Bitcoin Forum
June 14, 2024, 03:58:13 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Слишком много скамов от YOBIT (WORK, SETH, AGR, GALAX, BUDDY).  (Read 3189 times)
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 23, 2018, 04:33:13 PM
 #181

Как бы народ не хейтил эту неликвидную биржу со странными листингами, странными лотереями и странной политикой, но она все еще для многих является прекрасным шлюзом чтобы зайти и выйти рублями в крипту если депозит маленький.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 23, 2018, 05:07:14 PM
 #182

Таки да, GALAX и BUDDY один мошенник ведёт, одновременно почти посты удалил, сначала в GALAX, потом BUDDY.
Сейчас в AGR удаляет, значит это 3 проекта одного человека.
я думаю там группа людей запускает сразу пачку скамья по отработанной схеме, накупив джуниор аков и в одни и те же скам темы пишут хвалебные посты, чтобы тема висела на первых страницах.

Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 07:27:22 PM
 #183

Как бы народ не хейтил эту неликвидную биржу со странными листингами, странными лотереями и странной политикой, но она все еще для многих является прекрасным шлюзом чтобы зайти и выйти рублями в крипту если депозит маленький.
С маленьким депозитом там никаких проблем и не будет. Кому вы там нужны будете с вашей строкой баксов. А вот если заводите крупную сумму то это на свой страх и риск.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 23, 2018, 07:50:51 PM
 #184

Как бы народ не хейтил эту неликвидную биржу со странными листингами, странными лотереями и странной политикой, но она все еще для многих является прекрасным шлюзом чтобы зайти и выйти рублями в крипту если депозит маленький.
С маленьким депозитом там никаких проблем и не будет. Кому вы там нужны будете с вашей строкой баксов. А вот если заводите крупную сумму то это на свой страх и риск.

Вот и ответ, на таких вот людях биржа и держится Wink Когда вы потеряете там бабло, то мне вас не будет жаль и здесь на форуме не надо будет писать жалобные посты, вас ничего не учит, миллион постов как у людей пропадали там деньги и так далее, а вы все это игнорируете и думаете что вы какой-то особенный, и вас пронесет. Все это до поры до времени.  К сведению
https://www.bestchange.ru/yobit-exchanger.html
Да, тема конечно меня чуть поразила.  Эти мошенники работают по наработанной схеме, а всякое дурачье еще ведется. Когда их уже прикроют!?
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
July 23, 2018, 07:56:44 PM
 #185

Как бы народ не хейтил эту неликвидную биржу со странными листингами, странными лотереями и странной политикой, но она все еще для многих является прекрасным шлюзом чтобы зайти и выйти рублями в крипту если депозит маленький.
С маленьким депозитом там никаких проблем и не будет. Кому вы там нужны будете с вашей строкой баксов. А вот если заводите крупную сумму то это на свой страх и риск.

Вот и ответ, на таких вот людях биржа и держится Wink Когда вы потеряете там бабло, то мне вас не будет жаль и здесь на форуме не надо будет писать жалобные посты, вас ничего не учит, миллион постов как у людей пропадали там деньги и так далее, а вы все это игнорируете и думаете что вы какой-то особенный, и вас пронесет. Все это до поры до времени.  К сведению
https://www.bestchange.ru/yobit-exchanger.html
Да, тема конечно меня чуть поразила.  Эти мошенники работают по наработанной схеме, а всякое дурачье еще ведется. Когда их уже прикроют!?
а ты думаешь у них нету пачки аков на этом форуме? возможно этот казачок засланный, если же это реальный человек и он искренне верит в то что пишет, " раз у него небольшой деп, то его не кинут" , то он эталонный лох

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
July 24, 2018, 12:41:00 AM
 #186



Такие наглые скамеры этой биржи, понимаю поджимать стенкой на продажу токен, который явный скам и якобы от сторонних "разработчиков" (BUDDY),
Но блин! Поджимать стенкой на продажу токен, который уже в 10 раз дешевле, чем мог успеть обесцениться после деноминации!
Где тут логика, кто из реальных держателей подожмёт цену, поставив на продажу себе в убыток на 10х?

Натуральные моральные пид@расы.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 24, 2018, 01:09:32 AM
 #187

Как бы народ не хейтил эту неликвидную биржу со странными листингами, странными лотереями и странной политикой, но она все еще для многих является прекрасным шлюзом чтобы зайти и выйти рублями в крипту если депозит маленький.
С маленьким депозитом там никаких проблем и не будет. Кому вы там нужны будете с вашей строкой баксов. А вот если заводите крупную сумму то это на свой страх и риск.

Вот и ответ, на таких вот людях биржа и держится Wink Когда вы потеряете там бабло, то мне вас не будет жаль и здесь на форуме не надо будет писать жалобные посты, вас ничего не учит, миллион постов как у людей пропадали там деньги и так далее, а вы все это игнорируете и думаете что вы какой-то особенный, и вас пронесет. Все это до поры до времени.  К сведению
https://www.bestchange.ru/yobit-exchanger.html
Да, тема конечно меня чуть поразила.  Эти мошенники работают по наработанной схеме, а всякое дурачье еще ведется. Когда их уже прикроют!?
пробежалась я по отзывам,это ужас какой-то, все негативные. Почему бестэксчендж не удалит эту биржу из своего сервиса? нормальный обменников и так хватает для шлюзов крипта-фиат, и крипто бирж хватает.

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
July 24, 2018, 05:25:23 AM
 #188

Мои сообщения с некоторых топиков уже удаляют, обиделись наверное Grin Кстати они выбирают названия на проекты которые уже есть чтобы ввести в заблуждение. Например, название Buddy есть у другого проекта https://bitcointalk.org/index.php?topic=4388172.0
И мои постоянно удаляют, это раздражает. Вроде пытаешься предупредить людей, что все "хвалебные" отзывы куплены, а сам проект никто никогда не будет реализовать - то топики самомодерируемые и все усилия просто удаляются. Пора такого плана топики прикрывать в самом начале. А то уже реально схема набрала обороты.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 05:40:29 AM
 #189

скама что то много стало скоро уже из ста одна две норм будет и все такими темпами загнется
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 24, 2018, 05:52:25 AM
 #190

скама что то много стало скоро уже из ста одна две норм будет и все такими темпами загнется
Да просто не надо на этой бирже торговать, забыть ее как страшный сон и не заходить в эту помойку. Уже давно всем понятно что это проблемная биржа.

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
July 24, 2018, 06:07:38 AM
 #191

Как бы народ не хейтил эту неликвидную биржу со странными листингами, странными лотереями и странной политикой, но она все еще для многих является прекрасным шлюзом чтобы зайти и выйти рублями в крипту если депозит маленький.
С маленьким депозитом там никаких проблем и не будет. Кому вы там нужны будете с вашей строкой баксов. А вот если заводите крупную сумму то это на свой страх и риск.

Вот и ответ, на таких вот людях биржа и держится Wink Когда вы потеряете там бабло, то мне вас не будет жаль и здесь на форуме не надо будет писать жалобные посты, вас ничего не учит, миллион постов как у людей пропадали там деньги и так далее, а вы все это игнорируете и думаете что вы какой-то особенный, и вас пронесет. Все это до поры до времени.  К сведению
https://www.bestchange.ru/yobit-exchanger.html
Да, тема конечно меня чуть поразила.  Эти мошенники работают по наработанной схеме, а всякое дурачье еще ведется. Когда их уже прикроют!?
а ты думаешь у них нету пачки аков на этом форуме? возможно этот казачок засланный, если же это реальный человек и он искренне верит в то что пишет, " раз у него небольшой деп, то его не кинут" , то он эталонный лох

Идиотская философия ничего не скажешь. Ну пускай значит продолжают кормить йобит и помогают девам биржи вести безбедное существование и наверное за пределами своей родины.
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
July 26, 2018, 04:32:02 AM
 #192

Таки да, GALAX и BUDDY один мошенник ведёт, одновременно почти посты удалил, сначала в GALAX, потом BUDDY.
Сейчас в AGR удаляет, значит это 3 проекта одного человека.
я думаю там группа людей запускает сразу пачку скамья по отработанной схеме, накупив джуниор аков и в одни и те же скам темы пишут хвалебные посты, чтобы тема висела на первых страницах.
Всё верно.
Эх, на Лизуне слился так, что больше видеть ёбит не могу.
Что-то неладное на бирже творится - ввод с киви без комиссии, чат открыли для всех, коды не работают.
Может скоро конец ей?
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
August 15, 2018, 06:28:49 AM
 #193

я думаю там группа людей запускает сразу пачку скамья по отработанной схеме...
Вот и что таким противопоставить? Как это выдернуть на корню? Потому что бесконтрольность и безнаказанность.
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
August 16, 2018, 09:50:55 AM
 #194

я думаю там группа людей запускает сразу пачку скамья по отработанной схеме...
Вот и что таким противопоставить? Как это выдернуть на корню? Потому что бесконтрольность и безнаказанность.
А вот фиг знает, что тут придумать.
Несправедливо, подло, нагло, но ничего не поделаешь, мошенники продолжают работать.
Я писал модераторам форума, те которые тут с основания, скидывал ссылки на топики скамов, объяснял как мог на английском, что эти пиDарасы совсем уже обнаглели. Но никакой реакции, вроде ответного сообщения или удаления топиков скам-токенов не последовало.
Тогда BUDDY ещё 0.001 стоил, можно было народ спасти.
Сейчас на GALAX обдерут.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
August 16, 2018, 11:39:26 AM
 #195

Скам есть скам. И если есть хоть малейшее подозрение, лучше даже и не связываться. Но у нас ведь психология такая, что пока сам носом не уткнешься в какое нибудь ...вно, не поверишь. Ведь все равно что то подталкивает попробовать, а потом начинаем хаять.

Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
August 22, 2018, 06:58:23 AM
 #196



Зачем-то огрызался "разработчик" перед тем, как до 1 сатоши слить.
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
August 22, 2018, 07:02:28 AM
 #197

А тут видим картину маслом "накрутка объёма в одно и то же время".

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
August 22, 2018, 07:09:47 AM
 #198

Так YOBIT это и есть скамная биржа. Нормальные проекты, в основном, туда не выходят. Сам не раз участвовал в баунти таких компаний, монеты которых попадали на эту биржу и с концами. Либо в конце концов и оттуда монета исчезала или торгуется до сих пор, но по смешной цене. А разработчики все обещают выход на топовые биржи.
Но тем не менее, кто то приспособился и неплохо зарабатывает и на YOBIT. И я не про организаторов, а про рядовых пользователей, тех, кто торгует на ней.
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
August 29, 2018, 03:30:57 AM
 #199

А тут видим картину маслом "накрутка объёма в одно и то же время".


1 день забыли накрутить, видимо заняты WORK были, так торговый объём был 0.03 битка, сегодня опять более 40.
mimarob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 103



View Profile
August 29, 2018, 03:50:42 AM
 #200

Да уж, кто на что горазд, сколько раз зарекался не покупать говнотокены, но все равно нет нет да поддамся на провокации. В плане завода и вывода конечно проблем не было и не будет надеюсь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!