Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:46:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Россия на 4 месте по числу ICO  (Read 56209 times)
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 10, 2018, 03:53:00 AM
 #261

Мне кажется ничего удивительного что страна заняла 4е место, ведь страна то не маленькая, отсюда и такая позиция.
Предприимчивых за чужой счет просто навалом  Grin И не только в РФ-а и на весь постСовок.Если один два наших в команде то еще ничего,если проект сам Made in ОТСЮДА-все же лучше обойду.Прибалтика стоит особняком,хотя там тоже деятелей хватает.Но индусы один хрен, вне конкуренции ))))
да сейчас почти во всех ико обязательно индус, обязательно кореец и обязательно русский, прям какой-то негласный шаблон успешности проекта.. а я вот не люблю такие команды, это как-то неестественно если честно, как они вообще друг друга находят..
1715013967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715013967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715013967
Reply with quote  #2

1715013967
Report to moderator
1715013967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715013967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715013967
Reply with quote  #2

1715013967
Report to moderator
1715013967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715013967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715013967
Reply with quote  #2

1715013967
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715013967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715013967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715013967
Reply with quote  #2

1715013967
Report to moderator
1715013967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715013967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715013967
Reply with quote  #2

1715013967
Report to moderator
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
August 10, 2018, 04:08:45 AM
 #262

По количеству может и на четвертом месте конечно, но вот с качеством у российских ICO пока большие проблемы на мой взгляд. Слишком многие просто пожелали срубить бабла, а не реально сделать стартап который изменит мир.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 04:24:16 AM
 #263

По количеству может и на четвертом месте конечно, но вот с качеством у российских ICO пока большие проблемы на мой взгляд. Слишком многие просто пожелали срубить бабла, а не реально сделать стартап который изменит мир.
А зачем им напрягаться, лучше всего нанять дизайнера и даже сразу же верстальщика и сверстать сайт, а потом придумать легенду - все проект готов собирать бабосы.
anazinovjeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 04:25:27 AM
 #264

Ничего удивительного. На ICO можно легко заработать мошенникам, а в России таковых по-моему много, так как страна находится за чертой бедностиSmiley Соответственно люди зарабатывают как могут.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
August 10, 2018, 04:29:13 AM
 #265

Я лично знаком со многими CEO русских ICO, хочу вам сказать что у нас очень толковые ребята и качественные продукты делают, поэтому русских считаю одних из самых сильных в крипте

Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
August 10, 2018, 05:02:41 AM
 #266

Мне кажется ничего удивительного что страна заняла 4е место, ведь страна то не маленькая, отсюда и такая позиция.
Каждый школьник уже лепит СВОЕ ico и говорит какое оно уникальное! Вот качество у всех хромает - все 99% скама. Здесь надо качество, а у нас хотят все деньги по-быстрому срубить.
Народ менталитет у нас такой, любят легкие деньги, хотят все и сразу. Хотят и рыбку съесть, и ножки не намочить.
Да вы совершенно правы, людей здесь больше интересует срубить побольше бабла чем сделать чтото хорошее для развития криптомира, и популярызации его в масы.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 10, 2018, 05:39:42 AM
 #267

Я лично знаком со многими CEO русских ICO, хочу вам сказать что у нас очень толковые ребята и качественные продукты делают, поэтому русских считаю одних из самых сильных в крипте
Так и есть. Вы просто замечаете обман русских потому что сами русский. Индусы говорят что индусы самые обманщики и скам делают, китайцы про своих

xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
August 10, 2018, 05:43:13 AM
 #268

Не соглашусь, что все русские ICO проекты плохие. Надо просто более тщательно проверять информацию о них. Например, не помешает проверить участников команды
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
August 10, 2018, 05:51:37 AM
 #269

А зачем им напрягаться, лучше всего нанять дизайнера и даже сразу же верстальщика и сверстать сайт, а потом придумать легенду - все проект готов собирать бабосы.

Это может работало год назад, но сейчас точно нет.
Нужны
1) белая бумага, причём толковая
2) какая-никакая реклама в сетях контекстной рекламы
3) платные листинги на рейтинговых сайтах
4) задонатить крутому баунти-менеджеры эфира

Итого, просто чтоб попытаться провести ICO нужно минимум полляма-лям, иначе никаких сборов проекту не видать...

albertvahitov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 05:53:38 AM
 #270

Это конечно хорошо, что очень много проектов создается, вот если бы среди них было еще и меньше скама, Я бы считал это вообще отличной новостью
Обман был всегда, а это отличная возможность обмануть и заработать, так что скам будет всегда.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
August 10, 2018, 05:58:01 AM
 #271

А зачем им напрягаться, лучше всего нанять дизайнера и даже сразу же верстальщика и сверстать сайт, а потом придумать легенду - все проект готов собирать бабосы.

Это может работало год назад, но сейчас точно нет.
Нужны
1) белая бумага, причём толковая
2) какая-никакая реклама в сетях контекстной рекламы
3) платные листинги на рейтинговых сайтах
4) задонатить крутому баунти-менеджеры эфира

Итого, просто чтоб попытаться провести ICO нужно минимум полляма-лям, иначе никаких сборов проекту не видать...
Это уже не говоря о том, что изначально неплохо бы строить проект на базе уже работающего оффлайн бизнеса - например, можно рассматривать даже небольшие, но давно работающие компании в каких-то европейских странах. Никто уже не будет инвестировать в ICO, если за ним не стоят реальные и надежные ребята. Ребята, у которых есть деньги и амбиции, чтобы занять свое место на крипторынке. Думаю, все только начинается и настоящий криптобум ещё впереди.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 07:16:59 AM
 #272

согласен тоже что 90% проектов ни о чем,типа..я создал придумал название а там вы уже шевелитесь сами,и имея мульеное количество монет в одних руках).цель таких ICO главное выйти на биржу да по возможности бесплатно и при первой возможности все продать.Давно пора уже вводить уг.ответст.за действия такие.
Зачем им на биржи выходить ,им главное красиво преподнести и наобещать светлое будущее ,что бы появились инвесторы и вложили деньги .
Как зачем? А слить токены. Ведь команде по большому счету все равно по какой цене торгуются токены. Они их не покупали, как инвесторы. Так что это будет приятная прибавка к эфирам, которые собраны на ICO, если не основная часть заработка. Потому, что сборы могут быть не успешными на таком рынке. Их можно нарисовать и потом спокойно сливать токены типа успешного на ICO проекта.
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
August 10, 2018, 07:19:44 AM
 #273

Не соглашусь, что все русские ICO проекты плохие. Надо просто более тщательно проверять информацию о них. Например, не помешает проверить участников команды

да, сейчас целые темы создают по расследованию команды в ICO, скажу я вам, что не только русские ICO грешат, обмана хватает и в других странах
тем более, если мы топ 4, то нужно понимать что кол-во скам проектов тоже больше

sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
August 10, 2018, 07:20:52 AM
 #274

Не соглашусь, что все русские ICO проекты плохие. Надо просто более тщательно проверять информацию о них. Например, не помешает проверить участников команды

да, сейчас целые темы создают по расследованию команды в ICO, скажу я вам, что не только русские ICO грешат, обмана хватает и в других странах
тем более, если мы топ 4, то нужно понимать что кол-во скам проектов тоже больше
Действительно обмана хватает везде. Но к сожалению даже я воспринимаю русские проекты как такие, которые с большей вероятностью могут обмануть.

bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 07:24:00 AM
 #275

Не соглашусь, что все русские ICO проекты плохие. Надо просто более тщательно проверять информацию о них. Например, не помешает проверить участников команды

да, сейчас целые темы создают по расследованию команды в ICO, скажу я вам, что не только русские ICO грешат, обмана хватает и в других странах
тем более, если мы топ 4, то нужно понимать что кол-во скам проектов тоже больше
Действительно обмана хватает везде. Но к сожалению даже я воспринимаю русские проекты как такие, которые с большей вероятностью могут обмануть.
есть достойные работающие проекты как Wawes, Sonm, Universa, но их мало, большинство не достигают успеха на рынке криптовалют

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
August 10, 2018, 07:29:13 AM
 #276

Не соглашусь, что все русские ICO проекты плохие. Надо просто более тщательно проверять информацию о них. Например, не помешает проверить участников команды

да, сейчас целые темы создают по расследованию команды в ICO, скажу я вам, что не только русские ICO грешат, обмана хватает и в других странах
тем более, если мы топ 4, то нужно понимать что кол-во скам проектов тоже больше
Действительно обмана хватает везде. Но к сожалению даже я воспринимаю русские проекты как такие, которые с большей вероятностью могут обмануть.

сейчас уже повесили большой ярлык на русские ICO, вот только какая уверенность, что наши соотечественники будут создавать сайт без русской команды, укажут совсем других товарищей
и что в итоге? скам проект будет считаться русским или нет, мы это не узнаем, так что русских скам может быть еще больше, чем мы думаем

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
andrianovaelena2107
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 07:50:07 AM
 #277

а почему так мало ? мне кажется что новые ICO выходят почти каждый день ! )
Действительно новые ICO, каждый день, поэтому Россия и на 4 месте по их числу. Может здесь сказано про самые крупных из них, которые выстрелили ?
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
August 10, 2018, 08:20:41 AM
 #278

а почему так мало ? мне кажется что новые ICO выходят почти каждый день ! )
Действительно новые ICO, каждый день, поэтому Россия и на 4 месте по их числу. Может здесь сказано про самые крупных из них, которые выстрелили ?
Как я понимаю, из всех стран проводящих ICO, Россия занимает 4 место, вне зависимости от масштабов компании. Если бы учитывали количество скам проектов, то наши скорее всего заняли бы первое место.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 01:47:22 PM
 #279

а почему так мало ? мне кажется что новые ICO выходят почти каждый день ! )
Действительно новые ICO, каждый день, поэтому Россия и на 4 месте по их числу. Может здесь сказано про самые крупных из них, которые выстрелили ?
Как я понимаю, из всех стран проводящих ICO, Россия занимает 4 место, вне зависимости от масштабов компании. Если бы учитывали количество скам проектов, то наши скорее всего заняли бы первое место.

Да ладно вам. В буржуйских скама нисколько не меньше. Кроме того, большое количество скама прямо пропорционально количеству проведенных ико. Были бы на 50 месте и скама почти бы не было)) Мне вот интересно, кто на первых трех? Однго из них, скорее всего занимают индусы, почти с поголовным скамом, а еще 2?

dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
August 14, 2018, 03:09:39 PM
 #280

а почему так мало ? мне кажется что новые ICO выходят почти каждый день ! )
Действительно новые ICO, каждый день, поэтому Россия и на 4 месте по их числу. Может здесь сказано про самые крупных из них, которые выстрелили ?
Как я понимаю, из всех стран проводящих ICO, Россия занимает 4 место, вне зависимости от масштабов компании. Если бы учитывали количество скам проектов, то наши скорее всего заняли бы первое место.

Да ладно вам. В буржуйских скама нисколько не меньше. Кроме того, большое количество скама прямо пропорционально количеству проведенных ико. Были бы на 50 месте и скама почти бы не было)) Мне вот интересно, кто на первых трех? Однго из них, скорее всего занимают индусы, почти с поголовным скамом, а еще 2?

Там, где прошелся СЕК, скамами и не пахнет. Чем быстрее станут закрывать всех этих жуликов, тем быстрее станем на цивилизованные рельсы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!