Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:35:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: BitRewards - СНОВА РУССКИЕ, СНОВА ОБМАН!!! "Очень жирны  (Read 1683 times)
Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 11:10:24 AM
 #61

Не хочу показаться слишком умным, но я прямо был уверен, что так и будет здесь. Проект all.me абсолютно сделал тоже самое с баунтистами. И он вот только недавно был же. Это раз. Потом, ну говорили же сто раз, не участвуйте вы в русских проектах. пусть и у других стран бывают, никто не застрахован, и никто не знает чем все обернется. но тут прямо 100% что  так будет. Перестанете вообще в таких проектах участвовать и меньше их будет. Даже автор сам написал "СНОВА РУССКИЕ, СНОВА ОБМАН". Ну значит уже знает или слышал про русские проекты, но тем не менее все продолжают участвовать.
Но они конечно очень не хорошо сделали.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 18, 2018, 11:30:18 AM
 #62

какой обман они уже токены раздают нормальный проект
Я не знаю как раздают токены, учавствовала в раздачи от бота, написали что раздача будет после майской проверки и до сих пор тишина.

Токены из телеграм бота еще продолжают начисляться, не переживайте, скоро начислим Smiley

И в целом вы считаете что награда в 5$ достойна за написание 3х статей на разных ресурсах в которых статья собрала более 2000 просмотров суммарно??

Зато во 2 баунти вы высылаете по 390 000 токенов! Каждому за компанию контента. И 20 000+ токенов за каждое видео!
   кстати информация для вас, во второй   части баунти не было компании контента с использованием платформы  для блогов,  там  был контент который  выкладывали на личном сайте, с уникальными посетителями от 1000 человек в день,  там просмотры  идут на десятки тысяч...  А не по 1000 на одну статью...
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 18, 2018, 12:35:52 PM
 #63

какой обман они уже токены раздают нормальный проект
Я не знаю как раздают токены, учавствовала в раздачи от бота, написали что раздача будет после майской проверки и до сих пор тишина.

Токены из телеграм бота еще продолжают начисляться, не переживайте, скоро начислим Smiley

И в целом вы считаете что награда в 5$ достойна за написание 3х статей на разных ресурсах в которых статья собрала более 2000 просмотров суммарно??

Зато во 2 баунти вы высылаете по 390 000 токенов! Каждому за компанию контента. И 20 000+ токенов за каждое видео!
  кстати информация для вас, во второй   части баунти не было компании контента с использованием платформы  для блогов,  там  был контент который  выкладывали на личном сайте, с уникальными посетителями от 1000 человек в день,  там просмотры  идут на десятки тысяч...  А не по 1000 на одну статью...
Какое для меня это имеет значение? Мою статью приняли и поставили максимально возможную оценку. И я не только за себя говорю, а за всех кто участвовал в компании контента. Их просто кинули. Или вы считаете пять долларов достойная оценка за максимальный стак?? Вы серьезно?
я не говорю что  достойно, я имею ввиду  не надо лезть во вторую часть  баунти и сравнивать, потому что некоторые моменты нельзя приравнивать , там другие условия  с другим менеджером, он за все время не поменял ни одного  момента в правилах,команда проекта даже носа не сунула   в  процесс проведения баунти...
 В первой части просто посчитали не справедливо (не правильно) если сделали нормально а не через ж... То получили бы достойную оплату!
не надо выходить  за пределы  первой  баунти и сравнить со второй и только...

 Надо вопрос ставить по другому-- "почему выплаты  за статьи  не сильно отличается  с выплатами за телеграми" оплата не достойная по  полезности
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 18, 2018, 01:56:07 PM
 #64

Сборы средств непредсказуемое явление для команд поэтому если первый Ико не принёс нужного результата но команда все таки решила продолжить проект то и получаются затяжные и несколько раундовые икошки.Скорее всего проект будет жить но не долго.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
BitRewardsTeam
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 02:24:16 PM
 #65

какой обман они уже токены раздают нормальный проект
Я не знаю как раздают токены, учавствовала в раздачи от бота, написали что раздача будет после майской проверки и до сих пор тишина.

Токены из телеграм бота еще продолжают начисляться, не переживайте, скоро начислим Smiley

Я участвовал в компании контента, получил максимальный стак за свою статью (10). Пришло 1460 токенов (~5$). Ваша команда считает что это справедливая награда?? За подписку в телеграм во 2 баунти вы высылаете 700 токенов.

Изначальные условия баунти когда я отправлял вам статью:

Всего на баунти-пул выделено 1,5% или 30,000,000 BIT:
- Кампания создания контента - 33%
- Соц.сетей - 30%
- Кампания подписей - 17%
- Кампания переводов - 10%
- Другое - 10%

Итого считаем 10 000 000 на контент компанию. В комании контента всего 1863 стаков. Итого за 1 стак награда должна быть 5367 токенов. За 10 стаков 53670 токенов. Где они? Это справедливо что вместо 53670 я получаю 1460???

По какой то неведомой причины вы пишите что 1 стак=146 токенов!! Откуда этоHuh Разве это не мошенничество? Как только я написал об этом в официальной группе проекта - меня просто забанили.

И в целом вы считаете что награда в 5$ достойна за написание 3х статей на разных ресурсах в которых статья собрала более 2000 просмотров суммарно??

Зато во 2 баунти вы высылаете по 390 000 токенов! Каждому за компанию контента. И 20 000+ токенов за каждое видео!

Напишите, пожалуйста, Ваш ник в Telegram — наш комьюнити-менеджер с Вами свяжется для разбора данной ситуации
BitRewardsTeam
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 02:27:38 PM
 #66

Сборы средств непредсказуемое явление для команд поэтому если первый Ико не принёс нужного результата но команда все таки решила продолжить проект то и получаются затяжные и несколько раундовые икошки.Скорее всего проект будет жить но не долго.

На самом деле у нас долгосрочные планы:

Мы подключаем новых партнеров

https://medium.com/@bitrewards/bitrewards-began-to-connect-first-customers-b3049d66d312

https://medium.com/@bitrewards/new-client-on-board-the-stemcell-clinic-2efb5b9297aa

и на днях представим детали полностью работающего MVP. Нашему материнскому проекту GIFTD уже более 5 лет, поэтому BitRewards будет жить долго Smiley
wondermannn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 02:28:27 PM
 #67

Русские ICO автоматом скоро будут попадать в скам)
BitRewardsTeam
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 02:35:55 PM
 #68

Русские ICO автоматом скоро будут попадать в скам)

Дело ведь не в национальной принадлежности, это совсем не определяет успешность проекта.
Дело в крутых командах и работающих бизнес моделях — например, как в BitRewards Wink
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
July 18, 2018, 03:55:42 PM
 #69

Здравствуйте! Вам еще на начислили токены? Можете указать свой Twitter ID и последние 6 символов кошелька?

Здравствуйте, участвовал в телеграмм (@VetBreus) и твиттер (@Breus777), но выплат нет, в чем причина?
твиттер табл № 437
телеграмм табл № 3
ETH 0x40fb4cb64B25B38CDeFf9e1E4f9b83572C2a55fE
kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
July 18, 2018, 05:54:48 PM
 #70

Очень жаль когда коллеги баунтисты получают за работу копейки. Думаю что к сожалению это не первый и не последний случай в баунти.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 06:36:16 PM
 #71

я что-то не пойму, на первую баунти пул был 1,5% или 0,5%? сколько процентов было? везде говорят по-разному
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 18, 2018, 06:51:28 PM
 #72

я что-то не пойму, на первую баунти пул был 1,5% или 0,5%? сколько процентов было? везде говорят по-разному
мне сейчас стало интересно, эти проценты к какому  числу относились, к количеству  всех токенов или к количеству  проданных токенов, как это было! Или там   только в денежном эквиваленте все...
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
July 18, 2018, 07:00:09 PM
 #73

Тут дело не только в русских, а в последнее время в Баунти вообще! Сейчас очень многие компании грешат тем, что режут выплаты для баунтихантеров. На форуме по этому поводу очень много шума и недовольных. Мы сами участвуем в этих компаниях на свой страх и риск. И с первого взгляда очень перспективный проект вполне может кинуть...
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
July 18, 2018, 07:20:32 PM
Last edit: July 18, 2018, 07:32:54 PM by LiluSG
 #74

Не хочу показаться слишком умным, но я прямо был уверен, что так и будет здесь. Проект all.me абсолютно сделал тоже самое с баунтистами. И он вот только недавно был же. Это раз. Потом, ну говорили же сто раз, не участвуйте вы в русских проектах. пусть и у других стран бывают, никто не застрахован, и никто не знает чем все обернется. но тут прямо 100% что  так будет. Перестанете вообще в таких проектах участвовать и меньше их будет. Даже автор сам написал "СНОВА РУССКИЕ, СНОВА ОБМАН". Ну значит уже знает или слышал про русские проекты, но тем не менее все продолжают участвовать.
Но они конечно очень не хорошо сделали.

Тут сегодня новый подъехал, в том же стиле. Glitzkoin, на тему алмазной промышленности, собрали 18 лямов. За сигнатуру 3-4 месяца, народ получил 3-10 баксов. За контент в 2-3 статьи пару баксов. Админы в чате сказали, мы извиняемся, в след раз попробуем лучше Cheesy Есть ли там русские не в курсе, в чате общался с ру админом, но может он просто менеджер. Таблицы, кстати тоже закрыты. Баунти пул был хороший в пол ляма) Чат бомбит весь день, горят пуканы.. мой слегка тоже пригорел, писал контент. Думал что проект амазиксов, не досмотрел, оказалось нет, а писал как для них, с упором на качество
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
July 18, 2018, 08:15:00 PM
 #75

Вообще большинство российских компаний вызывают сомнение. Все очень долго, постоянно меняют условия. Хотя может это я на такие баунти попадал и бывали и хорошие компании.

tokensnotcoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile WWW
July 18, 2018, 08:16:57 PM
 #76

Печально что опять наш проект. Видимо правда про нас говорят настолько много негатива.
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 08:17:39 PM
 #77

  Теперь так будут поступать абсолютно все "наши" проекты, потому что такое отношение к баунтистам остается безнаказанным. Либо надо что-то массово предпринимать сейчас, чтобы такое впредь не повторялось, либо терпеть и молчать в будущем.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 19, 2018, 04:40:45 AM
 #78

могу  сказать слово в защиту команды, что касательно второй части баунти , все кто отписался по выплатам тем пришли все токены ,вплоть до копейки!
делайте свои выводы
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 05:04:22 AM
 #79

могу  сказать слово в защиту команды, что касательно второй части баунти , все кто отписался по выплатам тем пришли все токены ,вплоть до копейки!
делайте свои выводы
А чего делать выводы то? Что посторонний баунти-менеджер лучше справился с задачей, чем СВОЙ менеджер с команды, ну так это и понятно.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
July 19, 2018, 05:09:09 AM
 #80

Сейчас не только русские косячат. Вон возьмите Kora, они срезали награду в 4 раза всем, что довольно больно при том, что они смогли собрать тяжелую шляпу.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!