Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:51:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
Author Topic: Слишком много скамов от YOBIT (WORK, SETH, AGR, GALAX, BUDDY).  (Read 3192 times)
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 12, 2019, 10:22:25 AM
 #381

скам сейчас на многих биржах выходит и йобит тут не исключение. наверное один бинанс все честно делает и проверяет проекты плюс начал убирать те проекты где нет движений вроде салт или вингс.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
March 12, 2019, 11:26:12 AM
 #382

да серьезно, зачем эта биржа, кроме как продать свои щиткоины?
Мало того, что неимоверно глючит, так еще и носит явный запах тухлячка за собой...
Просто игнорировать эту биржу как чумного и все
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
March 22, 2019, 02:07:06 PM
 #383

Я вообще не понимаю зачем люди заходят в эти скамные биржи, что ебит, что латокен и им подобные. Есть же много нормальных топовых бирж, где торговать одно удовольствие. Где хотя бы есть уверенность, что вас не кинут на все 100%, только на 50  Grin
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
March 22, 2019, 02:53:49 PM
 #384

Больше всего скама это на ефирдельте)) Меня на самом деле это очень напрягает, и думаю не только меня. Эти проекты только отбирают время и силы. А потом еще смотришь в кошелек и хочется разбить его. Потому что там просто кладбище какое то бесполезное)) Надеюсь скоро это все урегулируют!

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
March 22, 2019, 03:08:10 PM
 #385

Больше всего скама это на ефирдельте)) Меня на самом деле это очень напрягает, и думаю не только меня. Эти проекты только отбирают время и силы. А потом еще смотришь в кошелек и хочется разбить его. Потому что там просто кладбище какое то бесполезное)) Надеюсь скоро это все урегулируют!

Зато слить можно все это скамло не напрягаясь, а что в кошельках много всякой всячины это да, и похоже это ни когда не измениться. Давно пора уже платить за баунти и айрдропы теми средствами, которые проекты собирают, эфиром или битком, тогда и ликвидность у токенов будет получше и сразу будет ясно собрал ли что проект вообще или просто тупо нарисовали цифры.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
March 22, 2019, 03:10:55 PM
 #386

Очень часто слышу негативные комментарии о данной бирже, токены листятся очень часто на yobit, скорее всего руководство нацелено на количество но никак не на качество листинга.
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
March 24, 2019, 09:48:36 AM
 #387

Очень часто слышу негативные комментарии о данной бирже, токены листятся очень часто на yobit, скорее всего руководство нацелено на количество но никак не на качество листинга.
конечно!!! им же нужно счего то делать обьемы, вот и листят новые токены постоянно, для некоторых проектов это чуть ли не единственный способ попасть на торги)))

Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
March 24, 2019, 10:29:07 AM
 #388

На юбите есть свои плюшки типа депозит боксов, но там слишком опасно держать деньги, людей обворововали и потом нечего не вертали
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
March 26, 2019, 09:27:19 AM
 #389

В этом Yobit себе не изменяет. Да и по выводу средств в фиате с данной биржи так же проблемы существуют. До сих шокирован, как выводил полтора года назад через это чудо солидную сумму денег, и всё прошло без сучка и задоринки.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 26, 2019, 10:25:31 AM
 #390

А помните, как Ётру (YOTRA) держали на цене 1 биток, чтобы люди увидив стабильность начали заходить, а потом резко цену слили в 5 раз!?
Сейчас она торгуется с объемом 0.03 битка, а во времена накрутки доходил до 2000 битков за сутки.
https://imgur.com/a/dFQjXiu

лохов хватает кто покупает но для меня йобит навсегда биржа где только лохи и торгуют. если проект там выходит по своей заявке то это о многом говорит для меня.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 26, 2019, 04:40:20 PM
 #391

на юбите есть очень большой шанс прогореть но есть шанс обоготеть,в любом случае вы сами решаете заходить туда или нет,так где скам?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 26, 2019, 05:10:38 PM
 #392

на юбите есть очень большой шанс прогореть но есть шанс обоготеть,в любом случае вы сами решаете заходить туда или нет,так где скам?
Вот я с вами полностью согласен. Взять ту же Лизу. Это понятное дело что скам, но было время что люди подняли на ней очень хорошие деньги

ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
March 26, 2019, 07:02:39 PM
 #393

да лиза это было жесть,у меня два друга четко прирубили денег,а третий вошел на 30 эфиров и в итоге спас всего 14,вот такая история

Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
March 26, 2019, 09:43:01 PM
 #394

Как ни странно, но за 1,5 года ни разу не торговал на Yobit, и даже для дешёвого ввода крипты (Doge) её не использовал. Всегда обходился другими способами. А о самой бирже я конечно наслышан, и у меня сложилось такое впечатление, что это чья то карманная недобиржа, где зарабатывают только её создатели на наивных новичках.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
March 26, 2019, 09:55:43 PM
 #395

Как ни странно, но за 1,5 года ни разу не торговал на Yobit, и даже для дешёвого ввода крипты (Doge) её не использовал. Всегда обходился другими способами. А о самой бирже я конечно наслышан, и у меня сложилось такое впечатление, что это чья то карманная недобиржа, где зарабатывают только её создатели на наивных новичках.
Часто ей пользовался как фиатный шлюз для вывода или ввода, раньше там иногда без процентов можно было вывести или завести, по торгам пользовался только проверенной криптой и проблем за все время особо не было, когда перевод завис то поддержка ответила за один день и все решила.
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 05, 2019, 05:18:54 PM
 #396

это всё как лото забава ,рас взял и поднял очень много и радости нет придела ,но а бывает что надеешься  ,надеешься а потом спасибо мы скам ,но что поделаеш.

starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
April 06, 2019, 12:28:02 AM
 #397

Скоро - через примерно 80 часов - YOBIT запускает очередное Noname Rocket ICO - без цели, команды, белой бумаги... Однако люди покупают явную скам-монету... Поэтому и думаешь - а кому нужна борьба со скамом - когда люди раскупают как пирожки токены скамового ICO на Yobit?
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
April 06, 2019, 05:32:08 AM
 #398

Скоро - через примерно 80 часов - YOBIT запускает очередное Noname Rocket ICO - без цели, команды, белой бумаги... Однако люди покупают явную скам-монету... Поэтому и думаешь - а кому нужна борьба со скамом - когда люди раскупают как пирожки токены скамового ICO на Yobit?
Я думаю там контингент особый, что то вроде биржевых лудоманов которым без разницы что и где покупать и наверное немного адекватный которые просто выделили небольшую часть средств на это. Даже интересно какую цену они нарисуют?
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 06, 2019, 06:11:00 AM
 #399

Как ни странно, но за 1,5 года ни разу не торговал на Yobit, и даже для дешёвого ввода крипты (Doge) её не использовал. Всегда обходился другими способами. А о самой бирже я конечно наслышан, и у меня сложилось такое впечатление, что это чья то карманная недобиржа, где зарабатывают только её создатели на наивных новичках.
приходилось продовать на этой бирже некоторые монеты полученные с баунти которые торговались только на ней, пользуюсь этой биржей уже около 2.5 лет, лично у меня с ней проблем не было, но у моего товарища там 5 эфиров ушло не известно куда, вообщем я не советую торговать на этой бирже без особой надобности, так только если что то продать и сразу выводить

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
April 06, 2019, 08:22:13 AM
 #400

Как ни странно, но за 1,5 года ни разу не торговал на Yobit, и даже для дешёвого ввода крипты (Doge) её не использовал. Всегда обходился другими способами. А о самой бирже я конечно наслышан, и у меня сложилось такое впечатление, что это чья то карманная недобиржа, где зарабатывают только её создатели на наивных новичках.
приходилось продовать на этой бирже некоторые монеты полученные с баунти которые торговались только на ней, пользуюсь этой биржей уже около 2.5 лет, лично у меня с ней проблем не было, но у моего товарища там 5 эфиров ушло не известно куда, вообщем я не советую торговать на этой бирже без особой надобности, так только если что то продать и сразу выводить
Я тоже продавал на ней монеты с баунти в основном и в самом начале как пришел в крипту тоже там торговал и проблем с ней не имел, но слухов и отзывов негативных о ней много, поэтому и ушел с нее.
Вообще стараюсь уходить с проблемных бирж, как в свое время это было с поло и битрексом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!