Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:36:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Слишком много скамов от YOBIT (WORK, SETH, AGR, GALAX, BUDDY).  (Read 3184 times)
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2240
Merit: 1996



View Profile
September 05, 2018, 04:41:03 AM
Last edit: September 05, 2018, 03:59:43 PM by madnessteat
 #241

Биржа Yobit давно уже соскамилась. Запускают очень много левых монет. Не удаляют монеты которые превратились в пыль. Я так понимаю что сама биржа очень сильно манипулирует ценами. Так что теперь держусь от неё подальше.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
1714804594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804594
Reply with quote  #2

1714804594
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mwarrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 10


https://eloncity.io/


View Profile
September 10, 2018, 08:52:51 AM
 #242

В этом году, а конкретно, как начался спад цены битка, наша любимая биржа совсем потеряла совесть и начала клепать токены один за одним и сливать их.
Раньше в шапке сайта было AddCoin, сейчас там AddToken, где в правилах чёрным по белому написано:
- all accs of dev in Yobit can be blocked with balances if price of his coin falls by 50-90-150% because of his dump
- (все аккаунты разработчика на ёбите будут заблокированы вместе с балансом, если цена упадёт ниже 50-90-150% из-за дампа токена).
Так вот, господа с ёбита совсем за дураков держат народ? Без долгого поиска я могу насчитать минимум 5 однотипных топиков:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4748829.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4232372.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2848489.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4459175.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3182643.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3504620.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4560756.0

У всех одна легенда: "перспективный проект...".
Создают по шаблону топик, листят на биржу (свою же), маленько искусственно поднимают цену (в данный момент можно наблюдать это на GALAX), потом открывают инвест на 5% и дико дампят цену в тысячи раз. При этом купленные постеры на перебой пишут в темах этих токенов что-то вроде "действительно, проект замечательный, надо купить на всю котлету".
Вопрос - где блокировки этих дампов?
И ещё вопрос, почему никто не возмущается?

У меня к сожалению есть печальный опыт работы с биржей YOBIT. На бирже представлено очень много шиткоинов, которые если купить, то можно вообще не продать или падают в цене в десятки, сотни и больше раз. Я давно перестал пользоваться биржей YOBIT, пользуюсь топовыми биржами с большими объёмами торгов

little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 09:03:51 AM
 #243

Мне кажется Йобит чисто по фану листят, да и сами создают всяческий треш. И соответственно ко всему этому нужно так же относиться.
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2018, 09:44:46 AM
 #244

Сколько раз уже об этой бирже слышал и ни разу пока, что то не торговал на ней. Отзывы постоянно разные. Короче надо пробовать.
BobFerdison1978
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 09:48:53 AM
 #245

Потому что позволяют всем заходить, всех принимают без особых требований, вот и получается такая шляпа, сами же свою репутацию портят.
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
September 10, 2018, 10:10:11 AM
 #246

Сколько раз уже об этой бирже слышал и ни разу пока, что то не торговал на ней. Отзывы постоянно разные. Короче надо пробовать.
Я торговал, поэтому могу оставить свой отзыв. Очень сильно расстроил факт что после введения 2ФА мне пришлось ждать несколько дней(5 или 6 дней) что бы иметь возможность выводить средства с биржи. По поводу самой биржи - в принципе нормальная, удобной я бы её не назвал, ну и много всякого мусора торгуется. Так что впредь зарекся использовать её чисто для того, что бы продавать токены полученные с баунти/аирдропа. Хотя все равно стараюсь ждать листинга на нормальной бирже

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
September 10, 2018, 10:21:25 AM
 #247

По отзывам и мнению многих, YOBIT одна из самых популярных помоечных бирж. Если вообще в сфере крипты порядка особого нет и каждый делает, что хочет, то YOBIT воплощение полной анархии, хотя некоторые на ней могут неплохо зарабатывать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
mgerme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2018, 10:23:31 AM
 #248

А как возмущаться? Вся система полностью децентрализована, кому претензии предъявлять Huh Да и в чем нарушение - вышли на биржу, залистились, дальше не пошло, бывает )
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 10:32:17 AM
 #249

Да какая вам разница, скам - нескам? Получили токены за баунти - быстренько их скинули. Какая разница, на какой бирже торговать? Что получили, то продали. Всё. Понятно, что какая-то удобнее биржа, какая-то привычнее и так далее, но суть у них у всех одна: спокойно завел токены, спокойно продал, спокойно вывел. Хранить, если кто еще не понял, смысла никакого их нет. Они уже никогда не вырастут..
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 10, 2018, 10:41:38 AM
 #250

Ебиту пофиг что листить, они свои монеты создали - за свои же деньги купили-продали, в любом случае профит биржа получает от этого скамья.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 10, 2018, 10:48:10 AM
 #251

Ебиту пофиг что листить, они свои монеты создали - за свои же деньги купили-продали, в любом случае профит биржа получает от этого скамья.
у них еще есть привычка начинать торговать так называемыми расписками. идет у проекта ico, а йобит уже их токенами торгует. и хорошо, если бы они и правда купили часть токенов на время ico и обеспечили ими эти расписки, но обычно они не обеспечены ничем.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
September 29, 2018, 10:16:45 AM
 #252



Крутят в 1 час 445 миллионов токенов (31 биток), хотя бы делили накрутку на несколько этапов, как на GALAX=//
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 10:42:16 AM
 #253

Потому что народ у нас жадный до лёгких денег, потому все и пытаются навариться не пойми на чём. Ну вы сами посмотрите, у нас люди во все ммм и прочие финансовые пирамиды деньги только в путь несут.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
September 29, 2018, 09:01:21 PM
 #254

Йобит - образцовая биржа для всякого скама, хотя я ей перодически все же пользуюсь, и на Лизке немножечко поднял, хоть и пару месяцев пришлось пострадать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
September 29, 2018, 09:16:28 PM
 #255

Биржа Yobit давно уже соскамилась. Запускают очень много левых монет. Не удаляют монеты которые превратились в пыль. Я так понимаю что сама биржа очень сильно манипулирует ценами. Так что теперь держусь от неё подальше.
мне как-то и не приходилось никогда там торговать, да даже если бы и нужно было, то лучше выбрать какую-то другую биржу, так как про йобит достаточно много негатива
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
September 29, 2018, 09:28:37 PM
 #256

Йобит - образцовая биржа для всякого скама, хотя я ей перодически все же пользуюсь, и на Лизке немножечко поднял, хоть и пару месяцев пришлось пострадать.
благодаря таким как ты, они до сих пор и существуют. Я такой крутой, наипал систему, обманул пирамиду, смог заработать. Но в один прекрасный момент тебя поимеют как и всех.

pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 12:17:51 AM
 #257

согласен с тем что скамов там очень много. но у них вывод очень оперативно кстати говоря работает. частенько через них вывожу.

alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 30, 2018, 05:15:56 AM
 #258

согласен с тем что скамов там очень много. но у них вывод очень оперативно кстати говоря работает. частенько через них вывожу.
Ну как я понял на этой бирже только продавать неликвид да и только, торговать на ней крайне не рекомендуют - чревато глобальными потерями депа.
hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
September 30, 2018, 07:18:10 AM
 #259

Люди зарабатывают деньги путем обмана, и хорошо что есть такие пользователи, которые видят такого рода махинации. Все что нам нужно делать в таких случаях - это уметь выбирать такие проекты, которые созданы только для спекуляций и получении прибыли.


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
September 30, 2018, 07:52:17 AM
 #260

Вот похоже рисуют свежий скам из этой же серии https://bitcointalk.org/index.php?topic=5037623.0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!