Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:18:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Судьба аккаунтов зареганных 4 недели и >  (Read 9864 times)
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 05:33:39 AM
 #21

Реально,дичь развели многие на форуме ! С кривыми акками пытаются утащить часть одеяла честных пользователей.Нужно и в правду удалять такие неактивные аки или что т в этом роде.
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714166327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166327
Reply with quote  #2

1714166327
Report to moderator
1714166327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166327
Reply with quote  #2

1714166327
Report to moderator
Cryptomancer112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 07:22:34 AM
 #22

А я понять не могу, кому нужно покупать сотни пустых аккаунтов?
baby Butch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 07:21:42 PM
 #23

так ведь ситуации бывают разные. я достаточно давно сёрфлю форум без регистрации. А тут появилась пара мыслей и решил высказать их. А вообще на форуме изложено достаточно много информации, И тщательно разжёвано. Может по этому новички  не пишут ничего.  Как в том известном анекдоте - "Чукча не читатель, чукча писатель"  Только с точностью до наоборот )
Blattiney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 09:38:04 PM
 #24

Для чистки есть администрация, и тому подобное для чистки форума от неактива я думаю на таких форумах как наш примерно год аккаунт висит в резерве, так как может кто-то на время забивает, пошло что-то не так и тому подобное, а удалять просто из прихоти чьей либо это не есть хорошо! Всем добра, мы верим в такие форумы и читать любим так же как Археологи любят выискивать артефакты.
Wallytred
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
July 31, 2018, 10:19:58 PM
 #25

Просто с этой новой слонятиной, меритом, реально потерялся смысл вообще заморачиваться постингом и рангами, ИМХО. Если в свое время не нафлудил, теперь заниматься поздно. Sad but true.
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:46:56 AM
 #26

Да уж, статистика новых развивающихся аккаунтов нынче совсем не очень, возможно большая часть не тронутых аккаунтов именно из-за программ, а также считаю что большое количество людей регистрируется, после знакомятся с правилами, понимают что подняться до хорошего ранга стало очень не просто и требуется потратить много времени. В итоге бросают это занятие.
Bon_13
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 01:37:24 PM
 #27

Присоединяюсь к вопросу выше: зачем кому-то покупать пачками аккаунты с 0 активностью?
А абсолютное большинство аккаунтов с 0 активностью появляются при знакомстве с проксибаном
zStrog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 146


View Profile
August 02, 2018, 01:51:18 PM
 #28

На будущее покупают. В свое время мерит ввели, может потом вообще регистрацию закроют, кто знает...тот кто покупает, явно делает это в промышленных целях, либо перепродаст года через два за дорого, либо еще что придумает
urijand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 12:11:52 AM
 #29

при увеличении выборки, процент нулевых постов уменьшается. )
Реально процентов 60 наверное просто зарегались ради баунти, а только потом начали читать правила типа: нубов не берем, 5000 подписчиков в твиттере и т.д. Прочитали, заплакали и пошли листовки у метро раздавать...

Да и плюс проксибан предлагающий заплатить за снятие блокировки написания постов также внес "львиную" долю в % Brand new

еще в феврале и марте текущего года пробовал зарегать себе акк, а этот проксибан никак не давал сделать его бесплатно.
lavrentu
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile WWW
August 25, 2018, 09:23:27 AM
 #30

Ну я вот тоже зарегалась потому что для дропа надо было ссылку и не пользовалась форумом первое время. Да и не понятен он мне был, все на английском. А потом методом тыка нашла русский локал.

EzhiK415
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 08:28:07 PM
 #31

Ну я первых три месяца тоже только читал.
Galantin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 2


View Profile
August 29, 2018, 06:05:58 AM
 #32

 Ну тут давно все понятно, это еще немного, я думаю их вообще тысячи таких пустышек которые ждут своего покупателя. А потом  выдают на них мерит за тему про "Кал" и продают за бешеные деньги. все не просто  Embarrassed

                          veil                            /////  PRIVACY WITHOUT COMPROMISE.  /////
https://veil-project.com/
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
August 29, 2018, 03:46:22 PM
 #33

На будущее покупают. В свое время мерит ввели, может потом вообще регистрацию закроют, кто знает...тот кто покупает, явно делает это в промышленных целях, либо перепродаст года через два за дорого, либо еще что придумает
Сомнительно что покупка с расчетом на будущее. Месяц, несколько сообщений и ваш акаунт уже ньюб. Да и закрывать регистрацию тоже не резонно. Тут что то абсолютно другое.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 29, 2018, 04:11:16 PM
 #34


Сомнительно что покупка с расчетом на будущее. Месяц, несколько сообщений и ваш акаунт уже ньюб. Да и закрывать регистрацию тоже не резонно. Тут что то абсолютно другое.

Здесь прямая конкуренция той сумме денежных средств (в биткоине), которую просят при регистрации, например если использовать публичный ВПН, либо же другой АйПи-адрес, который был замечен в нехороших действиях на этом форуме.

А пачками - тут  только одна причина приходит в голову, это происходит например для спама в ПМ. Потому что любой аккаунт от этого действия улетит сразу в бан и это произойдет очень быстро.

А куча ньюбов, их не жалко. Возможно и еще бывают какие-то стратегические моменты, но их я не вижу. Хотя кто знает, может быть кто-то оптом забирает и отдает поштучно, тем кто не может самостоятельно зарегистрироваться (это конечно немного фантастично)
Maks733
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
August 31, 2018, 07:49:22 PM
 #35

Столько бесполезньх аккаунтов Undecided Cry Это печально. Надо с этим как то бороться!
stasiukva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 12:41:09 PM
 #36

Практически все регаются сейчас , под баунти . Вот и от этого такая статистика ...
И с этим , нечего не поделать .
+ набивают количество сообщений , под ранг

так если бы все под баунти регистрировали аккаунты, то думаю активность этих аккаунтов была бы намного больше, их же регистрируют чтобы использовать. А так вполне на фоне хайпа, особенно  прошлогоднего, люди регистрируют аккаунты для ознакомительных целей.  А что им печатать на форуме, если никаких знаний и опыта еще нет. Чисто мое мнение. А так статистика очень интересная.
CrChrome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 11:23:54 PM
 #37

Практически все регаются сейчас , под баунти . Вот и от этого такая статистика ...
И с этим , нечего не поделать .
+ набивают количество сообщений , под ранг

так если бы все под баунти регистрировали аккаунты, то думаю активность этих аккаунтов была бы намного больше, их же регистрируют чтобы использовать. А так вполне на фоне хайпа, особенно  прошлогоднего, люди регистрируют аккаунты для ознакомительных целей.  А что им печатать на форуме, если никаких знаний и опыта еще нет. Чисто мое мнение. А так статистика очень интересная.

А какой смысл регаться для ознакомления, посидеть, почитать можно и без регистрации.
Shkl9r321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 12:58:48 PM
 #38

Ну а как ещё можно поднять ранг?) вот хотя бы до джимембера достаточно активности, плюс изучаешь форум... но я ,например, не хочу на Джимембере останавливаться и думаю какую тему поднять и затронуть , что бы многим было интересно и полезно...
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 13, 2018, 03:22:57 PM
 #39

Реально,дичь развели многие на форуме ! С кривыми акками пытаются утащить часть одеяла честных пользователей.Нужно и в правду удалять такие неактивные аки или что т в этом роде.
да конечно надо, но удалять акки на которых по 0 сообщений, считаю это было бы конечно правильнее
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 13, 2018, 03:33:54 PM
Merited by xandry (2)
 #40

Реально,дичь развели многие на форуме ! С кривыми акками пытаются утащить часть одеяла честных пользователей.Нужно и в правду удалять такие неактивные аки или что т в этом роде.
да конечно надо, но удалять акки на которых по 0 сообщений, считаю это было бы конечно правильнее

У многих из таких аккаунтов - статус "Nuked"
Это судьба спамеров, аккаунты которых уничтожают таким, специфическим способом.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2613277.msg45519015#msg45519015
вот здесь я писал про то, как будет выглядеть пустой аккаунт, когда используется этот способ. (скрин)

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2322289
Вот пример подобного аккаунта.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4720640.msg45544464#msg45544464
а вот здесь список свежих спаммеров.

И получается, что подобный аккаунт остается в истории форума, но у него 0 сообщений навсегда.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!