Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:52:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9879 times)
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 06, 2018, 05:11:39 PM
 #1401

Нашли своих хомяков которые отвалили деньги за какие-то призрачные привилегии, остальные люди нужны были просто для создания движняка.

EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
November 06, 2018, 11:03:59 PM
 #1402

Был бы толк от этого. Сейчас такой информационный вакуум, что кажется никому этот дц и не нужен, кроме тех, кто за фиат закупился токенами. Если конечно китайцам зайдет тема и они начнут закупаться, то будет поинтереснее.

Самоорганизовавшаяся группа людей, сейчас Министерство стратегического развития, неравнодушная к проекту предлагает много хороших идей и Децентурион много из этих новшеств собирается реализовать. Так что может еще что-то стоящее и получится.
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
November 06, 2018, 11:10:40 PM
 #1403

Здесь самое главное продать паспорт, на этом децентрализованное государство заканчивается. Я вообще удивляюсь, как на такой наглый развод могло повестись столько хомяков, я думал их всех уже коррекция давно убила, а нет смотрю еще живые и покупают паспорта. Вот уже поистине у нас любят обещать людям Рай на земле и цена такому раю, все лишь паспорт купить и все. Дальше делать ничего не нужно и все заживут счастливой жизнью.

Большинство людей, я думаю, получило паспорт бесплатно до 1 августа. Также много людей приходит по приглашению сетевиков. Все эти люди далеки от криптовалют. А сетевики умеют правильно подать продукт.
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
November 06, 2018, 11:15:33 PM
 #1404

Если государство будет децентрализованным, то кто там будет отвечать за всё? Ведь тогда не будет конкретно виноватых.

Если почитать подробнее об организации деятельности государства Децентурион, то все таки там будут существовать министерства, а значит министры и прочие люди будут нести определенную ответственность. В идеале конечно. Smiley
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 07, 2018, 01:11:59 AM
 #1405

Если государство будет децентрализованным, то кто там будет отвечать за всё? Ведь тогда не будет конкретно виноватых.

Если почитать подробнее об организации деятельности государства Децентурион, то все таки там будут существовать министерства, а значит министры и прочие люди будут нести определенную ответственность. В идеале конечно. Smiley
Написать можно что угодно, бумага все стерпит. По поводу ответственности министров - извините, звучит как анекдот. Походу в реальности реальные министры никогда никакой ответственности не несли и не несут, что уж говорить за фейковых министров фейкового государства...
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 07, 2018, 01:11:59 PM
 #1406

паспорт получил бесплатно, токенов бесплатно много насыпали, но пока что пустые, но месяц уже новых не присылали.
Бесплатно по-моему их раздавали только тем кто приезжал на какие-то мероприятия, как ты свой получил бесплатно ?  Для этого же нужно было куда-то поехать специально.
Получение бумажного паспорта платное, его люди получали на мероприятиях или заказывали доставку по почте. А получение цифрового паспорта было бесплатное до конца августа, нужно было пройти регистрацию и все - когда появится желание можно заказать получение бумажного паспорта, а токены различных проектов уже капают.
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
November 07, 2018, 01:46:42 PM
 #1407

бумажный паспорт стоит 50 долларов, доставка почтой или на ближайшем мероприятии можно будет забрать
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
November 07, 2018, 01:48:57 PM
 #1408

Интересно получится ли полностью воплотить такую идею в реальность и самое главное, будет ли это эффективным способом управления. Все таки я верю в блокчейн
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 07, 2018, 02:12:31 PM
 #1409

бумажный паспорт стоит 50 долларов, доставка почтой или на ближайшем мероприятии можно будет забрать
Я вот не понимаю зачем вам этот якобы паспорт? Что он вам даст? Я вот жалею что повёлся на это государство и купил этот токен, а теперь не знаю как бы вернуть вложенные деньги в этот хлам
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
November 07, 2018, 02:26:11 PM
 #1410

Интересно получится ли полностью воплотить такую идею в реальность и самое главное, будет ли это эффективным способом управления. Все таки я верю в блокчейн
Вы, главное, не преувеличивайте возможности блокчейна) По-факту - это всего-лишь нефальсифицируемая в лоб распределенная база данных. И у нее масса недостатков, некоторые из которых близки к фатальным. А на счет прозрачного голосования... хм, я вот, например, вообще в демократию не особо верю, тем более прямую. Читал как-то статью на тему налогов: 99% респондентов считают, что собирать их вообще не надо... но как-тогда страна будет жить?) (варианты типа "нафиг такую страну" не рассматриваю).
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 07, 2018, 08:29:52 PM
 #1411

Интересно получится ли полностью воплотить такую идею в реальность и самое главное, будет ли это эффективным способом управления. Все таки я верю в блокчейн
Вы, главное, не преувеличивайте возможности блокчейна) По-факту - это всего-лишь нефальсифицируемая в лоб распределенная база данных. И у нее масса недостатков, некоторые из которых близки к фатальным. А на счет прозрачного голосования... хм, я вот, например, вообще в демократию не особо верю, тем более прямую. Читал как-то статью на тему налогов: 99% респондентов считают, что собирать их вообще не надо... но как-тогда страна будет жить?) (варианты типа "нафиг такую страну" не рассматриваю).
Все так и есть. Демократия - это такой продукт на экспорт (для того, чтобы попутно пограбить бедные страны), который дома совсем не нужен, да и невозможен в принципе в современном мире. Демократия была возможна в древнегреческих полисах-государствах с количеством жителей от нескольких сотен до несколько тысяч человек.
Изменит ли что-то блокчейн в ситуации? - не думаю, демократия просто невыгодна тем, кто до власти уже дорвался.
RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 07, 2018, 09:49:01 PM
 #1412

Интересно получится ли полностью воплотить такую идею в реальность и самое главное, будет ли это эффективным способом управления. Все таки я верю в блокчейн

Посмотрим, по-любому интересный эксперимент, а то тут раскудахтались как в курятнике скааам скааам, какое-то нетерпение ко всему новому и необычному, никого не обманули пока, где скам?

EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
November 07, 2018, 11:01:03 PM
 #1413

А где вы видите что кто то паспорт покупает?
Там паспорт выдают за токен децентуриона, до августа его начисляли бесплатно, а потом за бабки. И когда токен начали продавать за бабки цена была по 1000$, и админы обещали что уже к концу этого года он покажет иксы. Я бы свой бесплатный токен с радостью продал бы, но сейчас даже за 100$ никто не берет.  

Если бы цена на токены Децентуриона многократно выросла, это значило бы, что проект развивается по плану. А если он развивается по плану, то зачем продавать токен, если он приносит постоянную прибыль?
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
November 07, 2018, 11:09:06 PM
 #1414

Бесплатно по-моему их раздавали только тем кто приезжал на какие-то мероприятия, как ты свой получил бесплатно ?  Для этого же нужно было куда-то поехать специально.

Бесплатно получили один токен Децентуриона, который был заморожен для получения паспорта, каждый человек, который до 1 августа просто зарегистрировался на сайте.
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
November 07, 2018, 11:10:21 PM
 #1415

считаю что рано ещё открывать первое децентрализованное государство так как мало пока людей знают про криптовалюту сейчас.

Судя по описанию их идеи у них не должно быть самое большое государство. Максимально теоретически возможное количество граждан 30 миллионов человек. Но судя логике распределения токенов население будет несколько миллионов.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
November 07, 2018, 11:53:49 PM
 #1416

Сомневаюсь что другие государства будут спокойно смотреть на это всё, больше всего это напоминает секту.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 08, 2018, 02:10:03 AM
 #1417

Сомневаюсь что другие государства будут спокойно смотреть на это всё, больше всего это напоминает секту.
В мировой истории были примеры и похуже этого, пусть делают что хотят, пока они не нарушают законов и не мешают никому жить - пусть обустраиваются.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 02:32:37 AM
 #1418

считаю что рано ещё открывать первое децентрализованное государство так как мало пока людей знают про криптовалюту сейчас.

Судя по описанию их идеи у них не должно быть самое большое государство. Максимально теоретически возможное количество граждан 30 миллионов человек. Но судя логике распределения токенов население будет несколько миллионов.
Я не думаю даже что такое количества у них будет. Такое количество людей с паспортами децентуриона - может быть и будет, но жить и все в одном месте территориально они не будут.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 08, 2018, 07:10:26 AM
 #1419

Сомневаюсь что другие государства будут спокойно смотреть на это всё, больше всего это напоминает секту.
Да другим государствам наплевать с высокой горы на все это. С пирамидами разбираются не структуры на уровне государств, а финансовые регуляторы типа SEC и ему подобных. Децентурион - обычная финансовая пирамида по типу ммм, не более того, просто завернутая в современный фантик децентрализации. ) Но все равно это простая пирамида, просто присмотритесь повнимательнее.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 08, 2018, 07:45:38 AM
 #1420

Сомневаюсь что другие государства будут спокойно смотреть на это всё, больше всего это напоминает секту.
Да другим государствам наплевать с высокой горы на все это. С пирамидами разбираются не структуры на уровне государств, а финансовые регуляторы типа SEC и ему подобных. Децентурион - обычная финансовая пирамида по типу ммм, не более того, просто завернутая в современный фантик децентрализации. ) Но все равно это простая пирамида, просто присмотритесь повнимательнее.
Да надо боятся СЕК они скоро примут новые правила и законы и всех будут рубить


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!