Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:59:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9876 times)
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 01:58:23 AM
 #1121

Сегодня посмотрел ролик где простой участник этого государство нашёл брак в работе министерства промышленности вот в этом видео он подробно всё рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=DaMDmT3VwsY&t=0s

Да буквально на следующий день после второго съезда граждан Децентуриона было объявлено, что Децентурион не будет сотрудничать с этим стартапом. Так что в экономике Децентуриона его не будет, а значит и рано винить Министерство Промышленности в серьезных ошибках.

Ахах, я был на съезде и помню всю эту шумиху... Господи, это было просто до ора смешно....
Выходит мужик в белом костюмчике и начинает поливать:

 – "GB Pay – рабочий проект";
 – "Карты GB Pay уже принимаются к оплате в любых магазинах, а так же Вы можете снимать налик в Сбербанке!"
 – "Я уже подписал соглашение с Центробанком РФ" Grin

Он аж в захлёб рассказывал)) А как его там нахваливали – вы бы это видели))


Вы были на съезде Не могли бы Вы поделиться в кратце впечатлениями. Не про GB Pay проект, а вообще. Как на Ваш взгляд, есть ли перспективы у Децентуриона? Изменилось ли Ваше мнение о нем после съезда?
 
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
September 20, 2018, 04:53:04 AM
 #1122

Это тоже очередной хайп проект. Начале обещают большие деньги потом уже как соберут приличные денежки закрывают проект под красивым предлогом.
Уже давно пора вводить уголовную ответственность за такое мошенничество, а сейчас в крипте просто хаос. Захотел кинул, не захотел - работаешь себе на расслабоне над проектом и создаешь вид бурной деятельности.
xopkins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 06:22:15 AM
Merited by artem30011994 (1)
 #1123

Это тоже очередной хайп проект. Начале обещают большие деньги потом уже как соберут приличные денежки закрывают проект под красивым предлогом.
Уже давно пора вводить уголовную ответственность за такое мошенничество, а сейчас в крипте просто хаос. Захотел кинул, не захотел - работаешь себе на расслабоне над проектом и создаешь вид бурной деятельности.
Пока нет жесткого регулирования - будут делать что хотят и кидать людей в первую очередь. те же манипуляции на рынке то же самое мошенничество. но пока нет законов что бы привлечь к ответственности это будет продолжаться и дальше. Страны хотят сделать регулирования но в первую очередь они задумываются какую выгоду они будут иметь. в связи с этим полноценных и справедливых законов на мой взгляд будут не скоро

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 20, 2018, 07:31:26 AM
 #1124

Это тоже очередной хайп проект. Начале обещают большие деньги потом уже как соберут приличные денежки закрывают проект под красивым предлогом.

Так это сразу было понятно что раздувают хайп. Смысла логичного и более ли менее адекватного, от такого государства нет. Это больше похоже на продажу участков на луне, смысла нет, а понтов много )

Да ладно, про биткоин точно также говорили на заре его появления.

Купил только что паспорт, сейчас это стоит ~0.018 BTC ($112), посмотрим, насколько оправдается эта инвестиция в будущем.  Smiley

alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 20, 2018, 08:12:52 AM
 #1125

Сегодня посмотрел ролик где простой участник этого государство нашёл брак в работе министерства промышленности вот в этом видео он подробно всё рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=DaMDmT3VwsY&t=0s

Да буквально на следующий день после второго съезда граждан Децентуриона было объявлено, что Децентурион не будет сотрудничать с этим стартапом. Так что в экономике Децентуриона его не будет, а значит и рано винить Министерство Промышленности в серьезных ошибках.
Ну а как же то что нам говорили что два дня плодотворной работы было проведено чтобы отобрать самые лучшие стартапы, там по 9 часов работала целая комиссия и чуть ли не через три сито их проверяли, а по итогу попал стартап у которого даже сайт сделан на коленках не говоря уже о несоответствию сказанному что он нам на говорил этот сказочник .
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 08:55:31 AM
 #1126

Сегодня посмотрел ролик где простой участник этого государство нашёл брак в работе министерства промышленности вот в этом видео он подробно всё рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=DaMDmT3VwsY&t=0s

Да буквально на следующий день после второго съезда граждан Децентуриона было объявлено, что Децентурион не будет сотрудничать с этим стартапом. Так что в экономике Децентуриона его не будет, а значит и рано винить Министерство Промышленности в серьезных ошибках.
Ну а как же то что нам говорили что два дня плодотворной работы было проведено чтобы отобрать самые лучшие стартапы, там по 9 часов работала целая комиссия и чуть ли не через три сито их проверяли, а по итогу попал стартап у которого даже сайт сделан на коленках не говоря уже о несоответствию сказанному что он нам на говорил этот сказочник .

Вот сколько люди потеряли на скамах, лучше бы в благое русло направили, и тогда в мире людям немного бы получше жилось.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 20, 2018, 09:11:51 AM
 #1127

Сегодня посмотрел ролик где простой участник этого государство нашёл брак в работе министерства промышленности вот в этом видео он подробно всё рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=DaMDmT3VwsY&t=0s

Да буквально на следующий день после второго съезда граждан Децентуриона было объявлено, что Децентурион не будет сотрудничать с этим стартапом. Так что в экономике Децентуриона его не будет, а значит и рано винить Министерство Промышленности в серьезных ошибках.
Ну а как же то что нам говорили что два дня плодотворной работы было проведено чтобы отобрать самые лучшие стартапы, там по 9 часов работала целая комиссия и чуть ли не через три сито их проверяли, а по итогу попал стартап у которого даже сайт сделан на коленках не говоря уже о несоответствию сказанному что он нам на говорил этот сказочник .

Вот сколько люди потеряли на скамах, лучше бы в благое русло направили, и тогда в мире людям немного бы получше жилось.

Это, случайно, не «взять и поделить»?..  Smiley

TheRabbitRun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 09:28:34 AM
 #1128

Это тоже очередной хайп проект. Начале обещают большие деньги потом уже как соберут приличные денежки закрывают проект под красивым предлогом.

Так это сразу было понятно что раздувают хайп. Смысла логичного и более ли менее адекватного, от такого государства нет. Это больше похоже на продажу участков на луне, смысла нет, а понтов много )

Да ладно, про биткоин точно также говорили на заре его появления.

Купил только что паспорт, сейчас это стоит ~0.018 BTC ($112), посмотрим, насколько оправдается эта инвестиция в будущем.  Smiley
Не думал, что такие люди ещё есть. Ало, народ! Кто хочет купить паспорт Децентуриона пишите мне в личку! По дешёвке отдам)
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
September 20, 2018, 01:14:38 PM
 #1129

Сегодня посмотрел ролик где простой участник этого государство нашёл брак в работе министерства промышленности вот в этом видео он подробно всё рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=DaMDmT3VwsY&t=0s

Да буквально на следующий день после второго съезда граждан Децентуриона было объявлено, что Децентурион не будет сотрудничать с этим стартапом. Так что в экономике Децентуриона его не будет, а значит и рано винить Министерство Промышленности в серьезных ошибках.
Ну а как же то что нам говорили что два дня плодотворной работы было проведено чтобы отобрать самые лучшие стартапы, там по 9 часов работала целая комиссия и чуть ли не через три сито их проверяли, а по итогу попал стартап у которого даже сайт сделан на коленках не говоря уже о несоответствию сказанному что он нам на говорил этот сказочник .
Что и позволяет сделать вывод о браке или не профессионализме всей этой комиссии. А то что они все же решили отказаться от сотрудничества, это только немного смягчает их вину в этом выборе.

Это тоже очередной хайп проект. Начале обещают большие деньги потом уже как соберут приличные денежки закрывают проект под красивым предлогом.

Так это сразу было понятно что раздувают хайп. Смысла логичного и более ли менее адекватного, от такого государства нет. Это больше похоже на продажу участков на луне, смысла нет, а понтов много )

Да ладно, про биткоин точно также говорили на заре его появления.

Купил только что паспорт, сейчас это стоит ~0.018 BTC ($112), посмотрим, насколько оправдается эта инвестиция в будущем.  Smiley
Не думал, что такие люди ещё есть. Ало, народ! Кто хочет купить паспорт Децентуриона пишите мне в личку! По дешёвке отдам)

Кто хочет тот покупает за полную стоимость, а кто хочет покупает дешевле - везде было полно сообщений о глобальных распродажах.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 20, 2018, 01:17:18 PM
 #1130

читал грамотную статейку там написано что разрабы создают этот мусор, чтобы покрыть выплаты по прошлому проекту, чтобы туда больше вкидывали.
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
September 20, 2018, 09:35:28 PM
 #1131

Два дня назад каждый гражданин Decenturion получил токены четырех новых стартапов: ALTTEX, AvailCom, mSums и UMC. Заходите в свои кабинеты и проверяйте их количество.
teterivsst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 09:37:16 PM
 #1132

правильно надо что бы хоть кто то делал первые шаги к легализации криптовалюты и этот кто то останется в истории.
Nintendocore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
September 21, 2018, 01:16:50 PM
 #1133

Короче. на сегодня расклад таков. Дали десяток различных токенов в соответствиb  с количеством DCNT на аккаунте. Цена быстро скатилась до 1 цента, так как очень многие сливали по минимальной цене. Сейчас же, спустя примерно 10 дней половина токенов уже имеет цену 2 цента - то есть уже 2х. По идее если все пойдет по плану, то при покупке каждым зарегистрированным пользователем система будет скупать токены по минимально доступным ценам в маркете + стартап будет выкупать ежемесячно 25% и сжигать их, что должно привести к ускорению роста цены.
Подробнее Николай Евдокимов разъясняет в данном видео:
https://www.youtube.com/watch?v=bQQoHW-OzG8
Ты скажи проще - сколько на этих начисленных токенах кому удалось заработать ? Это какие-то ощутимые деньги или пока нет ?
"Дали десяток различных токенов" + "спустя примерно 10 дней половина токенов уже имеет цену 2 цента" = примерно около 50 центов с этих токенов можно получить прямо сейчас продав их на рынке. Но при такой цене их куда лучше не продавать и ждать роста цены, хотя ждать наверное придется довольно долго.
50 центов цена на те токены которые прислали в личный кабинет ? На все что-ли ? Если на все то какой смысл их продавать сейчас по такой маленькой стоимости ?

Не на все, но с силой аккаунта в 60, начисляют примерно по 100 токенов каждого стартапа. На данный момент начислено десяток стартапов, цена токенов 1-3 цента. Вот и считайте примерно. 100 токенов * 10стартапов  * 0.01 цена $ = 10$  Если продать единовременно даже по 3 цента, ну получим порядка 30 баксов, не много, так ли? Думаю продавать по таким ценам глупо, даже если по 5-10 начислений в день будет. Я лично жду роста, хотя бы до 20 центов, еще бы проекты угадать. Но думаю это по любому будет RNTD, но на них цена и так уже порядка 16 центов стала.

N E M   New Economy Movement  https://bitcointalk.org/index.php?topic=455591.0
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
September 21, 2018, 01:45:14 PM
 #1134

Я голосую обычно за такие проекты, ибо обойти наше дибильное правительство которое обдирает народ. За криптой будущее!

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
September 21, 2018, 02:20:09 PM
 #1135

Как по мне так это бред полый, какое государство еще и с использованием блокчейн. Тут все к чертям летит, вся крипта, блокчейн еще не готов править миром. Пока не насытятся мошенники и проходимцы, у блокчейна просто нет будущего.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
September 21, 2018, 05:44:04 PM
 #1136

Как по мне так это бред полый, какое государство еще и с использованием блокчейн. Тут все к чертям летит, вся крипта, блокчейн еще не готов править миром. Пока не насытятся мошенники и проходимцы, у блокчейна просто нет будущего.
Но все мы ждем рост крипторынка и рост отдельных криптоактивов, и когда-то он начнется с той силой как прошлой зимой. Высокая волатильность крипторынка конечно мешает, но многие и говорят о куче возможностей для заработка именно на таком рынке.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
September 21, 2018, 06:11:59 PM
 #1137

Как по мне так это бред полый, какое государство еще и с использованием блокчейн. Тут все к чертям летит, вся крипта, блокчейн еще не готов править миром. Пока не насытятся мошенники и проходимцы, у блокчейна просто нет будущего.
Полный бред - это когда человек пишет какую-то ерунду, абсолютно не разобравшись в теме. Но с другой стороны, такие посты очень весело читать.

MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
September 21, 2018, 10:48:32 PM
 #1138

Сегодня посмотрел ролик где простой участник этого государство нашёл брак в работе министерства промышленности вот в этом видео он подробно всё рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=DaMDmT3VwsY&t=0s

Да буквально на следующий день после второго съезда граждан Децентуриона было объявлено, что Децентурион не будет сотрудничать с этим стартапом. Так что в экономике Децентуриона его не будет, а значит и рано винить Министерство Промышленности в серьезных ошибках.

Ахах, я был на съезде и помню всю эту шумиху... Господи, это было просто до ора смешно....
Выходит мужик в белом костюмчике и начинает поливать:

 – "GB Pay – рабочий проект";
 – "Карты GB Pay уже принимаются к оплате в любых магазинах, а так же Вы можете снимать налик в Сбербанке!"
 – "Я уже подписал соглашение с Центробанком РФ" Grin

Он аж в захлёб рассказывал)) А как его там нахваливали – вы бы это видели))


Вы были на съезде Не могли бы Вы поделиться в кратце впечатлениями. Не про GB Pay проект, а вообще. Как на Ваш взгляд, есть ли перспективы у Децентуриона? Изменилось ли Ваше мнение о нем после съезда?
 
Впечатлений масса, я бы написал статью... Но всё времени нет... Изложу обрывочно мысли...

В целом впечатление положительное... Даже если это хайп, было приятно видеть что в России такое сильное блокчейн-комьюнити..
Я ожидал что будет человек 200 – 300 и все молодые, ну и думал про огромную очередь за паспортами...
На деле было тысячи две человек, народ абсолютно разных возрастов! И бабули и продвинутая молодёжь.
Важно когда население этим интересуется...

Теперь по поводу организации, был замах на топовое мероприятие, конечно получилось не всё как хотелось...
То слайды не переключались, тайминг у спикеров нарушался постоянно... Но в целом было круто...

По поводу проектов: стартапы очень порадовали, наконец-то я увидел что это существует в реальной жизни и за этим стоят реальные люди... На питчах рассказали о сути проектов... Вот например FlogMall – раньше, я не вникал и просто делал баунти...
А проекто очень классный – этакое авито где платить криптой  можно...
Вот например захочу я макбук купить... И я могу его  просто за эфир взять или биток... Не надо морочиться с фиатом и лишние проблемы ловить...

Ладно потом ещё расскажу Wink
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
September 22, 2018, 08:32:54 PM
 #1139

На деле было тысячи две человек, народ абсолютно разных возрастов! И бабули и продвинутая молодёжь.
Почти все кому за 60-65 и кого я знаю даже пользователями ПК можно с трудом назвать, т.к. они все делают по своим каким-то записям с курсом или по книжкам. А чтобы эти люди еще и с криптовалютами были на ты - даже не знаю, мне такого не приходилось видеть.

По поводу проектов: стартапы очень порадовали, наконец-то я увидел что это существует в реальной жизни и за этим стоят реальные люди... На питчах рассказали о сути проектов... Вот например FlogMall – раньше, я не вникал и просто делал баунти...
А проекто очень классный – этакое авито где платить криптой  можно...
Вот например захочу я макбук купить... И я могу его  просто за эфир взять или биток... Не надо морочиться с фиатом и лишние проблемы ловить...
Макбук я давно могу оплатить по карточке, которая есть почти у всех. А вот эфир или биток есть только лишь у немногих, я конечно все понимаю но эта мысль про удобную оплату криптой на текущий момент не более чем маркетинговая уловка. Абсолютно всем будет удобнее платить через карты, или даже пусть в кассах банковских отделений.
binanfintrix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile WWW
September 22, 2018, 08:45:34 PM
 #1140

Вообще если подойти к этому с точки зрения философской - может и не плохая затея. Чем то это напоминает первых пионеров биткойна. Правда потом деньги все испортили.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!