Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:40:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Дождались роста? Это только начало  (Read 2739 times)
Cacyrendi
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 03:59:39 PM
 #261

Вот когда этот автор создавал топик нужно было фиксировать всю свои прибыль в фиате, жаль я этого так и не сделал, но холжу десяток перспективных монет
Думаю точно перспективные монеты должны в скором времени дать свой рост

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
December 05, 2018, 06:31:17 AM
 #262

Минус ощутимый и даже очень некоторые монеты более 70% ну есть и такие которые ушли в -20%,  продавать не буду, капитан должен последний покидать тонущий корабль.
Вот это честный ответ, а то читаешь ветку и оказывается что большинство провидцы, никто ничего не потерял, а это может быть правдой только если вышел в биток в январе, тогда же его продал и сидел в баксе по нынешнее время. Баунтисты так же потеряли, хотите обзовем это по-другому - упустили, потому как в январе-феврале полученные токены можно было продать на 80% дороже, чем сейчас, если брать возвращение к стоимости, то сейчас эти не соскамившиеся и выжившие монетки должны сделать х8-10, вот вам и не потеряли. А в целом кто не уходит с рынка и добирает позиции это прозорливые люди, мировой финансовый кризис однажды закончится.

almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
December 05, 2018, 08:20:18 AM
 #263

Сейчас возможно многие паникуют и сливают все, но стоит понимать что рынок манипулируем, и такой упадок очень кому-то выгоден, кто будет ждать роста в будущем
Рынком и людьми манипулируют киты, им это выгодно
Возможно выгодно, но роста в данный момент нет. Ежедневно рынок близится ко дну, не известно, что будет через год. Останется на таком уровне или ещё больше обесценится валюта
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
December 05, 2018, 09:22:39 AM
 #264


Минус ощутимый и даже очень некоторые монеты более 70% ну есть и такие которые ушли в -20%,  продавать не буду, капитан должен последний покидать тонущий корабль.

У меня публичный портфель с 6 февраля этого года, максимальная просадка доходила до -44% от первоначальной суммы инвестирования.

Считаю Вам геройствовать не стоит, а воспринимать это спокойно, как норма. С дальнейшем течением времени и росте капитализации, а также подключении все большего числа инстуционалов, то таких великолепных просадок мы уже не особо увидим.

Воспринимать все происходящее сегодня нужно как обычную распродажу, типа черная пятница, только для VIP-покупателей. Когда Вы практически в одиночку в торговом центре ходите по всяким дорогим и неочем магазинам и офигеваете от шикарных скидок по 70%-90% от стоимости.

Покупай, кто хочет, но никого нет. Покупать дешево неинтересно и скучно, нет драмы и эмоций, все понятно и так что заработаете.

А вот покупать на росте и потом продать еще дороже, это интересно и азартно, кто же в итоге останеться тем дураком, кто купил на максимуме  Wink





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
December 07, 2018, 06:08:50 PM
 #265

Сейчас сложная ситуация на рынке криптовалют.Многие из моих знакомых взяли тайм аут в работе.
Думаю если не уверен, то это правильно решение, потому что остаться при своих тоже результат

irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 08, 2018, 01:53:24 PM
 #266

Что пока я не какого роста не вижу!  Huh Туда сюда всё болтается, толку то? Скорее всего криптовесна уж.
Наверное криптовесна будет тольк в 2020 году, я надеюсь на это
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
December 10, 2018, 01:14:54 PM
 #267

Рост считай и не было, пока на рынке уже два месяца видно только боковое движение, ну или флэт как его называют, рынок сейчас в ожидании новостей.
Согласен, даже думаю рынок с осеню плавно падает вниз, иногда немного поднимается

Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
December 11, 2018, 05:48:01 PM
 #268

В этом году роста никто не дождался и скорее всего не дождется. А в следующем году посмотрим. Но такого хайпа как в 2017 явно не будет.
Согласен, думаю мы плавно подойдем к цене в 20000$, а не так, как было в 2017 году

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 12, 2018, 03:51:00 PM
 #269

В данный момент я больше потерял, чем заработал. Учитывая ещё сколько времени на это было ещё потрачено, начинаешь задумываться выгодно это воообще или нет
Если всё слил, тогда точно потерял. А вот если холдишь, то всё ещё окупится с лихвой. Главное дождаться роста и не дёргаться лишний раз.
Согласен, если на таком рынке попробовать что-то делать, то можно очень хорошо уйти в минус

BankDex.io  / Decentralized Exchange
suppguiriaagcludri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 14, 2018, 05:29:39 PM
 #270

Что пока я не какого роста не вижу!  Huh Туда сюда всё болтается, толку то? Скорее всего криптовесна уж.
Думаю в лучшем случаи мы ее увидим в 2019 году, а в худшем в 2020
sovnetiocanvicon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 03:27:19 PM
 #271

Не хочу называть конкретную цифру,но после того как я вошёл в крипту меня ждала 40% просадка. Для себя я решил,только не в минус. Буду ждать лучших времён.
Да многие не плохо просели, но пока я сейчас стараюсь очень внимательно инвестировать, большую часть оставлю на новый рынок, надеюсь будет хороший рост.
turruriecarero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 05:32:47 PM
 #272

Что пока я не какого роста не вижу!  Huh Туда сюда всё болтается, толку то? Скорее всего криптовесна уж.
Думаю криптавесна будет в лучшем случаи в этом году, а в худшем, то в году 2020
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
January 17, 2019, 07:13:24 PM
 #273

Что пока я не какого роста не вижу!  Huh Туда сюда всё болтается, толку то? Скорее всего криптовесна уж.
Думаю криптавесна будет в лучшем случаи в этом году, а в худшем, то в году 2020
Да тут рынок вообще не предсказуемый, я просто иду за рынком, слежу за ним

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
January 17, 2019, 08:50:15 PM
 #274

Ага, особенно сейчас ребятки фиксируют "прибыль"=))) Тогда же вроде не долгосрочый рост был... просто коррекция небольшая. Вот сейчас многие надеются на будущее, хорошее будущее для крипторынка. Поднимайтесь бычки)
Jangusana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 03:04:18 PM
 #275

Ага, особенно сейчас ребятки фиксируют "прибыль"=))) Тогда же вроде не долгосрочый рост был... просто коррекция небольшая. Вот сейчас многие надеются на будущее, хорошее будущее для крипторынка. Поднимайтесь бычки)
Сейчас все кто кричат, что крипта умирает и создают панику в тихую сами закупаются, вот такой сейчас рынок
Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 06:13:11 PM
 #276

Рост считай и не было, пока на рынке уже два месяца видно только боковое движение, ну или флэт как его называют, рынок сейчас в ожидании новостей.
Согласен, даже думаю рынок с осеню плавно падает вниз, иногда немного поднимается
Да рынок уже долгое время не может начать нормальный рост, что очень и очень плохо
Alistindeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 04:08:04 PM
 #277

Вот когда этот автор создавал топик нужно было фиксировать всю свои прибыль в фиате, жаль я этого так и не сделал, но холжу десяток перспективных монет
Никто не знал, что такая ситуация будет, тогда бы уже все фиксировали прибыль в то время, когда цены были на своем пике
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
January 24, 2019, 06:36:46 PM
 #278

Вот когда этот автор создавал топик нужно было фиксировать всю свои прибыль в фиате, жаль я этого так и не сделал, но холжу десяток перспективных монет
Думаю точно перспективные монеты должны в скором времени дать свой рост
Главное ждать роста рынка и тогда точно перспективные монеты вырастут и дадут рост

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
January 25, 2019, 02:16:43 PM
 #279

Вот когда этот автор создавал топик нужно было фиксировать всю свои прибыль в фиате, жаль я этого так и не сделал, но холжу десяток перспективных монет
Думаю точно перспективные монеты должны в скором времени дать свой рост
Главное ждать роста рынка и тогда точно перспективные монеты вырастут и дадут рост
Все мы ждём рост рынка, других вариантов пока нет, как только поднимется монеты, тогда и будет хорошая прибыль, да так, что будешь не знать куда девать.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
January 25, 2019, 06:22:51 PM
 #280

Не хочу называть конкретную цифру,но после того как я вошёл в крипту меня ждала 40% просадка. Для себя я решил,только не в минус. Буду ждать лучших времён.
На крипте можно заработать всегда - и в хорошие, и в плохие времена. Черпайте как можно больше знаний из всевозможных источников и зарабатывайте!

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!