Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:18:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Слишком много скамов от YOBIT (WORK, SETH, AGR, GALAX, BUDDY).  (Read 3190 times)
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1733


To the moon


View Profile WWW
December 19, 2018, 09:09:07 AM
 #361

На данной бирже процентное соотношение скама относительно нориальных проектов зашкаливает, не понятно почему ее еще пользуются.
Мне кажется ей уже практически никто и не пользуется. Именно по этому и пытаются привлечь народ всякими гонимыми  акциями, я помню не так давно была акция с выкупом биржей случайных монет. Которая с треском провалилась
Я помню, как год назад там были очень даже приличные обороты по TRX. Я тогда гонял эту монету с Бинансе для продажи на Yobit. Сливал на 3 эфира за несколько минут. Сейчас зашел, посмотрел, оборот за сутки по TRX составляет 0.7 ETH.

Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 02:00:49 PM
 #362

Да и сама биржа на скам походит, ни какой ответственности к размещению криптомонет, все что не попадя на эту биржу сунут, не говоря о том какие там монеты размещаются.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
December 23, 2018, 11:40:26 AM
 #363

Да и сама биржа на скам походит, ни какой ответственности к размещению криптомонет, все что не попадя на эту биржу сунут, не говоря о том какие там монеты размещаются.
Вы скамные биржи ещё не видели которых дохрена и больше  Wink на ёбите хоть обороты имеются и какие нибудь скамные монеты \ токены можно хоть вёдрами сливать , я бы эту биржу всё же скамной не стал бы называть но вот хайп биржей да  Grin
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
December 23, 2018, 11:56:22 AM
 #364

а юбит когда то отказывался от такого рода деятельности? это что ненаесть черный рынок,а кто там обитает должен быть готов ко всему
Maksim Sadovnik
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0

Co-founder REOSC Ecosystem www.reosc.io


View Profile WWW
December 23, 2018, 12:05:51 PM
 #365

обратная сторона децентрализацииSmiley

Co-founder REOSC Ecosystem www.reosc.io
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 23, 2018, 01:42:49 PM
 #366

Все кричали дайте нам децентрализацию и независимость, получили, а по факту люди не готовы нести сами за себя ответственность, всем нужен регулятор, который придет и запретит скам, а остальное мы купим и сделаем х10 за 2 месяца.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
December 23, 2018, 02:15:24 PM
 #367

В самом начале пути я участвовала в пампах на этой скам бирже, благо длилось это не долго, быстро поняла что к чему. Действительно возмущает, что эти памп каналы до сих пор живут и грабят людей. Но никто их не в силе прикрыть, это невозможно. Только сами люди должны понимать, что туда нельзя лезть и таким образом эти каналы вымрут как мамонты, но не скоро
то произойдет, и произойдет ли...
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
December 25, 2018, 07:33:31 PM
 #368

Ну тема скорее для новичков, понятно что все эти монеты скам, те кто хоть какое-то время интересовался криптой это понимают и туда просто не понесут, а скорее всего даже не услышат про эти монеты, т.к. среди адекватных людей их никто даже обсуждать не будет, а yobit как yobit - все и так в курсе какой там трешак творится)
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
March 10, 2019, 11:00:37 AM
 #369

Недавно неплохо посмеялся. На Yobit появилась монета - SCAM - так люди бросились ее скупать. Да уж, а потом будут говорить з я купил SCAM, так он скам - а я думал, стоющий проект...
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
March 11, 2019, 09:19:58 AM
 #370

Недавно неплохо посмеялся. На Yobit появилась монета - SCAM - так люди бросились ее скупать. Да уж, а потом будут говорить з я купил SCAM, так он скам - а я думал, стоющий проект...
Да уж. Просто они поняли что денег можно сделать из воздуха не видя предела наглости. Вот и создали такую монету .
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 11, 2019, 09:45:09 AM
 #371

Не знаю там скам не скам, но я там обычно торгую на лизе, как многие там. Думаю, если постараться можно будет неплохой куш поднять, нужно быть терпеливым.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
March 11, 2019, 01:22:29 PM
 #372

Для меня эта якобы биржа никогда не была серьезной и прозрачной, никогда ей не доверял и до сих пор не доверяю, биржа и все монеты на ней  скам.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 11, 2019, 02:06:56 PM
 #373

Биржа Йобит сама по себе синоним скама ) И вот что удивительно, уже сколько времени про это все знают, но все равно кто то там регулярно торгует и "подстригается." Прям как в анекдоте про мышей и кактус.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 11, 2019, 02:33:00 PM
 #374

Какая биржа , такие и токены торгует , изначально даже не регистрировался , не внушала доверия , одни боты объёмы делают
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 02:35:06 PM
 #375

Да и сама биржа на скам походит, ни какой ответственности к размещению криптомонет, все что не попадя на эту биржу сунут, не говоря о том какие там монеты размещаются.
Вы скамные биржи ещё не видели которых дохрена и больше  Wink на ёбите хоть обороты имеются и какие нибудь скамные монеты \ токены можно хоть вёдрами сливать , я бы эту биржу всё же скамной не стал бы называть но вот хайп биржей да  Grin
Я тоже читаю тут весь негатив про йобит в этой ветке, но лично у меня проблем с этой биржей никаких не было. То что куча скамных монет торгуется и часть от самой биржи, ну дак просто не покупаю их и вообще не смотрю. А так я несколько раз продавал и покупал монеты, никаких проблем с выводом средств не было
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 11, 2019, 03:53:10 PM
 #376

Да и сама биржа на скам походит, ни какой ответственности к размещению криптомонет, все что не попадя на эту биржу сунут, не говоря о том какие там монеты размещаются.
Вы скамные биржи ещё не видели которых дохрена и больше  Wink на ёбите хоть обороты имеются и какие нибудь скамные монеты \ токены можно хоть вёдрами сливать , я бы эту биржу всё же скамной не стал бы называть но вот хайп биржей да  Grin
Я тоже читаю тут весь негатив про йобит в этой ветке, но лично у меня проблем с этой биржей никаких не было. То что куча скамных монет торгуется и часть от самой биржи, ну дак просто не покупаю их и вообще не смотрю. А так я несколько раз продавал и покупал монеты, никаких проблем с выводом средств не было
Зарегистрировалась давно на бирже , но так и не торговала , знаю что на ней пампить раньше любили разные монеты . То что на ней весь скам собран , может быть она на этом специализируется , торгуют же и обороты на ней есть .   
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
March 11, 2019, 07:27:55 PM
 #377

Привет Всем. К сожалению сейчас yobit практикует такую тему, ребята хотят сразу много зарабатывать денег. Наступит день и это плохо закончится для биржы. Всем успехов.


Yobit всегда славился, как помойка всяких шиткоинов. Они продолжают гнуть свою линию, занимая свою нишу. Ведь бирже все равно, главное чтобы трейдеры приходили. По крайней мере Yobit сами не скамятся.

Сейчас все хотят заработывать,не только ребята из yobit.Но как известно обманом и постоянным дампом эта биржа отторгнет от себя трейдеров.Я бывает там торгую но очень редко но она мне чем-то напоминает биржу latoken.там приблизительно такая же ситуация.



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
scamface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
March 11, 2019, 08:43:37 PM
 #378

Привет Всем. К сожалению сейчас yobit практикует такую тему, ребята хотят сразу много зарабатывать денег. Наступит день и это плохо закончится для биржы. Всем успехов.


Yobit всегда славился, как помойка всяких шиткоинов. Они продолжают гнуть свою линию, занимая свою нишу. Ведь бирже все равно, главное чтобы трейдеры приходили. По крайней мере Yobit сами не скамятся.

Сейчас все хотят заработывать,не только ребята из yobit.Но как известно обманом и постоянным дампом эта биржа отторгнет от себя трейдеров.Я бывает там торгую но очень редко но она мне чем-то напоминает биржу latoken.там приблизительно такая же ситуация.
Думаю что Yobit своим примером показал CZ как много может выжимать биржа из своих пользователей. Это конечно лирика, на Йобик уже давно не захожу по моральным принципам.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
KseniyaS1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 08:56:21 PM
 #379

Вот честно и не знаю что за биржа так как я дизайнер в проекте и скоро будем листится. Прочитал сообщения ТС и оказывается что биржи как такой не существует с совсем и нечего туда не добавляют кроме своих монет? Немного недоумении, скорей тс врет чем люди полный 0 и несут свои деньги чтоб отобрали.   

ZEAL STEP
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
March 12, 2019, 07:41:57 AM
 #380

Вот честно и не знаю что за биржа так как я дизайнер в проекте и скоро будем листится. Прочитал сообщения ТС и оказывается что биржи как такой не существует с совсем и нечего туда не добавляют кроме своих монет? Немного недоумении, скорей тс врет чем люди полный 0 и несут свои деньги чтоб отобрали.   

Они добавляют сторонние проекты на биржу, но при оплате листинга нет гарантий, что ваш токен они точно добавят. Ваш токен может просто не понравиться или вы не выиграете листинг-аукцион.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!