Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:48:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Слишком много скамов от YOBIT (WORK, SETH, AGR, GALAX, BUDDY).  (Read 3188 times)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 29, 2018, 04:24:17 AM
 #201

Никогда не нравился YOBIT из за своего странного поведения. Вроде и биржа с историей но слишком много шлака на ней, плюс куча непонятных и подозрительных проектов. Но у каждой биржи есть свои поклонники и тот же YOBIT дает некоторым неплохо заработать. Но нужно быть очень осторожным.
1715345285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715345285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715345285
Reply with quote  #2

1715345285
Report to moderator
1715345285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715345285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715345285
Reply with quote  #2

1715345285
Report to moderator
1715345285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715345285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715345285
Reply with quote  #2

1715345285
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
August 29, 2018, 05:33:49 AM
 #202

Раньше на йобите можно было сделать быстрые иксы за счет как раз разных шиткоинов, которые то пампили, то добавляли в инвестбокс, сейчас таких хайпов там уже не наблюдается и объемов совсем нет, возможно из-за того, что в целом рынок в упадке
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 29, 2018, 05:50:31 AM
 #203

тоже периодически сталкиваюсь с такими "проектами". и вроде вначале ничего не предвещает беды, а потом заходишь в тему - в в первом посте уже красуется надпись от инвестбоксе на йобите и сразу становится понятно что это за зверь.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
August 29, 2018, 05:56:55 AM
 #204

Самое интересное, что об этой бирже можно услышать только плохое, но все равно находятся люди, которые пытаются там заработать. Наверное, из-за возможности завести фиатные пару копеек и рекламы в сети? Я туда ни ногой - тут даже название говорит, что вас ждет в перспективе) Правила меняют в 2 секунды, ... в общем, кто организовывает лотерею - тот и выигрывает (в данном случае это YOBIT).
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
August 29, 2018, 06:02:47 AM
 #205

После того как у меня на бирже с выводом были проблемы то я больше с ней не работаю. Считаю что комфорт должен быть на первом месте ещё впереди комиссий.
А то получится что все что заработал уйдёт в трубу и тогда какой смысл торговать депозитом? Единственный плюс биржи это слить всякий неликвид который только там и торгуется.
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 06:11:10 AM
 #206

Когда только начинал знакомство с криптой, мне эта биржа понравилась. Достаточно удобная. Но потом я зарегистрировался на Бинанс, которая более надежная, качественная и удобная. На Yobit много шиткоинов, которые в течении одной недели могут вырасти на 300%, а потом упасть на 500%. Это доверия к бирже не вызывает.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
August 30, 2018, 07:58:23 AM
 #207

Самое интересное, что об этой бирже можно услышать только плохое, но все равно находятся люди, которые пытаются там заработать. Наверное, из-за возможности завести фиатные пару копеек и рекламы в сети? Я туда ни ногой - тут даже название говорит, что вас ждет в перспективе) Правила меняют в 2 секунды, ... в общем, кто организовывает лотерею - тот и выигрывает (в данном случае это YOBIT).
У многих новичков вызывает недоумение невозможность завести фиат на тот же бинанс. А здесь всё просто и понятно, это их и превлекает в YOBITе  я думаю.
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
August 30, 2018, 08:07:06 AM
 #208

Ну чтож такая себе биржа беспридельщик, жаль канешно что такие биржы существуют, но на безграничном пространстае криптовалют рано или позно такое должно случитсч.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
August 30, 2018, 08:16:35 AM
 #209

юбит выгребная яма с простым листингом без проверки и пампами по часам, те кто умеют и знают когда будут пампы сидят там и стригут тех кто хочет войти в число знатаков пампов Grin

casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 03:47:59 PM
 #210

доказательства вы предоставили.просто показали людям что не стоит вестись на пустые обещания со стороны ё бит.респект вам.я там лично никогда и ничего не покупал,просто сливаю там монеты,что с баунти или дропов.меня единственное что там радует,это то что практически на всю валюту есть пара с рублем.я вот там и продаю
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 03:49:44 PM
 #211

Самое интересное, что об этой бирже можно услышать только плохое, но все равно находятся люди, которые пытаются там заработать. Наверное, из-за возможности завести фиатные пару копеек и рекламы в сети? Я туда ни ногой - тут даже название говорит, что вас ждет в перспективе) Правила меняют в 2 секунды, ... в общем, кто организовывает лотерею - тот и выигрывает (в данном случае это YOBIT).
У многих новичков вызывает недоумение невозможность завести фиат на тот же бинанс. А здесь всё просто и понятно, это их и превлекает в YOBITе  я думаю.
вы правы.я хоть и не новичок,но меня именно это и привлекает в этой бирже,но не более
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
September 02, 2018, 03:25:33 AM
 #212

Приер того, к чему придут свежие скамы SETH и WORK.


MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 02, 2018, 03:38:52 AM
 #213

На графиках видно что сливают большой объем, но непонятно - владельцы монет наливают покупателям чтобы сказать - спасибо за ваши битки или обманутые владельцы монет купленных на самом верху массово избавляются от них себе в убыток. В любом случае это смахивает на махинацию и приводит к потерям у клиентов биржи. Я на YOBIT не торговал в первую очередь из-за частых публикаций о скаме, хотя по тому что биржа продолжает работать непохоже что проблемы в самой бирже. Не надо лезть в непонятные монеты по сигналам, все проблемы возникают из-за этого.
nelmreg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 04:31:13 AM
 #214

Да я думаю уже давно все в курсе, большинство пользуется чтобы завести фиат и малая часть зарабатывает на инвестбоксах и пампах.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 02, 2018, 05:04:03 AM
 #215

Практически ни один приличный токен не будет листится на йобите.

НО, кто будет выставлять эти СКАМные токены кроме йобита?

сама биржа как способ заработать - думаю никто ничего не имеет против, когда выводит ERC20 токены и там их сливает)

палка с двух концов...
 
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
September 02, 2018, 05:30:14 AM
 #216

На графиках видно что сливают большой объем, но непонятно - владельцы монет наливают покупателям чтобы сказать - спасибо за ваши битки или обманутые владельцы монет купленных на самом верху массово избавляются от них себе в убыток. В любом случае это смахивает на махинацию и приводит к потерям у клиентов биржи. Я на YOBIT не торговал в первую очередь из-за частых публикаций о скаме, хотя по тому что биржа продолжает работать непохоже что проблемы в самой бирже. Не надо лезть в непонятные монеты по сигналам, все проблемы возникают из-за этого.
Да я сомневаюсь, что реальных покупателей там слишком много. Разве что кто-то входит в самом начале и осознанно, понимая, что это за проект и какие последствия. Случайного инвестора сюда вряд ли занесет. Сейчас вообще случайного инвестора в ICO днем с огнем не сыщешь.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 02, 2018, 05:34:18 AM
 #217

На графиках видно что сливают большой объем, но непонятно - владельцы монет наливают покупателям чтобы сказать - спасибо за ваши битки или обманутые владельцы монет купленных на самом верху массово избавляются от них себе в убыток. В любом случае это смахивает на махинацию и приводит к потерям у клиентов биржи. Я на YOBIT не торговал в первую очередь из-за частых публикаций о скаме, хотя по тому что биржа продолжает работать непохоже что проблемы в самой бирже. Не надо лезть в непонятные монеты по сигналам, все проблемы возникают из-за этого.
Ну да, конечно гавно-ебит не причем, это же виноваты непонятные монеты))) Сам ебит создает монету, потом наливает любое количество монет хомякам, он может сам же устраивать пампы. Ценности в такой монетe нету совсем.
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
September 02, 2018, 06:10:52 AM
 #218

это действительно прям притон скамов,мне интересно они же не берут денег за листинг на свою биржу топовою Grin еще и токен бокс создали для горе монет
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
September 02, 2018, 07:30:36 AM
 #219

На графиках видно что сливают большой объем, но непонятно - владельцы монет наливают покупателям чтобы сказать - спасибо за ваши битки или обманутые владельцы монет купленных на самом верху массово избавляются от них себе в убыток. В любом случае это смахивает на махинацию и приводит к потерям у клиентов биржи. Я на YOBIT не торговал в первую очередь из-за частых публикаций о скаме, хотя по тому что биржа продолжает работать непохоже что проблемы в самой бирже. Не надо лезть в непонятные монеты по сигналам, все проблемы возникают из-за этого.
Сливают не большой объём, а накручивают большой (покупают свои же ордера на продажу по одной цене), тем самым держа токен в топе и привлекая реальных говнопокупателей, которые в надежде на 5% в день и при виде спада цены, в надежде её восстановления, покупают не особо задумываясь, потом продают в минус и себе и рынку.
А цена у 5% скамов валится ВСЕГДА, потому что создателю этого токена даже за 1 сатоши выгодно его продать, он сделал этот токен бесплатно. У WORK  и SETH эмиссия такая, что если владельцы по 1 сатоше продадут, то и то получат НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ БИТКОВ.
Объём торгов растёт, потому что чем меньше цена, тем больший оборот токенов в единицу времени надо сделать, чтобы удержать токен в топе.
Ru-T
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 07:45:23 AM
 #220

В этом году, а конкретно, как начался спад цены битка, наша любимая биржа совсем потеряла совесть и начала клепать токены один за одним и сливать их.
Раньше в шапке сайта было AddCoin, сейчас там AddToken, где в правилах чёрным по белому написано:
- all accs of dev in Yobit can be blocked with balances if price of his coin falls by 50-90-150% because of his dump
- (все аккаунты разработчика на ёбите будут заблокированы вместе с балансом, если цена упадёт ниже 50-90-150% из-за дампа токена).
Так вот, господа с ёбита совсем за дураков держат народ? Без долгого поиска я могу насчитать минимум 5 однотипных топиков:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4748829.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4232372.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2848489.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4459175.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3182643.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3504620.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4560756.0

У всех одна легенда: "перспективный проект...".
Создают по шаблону топик, листят на биржу (свою же), маленько искусственно поднимают цену (в данный момент можно наблюдать это на GALAX), потом открывают инвест на 5% и дико дампят цену в тысячи раз. При этом купленные постеры на перебой пишут в темах этих токенов что-то вроде "действительно, проект замечательный, надо купить на всю котлету".
Вопрос - где блокировки этих дампов?
И ещё вопрос, почему никто не возмущается?

Йобит - могильник альтов, абсолютная помойка, которая не стоит внимания) А Вы говорите о каких то правилах)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!