Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:27:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Россия на 4 месте по числу ICO  (Read 56234 times)
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
July 24, 2018, 05:54:25 PM
 #161

Почему бы и нет! В Россие уже даже звезды открывают и создают свои криптовалюты!!! Так что тут и так всё ясно....

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
July 24, 2018, 05:58:46 PM
 #162

Да реально. В последнее время российских криптопроектов появляется очень много. Даже среди английских проектов в английских тропиках их много. Это не плохо. Но были бы они качественными и все было бы в порядке.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 24, 2018, 08:17:23 PM
 #163

Ну что могу сказать молодцы.Может наконец-то снимут с себя это клеймо недоверия .а то обычно все что связанно с русскими все проходят мимо
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
July 24, 2018, 08:34:24 PM
 #164

Ну что могу сказать молодцы.Может наконец-то снимут с себя это клеймо недоверия .а то обычно все что связанно с русскими все проходят мимо
Вряд ли. очень много скама от русских разработчиков. Ну или даже правильней будет сказать от разработчиков из СНГ.
Вообще я не могу понять, кто вообще еще в ICO инвестирует, если сразу после выхода на биржу токены в цене падают в несколько раз. И тут уже не важно, откуда команда - из России или из-за границы.

MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
July 24, 2018, 08:34:59 PM
 #165

Лучше применить слово СНГ как минимум. Чисто русских проектов я не замечал на просторах, но вот СНГ команды довольно таки делают годные проекты. Интересные идеи хотят реализовать ребята, слежу длительное время.
По мне так наоборот, единичные СНГшные проекты сделали что-то годное, что после листинга на биржах не обвалилось в 3-4 раза, а хотя бы х2 сделало...
У меня до сих пор нервный тик от Полибиуса

Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
July 24, 2018, 08:40:20 PM
 #166

на четвёртом месте, только вот количество не равно качеству. Я согласен, что и на англоязычной ветке есть скамы, но не уверен, что и туда наши не влезли. Возможность по быстренькому сорвать куш привлекает мошенников и к сожалению пока данная проблема пока не решаема. Есть конечно попытки избавиться от скама , но они пока на столько мизерны, что не решают всей проблемы.

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 24, 2018, 08:45:55 PM
 #167

Определены страны, лидирующие по числу проведенных ICO
Несмотря на регулярные скандалы, связанные с мошенничеством на ICO, рынок первоначального предложения виртуальных монет продолжает увеличиваться. Причем не только за счет стран с нестабильной финансовой системой, но также и в США, государствах Юго-Восточной Азии и Европы.

Согласно докладу Crypto Finance Conference, из 100 наиболее крупных ICO, проведенных в течение последнего года, 30 эмиссий созданы американскими компаниями и стартапами.

В первой половине текущего года рынок ICO достиг рекордной отметки — частные инвесторы купили новых криптовалют на общую сумму $13,7 миллиарда. Это больше, чем за весь 2017 год.

Источник
Рядом со статистикой роста и популярности ICO они забыли прикрепить статистику успешности русских проектов. На моей памяти из русских проектов, на пару недель, прошу заметить, оказался успешным PlayKey, который стал никому не нужной платформой с бешеными ценами
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
July 24, 2018, 08:54:30 PM
 #168

Ну вот теперь понятно такое количество скама в российских ico. Просто дохрена разных российских ico, а процент скама у всех большой вот и получается, что в абсолютных цифрах количество российского скама много выходить.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 09:41:03 AM
 #169

Главное брать качеством, а не количеством. Я надеюсь что отечественные проекты дадут фору зарубежным и будут работать со  всем мировым крипто-сообществом.

Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
July 25, 2018, 10:20:43 AM
 #170

Да даже если и на первом будет , все равно я нашим русским не особо доверяю !

Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
July 25, 2018, 10:24:23 AM
 #171

Да не смешите меня , может она и на 4 месте , но проекты явно скамные ! Учавствовать в Бузкоине , а потом ничего не получить , только зря время потратить ?!)))

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 25, 2018, 11:05:32 AM
 #172

Россия на 4 месте по числу ICO и на 44 месте по числу успешных ICO)). Это так, для патриотов.
Вот из за таких показателе и не очень доверяют русским ICO проектам, хотя на самом деле среди русских проектов есть и толковые но самое плохое что среди кучи шлака их почти не видно.
Да и представьте сколько надо времени что бы найти именно такое среди огромного количества других проектов, вот многие и обходят русские проекты это как искать иголку в стоге сена.
Ого почетное 4е место занимаем, еще бы так же по качеству было и проблем меньше было бы для всех.
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 11:06:33 AM
 #173

на четвёртом месте, только вот количество не равно качеству. Я согласен, что и на англоязычной ветке есть скамы, но не уверен, что и туда наши не влезли. Возможность по быстренькому сорвать куш привлекает мошенников и к сожалению пока данная проблема пока не решаема. Есть конечно попытки избавиться от скама , но они пока на столько мизерны, что не решают всей проблемы.
Полностью согласен попытки есть, но пока ничего не меняет и не решает! Есть конечно особи которые везде пытаются себя вытащить, а другие хотят на этом заработать! Хорошо когда хоть маленько представляешь таких людей и что у них ничего не получится и не пытаешся зайти к ним в скамовый проект!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 25, 2018, 11:12:24 AM
 #174

Главное брать качеством, а не количеством. Я надеюсь что отечественные проекты дадут фору зарубежным и будут работать со  всем мировым крипто-сообществом.
Хочется в это верить, но пока статистика гласит об обратном. Хотя может еще рано делать выводы, крипта совсем недавно вошла на рынок и ломанулись в основном любители легких денег. Думаю со временем ситуация может в корне измениться.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
July 25, 2018, 11:13:03 AM
 #175

Главное брать качеством, а не количеством. Я надеюсь что отечественные проекты дадут фору зарубежным и будут работать со  всем мировым крипто-сообществом.

Я с трудом представляю как отечественные проекты могут полноценно работать не меняя налоговой резиденции? По сути каждый дев в таком ICO -потенциальный преступник, связанный с отмыванием средств или незаконным предпринимательством. И все что остается спецслужбам это просто напомнить им об этом. И можно тушить свет. Люди становятся полностью зависимыми от системы или от отдельных представителей этой системы.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
July 25, 2018, 11:23:28 AM
 #176

Хочется в это верить, но пока статистика гласит об обратном. Хотя может еще рано делать выводы, крипта совсем недавно вошла на рынок и ломанулись в основном любители легких денег. Думаю со временем ситуация может в корне измениться.
Ситуация не изменится, так как количество случайных людей в крипте будет только увеличиваться. Грядущее очередное надувание пузыря во второй половине 2018 года будет более грандиозным, поэтому привлечет еще больше халявщиков.
adrozd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 11:33:10 AM
 #177

Интересно как можно определить принадлежность ico ?
Большинство  компаний международные. Многие даже не имеют юридического адреса.
Разве только по именам команды.
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 02:28:04 PM
 #178

Ничего неожиданного нет, проектов выходит много. Только вот успешных  проектов почему то практически нет. Но и это показатель. Есть среди соотечественников люди со светлыми головами.
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 02:41:48 PM
 #179

Главное брать качеством, а не количеством. Я надеюсь что отечественные проекты дадут фору зарубежным и будут работать со  всем мировым крипто-сообществом.
Тоже на это надеюсь, а то за державу обидно  Smiley По идее со временем количество переходит в качество, так что будем надеяться и продолжать инвестировать в отечественное.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 02:47:08 PM
 #180

по числу проведенных ICO Россия на 4 месте , но по качеству Русские ICO  в конце списка, доверия нет, или СКАМ или не собрали SOFT
Не согласен с вами, есть очень неплохие русские ICO, в одном из которых лично я участвовал и сделал х5 - это Universa. Где-то был топик, в котором собраны все успешные ICO из России.

Да, иногда случаются, но ключевое слово "иногда". Из последних новостей - Каспер Апи - сдулись.
Из положительных помню Кредитс, вроде все нормально у них.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!