Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:36:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Слишком много скамов от YOBIT (WORK, SETH, AGR, GALAX, BUDDY).  (Read 3190 times)
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 03:53:24 PM
 #61

Почему вы так удивляетесь, скамных проектов кругом полно. Это рынок, каждый старается впарить за дорого, а купить за дешево. И заработать. Смотрите что покупаете, не видитесь на сладкие речи. Учитесь анализировать и потерянных денег будет меньше.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
July 18, 2018, 03:55:14 PM
 #62

ого! люди пиарят юбит,кто-то еще сидит на этой бирже,спрашивается а что вы там делаете если монеты которые там листят равны от силы 1 битку и это топ,основной состав это 0,1 бтц,но было интересно почитать комментарии
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 03:57:11 PM
 #63

Много скамов никто и не спорит, а ещё они любители подделывать название монет и завышать стоимость, а потом когда отправляешь на кошелек токены, оказывается это не те,только название одинаковое, так что надо 10 раз перепроверят оригинальные токены продаются на бирже или подделка. Но единственный плюс-удобно выводить в фиат!
Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 03:58:23 PM
 #64

Просто для листинга на Yobit не требуется много денег, поэтому особо ушлые создают всякие скам-монеты.
DrunkCucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 04:01:25 PM
 #65

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/7/17/4b64238246d3405204a7d139d7b30a5f-full.png

Промежутки времени спада объёма торгов, это когда оператор токена (он же топикстартер) спит и не может накручивать объём и одновременно сливать по-тихой.
я относительно недавно в крипте, но даже я знаю, что это за биржа. Один большой скам, запускающий в день пачку гавна  по отработанной схеме, сейчас они скорей всего пошли в алын, так как понимают, что им скоро п...зда. Посадок такие мрази само собой не боятся, не без оснований полагая, что за бабки отмажутся от уголовных дел в нашей стране

Этой бирже давно прогнозировали крах, уже не первый год. Но как видим она все еще работает и будет работать, наверное не мало денег за счет подобных проектов поднимает
Спасибо за инфу. Я так понял они тупо сами создают различные проекты, высылают всем токены, запускают у себя на бирже, а дальше если кто-то захочет продать токены, то они блочат баланс. Я правильно все понял?
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
July 18, 2018, 04:05:19 PM
 #66

А кто запретит? Йобит нигде даже не зарегистрирована, никаких документов, а торгуют там вынужденно, т.к. многие токены листят только туда, цена же за листинг мизерная

Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 04:10:21 PM
 #67

По мне, отличная  биржа сам иногда там токены продаю. И все, с начала открытия биржи  говорили, что он закроется,  но какой уже год работает.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
July 18, 2018, 04:14:01 PM
 #68

Я помню долго хохотал, когда узнал что на бирже (!) есть возможность купить фальшивые (!) токены. Которые потом при выводе будут ругаться. В итоге и деньги всадите, и токены потеряете.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 04:15:48 PM
 #69

Монеты там постаянно выпускаются. Всякие ламбы, лизы, лизамбы. И рисуют цену по 1 btc, а поток в один день токены обнуляют)
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 05:24:53 PM
 #70

Много слухов про эту биржу, но никогда с ней не было проблем. Я конечно там не частый гость, но тем не менее приходилось пару раз выполнять некоторые операции. В общем, все проходило без проблем. Но то, что там своя атмосфера, и слегка не типичные и странные монетки - это факт. Пусть это будет некой фишкой Йобита
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 18, 2018, 05:28:02 PM
 #71

Биржа так себе но все таки она работает пусть и не всегда стабильно выводит бабло но это все индивидуально.А по поводу скама так это понятно.Залистится можно любому у кого есть 0.1 битка в кармане и немного мозгов для реализации этого плана.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
July 18, 2018, 05:30:55 PM
 #72

Не один раз пользовался этой биржой, и не разу не замечал, чт оона работает как-то не корректно, всегда все стабильно, правда немного долговато все происходит, а так никаких нареканий!
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 05:40:00 PM
 #73

меня лично эта биржа бесит по самое немогу,даже туда и не захожу,оссобенно как почитаю отзыва...

Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
July 19, 2018, 12:36:56 AM
Last edit: July 19, 2018, 01:03:24 AM by Cryptorast
 #74



Промежутки времени спада объёма торгов, это когда оператор токена (он же топикстартер) спит и не может накручивать объём и одновременно сливать по-тихой.
я относительно недавно в крипте, но даже я знаю, что это за биржа. Один большой скам, запускающий в день пачку гавна  по отработанной схеме, сейчас они скорей всего пошли в алын, так как понимают, что им скоро п...зда. Посадок такие мрази само собой не боятся, не без оснований полагая, что за бабки отмажутся от уголовных дел в нашей стране

Этой бирже давно прогнозировали крах, уже не первый год. Но как видим она все еще работает и будет работать, наверное не мало денег за счет подобных проектов поднимает
Спасибо за инфу. Я так понял они тупо сами создают различные проекты, высылают всем токены, запускают у себя на бирже, а дальше если кто-то захочет продать токены, то они блочат баланс. Я правильно все понял?

Нет, они создают токен, добавляют его на биржу, потом делают инвест по токену 5%, люди по идее должны у них покупать этот токен (сейчас GALAX) и класть в инвест.
Создание токена и оплата постов в топик обходится в пару копеек и пару кликов, зато сливать можно за любую цену, он же обошёлся бесплатно почти.
Но в правилах биржи написано, что если цена резко упадёт от начальной, то будет блокировка пользователя, который создал этот токен, чего не происходит, цена падает в тысячи раз и всё.
Сейчас GALAX стоит 0.0008, будет 0.00000005, это разница в 16000 раз.
BUDDY стоил 0.005, сейчас 0.000013 это разница 384 раза, либо 38400% (это намного больше, чем 50-100-150%, чем указано в правилах добавления токена).
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 06:25:46 AM
 #75

ну по сути они вообще фантиками торгуют, особенно что связано с их монетами: лиза, лизамбо, ламбо и т.п. Одним словом-пирамида, кто успел и не побоялся рискнуть- в шоколаде, остальные в том, на чем сидим)
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 06:30:57 AM
 #76

Проблема в том что биржа ебит не переберает проектами которые листит гребет бабки, зарабатывает, а остальное никого не заботит какие проекты скам и прочее там дофига атких монет как путин коин и прочее г.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
July 19, 2018, 06:58:56 AM
 #77

да постоянно появляются такие проекты, даже часто просто похожие по названию, чтобы кто то случайно купил.... а вообще YOBIT - это украинская биржа, и я бы 100 раз подумал, прежде чем хранить там свою крипту
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
July 19, 2018, 07:13:27 AM
 #78

На Ёбите весьма дешёвый листинг, вроде как всё ещё 0.1 битка. Листят весьма шустро. Биржа не дорожит репутацией, т.к. её попросту нет.

Потому любой кто готов оплатить - их желанный клиент.

Смысл возмущаться ? Биржей, в основном, пользуются новички для вывода и прозорливые для развода хомячков на всяких там инвест лизах и тому подобному трешаку.

Всех всё устраивает  Smiley
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 08:50:05 AM
 #79

лох не мамонт, лох не вымрет, что тут еще можно добавить, в надежде на супер легкие деньги теряешь больше
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
July 19, 2018, 08:53:31 AM
 #80

Я вообще опасаюсь что-то заводить на Ёбит и никому не советую, после того как они у меня заморозили весьма ощутимую для меню сумму на вывод и их техподдержка морозилась две недели и не решала вопрос.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!