Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:26:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 104 »
  Print  
Author Topic: Давление ETH ко дну.Почему!?!  (Read 31586 times)
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
August 13, 2018, 06:16:14 PM
 #241

Добрый день.Не могу прости мима этого события,и как нас пытаются обмануть.
Сегодня мы можем наблюдать очень интересную картину,как ETH опускают в цене  и новости ,что эта монета больше не кому не нужна и ее якобы просто выкинуть в мусор.
Пройдемся по негативу.
Много крипто блогеров говорят о том ,что эфир умрет и его заменят другие монеты и технологии.
Поговаривают ,что эфир умрет так как он на много хуже битка во всем.(Честно говоря после этого я очень долго смеялся.При чем одно к другому вообще)
И новостей очень много и вообще это доходит то маразма.Так как сеть эфира очень сильно была загружена и нагрузка доходила до газ 150.

Но стоит обратить внимание вообще на весь рынок.Если все новости говорят о падении и трейдеры и вообще все во круг .Это ,что может значить??
Будет рост!!!
Я не буду забегать в далекие 2013-2014 года.Вот посмотрите что происходило 2 недели назад.Все блогеры говорил ,что биткоин  опустят до 1000
Много кто говорил ,что будет стабильное падение более двух лет.
И что случилось??Буквально за 2 дня спустя активной пропаганды биток вырос  на 1 тыс баксов!
Но по эфиру за последние 2 мес сложность добычи растет а по битку падает.Но не значительно и особо не заметно.
Скоро же будет новые асики.А что бы их продать нужно показать их прибыльность.
При этом сложность должна упасть,что сильно не выйдет сделать ,так как есть те кто как майнил так и будет.Что будут делать,подымать стоимость монет!
Так же произошло с контрактами.Должны быль закрыть 18-28.И много знал об этом.Закрыли раньше и подняли цену ,что бы ни кто не успел.Все играет против толпы.И это нужно замечать.
Информации много очень.И я честно говоря ждал к зиме что цена на эфир будет минимум 1200-1500.Но Уж если так хотят ,что бы все продавали эту монету и столько бабла было потрачено на медиа пространство.Только 14 миллионов было потрачено на то ,что бы сеть была перегружена длительное время.Об этом сообщали на многих сайтах.Думаю,что цена теперь пойдет до 4 тыс баксов.
Честно говоря самому мало верится,но действия вокруг говорят об обратном.
Так же было и по EOS и NEO ,что они просто уничтожат ETH .Но как говорится псы лают , а караван идет.
Все как работали на базе ETH так и работают.Я говорю о ICO проектах.
Так же думаю ,что рост начнется через 1-2 мес.Так как нужно по больше вытрусить эфира с людей,по дешевке и продать им же по дороже!
Я не могу конечно видеть будущее и предсказать точно,может рост будет раньше или позже.Но то ,то что он будет понятно.
Просто так не чего не происходит
Ведь все сейчас продажно и блогеры и средства массовой информации.Будут говорит ,что нужно а не ,что полезно.Я лично хочу ,что бы нас меньше обманывали и все!


Спасибо всем за внимание.
Хотите поддержать меня как автора ставьте + (я думаю вы понимаете о чем я)
Надеюсь моя информация была полезной и принесет только пользу!
Ну а кому по сути нужен эфир на данный момент, для чего? Чтобы постоянно играться в спекулятивные игры под названием ICO? С выбритыми до гола хомяками,  ленивыми девами, клепающими однотипное говно для наживы и торгующими еблами в адвайзорах друг у друга на сайтах, сливающими на биржах эфир в ноль СЕО, постоянными переносами сроков и без одного вменяемого рабочего приложения на эфировском блокчейне? На фоне всей этой херни аргументы, что ты привел, теряются совсем.
1714764379
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764379

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764379
Reply with quote  #2

1714764379
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714764379
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764379

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764379
Reply with quote  #2

1714764379
Report to moderator
1714764379
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764379

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764379
Reply with quote  #2

1714764379
Report to moderator
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 06:51:25 PM
 #242

Думаю тут все закономерно и когда основная мнета идет вниз то и остальные будут показывать отрицательную динамику
Странная динамика : биткоин упал на пару процентов а эфир в это время больше 10. Странное движение от эфира, никогда такого раньше не было.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
August 13, 2018, 06:57:23 PM
 #243

Ну тут 2 варианта.
1. Эфир дампят специально. Возможно киты для перезакупки, возможно конкуренты. Вечно это продолжаться не может и рано или поздно давление ослабнет.
2. Более вероятно. ICO 2017 активно сливают средства, а рынок новых проектов сильно упал - спрос никакой. Вот Эфир и падает. Ну, тут товарищи всё грустно, вы представляет сколько проектов у ICO, если они начнут на паниике переводить активы, эфир может и по 100 баксов стоить. Но не надо унывать - всё временно. Через пол года / год ситуация может развернуться в любую сторону.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
August 13, 2018, 06:58:30 PM
 #244

Думаю тут все закономерно и когда основная мнета идет вниз то и остальные будут показывать отрицательную динамику
Странная динамика : биткоин упал на пару процентов а эфир в это время больше 10. Странное движение от эфира, никогда такого раньше не было.
так и такого роста как в прошлом году никогда не было, соответственно ему и падение, а вот если к примеру они ограничат эмиссию то он может и в рост пойдет.
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
August 13, 2018, 07:07:01 PM
 #245

Чего тут обсуждать падение эфира. По моему сейчас всё  сильно падает....и предпосылок для роста не видно. Вот если бы рынок рос, а эфир падал, то тогда согласен....можно было бы обсудить эту ситуацию.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 13, 2018, 07:53:40 PM
 #246

эх,пробили уже 300 уе, хотя на это уровне была достаточно сильная поддержка
теперь нужно ждать следующую поддержку

И где она? хоть одна поддержка что-то то удержала? по моему все это надуманно, особенно в крипте, поддержки сопротивления и тд. Как поставили поддержку так и сняли..вот и вся история.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
August 13, 2018, 07:55:12 PM
 #247

Вот у меня тоже такой вопрос, почему? Я вообще никогда не видел чтобы эфир когда-либо так продавливали. Надеюсь, что когда-нибудь это закончится
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 13, 2018, 07:57:40 PM
 #248

Поймите, чем больше цена на эфир, тем меньше его требуется для ICO. Потому, что считают-то все равно в долларах. Но по мере его падения его будет требоваться больше. Поэтому рынок сам все откорректирует.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
August 13, 2018, 08:01:13 PM
 #249

Чего тут обсуждать падение эфира. По моему сейчас всё  сильно падает....и предпосылок для роста не видно. Вот если бы рынок рос, а эфир падал, то тогда согласен....можно было бы обсудить эту ситуацию.
Полностью согласен с вашим мнением. Сейчас паника по всем альтам. Держите себя в руках.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
August 13, 2018, 08:02:55 PM
 #250

Думаю тут все закономерно и когда основная мнета идет вниз то и остальные будут показывать отрицательную динамику
Биток провалился от всего лишь на несколько процентов, а эфир почти на 10%. Такого не было, кроме того, остальные альты не упали так сильно как эфир. Тут что-то не то.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
August 13, 2018, 08:07:56 PM
 #251

Думаю тут все закономерно и когда основная мнета идет вниз то и остальные будут показывать отрицательную динамику
Биток провалился от всего лишь на несколько процентов, а эфир почти на 10%. Такого не было, кроме того, остальные альты не упали так сильно как эфир. Тут что-то не то.

ну на прошлой неделе и биток на те же самые десять просел, так что может они и будут так ступенчато теперь спускаться
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
August 14, 2018, 06:05:27 AM
 #252

Слишком много держится на эфире в этом рынке, многие проекты и т.п. Этот альт наверное бессмертен, как и биток, благодаря тому, что они собрали армию инвесторов, которая в них верит и доверяет. Да, сейчас етх стоит 300 баков, но это ненадолго, потому что возможно в ближайшие недели зайдут крупные фонды, инвесторы и скупят всё, чтобы слить затем по хорошей цене, как это и было несколько месяцев назад.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
August 14, 2018, 06:15:25 AM
 #253

Добрый день.Не могу прости мима этого события,и как нас пытаются обмануть.
Сегодня мы можем наблюдать очень интересную картину,как ETH опускают в цене  и новости ,что эта монета больше не кому не нужна и ее якобы просто выкинуть в мусор.
Пройдемся по негативу.
Много крипто блогеров говорят о том ,что эфир умрет и его заменят другие монеты и технологии.
Поговаривают ,что эфир умрет так как он на много хуже битка во всем.(Честно говоря после этого я очень долго смеялся.При чем одно к другому вообще)
И новостей очень много и вообще это доходит то маразма.Так как сеть эфира очень сильно была загружена и нагрузка доходила до газ 150.

Но стоит обратить внимание вообще на весь рынок.Если все новости говорят о падении и трейдеры и вообще все во круг .Это ,что может значить??
Будет рост!!!
Я не буду забегать в далекие 2013-2014 года.Вот посмотрите что происходило 2 недели назад.Все блогеры говорил ,что биткоин  опустят до 1000
Много кто говорил ,что будет стабильное падение более двух лет.
И что случилось??Буквально за 2 дня спустя активной пропаганды биток вырос  на 1 тыс баксов!
Но по эфиру за последние 2 мес сложность добычи растет а по битку падает.Но не значительно и особо не заметно.
Скоро же будет новые асики.А что бы их продать нужно показать их прибыльность.
При этом сложность должна упасть,что сильно не выйдет сделать ,так как есть те кто как майнил так и будет.Что будут делать,подымать стоимость монет!
Так же произошло с контрактами.Должны быль закрыть 18-28.И много знал об этом.Закрыли раньше и подняли цену ,что бы ни кто не успел.Все играет против толпы.И это нужно замечать.
Информации много очень.И я честно говоря ждал к зиме что цена на эфир будет минимум 1200-1500.Но Уж если так хотят ,что бы все продавали эту монету и столько бабла было потрачено на медиа пространство.Только 14 миллионов было потрачено на то ,что бы сеть была перегружена длительное время.Об этом сообщали на многих сайтах.Думаю,что цена теперь пойдет до 4 тыс баксов.
Честно говоря самому мало верится,но действия вокруг говорят об обратном.
Так же было и по EOS и NEO ,что они просто уничтожат ETH .Но как говорится псы лают , а караван идет.
Все как работали на базе ETH так и работают.Я говорю о ICO проектах.
Так же думаю ,что рост начнется через 1-2 мес.Так как нужно по больше вытрусить эфира с людей,по дешевке и продать им же по дороже!
Я не могу конечно видеть будущее и предсказать точно,может рост будет раньше или позже.Но то ,то что он будет понятно.
Просто так не чего не происходит
Ведь все сейчас продажно и блогеры и средства массовой информации.Будут говорит ,что нужно а не ,что полезно.Я лично хочу ,что бы нас меньше обманывали и все!


Спасибо всем за внимание.
Хотите поддержать меня как автора ставьте + (я думаю вы понимаете о чем я)
Надеюсь моя информация была полезной и принесет только пользу!
Ну а кому по сути нужен эфир на данный момент, для чего? Чтобы постоянно играться в спекулятивные игры под названием ICO? С выбритыми до гола хомяками,  ленивыми девами, клепающими однотипное говно для наживы и торгующими еблами в адвайзорах друг у друга на сайтах, сливающими на биржах эфир в ноль СЕО, постоянными переносами сроков и без одного вменяемого рабочего приложения на эфировском блокчейне? На фоне всей этой херни аргументы, что ты привел, теряются совсем.
Жестоко, пессимистично, но справедливо. На данный момент рынок показывает, полное нежелание покупать эфир и использовать его хоть для чего-нибудь стоящего.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
August 14, 2018, 06:21:32 AM
 #254

хайпа нет на исо проекты наверное,вот и цена становится некчемной так как эфир не кому не нужен,а еще то что эфир не имеет рамок и может штамповаться сколько угодно
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 06:22:42 AM
 #255

Если вы не заметили, то из за текущей ситуации по битку все альты , не только эфир нащупали давно не виданное дно.... по эфиру на мой взгляд идет распродажа ... я имею ввиду то, что большинство токенов собирают на ICO эфир, и почти 90% созданы на платформе эфира...
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
August 14, 2018, 06:23:35 AM
 #256

Может быть теперь наконец-то еос и нео пойдут вверх, если их конкурент упал вниз? Как думаете?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
August 14, 2018, 06:29:00 AM
 #257

Может быть теперь наконец-то еос и нео пойдут вверх, если их конкурент упал вниз? Как думаете?
EOS второй день по отношению к эфиру поднимается (рановато я его продала). Но куда на самом деле рынок скатился? Биткоин то к июньскому дну дошел, а вот эфир непонятно почему так резко сдал и нашел новое дно, как будто и впрямь на него внешнее давление. Я в крипте всего лишь с ноября и такой цены на эфир еще не видела.
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
August 14, 2018, 06:31:33 AM
 #258

Покатится эфир на 150$, слишком много ICO месяцами кормятся за счет инвесторов не предлагая ничего взамен
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 14, 2018, 06:39:54 AM
 #259

Покатится эфир на 150$, слишком много ICO месяцами кормятся за счет инвесторов не предлагая ничего взамен

Эфир безусловно потерял свой драйв роста, когда востребованность ICO упала, но не думаю, что так сильно просядет. Район 300 баксов - это более менее справедивый ценник для Эфира, если конечно Биток не уйдет ниже 3000$.

anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 06:45:03 AM
 #260

Покатится эфир на 150$, слишком много ICO месяцами кормятся за счет инвесторов не предлагая ничего взамен
Кроме ICO, которые выпускают токены, уже сформировалась огромная армия разработчиков, которые сами себе что то пишут и на заказ. Для отладки и внедрения проектов тоже нужен  эфир/газ. За всё это платятся деньги. Не говорю даже, сколько много проектов уже работает и не собирается закрываться.  Ну а цена разная бывает. Помню доллар стоил и 5 руб и 30 руб и 60 руб. Скоро уже по 90 будет. Правда он вниз никогда не падает, иногда чуть чуть сползет.... Я сам закупил немного эфира по 275 и поставил ордер на покупку около 100.... может быть ещё туда сходит, и вверх. Вот тут то я и наварюсь со страшной силой.. Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 104 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!