Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:08:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Плюсы и минусы криптовалюты  (Read 26116 times)
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
January 09, 2019, 10:54:19 AM
 #81

Согласен, тут всегда нужно все свои действия накапливать как опыт, чтобы потом сделать в следующий раз лучше
Да, это так. Обычно накопление опыта происходит по поговорке: встретились два человека, один с деньгами, второй с опытом. Когда разошлись, то у первого добавилось немного опыта, а у второго - денег. Поделились друг с другом.  Wink
Наверно такие форумы и помогают делиться с опытом, много нового тут узнал, делится опытом всегда хорошо Smiley
Тоже так думаю. На форумах можно избежать формулы "пришел с деньгами - ушел с опытом". )) Здесь можно получить полезные знания и какой-то опыт совершенно бесплатно. И параллельно можно изучить уловки мошенников, чтобы в будущем не попадаться в их ловушки.

Я в этой теме не очень опытен, но хочу сказать о том, что этот форум мне никаких новых или важных познаний не дал.
perscaconmagemit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 04:31:34 PM
 #82

Согласен, тут всегда нужно все свои действия накапливать как опыт, чтобы потом сделать в следующий раз лучше
Да, это так. Обычно накопление опыта происходит по поговорке: встретились два человека, один с деньгами, второй с опытом. Когда разошлись, то у первого добавилось немного опыта, а у второго - денег. Поделились друг с другом.  Wink
Наверно такие форумы и помогают делиться с опытом, много нового тут узнал, делится опытом всегда хорошо Smiley
Тоже так думаю. На форумах можно избежать формулы "пришел с деньгами - ушел с опытом". )) Здесь можно получить полезные знания и какой-то опыт совершенно бесплатно. И параллельно можно изучить уловки мошенников, чтобы в будущем не попадаться в их ловушки.

Я в этой теме не очень опытен, но хочу сказать о том, что этот форум мне никаких новых или важных познаний не дал.
Я лично очень много нового узнал, может просто Вы уже достаточно опытный в крипте
itcuhotendebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 05:26:35 PM
 #83

Плюсы
1 - нет анонимности
2 - украсть можно не только у лоха
3 - условная, гемор по покупке и обналичиванию есть

Минусы - насамом деле это плюсы, если вы торговец.
Думаю плюсом не анонимность назвать сложно, лучше бы крипта была анонимной
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
January 11, 2019, 08:07:42 AM
Last edit: January 11, 2019, 09:10:19 AM by Aeshman
 #84

Плюсы
1 - нет анонимности
2 - украсть можно не только у лоха
3 - условная, гемор по покупке и обналичиванию есть

Минусы - насамом деле это плюсы, если вы торговец.
Думаю плюсом не анонимность назвать сложно, лучше бы крипта была анонимной
Первоначально криптовалюты задумывались анонимными, конечно, и под анонимностью криптовалют подразумевалось то, что пользователю не нужно нигде светить личные данные при действиях с криптовалютой. Но при этом сами транзакции, записанные в блокчейне, видны всем. Я имею ввиду, что той инфы, что попала в блокчейн, в принципе уже вполне достаточно, чтобы органы могли вычислить и отправителя, и получателя биткойна или эфира, например. В данный момент неплохо решают проблему анонимности технологии Zcash, Monero и Dash.
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
January 11, 2019, 08:34:44 AM
 #85

Плюсы
1 - нет анонимности
2 - украсть можно не только у лоха
3 - условная, гемор по покупке и обналичиванию есть

Минусы - насамом деле это плюсы, если вы торговец.
Думаю плюсом не анонимность назвать сложно, лучше бы крипта была анонимной
Это и не нравится видимо многим на верхах там,так как можно брать взятки например без палеа или финансировать терроризм и так далее ,что будет куда сложнее сделать через банки.
sotivicarisu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 03:06:32 PM
 #86

Плюсы
1 - нет анонимности
2 - украсть можно не только у лоха
3 - условная, гемор по покупке и обналичиванию есть

Минусы - насамом деле это плюсы, если вы торговец.
Думаю плюсом не анонимность назвать сложно, лучше бы крипта была анонимной
Это и не нравится видимо многим на верхах там,так как можно брать взятки например без палеа или финансировать терроризм и так далее ,что будет куда сложнее сделать через банки.
Через банки думаю вообще такие транзакции нельзя провести без палева, крипта идеальный вариант, но не для таких транзакций
bicry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 04:28:26 PM
 #87

Плюсы и минусы крипты, ну если глубоко капать то можно долго рассуждать и писать. Ну а самые основные это же конечно плюс в том, что крипта даёт не плохо заработать простым и обычным людям. Ну а касаемо минусов то что среди крипты много скама, а точнее обмана и мошенничества.

В последнее время одни только потери, заработать сейчас довольно сложно, очень много работают роботы
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
January 17, 2019, 06:54:44 PM
 #88

Плюсы и минусы крипты, ну если глубоко капать то можно долго рассуждать и писать. Ну а самые основные это же конечно плюс в том, что крипта даёт не плохо заработать простым и обычным людям. Ну а касаемо минусов то что среди крипты много скама, а точнее обмана и мошенничества.

В последнее время одни только потери, заработать сейчас довольно сложно, очень много работают роботы
Просто сейчас рынок такой, учитесь на ошибках и набирайтесь опыта, чтобы меньше терять и начать зарабатывать  Wink

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 18, 2019, 11:03:43 AM
 #89

для меня сейчас самый большой минус это дикая волатильность... была возможность зафиксировать в феврале и никогда больше не думать о работе, но блин, не сделал.
Jangusana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 03:16:29 PM
 #90

для меня сейчас самый большой минус это дикая волатильность... была возможность зафиксировать в феврале и никогда больше не думать о работе, но блин, не сделал.
Так на этой волатильности и делаются иксы, на которых и зарабатывают, так что это для кого-то плюс, а для кого-то минус
Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 04:05:57 PM
 #91

Плюсы
1 - нет анонимности
2 - украсть можно не только у лоха
3 - условная, гемор по покупке и обналичиванию есть

Минусы - насамом деле это плюсы, если вы торговец.
Думаю плюсом не анонимность назвать сложно, лучше бы крипта была анонимной
Это и не нравится видимо многим на верхах там,так как можно брать взятки например без палеа или финансировать терроризм и так далее ,что будет куда сложнее сделать через банки.
Через банки думаю вообще такие транзакции нельзя провести без палева, крипта идеальный вариант, но не для таких транзакций
Поэтому крипта стала популярной, ни у кого и не о чем не надо отчитываться за какие-то транзакции, просто перевел и все
Wneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 04:54:29 PM
 #92

Плюсы и минусы крипты, ну если глубоко капать то можно долго рассуждать и писать. Ну а самые основные это же конечно плюс в том, что крипта даёт не плохо заработать простым и обычным людям. Ну а касаемо минусов то что среди крипты много скама, а точнее обмана и мошенничества.

В последнее время одни только потери, заработать сейчас довольно сложно, очень много работают роботы
Так создай себе такого робота и тоже зарабатывай) Есть вспомогательные программы, но про роботов, которые вместо тебя пишут посты, сообщения не слышал. Единственное, что видел, это у кого много аккаунтов и то таких в нормальных компаниях находят и блокируют. Если говорить о ботах на бирже, то они навряд ли будут кому то мешать.
God_Dja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 20, 2019, 08:56:17 AM
 #93

Самый главный плюс криптовалюты это анонимность, передача любому кому захочешь. А минус это валотильность.
MarcoPollo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
January 20, 2019, 09:04:46 AM
 #94

Криптовалюта, если брать все монеты и токены в целом и сравнить с обычным фиатом, это самая молодая валюта в мире. Соответственно и минусов присутствует предостаточно. Но если она проживет (а я в этом уверен), еще лет 10, равных ей не будет. Все минусы которые здесь озвучивают очень быстро пропадают, либо после форка либо после выпуска новой монеты.

Разумеется если рассуждать и сравнивать крипту из Топ-100, защекоины в расчет вообще не берутся и обсуждать их нет смысла.

А волатильность на криптовалютном рынке конечно это серьезная проблема, но думаю она решиться так же со временем. К примеру если обороты Биткоина будут 500 миллиардов в сутки, то и рынок повернуть будет совсем не так просто
Quelose
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 05:09:49 PM
 #95

Самый главный плюс криптовалюты это анонимность, передача любому кому захочешь. А минус это валотильность.
Не соглашусь с Вами, крипта как раз в последнее время стала не такой уж и анонимной, даже многие не замечают этого, многие люди где-то проходят kyc, т.е. раскрывают себя определенному кругу лиц

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 21, 2019, 03:09:37 PM
 #96

Самый главный плюс криптовалюты это анонимность, передача любому кому захочешь. А минус это валотильность.
Не соглашусь с Вами, крипта как раз в последнее время стала не такой уж и анонимной, даже многие не замечают этого, многие люди где-то проходят kyc, т.е. раскрывают себя определенному кругу лиц

Сегодня новость читал, что в даркнете какой то человек торгует данными верификации kyc нескольких известных бирж,  там есть биттрекс и бинанс.  Может быть утка конечно, но если вы активно проходите kyc где нужно и где нет, то нужно быть готовыми.
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 05:42:29 PM
 #97

Самый главный плюс криптовалюты это анонимность, передача любому кому захочешь. А минус это валотильность.
Не соглашусь с Вами, крипта как раз в последнее время стала не такой уж и анонимной, даже многие не замечают этого, многие люди где-то проходят kyc, т.е. раскрывают себя определенному кругу лиц

Сегодня новость читал, что в даркнете какой то человек торгует данными верификации kyc нескольких известных бирж,  там есть биттрекс и бинанс.  Может быть утка конечно, но если вы активно проходите kyc где нужно и где нет, то нужно быть готовыми.
Да и вообще не понимаю смысла проходить kyc на бирже, зачем это биржам вообще Huh
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 22, 2019, 08:21:20 AM
 #98

Самый главный плюс криптовалюты это анонимность, передача любому кому захочешь. А минус это валотильность.
Не соглашусь с Вами, крипта как раз в последнее время стала не такой уж и анонимной, даже многие не замечают этого, многие люди где-то проходят kyc, т.е. раскрывают себя определенному кругу лиц

Сегодня новость читал, что в даркнете какой то человек торгует данными верификации kyc нескольких известных бирж,  там есть биттрекс и бинанс.  Может быть утка конечно, но если вы активно проходите kyc где нужно и где нет, то нужно быть готовыми.
Да и вообще не понимаю смысла проходить kyc на бирже, зачем это биржам вообще Huh

Биржи выполняют требования регулирующих органов своих стран.  И требования SEC,  я думаю соотвествтие протоколам системы "знай своего клиента" - это одно из требований.  Правда, все это убивает децентрализацию
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
January 22, 2019, 04:43:52 PM
 #99

Самый главный плюс криптовалюты это анонимность, передача любому кому захочешь. А минус это валотильность.
Не соглашусь с Вами, крипта как раз в последнее время стала не такой уж и анонимной, даже многие не замечают этого, многие люди где-то проходят kyc, т.е. раскрывают себя определенному кругу лиц

Сегодня новость читал, что в даркнете какой то человек торгует данными верификации kyc нескольких известных бирж,  там есть биттрекс и бинанс.  Может быть утка конечно, но если вы активно проходите kyc где нужно и где нет, то нужно быть готовыми.
Да и вообще не понимаю смысла проходить kyc на бирже, зачем это биржам вообще Huh

Биржи выполняют требования регулирующих органов своих стран.  И требования SEC,  я думаю соотвествтие протоколам системы "знай своего клиента" - это одно из требований.  Правда, все это убивает децентрализацию
Это на самом деле плохо, что регулирующие органы такое требуют, потому что они смысл крипты куском убивают

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 23, 2019, 09:17:03 AM
 #100

Самый главный плюс криптовалюты это анонимность, передача любому кому захочешь. А минус это валотильность.
Не соглашусь с Вами, крипта как раз в последнее время стала не такой уж и анонимной, даже многие не замечают этого, многие люди где-то проходят kyc, т.е. раскрывают себя определенному кругу лиц

Сегодня новость читал, что в даркнете какой то человек торгует данными верификации kyc нескольких известных бирж,  там есть биттрекс и бинанс.  Может быть утка конечно, но если вы активно проходите kyc где нужно и где нет, то нужно быть готовыми.
Да и вообще не понимаю смысла проходить kyc на бирже, зачем это биржам вообще Huh

Биржи выполняют требования регулирующих органов своих стран.  И требования SEC,  я думаю соотвествтие протоколам системы "знай своего клиента" - это одно из требований.  Правда, все это убивает децентрализацию
Это на самом деле плохо, что регулирующие органы такое требуют, потому что они смысл крипты куском убивают

Смысл крипты идет вразрез с централизованными правительственными организациями. У людей не должно быть финансовой свободы, возможности платить анонимно, и не использовать резанную бумагу, которую они называют деньгами.   
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!