Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:30:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 109 »
  Print  
Author Topic: 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴  (Read 1328489 times)
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4284


✿♥‿♥✿


View Profile
August 15, 2018, 02:40:09 PM
 #681

Огорчил меня огорчил! Я как минимум 4 проекта провел от начало до конца, из твоего списка!( Жаль их всех не понаказывать, потому что людей дурят! Да ит вера из за этого мудачья пропадает сильно!!!

Мне всегда интересны отзывы старожилов и я (раз это не запрещено)стараюсь учиться на проектах,в которых участвуют люди с более длительной регистрацией,а значит более опытные,и тем более с меритами,хотя понимаю,что не все их действительно заработали.
 У меня вопрос - если тут ветка со скамами,и тем более Juliya_D выписывает всех менеджеров исключительно красных. Постоянно предупреждая,что могут покрасить траст,и вроде все этого боятся,НО ребята с ветки этой,вроде читая все скамы все равно подписываются на эти проекты. DT Фулов не красят?

06/08/2018 NEO Finance Manager - Bounty_NEO Finance, Справка

Energy_Coin
Full Member
 или Вы просто ошиблись?

Я запуталась.  Grin

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
August 15, 2018, 02:54:16 PM
 #682

Огорчил меня огорчил! Я как минимум 4 проекта провел от начало до конца, из твоего списка!( Жаль их всех не понаказывать, потому что людей дурят! Да ит вера из за этого мудачья пропадает сильно!!!

Мне всегда интересны отзывы старожилов и я (раз это не запрещено)стараюсь учиться на проектах,в которых участвуют люди с более длительной регистрацией,а значит более опытные,и тем более с меритами,хотя понимаю,что не все их действительно заработали.
 У меня вопрос - если тут ветка со скамами,и тем более Juliya_D выписывает всех менеджеров исключительно красных. Постоянно предупреждая,что могут покрасить траст,и вроде все этого боятся,НО ребята с ветки этой,вроде читая все скамы все равно подписываются на эти проекты. DT Фулов не красят?

06/08/2018 NEO Finance Manager - Bounty_NEO Finance, Справка

Energy_Coin
Full Member
 или Вы просто ошиблись?

Я запуталась.  Grin
Я подписался вчера..Потом понял что группы мертвые! И тут прочитал) Я могу ошибаться как все!) Это же лотерея!)

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4284


✿♥‿♥✿


View Profile
August 15, 2018, 03:11:12 PM
 #683

Огорчил меня огорчил! Я как минимум 4 проекта провел от начало до конца, из твоего списка!( Жаль их всех не понаказывать, потому что людей дурят! Да ит вера из за этого мудачья пропадает сильно!!!

Мне всегда интересны отзывы старожилов и я (раз это не запрещено)стараюсь учиться на проектах,в которых участвуют люди с более длительной регистрацией,а значит более опытные,и тем более с меритами,хотя понимаю,что не все их действительно заработали.
 У меня вопрос - если тут ветка со скамами,и тем более Juliya_D выписывает всех менеджеров исключительно красных. Постоянно предупреждая,что могут покрасить траст,и вроде все этого боятся,НО ребята с ветки этой,вроде читая все скамы все равно подписываются на эти проекты. DT Фулов не красят?

06/08/2018 NEO Finance Manager - Bounty_NEO Finance, Справка

Energy_Coin
Full Member
 или Вы просто ошиблись?

Я запуталась.  Grin
Я подписался вчера..Потом понял что группы мертвые! И тут прочитал) Я могу ошибаться как все!) Это же лотерея!)

Да Вы не подумайте ничего плохого,я просто переживаю за своих коллег, MEFY баунти признали скамом еще 15/07/2018,но до сих пор люди просят снять покраску и  cryptodevil продолжает ходить с кисточкой. У marlborozы,а тем более у Фармацевта критические дни бывают очень часто,и они красят всех кто не спрятался Grin

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
August 15, 2018, 03:55:42 PM
 #684

Я подписался вчера..Потом понял что группы мертвые! И тут прочитал) Я могу ошибаться как все!) Это же лотерея!)
Ну, раз уж Вы сами разобрались, что вступили в скам, то почему вы не удалили это свое сообщение https://bitcointalk.org/index.php?topic=4830773.msg44111702#msg44111702 Вам ведь уже подсказали и пальцем тыкнули. Или Вы все-таки желаете удостовериться на себе: покрасят или не покрасят?

Это уже ранее добавлено
Dxmdl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 03:56:21 PM
 #685

Большое спасибо за столь полезную информацию. Будет большим подспорьем для участия в компаниях
EVIY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 03:58:32 PM
 #686

проект minexcoin (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1849692.14660) и новый проект republia (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4841968.0) это одно и то же, похоже они решили перелить деньги из майнекса в новый проект, а майнекс и так уже просел в цене сильно, скорее всего в ноль улетит. будьте осторожны, скаммеры становятся все более изощренными. хотя говорящий рупор Темник, который работает в команде minexcoin, а теперь повесил подпись republia конечно же утверждает что развитие идет, но это развитие никто кроме темника не видит. сегодня я нарыл интересную статейку на голосе об этих проектах, вот и возбудился https://golos.io/republia/@elworker/eto-prosto-bomba-seo-minexcoin-nemnozhko-lokhonulsya
Майнекс коин и Репаблия это два разных проекта. Ничего общего кроме банка (который был реализован в 10 других проектах) - нет.

Репаблия это проект исключительно про технологии, а не про банк. Поэтому попрошу детальнее изучать проект, перед тем как высказывать свое мнение по поводу него.

Я не защищаю майнекс, так как отношения к нему сейчас не имею, но не нужно впутывать Republia в то, что на самом деле не существует.
П.С. прочитайте тех. пейпер может станет понятно что Репаблия проект технология: https://media.republia.io/republia-techpaper-ru.pdf
Это заказная акция по очернению. Один написал, второй запостил, третий осудил. При этом из пруфов только то что цена просела среднестатистически по рынку.
многоуважаемый Темник, это не заказная акция. У вас уже есть успешный опыт ведения топика Майнекскоин, и привлечения в него хайпа. Но в данном случае вы заблуждаетесь. Много людей вы в свое время ввели в заблуждение своими ура-постами, меня в том числе. Не скрою я потерял крупную сумму в том числе благодаря вашим постам. Я уверен, что такие как я люди могут быть вами недовольны, так что теперь это ваша карма. Работу вы делаете хорошо, но за это будьте любезны не мерять всех под свою гребенку. То что вы теперь в другом проекте, который связан с Майнекскоином и имеет в учредителях и консультантах одних и тех же людей что и в Майнекскоине, не снимает ваших прошлых "заслуг", по этому лично от меня ваш новый проект Републиа получит максимум внимания и пошаговое освещение. Я постараюсь найти еще недовольных вашей работой в Майнекскоине, уже даже знаю в каком направлении работать. Обман и введение людей в заблуждение мой дорогой Темник, вам с рук не сойдет, и новый ваш проект в баунти блогов которого я хочу принять тоже участие, будет детально освещен.

А пока я призываю сообщество аккуратней относиться к проектам которые уже обманывали людей. Майнекскоин= Републиа, ведь одна и та же команда перекочевала из одного проекта в другой, а скорее всего ведут их одновременно. Вот мой пост про Майнекс двухмесячной давности https://golos.io/minexcoin/@m1m2/v-proekte-minexcoin-pokhozhe-problemy
сейчас много негатива вокруг всех проектов. ваше отношение к майнекскоин можно понять, прочитала статью по ссылке и посмотрела как отвечает этот темник, я скорее вам доверяю чем ему. у вас доказательства вашей позиции есть по крайней мере, а у него хамовитая бравада. однозначно  с такой группой поддержки как у этой републики и майнекскоина лучше им деньги не нести в проект. правильно говорят, рассказывают все гладко во время сбора денег, но для того чтобы понять что за команда, нужно смотреть как ее члены ведут себя после окончания ico. а эти ведут себя хамовито.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
August 15, 2018, 04:07:51 PM
 #687

Я подписался вчера..Потом понял что группы мертвые! И тут прочитал) Я могу ошибаться как все!) Это же лотерея!)
Ну, раз уж Вы сами разобрались, что вступили в скам, то почему вы не удалили это свое сообщение https://bitcointalk.org/index.php?topic=4830773.msg44111702#msg44111702 Вам ведь уже подсказали и пальцем тыкнули. Или Вы все-таки желаете удостовериться на себе: покрасят или не покрасят?

Это уже ранее добавлено
Блин)) Я даже не подумал об этом) Спс!

Speedhall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 04:41:02 PM
 #688

Многоуважаемый Tuareg , если вы закупались на хайпе это ваши личные проблемы , но не команды MinexCoin. Это рынок , да цена просела у них , но у многих других проектов даже топовых цена просела ещё больше . Да есть некоторые вопросы к этому проекту , но утверждать что это Скам , я думаю глупо , так как по последним новостям видно что команда плотно работает .
allohha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 176



View Profile
August 15, 2018, 05:21:26 PM
 #689

Многоуважаемый Tuareg , если вы закупались на хайпе это ваши личные проблемы , но не команды MinexCoin. Это рынок , да цена просела у них , но у многих других проектов даже топовых цена просела ещё больше . Да есть некоторые вопросы к этому проекту , но утверждать что это Скам , я думаю глупо , так как по последним новостям видно что команда плотно работает .
честно говоря на сегодняшний день достаточно много негативных отзывов по отношению к многим проектам, которые показывают падение цен своих монет. Но дело в том что нужно учитывать всеобщее падение рынка и поэтому я полностью согласен с вашим мнением.
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 16, 2018, 08:44:06 AM
 #690

Мужик кстати дело говорит,уже не один и не два скама с сайтами,очень сильно похожими попадалось.А впервые увидел такой дизайн,когда на сайт grain.io  зашел (сейчас правда он переделан) Grain кстати скам или нет? Токенов так и не и увидел за социалки...

grain вел сайлон, все что ведет сайлон скам следовательно grain скам
grain тоже скам чтоли? Хотя как я понял Силона вроде забанили за скам или блок дали?  Вообще у Силона многих скамных компаний и если раньше его воспринимали типа как "крутого" менеджера, то теперь как скамного баунти менеджера.
У него еще dicibels были из того, что помню, они тоже вроде не стрельнули.
Grain  еще в мае ICO закончилось, собрали относительно неплохо
баунтистам в августе обещали вроде раздать
У силона очень странный spreadsheet. Там по-моему  раньше не было итога, кто кому сколько. Это очень раздражало кстати.

проект minexcoin (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1849692.14660) и новый проект republia (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4841968.0) это одно и то же, похоже они решили перелить деньги из майнекса в новый проект, а майнекс и так уже просел в цене сильно, скорее всего в ноль улетит. будьте осторожны, скаммеры становятся все более изощренными. хотя говорящий рупор Темник, который работает в команде minexcoin, а теперь повесил подпись republia конечно же утверждает что развитие идет, но это развитие никто кроме темника не видит. сегодня я нарыл интересную статейку на голосе об этих проектах, вот и возбудился https://golos.io/republia/@elworker/eto-prosto-bomba-seo-minexcoin-nemnozhko-lokhonulsya
Майнекс коин и Репаблия это два разных проекта. Ничего общего кроме банка (который был реализован в 10 других проектах) - нет.

Репаблия это проект исключительно про технологии, а не про банк. Поэтому попрошу детальнее изучать проект, перед тем как высказывать свое мнение по поводу него.

Я не защищаю майнекс, так как отношения к нему сейчас не имею, но не нужно впутывать Republia в то, что на самом деле не существует.
П.С. прочитайте тех. пейпер может станет понятно что Репаблия проект технология: https://media.republia.io/republia-techpaper-ru.pdf
Это заказная акция по очернению. Один написал, второй запостил, третий осудил. При этом из пруфов только то что цена просела среднестатистически по рынку.
многоуважаемый Темник, это не заказная акция. У вас уже есть успешный опыт ведения топика Майнекскоин, и привлечения в него хайпа. Но в данном случае вы заблуждаетесь. Много людей вы в свое время ввели в заблуждение своими ура-постами, меня в том числе. Не скрою я потерял крупную сумму в том числе благодаря вашим постам. Я уверен, что такие как я люди могут быть вами недовольны, так что теперь это ваша карма. Работу вы делаете хорошо, но за это будьте любезны не мерять всех под свою гребенку. То что вы теперь в другом проекте, который связан с Майнекскоином и имеет в учредителях и консультантах одних и тех же людей что и в Майнекскоине, не снимает ваших прошлых "заслуг", по этому лично от меня ваш новый проект Републиа получит максимум внимания и пошаговое освещение. Я постараюсь найти еще недовольных вашей работой в Майнекскоине, уже даже знаю в каком направлении работать. Обман и введение людей в заблуждение мой дорогой Темник, вам с рук не сойдет, и новый ваш проект в баунти блогов которого я хочу принять тоже участие, будет детально освещен.

А пока я призываю сообщество аккуратней относиться к проектам которые уже обманывали людей. Майнекскоин= Републиа, ведь одна и та же команда перекочевала из одного проекта в другой, а скорее всего ведут их одновременно. Вот мой пост про Майнекс двухмесячной давности https://golos.io/minexcoin/@m1m2/v-proekte-minexcoin-pokhozhe-problemy
Ув. Tuareg посмотрел Ваш блог. Вы реальный человек и скрывать Вам вроде особо нечего. Дело делаете правильно. Вообще борьба со скамом разного вида набрала очень хорошие обороты, пора уже выводить мошенников на чистую воду в промышленном масштабе.
Вам терпения в вашем деле, если Вы правы, то поможете сберечь многим людям деньги, нервы и нанесете вред мошенникам, если они таковыми окажутся. Если нет, то хотя бы получите бесценный опыт и людей, которые оценят ваше желание сделать все как можно лучше. И в следующий раз, все получится еще лучше. Так что в любом случае Вам успехов в вашем деле!
Чем больше расследований и информации будет, тем лучше для всех. Честным людям прятать нечего и прятаться не от кого.
KwinzEst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 09:36:17 AM
 #691

А вот еще очередной "как бы не скам": программа NORDCOIN MINING https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687003.0 Отработал за спасибо первую программу, по окончании которой объявили вторую. И в середине второй объявили, что с 30 июля кампания ICO и Баунти были отменены. Что-то я часто начал встречать такие финиши.

Проект далеко не скам. Собирают контейнерные майнинг фермы на территории Эстонии. Вся проблема в коммуникации с правительственными органами. Учавствовал кстати тоже во второй баунти, очень верил в развитие.

Quote
Публичное ICO должно было состояться в понедельник утром. Владельцы предприятия предполагали привлечь с его помощью порядка 11 млн долларов. Руководитель Nordcoin Хермес Брамбат заявил газете, что первичное предложение скорее всего будет отложено на неопределенный срок, поскольку финансовая инспекция не говорит им ни «нет», ни «да».

«Инспекция отказывается дать нам конкретные ответы и по вопросу о первичном размещении дает весьма расплывчатые разъяснения и инструкции. Мы сейчас анализируем свои юридические позиции и окончательное решение провести ICO или пойти другим путем примем в ближайшие дни»
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 16, 2018, 10:26:12 AM
 #692

А вот еще очередной "как бы не скам": программа NORDCOIN MINING https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687003.0 Отработал за спасибо первую программу, по окончании которой объявили вторую. И в середине второй объявили, что с 30 июля кампания ICO и Баунти были отменены. Что-то я часто начал встречать такие финиши.

Проект далеко не скам. Собирают контейнерные майнинг фермы на территории Эстонии. Вся проблема в коммуникации с правительственными органами. Учавствовал кстати тоже во второй баунти, очень верил в развитие.

Quote
Публичное ICO должно было состояться в понедельник утром. Владельцы предприятия предполагали привлечь с его помощью порядка 11 млн долларов. Руководитель Nordcoin Хермес Брамбат заявил газете, что первичное предложение скорее всего будет отложено на неопределенный срок, поскольку финансовая инспекция не говорит им ни «нет», ни «да».

«Инспекция отказывается дать нам конкретные ответы и по вопросу о первичном размещении дает весьма расплывчатые разъяснения и инструкции. Мы сейчас анализируем свои юридические позиции и окончательное решение провести ICO или пойти другим путем примем в ближайшие дни»

все эстонские проекты так же как и русские сплошной скам и не важно собираютм они ферму или картошку
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 16, 2018, 01:48:32 PM
 #693

Спасибо Вам за топик, сам нередко попадал на скам поэтому и буду проверять Вашу таблицу перед тем как принимать участие. Я понимаю что весь скам, возможно, и не удасться заметить, но учитывая то, как много Вам уже удалось обнаружить - баунти хантерам стало чуточку легче)) Если найду скам - обязательно напишу.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
August 16, 2018, 07:43:20 PM
 #694

Участвуйте в проекте, как у меня в подписной, платят ежедневно, хоть так какая-то защита от скама в баунти.

Не смешите мои тапочки - они и так смешные Grin Grin Grin

Достаточно посмотреть на ROI этой мастерноды - чтобы сразу вынести вердикт "СФЕРИЧЕСКИЙ СКАМ В КУБЕ". Кстати, в их ветке почти одни мульты сами с собой переписываются.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
August 16, 2018, 08:01:10 PM
 #695

список все растет, практически все вокруг скам. Баунти потеряло смысл. что хотя бы сейчас есть не скам? хотя бы предположительно.
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 08:18:13 PM
 #696

Очень тяжело найти информацию - предупреждение о Скам проекте перелистывая последние страницы активного баунти проекта. В дни сдачи отчетов ветка увеличивается на 20 и более страниц. Намного лучше дела обстоят в проекте, где сдача отчетов в Гугл форме.
Надеюсь Ваша тема поможет многим избежать окрашивания.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
August 16, 2018, 08:22:31 PM
 #697

А вот еще очередной "как бы не скам": программа NORDCOIN MINING https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687003.0 Отработал за спасибо первую программу, по окончании которой объявили вторую. И в середине второй объявили, что с 30 июля кампания ICO и Баунти были отменены. Что-то я часто начал встречать такие финиши.

Проект далеко не скам. Собирают контейнерные майнинг фермы на территории Эстонии. Вся проблема в коммуникации с правительственными органами. Учавствовал кстати тоже во второй баунти, очень верил в развитие.

Quote
Публичное ICO должно было состояться в понедельник утром. Владельцы предприятия предполагали привлечь с его помощью порядка 11 млн долларов. Руководитель Nordcoin Хермес Брамбат заявил газете, что первичное предложение скорее всего будет отложено на неопределенный срок, поскольку финансовая инспекция не говорит им ни «нет», ни «да».

«Инспекция отказывается дать нам конкретные ответы и по вопросу о первичном размещении дает весьма расплывчатые разъяснения и инструкции. Мы сейчас анализируем свои юридические позиции и окончательное решение провести ICO или пойти другим путем примем в ближайшие дни»

1. Назовите хотя бы 1 ICO про майнинг, которое - не скам?
2. Контейнерные фермы - сами по себе уже довольно бредовая идея (из-за ухудшения теплоотведения), которую даже Envion со 100 лямами реализовать не сумел.
3. Эстонцы... Вспоминаю Полибиус и Эскудо Grin



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 16, 2018, 09:57:29 PM
Last edit: August 16, 2018, 10:27:50 PM by registrstorm3
 #698

Слив огромной базы сканов
https://telegra.ph/Sliv-ogromnoj-bazy-skanov-07-25

на свои страх и риск. можно скачать на виртуалке
Да там больше 50 гигов, я это только качать буду неизвестно сколько, а уж сколько времени потребуется чтобы попробовать найти в ней свои документы это вообще. А есть где-то подробности по этой базе, может пытались выяснить откуда она была собрана или может это база не с различных ико и баунти?
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
August 16, 2018, 10:39:53 PM
 #699

EXCOINS.IO скорее всего СКАМ.

Ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4907552.0

Ann топик: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4850639.0

Используют белую бумагу проекта next.exchange, переделали картинку и команду, все остальное идентично, если навести курсор на вкладку их белой бумаги, будет указано, что это белая бумага проекта next.exchange
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4284


✿♥‿♥✿


View Profile
August 17, 2018, 09:07:16 AM
 #700

Дейcтвительно,даже не стараются обман замаскировать. Дети равлекаются.найдутя ведь простаки и дадут им на мороженое

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!