Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:52:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Слишком много скамов от YOBIT (WORK, SETH, AGR, GALAX, BUDDY).  (Read 3188 times)
Stalin645
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 06:21:33 AM
 #341

Надо быть внимательным на этой бирже.Реально много всякого шлака там водится.И постоянно что-то да пампят.И много монет с названием новых проектов уже там есть
Мне единственное что интересно, ка Йобит до сих пор жив при таких вот раскладах и обманов всех своих клиентов? И как люди продолжают вестись на всякую чушь которую они выпускают и обещают чуть ли не золотые горы всем? Людей или ничего не учит, или те кто туда идут думают авось повезет Huh
Многие так и думают рассчитывая на удачу, биржа тем и привлекает, что есть много интерестных предложений в игровой или иной форме предлагающие быстрые деньги.
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
December 12, 2018, 10:54:02 AM
 #342

Надо быть внимательным на этой бирже.Реально много всякого шлака там водится.И постоянно что-то да пампят.И много монет с названием новых проектов уже там есть
Мне единственное что интересно, ка Йобит до сих пор жив при таких вот раскладах и обманов всех своих клиентов? И как люди продолжают вестись на всякую чушь которую они выпускают и обещают чуть ли не золотые горы всем? Людей или ничего не учит, или те кто туда идут думают авось повезет Huh
Многие так и думают рассчитывая на удачу, биржа тем и привлекает, что есть много интерестных предложений в игровой или иной форме предлагающие быстрые деньги.
Ёбит жив и здравствует, сегодня новое ICO  (как они это сами называют), я называю это распродажей скам-токенов (ISTO).
Можно глянуть в 16 по Москве, как на несколько сотен битков якобы инвесторы закупятся, хотя по факту, сама биржа у себя выкупает, чтобы сделать вид ажиотажа, так было буквально недавно с YOZI. Не попадитесь на удочку!
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 11:05:05 AM
 #343

Я вот торгую на Йобите уже больше года. Как-бы люди не говорили про Йобит, я все равно там торгую. Потому-что там есть мои любимые шиткоины. Они в начале бывают довольно валотильными.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
December 12, 2018, 11:09:04 AM
 #344

Я вот торгую на Йобите уже больше года. Как-бы люди не говорили про Йобит, я все равно там торгую. Потому-что там есть мои любимые шиткоины. Они в начале бывают довольно валотильными.
Сам там тоже год торгую и много раз покупал щиты которые находятся в самом низу и не торгуются ( рублей на 50 + - ) за кучу токенов и большинство рано или поздно дают около 100 иксов  Wink
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
December 12, 2018, 11:13:48 AM
 #345

Yobit была моей первой биржей из-за удобства ввода с Киви кошелька. Сейчас ей не пользуюсь, есть много альтернатив. Скама действительно много, тот же ССТ.

FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 11:27:05 AM
 #346

Соглашусь, тем что ннаписали наврху, те кто умеют зарабатывать на шитткоинов просто упоротые по моему. Мой знакомый есть, но каждый день по 7-10 часов сидит, но должен сказать, он неплохо зарабатывает. Говорит, скоро переключюсь на более легкое.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
December 12, 2018, 11:32:51 AM
 #347

Репутация этйо биржи идет впереди нее. Наслышан о пампах щиткоинов в 1000 раз и проблемами с выводом средств от туда , так что желания там работать никогда не испытывал . Имхо . нормальному человеку там делать . Она интересна только людям которые манипулирует альтами и на тех пампах , что они устраивают облапошивают людей .
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
December 12, 2018, 01:48:11 PM
 #348

Надо быть внимательным на этой бирже.Реально много всякого шлака там водится.И постоянно что-то да пампят.И много монет с названием новых проектов уже там есть
Мне единственное что интересно, ка Йобит до сих пор жив при таких вот раскладах и обманов всех своих клиентов? И как люди продолжают вестись на всякую чушь которую они выпускают и обещают чуть ли не золотые горы всем? Людей или ничего не учит, или те кто туда идут думают авось повезет Huh

Там все просто и русский част с школьниками. Посидишь полчаса в чате такое ощущение что попал в зал игровых автоматов. Главная тема а как поднять бабла. Но пока они выплачивают большинству биржа будет на плаву.
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
December 13, 2018, 03:39:46 AM
 #349

Не пройдёт и суток на этот раз, как свежий альтернативный скам YOBIX  начнёт свой путь к 1 сатоши, быстренько миновав стену 50% на обратный выкуп. Так что ещё есть шанс выйти с нулём потерь.
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
December 15, 2018, 07:15:01 AM
 #350

Не пройдёт и суток на этот раз, как свежий альтернативный скам YOBIX  начнёт свой путь к 1 сатоши, быстренько миновав стену 50% на обратный выкуп. Так что ещё есть шанс выйти с нулём потерь.
Ну ок, затянется слив, признаю, можно было маленько заработать.
S[m]OKE
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 08:12:46 AM
 #351

Да нельзя все проекты которые не смогли собрать денег чтобы дальше развиваться вешать на них ерлык что это скам они и сами не рады что не пошло у них и время сейчас тяжелое

kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 16, 2018, 05:43:02 PM
 #352

Ну это вопрос и как к бирже ( за листинг сомнительных проектов), так и к самим проектам. Печально, ведь с Йобита многие начинали.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
December 18, 2018, 04:23:07 AM
 #353

Да нельзя все проекты которые не смогли собрать денег чтобы дальше развиваться вешать на них ерлык что это скам они и сами не рады что не пошло у них и время сейчас тяжелое
Тут проектами и не пахнет, просто продают виртуальные токены за реальные биткоины, не обещая ничего, кроме процента прибыли в ИнвестБоксе.
Или это всё-таки можно назвать проектом?

Через 1.5 сутки новое ICO, старые токены распродают ниже цены покупки.
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 05:15:01 AM
 #354

Да нельзя все проекты которые не смогли собрать денег чтобы дальше развиваться вешать на них ерлык что это скам они и сами не рады что не пошло у них и время сейчас тяжелое
Тут проектами и не пахнет, просто продают виртуальные токены за реальные биткоины, не обещая ничего, кроме процента прибыли в ИнвестБоксе.
Или это всё-таки можно назвать проектом?

Через 1.5 сутки новое ICO, старые токены распродают ниже цены покупки.
На данной бирже процентное соотношение скама относительно нориальных проектов зашкаливает, не понятно почему ее еще пользуются.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Fernal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 05:46:50 AM
 #355

Легкие деньги... Сейчас мода на монеты со стенкой выкупа и инвестбоксом. Красота - купил на ico, посидел в инвесте, стенку сильно пролили - слил туда по закупочной. Очень просто и относительно без рисков.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
December 18, 2018, 05:57:19 AM
 #356

Есть множество монет, которые дальше Yobit и не выходят. Поэтому приходится пользоваться.
А так особых проблем с биржей не замечал, если в откровенные скамы не лезть.
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
December 18, 2018, 08:50:31 AM
 #357

Легкие деньги... Сейчас мода на монеты со стенкой выкупа и инвестбоксом. Красота - купил на ico, посидел в инвесте, стенку сильно пролили - слил туда по закупочной. Очень просто и относительно без рисков.
Ну не скажи, на ёбиксе люди ждали 2 - 3 недели флета, а слили ночью, можно сказать неожиданно. Цена хоть и восстановилась, но поддержка почти пустая.
Не спорю, заработать можно, но это рулетка.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 02:58:45 PM
 #358

Надо быть внимательным на этой бирже.Реально много всякого шлака там водится.И постоянно что-то да пампят.И много монет с названием новых проектов уже там есть
ДА таких говно бирж полно. Где торгуют одни боты. Вот недавно пришли токены торгуются на exrates. Смотрю цена хорошая. ДАй думаю продам завел на биржу и только потом понял. Что там одни боты торгуются. Появляются ордера и мгновенно исчезают каждые 10-15 минут. И таких бирж полным полно.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 04:23:04 PM
 #359

Да нельзя все проекты которые не смогли собрать денег чтобы дальше развиваться вешать на них ерлык что это скам они и сами не рады что не пошло у них и время сейчас тяжелое
Тут проектами и не пахнет, просто продают виртуальные токены за реальные биткоины, не обещая ничего, кроме процента прибыли в ИнвестБоксе.
Или это всё-таки можно назвать проектом?

Через 1.5 сутки новое ICO, старые токены распродают ниже цены покупки.
На данной бирже процентное соотношение скама относительно нориальных проектов зашкаливает, не понятно почему ее еще пользуются.
Мне кажется ей уже практически никто и не пользуется. Именно по этому и пытаются привлечь народ всякими гонимыми  акциями, я помню не так давно была акция с выкупом биржей случайных монет. Которая с треском провалилась
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
December 19, 2018, 08:56:57 AM
 #360

Да нельзя все проекты которые не смогли собрать денег чтобы дальше развиваться вешать на них ерлык что это скам они и сами не рады что не пошло у них и время сейчас тяжелое
Тут проектами и не пахнет, просто продают виртуальные токены за реальные биткоины, не обещая ничего, кроме процента прибыли в ИнвестБоксе.
Или это всё-таки можно назвать проектом?

Через 1.5 сутки новое ICO, старые токены распродают ниже цены покупки.
На данной бирже процентное соотношение скама относительно нориальных проектов зашкаливает, не понятно почему ее еще пользуются.
Мне кажется ей уже практически никто и не пользуется. Именно по этому и пытаются привлечь народ всякими гонимыми  акциями, я помню не так давно была акция с выкупом биржей случайных монет. Которая с треском провалилась
Это не акция биржи была, а наглый отъём денег у пользователей, но делали это они официально, с привлечением большего, чем обычно числа пользователей.
Вон на YOBIX тоже псевдо-памп устроили вчера, и как обычно цена сейчас в 5 раз ниже, чем задрали. Так же на SETH были голые свечки, после которых цена уходила ещё ниже, так же на BGP, всё это токены биржы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!