Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:28:02 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 109 »
  Print  
Author Topic: 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴  (Read 1366730 times)
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
July 21, 2018, 03:32:59 PM
 #241

Да уж, перспективами с таким количеством скама даже не пахнет в будущем. Тухнет тема с баунти, похоже, что тут скажешь... А жаль.
sportbodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 06:34:16 PM
 #242

В список скама добавлено ZEXT Manager - sportbodik, Справка
Ты хотя бы информацию почитал прежде чем писать что я менеджер проекта ZEXT. Я не являюсь частью zext.co Мне написал Oby (глава zext) с предложением сделать для них bounty, но было одно условия, оплату за работу я получу во время проведения ico. Поскольку они мне предложили больше чем это стоит, я согласился. Сделав тему с bounty люди начали писать что проект zext скам, так как один из руководителей является создателем ico проекта который уже собрал инвестиций и удалил сайт. Как только я об этом узнал, я сразу написал в теме с bounty о том что это скам. Но видимо здесь собрались слепые люди! Я уже создал тему о том где я говорю как все было. Я обычный наемный рабочий! Ты можешь оставить информацию о том что zext является скам проектом, но информацию о том что я их менеджер прошу удалить. Если нужны доказательства, то пишите мне в telegram, я вам всем перешлю сообщение.
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
July 21, 2018, 06:54:04 PM
 #243

В список скама добавлено ZEXT Manager - sportbodik, Справка
Ты хотя бы информацию почитал прежде чем писать что я менеджер проекта ZEXT. Я не являюсь частью zext.co  

Ну как же так? Вот у Вас здесь написано, что Вы являетесь менеджером баунти:
...My name is Kirill and I worked for zext bounty as a Manager...
В этой же ветке Вы отвечаете на вопросы участников от имени менеджера программы бунти. Собственно, менелжеры и есть обычные наемные работники.
sportbodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 07:02:05 PM
 #244

В список скама добавлено ZEXT Manager - sportbodik, Справка
Ты хотя бы информацию почитал прежде чем писать что я менеджер проекта ZEXT. Я не являюсь частью zext.co  

Ну как же так? Вот у Вас здесь написано, что Вы являетесь менеджером баунти:
...My name is Kirill and I worked for zext bounty as a Manager...
В этой же ветке Вы отвечаете на вопросы участников от имени менеджера программы бунти.
Bounty менеджер, а не менеджер проекта! В обязанности bounty менеджера входит создание и проведение bounty. Мне предписывают даже то что я являюсь CEO или вообще главной zext. Мне пишет человек и предлагает создать bounty за хорошую плату, после того как я сделал тему, люди начали писать что есть предположение что один из владельцев является мошенником, я сразу же написал в теме которую я сделал, что проект скам. Что плохого я сделал, я не понимаю? Как говориться «слышал звон, да не знает, где он»
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
July 21, 2018, 07:32:17 PM
 #245

В список скама добавлено ZEXT Manager - sportbodik, Справка
Ты хотя бы информацию почитал прежде чем писать что я менеджер проекта ZEXT. Я не являюсь частью zext.co  

Ну как же так? Вот у Вас здесь написано, что Вы являетесь менеджером баунти:
...My name is Kirill and I worked for zext bounty as a Manager...
В этой же ветке Вы отвечаете на вопросы участников от имени менеджера программы бунти.
Bounty менеджер, а не менеджер проекта!
Все правильно: В графе "менеджер" у всех скамных проектов на первой странице указаны менеджеры баунти. Среди них есть и менеджер - Wapinter Bounty Portal. Все знают, что он менеджер программ баунти, а не менеджер проекта. Мы внимательно будем следить за Вашей перепиской здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4712213
sportbodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 07:42:36 PM
 #246

В список скама добавлено ZEXT Manager - sportbodik, Справка
Ты хотя бы информацию почитал прежде чем писать что я менеджер проекта ZEXT. Я не являюсь частью zext.co  

Ну как же так? Вот у Вас здесь написано, что Вы являетесь менеджером баунти:
...My name is Kirill and I worked for zext bounty as a Manager...
В этой же ветке Вы отвечаете на вопросы участников от имени менеджера программы бунти.
Bounty менеджер, а не менеджер проекта!
Все правильно: В графе "менеджер" у всех скамных проектов на первой странице указаны менеджеры баунти. Среди них есть и менеджер - Wapinter Bounty Portal. Все знают, что он менеджер программ баунти, а не менеджер проекта. Мы внимательно будем следить за Вашей перепиской здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4712213
Я понимаю если я бы провел bounty, было кучу участников и людям не выплатили деньги. В таком случае обвинять можно и нужно баунти менеджера, так как не узнал все информацию о проекте! Но у меня другая история, мне человек предложил сделать bounty, я его сделал и в этот же день появилась информация что это фейк ico и я сразу написал в теме что проект является мошенническим. Мало того что я убил 2 дня на создание bounty, так теперь меня еще и обвиняют в мошенничестве. Кстати человек обвиняет меня в том что я являюсь как раз мошенником и владельцем другова ico. Полный бред!
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
July 21, 2018, 07:49:30 PM
 #247

Только увидел эту тему, определенно она нужна, поставлю в закладки. Спасибо
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
July 21, 2018, 08:04:28 PM
 #248

Да уж, перспективами с таким количеством скама даже не пахнет в будущем. Тухнет тема с баунти, похоже, что тут скажешь... А жаль.
Нет, не тухнет тема с баунти, просто следует более тщательно отбирать  проекты. Нормальные компании ведь никуда не делись. А мошеннические ICO были, есть и будут. От этого никуда не деться, к сожалению.
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
July 21, 2018, 08:10:37 PM
 #249

Я понимаю если я бы провел bounty, было кучу участников и людям не выплатили деньги. В таком случае обвинять можно и нужно баунти менеджера, так как не узнал все информацию о проекте! Но у меня другая история, мне человек предложил сделать bounty, я его сделал и в этот же день появилась информация что это фейк ico и я сразу написал в теме что проект является мошенническим. Мало того что я убил 2 дня на создание bounty, так теперь меня еще и обвиняют в мошенничестве. Кстати человек обвиняет меня в том что я являюсь как раз мошенником и владельцем другова ico. Полный бред!
Я Вас тоже понимаю, мне самой marlboroza дал отрицательный траст, который позднее изменил на нейтральный. Так что мой совет: доказывать свою правоту не здесь, а в соответствующей ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=4712213
sportbodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 08:15:43 PM
 #250

Я понимаю если я бы провел bounty, было кучу участников и людям не выплатили деньги. В таком случае обвинять можно и нужно баунти менеджера, так как не узнал все информацию о проекте! Но у меня другая история, мне человек предложил сделать bounty, я его сделал и в этот же день появилась информация что это фейк ico и я сразу написал в теме что проект является мошенническим. Мало того что я убил 2 дня на создание bounty, так теперь меня еще и обвиняют в мошенничестве. Кстати человек обвиняет меня в том что я являюсь как раз мошенником и владельцем другова ico. Полный бред!
Я Вас тоже понимаю, мне самой marlboroza дал отрицательный траст, который позднее изменил на нейтральный. Так что мой совет: доказывать свою правоту не здесь, а в соответствующей ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=4712213
Этот дебил даже начал придется к моему профилю в facebook созданному для bounty. Человек явно думает что он бог и придирается ко всему. Как с ним можно пойти на контакт если он не разобравшись в вопросе начинает писать негативный отзыв?
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 08:31:27 PM
 #251

Огромное спасибо за эту тему! Предостерегаете многих баунти-хантеров от негативного траста, удачи вам! Сам постараюсь кидать скам-кампании, если увижу.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
July 21, 2018, 09:00:20 PM
 #252

только что пришло: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4418505.msg42600567#msg42600567
Easy Work
Прошу включить в список и быть на стороже.
Это не сегодняшнее, это за 2 июля https://bitcointalk.org/index.php?topic=4418505.msg41357261#msg41357261 Просто сегодня marlboroza еще раз продублировал для невнимательных. И я этот скам уже вижу в списке.
упс....
прошу прощения, прошляпил. Наверное не увидел первую рассылку ... Хотя в последнее время стараюсь внимательно проверять каждое полученное письмо.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 21, 2018, 09:03:38 PM
 #253

Прикоьный топик.Узнаю много проектов в которых я хотел поучаствовать но не срослось.Это хорошо когда так везет.

EugeneAxel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile WWW
July 21, 2018, 11:24:53 PM
 #254

Спасибо за информацию. Тема полезная. Надо держать ухо востро!
participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
July 21, 2018, 11:46:10 PM
 #255

подскажите, а менеджер обязательно должен быть покрашен ,а то попадаются много топиков с отчетами, где куча красных bitcointalk профилей,а менеджер нормальны или это тупо совпадение ? вот например https://bitcointalk.org/index.php?topic=3329843.1620
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
July 22, 2018, 01:25:38 AM
 #256

Полезная темка! Спасибо автор! Вообще интересная тенденция с этими скамами - заметил, что идут пачками с одного региона. Например в июльских преобладает тихоокеанский регион. Такое впечатление, что их генерят целые команды и кидают сюда как сеть - авось кто-то клюнет. Сложно же всё проанализировать лично. Так что тема очень полезная. Вот интересно, а что дальше происходит с акками, которые были замешаны в инициации на форуме этих скамов?
gantchev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 03:03:25 AM
Last edit: July 22, 2018, 03:19:00 AM by gantchev
 #257

Я понимаю если я бы провел bounty, было кучу участников и людям не выплатили деньги. В таком случае обвинять можно и нужно баунти менеджера, так как не узнал все информацию о проекте! Но у меня другая история, мне человек предложил сделать bounty, я его сделал и в этот же день появилась информация что это фейк ico и я сразу написал в теме что проект является мошенническим. Мало того что я убил 2 дня на создание bounty, так теперь меня еще и обвиняют в мошенничестве. Кстати человек обвиняет меня в том что я являюсь как раз мошенником и владельцем другова ico. Полный бред!

Администрация форума заняла жесткую позицию, видимо по другому бороться со скамом не получается, к стенке "расстреливают" всех кто как-то причастен к скаму, возможно пострадают невинные люди. Покрасили многих именитых баунти-менеджеров, и вы не исключение. Сейчас держат в страхе всех и менеджеров и хантеров, может оно и правильно, меньше скама будет. В вашем случае не все так печально, т.к. ранг невысокий. А спорить с администрацей (богами) форума, имхо глупо, можно было бы попробовать договориться, а не гнуть свою линию.
gantchev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 03:26:08 AM
 #258

Человек явно думает что он бог и придирается ко всему.
Он является членом группы DT2, а это люди приближенные к богу  Smiley
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 04:53:17 AM
 #259

спасибо, не знал что Mefy скам проект. я делал у них баунти. с начала они мне не понравились.  баунти с начала 4 недели сделали из за этого я зашел к ним. потом продлили до 10 или 12 недель. а бунти пул оставили такой как есть.
sportbodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 10:39:59 AM
 #260

Я понимаю если я бы провел bounty, было кучу участников и людям не выплатили деньги. В таком случае обвинять можно и нужно баунти менеджера, так как не узнал все информацию о проекте! Но у меня другая история, мне человек предложил сделать bounty, я его сделал и в этот же день появилась информация что это фейк ico и я сразу написал в теме что проект является мошенническим. Мало того что я убил 2 дня на создание bounty, так теперь меня еще и обвиняют в мошенничестве. Кстати человек обвиняет меня в том что я являюсь как раз мошенником и владельцем другова ico. Полный бред!

Администрация форума заняла жесткую позицию, видимо по другому бороться со скамом не получается, к стенке "расстреливают" всех кто как-то причастен к скаму, возможно пострадают невинные люди. Покрасили многих именитых баунти-менеджеров, и вы не исключение. Сейчас держат в страхе всех и менеджеров и хантеров, может оно и правильно, меньше скама будет. В вашем случае не все так печально, т.к. ранг невысокий. А спорить с администрацей (богами) форума, имхо глупо, можно было бы попробовать договориться, а не гнуть свою линию.

В моем случае не так печально, ты серьезно? Я убиваю два дня чтобы сделать bounty для zext, как только я его опубликовал, люди написали что один из администраторов является владельцем другова ico проекта который стал скамом. Я сразу же в теме bounty написал что это скам и попросил администрацию удалить тему. Где логика, теперь я что мошенник? А мне именно это и предписывают! Я уже писал, о том что если бы в bounty участвовало много народу и ico уже началось хотя бы, то в таком случае, я бы понимал что я действительно виноват и до конца не разобрался в проекте. Но блин я сразу же опубликовал в теме информацию, о том что это скам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!