, даже команда может быть вся реальная с целью исключительно только заработка. После сборов будут еще 1-2 года кормить завтраками, а потом закроются и все.
Согласен, сейчас появляется скам нового уровня. Уже более серьезный, расчитанный не на случайных простачков.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 24, 2018, 10:11:23 AM
 #89

Риск есть всегда, никто не застрахован от этого, да очень много скама развелось нужно продолжать верить в людей, некоторые делают всё практически честно
Верит то нужно.Но нужно вычислять таких крыс.И я думаю красить.Так как некоторые ведут сразу 10тки скам проектов и носят гордые название на этом форуме.

Ну и чё ты его покрасишь, он в отместку покрасит тебя, оно тебе надо?
Да вот в том то и дело.Как же наказать тех кто обманывает простых людей.Надоела эта безнаказанность.Я лично стараюсь писать много тем ,которые могли бы быть интересными,чами знаете для чего.А эти люди создают темы баунти их там же плюсуют а потом это баунти становится скамом!

Надоела эта безнаказанность? А не думали ли вы о том, что это делается специально, чтобы наплыв конца 2017 начала 2018 года, людей желающих пощупать шальные деньги - поубавилось? Я думаю, что это именно так.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!